Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Привет,военный.Она на больничном.
Обидели чем?
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
Военный?))
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Ты не свою аватарку рекламируешь?
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
1Лёнча пишет:
Ты не свою аватарку рекламируешь?

Фото мое,почему же..) Только я не военный, был момент когда в личной охране работал,оттуда и фото.
А мы уже с Вами на ты?))
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Конкретизируем прения: Какие-то проблемы?
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
1Лёнча пишет:
Конкретизируем прения: Какие-то проблемы?

Помилуйте, какие у меня с Вами могут быть прения? ) Верно,Вы эти самые прения хотите устроить,но тут уж я Вам не помощник, прошу извинить...
Просто я ,по невнимательности своей , перепутал немного: хотел обратиться к Тигрице,а сделал репост другого пользователя.
Вот и вся заминка,милостивый государь.
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Тигра болеет.Я уже сказал. Все пожелания ваши ей отошлю.
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
1Лёнча пишет:
Тигра болеет.Я уже сказал. Все пожелания ваши ей отошлю.

Буду Вам весьма признателен,милостивый государь,за такую услугу!!!)
В знак своего расположения дарую Вам заветный плюсик к карме, которая у Вас,милостивый государь, видимо,как и Тигрица, болеет.
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Да пошёл ты.....милостиво....
А мой плюсик еще надо заслужить.
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
1Лёнча пишет:
Да пошёл ты.....милостиво....
А мой плюсик еще надо заслужить.


А мне Вашего,милостивый государь, плюсика совсем и не надобно!
Мы же с Вами не персонажи из басни. Если уж надумаете меня похвалить,коли будет за что,тогда и ставьте, а так просто не надо,так хуже всего, незаслуженно,что ли...))

А по-поводу хамства Вашего,так я на это не обижаюсь,и обещаю,что жаловаться на Вас никому не буду. Думаю я,что Вы хороший человек,только сердцем больно горячий ,или обидел Вас кто, вот на меня Вы и сорвались.
Вы уж больно-то не серчайте,полно Вам,милостивый государь, злиться! )))
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Ну,ладно.
Что тебе от меня нужно?
Покороче!
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
theАmsterdam86 , на Лёнчу можно (нужно) не обращать внимания. Это местный тролль. Он не может контролировать словесный понос поток, который вырывается из него. За свои высказывания и хамство он уже не раз отдыхал в бане. Думаю, на воле он продержится не долго.
Осторожно - спойлер!
Я Роман:smile68:
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
1Лёнча пишет:
Ну,ладно.
Что тебе от меня нужно?
Покороче!


Эх..какой ж Вы все-таки горячий,милостивый государь! Да и покомандовать, видимо, не брезгуете!
Ничего мне от Вашей почтенной персоны не нужно, уж поверьте. Ну разве что ,чтоб привет да здоровья Тигрице передали, да и полно с меня.
И уж позвольте совет Вам дать, на сон грядущий: Вы уж с хамством-то да с резкостью завязывайте, не к лицу Вам это,милостивый государь,не красит это Вас ни коим образом. Вижу я,вижу,что хороший и сердечный Вы человек внутри,да вот за маскою грубости прячете свою доброту и участие. Я это даже Вам доказать могу,если пожелаете.))
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
комментатор пишет:
theАmsterdam86 , на Лёнчу можно (нужно) не обращать внимания. Это местный тролль. Он не может контролировать словесный понос поток, который вырывается из него. За свои высказывания и хамство он уже не раз отдыхал в бане. Думаю, на воле он продержится не долго.
Осторожно - спойлер!
Я Роман:smile68:

Что ж,спасибо и Вам на добром слове,Роман!)) Меня Кириллом звать.

