Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Но колбасу уж не помню, когда покупал...
Сосиски вот беру на перекус, с хлебушком. Один штук в день-два. Категории А (высшей).
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Но колбасу уж не помню, когда покупал...
Сосиски вот беру на перекус. Один штук в день-два. Категории А (высшей).
Стареешь! Соевые надо брать, кат. Бе (приключенческой).:smile26:
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Ну, так-то я надписи на упаковке до покупки читаю. :smile25:
Всякие такие "бонусы" бракую сразу! И чтоб ГОСТ на колбасе был, не ТУ.
Пробовал читать на месте, но люди странно смотрели, пугались криков. "Сельдерей, ля (нота)?! @@!"
Колбаса нынче не та.:smile46:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
7541875416 пишет:
Morear†i пишет:
Но колбасу уж не помню, когда покупал...
Сосиски вот беру на перекус. Один штук в день-два. Категории А (высшей).
Стареешь! Соевые надо брать, кат. Бе (приключенческой).:smile26:

И Портвейн 777 серии "Виконт" вместо коньяка, всё верно. :smile26: Как некий протест, например.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
7541875416 пишет:
Morear†i пишет:
Ну, так-то я надписи на упаковке до покупки читаю. :smile25:
Всякие такие "бонусы" бракую сразу! И чтоб ГОСТ на колбасе был, не ТУ.
Пробовал читать на месте, но люди странно смотрели, пугались криков. "Сельдерей, ля (нота)?! @@!"
Колбаса нынче не та.:smile46:

Ну, это она по написанию не та. На вкус-то как?)...
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
7541875416 пишет:
Morear†i пишет:
Ну, так-то я надписи на упаковке до покупки читаю. :smile25:
Всякие такие "бонусы" бракую сразу! И чтоб ГОСТ на колбасе был, не ТУ.
Пробовал читать на месте, но люди странно смотрели, пугались криков. "Сельдерей, ля (нота)?! @@!"
Колбаса нынче не та.:smile46:

Ну, это она по написанию не та. На вкус-то как?)...
Да фиг знает, не пробовал еще. На таблетках сижу - не с чем мне ее употребить. По старой памяти беру и долго храню.
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
7541875416 пишет:
Morear†i пишет:
Но колбасу уж не помню, когда покупал...
Сосиски вот беру на перекус. Один штук в день-два. Категории А (высшей).
Стареешь! Соевые надо брать, кат. Бе (приключенческой).:smile26:

И Портвейн 777 серии "Виконт" вместо коньяка, всё верно. :smile26: Как некий протест, например.
Одобряю!:smile25:
Во, подходит к случаю.
Скрытый текст
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Текст душевный про упомянутый "Виконт". :smile236:

Скрытый текст
"Скажу честно – я не пил «Виконт». Но я видел, как его пили другие и я вам об этом расскажу. Сперва можно решить, что «Виконт» – это пойло из хипстерских подписок, где нищету студенческой жизни выдают за что-то хорошее, но «Виконт» это совсем из другой оперы. Портвейн 777 серии «Виконт» – это звон звёзд и отдохновение земли, это момент, когда опадают озимые и дух начинает жить где хочет.

Вы не найдёте «Виконта» в магазине по соседству. И дело не в том, что в его состав входит диоксид серы. Просто «Виконт» производят в потаённой России, которая лишь изредка налагается на наш мир где-то в районе города Новосибирска. Но даже там «Виконт» такая же редкость, как, скажем, взаправдашний рыцарь на боевом коне. Если вы повстречались с «Виконтом», то снимите шляпу и уступите ему дорогу – иначе потаённый портвейн вызовет вас на дуэль.

Её выдюжит не каждый. Я не могу сказать каков на вкус «Виконт» (скорей всего это виносодержащая бодяга с манерами барона-разбойника), но достаточно всего литра, чтобы испивший алхимического зелья с головой окунулся в Новое Средневековье. Счастливцу захочется взымать торговую пошлину с прохожих, петь баллады миннезингера Михаила Круга и запоем читать наследие Франсуа Вийона. Почему читать? Кого вообще тянет читать при накатывании портвейна 777-ой серии? А вот в том и особая мякотка «Виконта» – это портвейн интеллектуальный и портвейн литературный. Он вполне мог бы стать символом Серебряного века вместо декаденского абсента.

На каждой пачке «Виконта» печатается история об алкогольных похождениях одноимённого дворянина. Истории настолько занимательные, что они даже лучше, чем само вино. Возможно кинематограф ныне и стал таким скучным, потому что все лучшие сценаристы ушли писать истории для «Виконта». Если вы купите «Виконт», то узнаете, каким образом окаянный шкипер смог на одной ноге (как цапля) раскачать свой корабль и выиграть спор. Вам откроется история, как молодой виконт ходил по подвалу графа и дегустировал бесконечные бочки с тремя топорами и что из этого вышло. Также на упаковке зачем-то упоминается огромный пёс и прочие сторонние персонажи. Возможно всё это ключ, и чтобы познать «Виконта» до конца требуется прочитать истории на всех пачках винного напитка. И тогда, прямо как в венке сонетов, ищущему раскроется тайна, которая подобна святому Граалю. К сожалению, ушлые продавцы узнали секрет успеха портвейна и стали заклеивать часть истории акцизной маркой, чтобы насладиться винной литературой нельзя было прямо у прилавка.

Всё это может показаться шуткой, но «Виконт» реально помогает осмыслить тайны этого мира. Возможно когда вы пьяны и, шатаясь, идёте домой – мир под вашими ногами раскачивает не опьяневший мозжечок, а Незримый Шкипер, который сокрыт во времени и пространстве. «Виконт» просто необходимо пить всем странникам и правдоискателям. «Виконт» это осенний настой сброженных райских яблок, вымоченных в spiritus aqua vitae, где две эссенции сливаются в упоительном алхимическом браке. Диоксид сульфия венчает композицию пронзительной ноткой, там где нагая Ева вкушая плод сознания встречает пропахшего серой дьявола-искусителя.

Пока что мы узнали всего две истории «Виконта» из шести. Возможно их больше. А может меньше. Портвейн хранит свои тайны – заповедных текстов нет в Сети и даже изображения «Виконта» можно найти с большим трудом. Мы заклинаем всех проникшихся людей и алчущих знаний пилигримов – пускайтесь на поиски «Виконта» и присылайте нам недостающие части историй. Когда мы соберём их вместе, то что-нибудь обязательно произойдёт.

Если и не Конец Света, то люди наконец-то смогут узреть хотя бы Небесного Шкипера."

Пил портвейн один раз в жизни. Бутылка, как сейчас помню, 97 рубликов. Что сказать, странное пойло. Временное отупение, голова мутная. Портвейн надо закусывать свежей газетой, думаю).
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Но я видел, как его пили другие и я вам об этом расскажу. Сперва можно решить, что «Виконт» – это пойло из хипстерских подписок, где нищету студенческой жизни выдают за что-то хорошее, но «Виконт» это совсем из другой оперы. Портвейн 777 серии «Виконт» – это звон звёзд и отдохновение земли, это момент, когда опадают озимые и дух начинает жить где хочет.
Аж дыхание перехватило на этой фразе. Небольшая пауза. Сейчас налью чайку, усядусь поудобнее и дочитаю.
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Слушай, ну это уровень Ханаанского бальзама. Аристократический напиток для богов всех бомжей и вокзалов. Манифик в натуре.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
7541875416 пишет:
Слушай, ну это уровень Ханаанского бальзама. Аристократический напиток для богов всех бомжей и вокзалов. Манифик в натуре.

Такой виртуоз впарит тебе и твою колбасу с сельдереем. Повторно! :smile26: "Виконта" бы щас...
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
7541875416 пишет:
Слушай, ну это уровень Ханаанского бальзама. Аристократический напиток для богов всех бомжей и вокзалов. Манифик в натуре.