А на счет тролля я догадался. Но это ровным счетом ничего не меняет, и от слов своих я отказываться не буду. Потому как не раз уже я встречался с подобной живностью на безграничных просторах сих. А с одним из них довелось мне даже в реальности встретиться,а уже это целая история ...))
Могу поведать,коли пожелаете.
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
theАmsterdam86 пишет:
комментатор пишет:
theАmsterdam86 , на Лёнчу можно (нужно) не обращать внимания. Это местный тролль. Он не может контролировать словесный понос поток, который вырывается из него. За свои высказывания и хамство он уже не раз отдыхал в бане. Думаю, на воле он продержится не долго.
Осторожно - спойлер!
Я Роман:smile68:

Что ж,спасибо и Вам на добром слове,Роман!)) Меня Кириллом звать.

А на счет тролля я догадался. Но это ровным счетом ничего не меняет, и от слов своих я отказываться не буду. Потому как не раз уже я встречался с подобной живностью на безграничных просторах сих. А с одним из них довелось мне даже в реальности встретиться,а уже это целая история ...))
Могу поведать,коли пожелаете.

Надо полагать, не сладко пришлось тому, второму сказал он, глядя на человека на аватарке с трудом помещающегося в дверной проем. А вообще, за свои слова нужно отвечать. А то прятаться за анонимы они могут, а ответить за сказанное слабо. Вот Лёнча может только словесную волну гонять. Да Лёнча?
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
комментатор пишет:
theАmsterdam86 пишет:
комментатор пишет:
theАmsterdam86 , на Лёнчу можно (нужно) не обращать внимания. Это местный тролль. Он не может контролировать словесный понос поток, который вырывается из него. За свои высказывания и хамство он уже не раз отдыхал в бане. Думаю, на воле он продержится не долго.
Осторожно - спойлер!
Я Роман:smile68:

Что ж,спасибо и Вам на добром слове,Роман!)) Меня Кириллом звать.

А на счет тролля я догадался. Но это ровным счетом ничего не меняет, и от слов своих я отказываться не буду. Потому как не раз уже я встречался с подобной живностью на безграничных просторах сих. А с одним из них довелось мне даже в реальности встретиться,а уже это целая история ...))
Могу поведать,коли пожелаете.

Надо полагать, не сладко пришлось тому, второму сказал он, глядя на человека на аватарке с трудом помещающегося в дверной проем. А вообще, за свои слова нужно отвечать. А то прятаться за анонимы они могут, а ответить за сказанное слабо. Вот Лёнча может только словесную волну гонять. Да Лёнча?

Уж больно плохо Вы обо мне думаете,Роман!!)) Нет,дело обстояло совсем не так!! Уж поверьте мне! На встречу эту он добровольно согласился,но только тогда,когда пообщавшись со мной понял,что я абсолютно адекватный человек и не собираюсь калечить этого заносчивого вьюношу за его дерзкие слова. Что, по правде сказать,было мне вполне по силам,но желания к этому я не имел никакого.
Мало того,я помог этому несчастному на работу устроиться, т.к. из разговора понял,что забавой этой он занимается по вполне простым причинам: нет работы и отчислили из универа. Устроил я его в табачную компанию мерчендайзером, за что благодарен он был мне безмерно.
Только вот связь с человеком этим я потерял, как его жизнь сейчас обстоит я не знаю,но очень надеюсь,что не вернулся он к своей скверной забаве, а живет себе счастливо да добрым словом меня поминает...))
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
комментатор пишет:
По твоим высказываниям ты не похож на человека читающего Игнатия Брянчанинова.
В 2012 году и ты превратился в мула.
У тебя я удалил массу ненужных тебе частей.
С годом синей лошади! неуважаемый синий мул!
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Смотри декабрьские удаления у Синего Мула.
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
Что ж, понятно, Слава Богу - мир пока не без добрых людей. Но я не считаю, что призвать человека к ответу, есть признак недостойной души. Кто-то все-таки этим должен заниматься. Я на эту должность не гожусь.
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Комментатор-ты -опоссум.Смирись-тебе никогда не выглядеть просто прилично. Ты-опоссум.
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
1Лёнча пишет:
Комментатор-ты -опоссум.Смирись-тебе никогда не выглядеть просто прилично. Ты-опоссум.