Такой виртуоз впарит тебе и твою колбасу с сельдереем. Повторно! :smile26: "Виконта" бы щас...
Себе в уши - воск, а виртуозу - колбасу с сельдереем.:smile5: Надо качать хитроумность, так считаю.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Ах-ре-неть !!!:smile127:
Взрыв в Галифаксе - самый мощный взрыв до атомной бомбы
Скрытый текст

история взрыва французского военного транспортного корабля «Монблан» 6 декабря 1917 года в гавани канадского города Галифакс. На его борту находилось около 2300 тонн пикриновой кислоты, 200 тонн тротила, 10 тонн пироксилина и 35 тонн бензола в бочках. При взрыве город был практически стерт с лица земли район Ричмонд.


Полностью разрушено 1600 зданий, еще 12 тысяч были сильно повреждены, крова лишились не менее 25 тысяч человек.

Погибло 1963 человека, без вести пропало порядка 2000 человек.

По всему городу начались пожары, продолжавшиеся нескольких дней.
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Вау.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
7541875416 пишет:
Вау.

от тож .:smile127:
Цунами осьмнадцать метров .:smile135:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395

Бан на 4 года?! За тот же флейм и неудержимый флуд, которого у другого персонажа больше в квинтиллион раз, тому бан до 7-го числа. Это ошибка или субъективизм?
7541875416
Бронзовый
+334
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
:smile129::smile128:
И мне интересно.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
:smile146:
Жостко.
на открытой местности потерялся
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Други болшой человеческий рахмат ( спасиб).:smile21:
А так бы укатали на 4-ку .:smile6::smile26:
yaroslav lesnov
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
добрый вечер всем))неприятная деталь-пропал просмотр онлайн.т.е.при нажатии на иконку выдает сообщение на английском failed to download torrent (((как можно сие победить?
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Cейчас на форуме: П.К., dj2, wladslowe, Николас Кейдж, id474250351, selbi1117, papa guk, Utyos12.7, demonshadow, arseniy4, СОВОК, MarinaVo, Lenuki, Sintija Sprice, Вова, id132267784, monitorx, Supervisor, aburamazan, Maleva55, Mona Lizzza, id187639424, bronson88, Zaxa, sildasha ,

Ох ты ж ни хрена себе.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Скрытый текст
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Фил с днюхой дружище:smile152::smile152: , как говорится лучше поздно ....
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Хиппи с Миссисипи

:smile278:
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
:smile56:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
yaroslav lesnov пишет:
добрый вечер всем))неприятная деталь-пропал просмотр онлайн.т.е.при нажатии на иконку выдает сообщение на английском failed to download torrent (((как можно сие победить?

1.Скачать торрент и смотреть.
2.Включить другую версию кина.
3.Качать через другой торрент клиент.
4.Попробовать с другого браузера.
5.У меня лично последнее время выдрюкивается хром при заходе со значка хром(ток там где 7ая винда)-флешплеер не запускает(да,перезаливала хром,знаю что флеш в него вшит-нешиша не помогло).
При этом при заходе в тырнет со значка Яндекс все работает.:smile263:
6.Смотреть онлайн на другом сайте (анафема на мою голову).
7.Проверить не заблокирован ли в настройках сайта Flash плеер.
8. Психануть и разбить комп (не рекомендуется)

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Оу,у Фила деньварень был-а я даж не хрюкнула одобрительно:smile261:.....во засранка.:smile129:
Постою ка в углу.С букетом.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
я б на первом пункте уже остановился) не понимаю этих адептов онлайн-просмотра
на открытой местности потерялся
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Traveller пишет:
Оу,у Фила деньварень был-а я даж не хрюкнула одобрительно:smile261:.....во засранка.:smile129:
Постою ка в углу.С букетом.

:smile280:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Morear†i пишет:
я б на первом пункте уже остановился) не понимаю этих адептов онлайн-просмотра
Я тож люблю скачать и смотреть-качество лучше,рекламы меньше,выбор переводов как правило богаче.....но несколько раз просто выхода не было-скачать просто не нашла(или нашла-но горааааздо позже,уже когда посмотрела.)
Впрочем такая засада нечасто бывает и в основном с китайскими и корейскими фильмами.
А еще иногда фильм в переводе есть только в контакте-и без регистрации никак не глянуть:smile94::smile92:
Вот это реально западло.Можно подумать там у всех страницы есть:smile45:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011