Я опоссум - я смирился. Доволен:smile203:
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
комментатор пишет:
Что ж, понятно, Слава Богу - мир пока не без добрых людей. Но я не считаю, что призвать человека к ответу, есть признак недостойной души. Кто-то все-таки этим должен заниматься. Я на эту должность не гожусь.

Ну уж в добрые-то Вы меня рановато зачислили, как мне думается!
Да,отвечать мы все будем ,и за слова и за дела наши. А на роль судьи никто из людей смертных да грешных не годиться.
Каждый из нас ответ лишь пред одним держать будет, пред Господом, а уж он рассудит так, как и положено! Уж в этом не сомневайтесь!
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Если хочешь мы можем решить этот конфликт -публично -поборясь на руках.
Цена приза -100 000 рублей.
Раздавлю червяка.
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
1Лёнча пишет:
Если хочешь мы можем решить этот конфликт -публично -поборясь на руках.
Цена приза -100 000 рублей.
Раздавлю червяка.

Милостивый государь,а не хотите ли со мной побороться? )
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Согласен раздавить и за 10 тысяч.??
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
theАmsterdam86 пишет:
1Лёнча пишет:
Если хочешь мы можем решить этот конфликт -публично -поборясь на руках.
Цена приза -100 000 рублей.
Раздавлю червяка.

Милостивый государь,а не хотите ли со мной побороться? )
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
theАmsterdam86 пишет:
комментатор пишет:
Что ж, понятно, Слава Богу - мир пока не без добрых людей. Но я не считаю, что призвать человека к ответу, есть признак недостойной души. Кто-то все-таки этим должен заниматься. Я на эту должность не гожусь.

Ну уж в добрые-то Вы меня рановато зачислили, как мне думается!
Да,отвечать мы все будем ,и за слова и за дела наши. А на роль судьи никто из людей смертных да грешных не годиться.
Каждый из нас ответ лишь пред одним держать будет, пред Господом, а уж он рассудит так, как и положено! Уж в этом не сомневайтесь!

Это понятно, но все равно кто-то должен, например, судьи. Грешные они или нет, а решают судьбы людские.
Осторожно - спойлер!
Кирилл ты откуда? Прости, я со всеми "на ты" - есмь еже есмь
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
1Лёнча пишет:
theАmsterdam86 пишет:
1Лёнча пишет:
Если хочешь мы можем решить этот конфликт -публично -поборясь на руках.
Цена приза -100 000 рублей.
Раздавлю червяка.

Милостивый государь,а не хотите ли со мной побороться? )

Вы со мной ещё в открытом бою ни слова не кинули!-Я считаю вас уже побежденным.
theАmsterdam86
Эксперт
+36
-6
1 5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 614
Боль-это слабость,покидающая твое тело...
комментатор пишет:
theАmsterdam86 пишет:
комментатор пишет:
Что ж, понятно, Слава Богу - мир пока не без добрых людей. Но я не считаю, что призвать человека к ответу, есть признак недостойной души. Кто-то все-таки этим должен заниматься. Я на эту должность не гожусь.

Ну уж в добрые-то Вы меня рановато зачислили, как мне думается!
Да,отвечать мы все будем ,и за слова и за дела наши. А на роль судьи никто из людей смертных да грешных не годиться.
Каждый из нас ответ лишь пред одним держать будет, пред Господом, а уж он рассудит так, как и положено! Уж в этом не сомневайтесь!

Это понятно, но все равно кто-то должен, например, судьи. Грешные они или нет, а решают судьбы людские.
Осторожно - спойлер!
Кирилл ты откуда? Прости, я со всеми "на ты" - есмь еже есмь

Вот уж думайте,что хотите,считайте меня дураком или припадочным, но не верю я в то,что судьи вершат людские судьбы.
Не они это все решают,друг мой,совсем не они. Они лишь закон трактуют,а законы другие люди пишут, но все это не более чем бумаги, бессильные пред волей Господа. Уж как-то так. Вот уж простите меня за такие мысли,но я искренне говорю.
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Комментатор?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011