Главная - Форум - Песочница - Музыка, как часть вашей жизни)

Поиск по форуму
Музыка, как часть вашей жизни)
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Андрей, а я то думаю, что бы такого с утра послушать - сейчас альбом заряжу в обойму плеера.
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Zanzy-bar вот не всегда, но было интересно услышать великое в другом исполнении. Что тут сказать?! Оторвались на славу и кайфанули!:smile149::smile150::smile156: Поддерживаю - ощутила ностальгию...
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Да что за душевный вечерок сегодня, переходящий в ночку - прям в детство попала, петь припев любила частенько, а еще и это:
Милая моя, солнышко лесное!
Где? В каких краях встретимся с тобою?!
Спасибо тебе, Слава, за приятное бардовое!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Julia75 пишет:
Да что за душевный вечерок сегодня, переходящий в ночку - прям в детство попала, петь припев любила частенько, а еще и это:
Милая моя, солнышко лесное!
Где? В каких краях встретимся с тобою?!
Спасибо тебе, Слава, за приятное бардовое!

И Тебе Юляша спасибо, за понимание и добрые слова!
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Некогда популярная песня на дискотеках 90-х "Это Reebok или Nike"
Скрытый текст
:smile30: :smile27: В который раз смотрю эту трансляцию и все равно смех разбирает :smile25:, Артуро жжет

Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Артуро силеен:smile27:Интересно,моя знакомая Таня из Племхоза не его родственница?Чета чуется знакомое в транскрипции ангельского:smile44:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Слава, порадовал! Артуро силен, а как ведущий сведущ! Видать не только Артуро заблуждался и это уже было привычным делом:smile26:
А я вот вспоминаю как в 6 классе крутила заезженную кассету с песнями "Наутилуса" и десятки раз останавливала касету после пару строчек и перекручивала назад запись, чтобы поймать хотя бы смысл и догадаться с мамой ну какие слова здесь спел Бутусов:smile51: Звучание было еще то!:smile50:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Julia75 пишет:
А я вот вспоминаю как в 6 классе крутила заезженную кассету с песнями "Наутилуса" и десятки раз останавливала касету после пару строчек и перекручивала назад запись, чтобы поймать хотя бы смысл и догадаться с мамой ну какие слова здесь спел Бутусов:smile51: Звучание было еще то!:smile50:
Юля, такие же ассоциации с песней "Бошетунмай" :smile6: – до дыр и без того десятки раз перезаписанную пленку мотали-перематывали, чтоб расслышать куплет песни, не говоря уже за таинственное слово Бошетунмай – что за "зверь" то такой, так и не узнали, да и не важно было – пели под гитару и все! :smile25:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Слава, вот эту песню не пела, только слушала. Ну очень правдехонько для многих она тогда о ихней то действительности. Хоть люблю его песни попеть, а когда его вспоминают тяжеловато, как о родном вспоминаешь... :smile48: И помнится, как моя племяша в 2 года каждый раз садясь в машину с замиранием сердца ждала, когда мы поедим и включат его песню "Перемен" - она ее пела своим низким голосом (у нее он как простуженный) лет так до 4 и до сих пор помнит.:smile154:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558

раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
:smile36:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
Разбитые Мечты :smile79:


Скрытый текст
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Очень хорошая группа,всегда мне нравились-и солист до сих пор неплохо поет:smile6:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.

раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
:smile8: Ностальжи

Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Ааааааааа! Женечка! Слушала девочкой, а теперь на пару с мамой поем его песни детишкам (девочкам). Они в упаде просто, просто о девчонках, о любви к ним, такую чистую, нежную и трогательную. "Ласковый май" не слушала в школе - сразу к Бутусову потянулась с 6 класса, а вот Белоусова заслушивалась, так же как и удивительный "Секрет". Спасибо за такое ностальджи...:smile254:

Так же в светлую память мои любимые с самыми любимыми ихними песнями

А эту просто обожала и только после 15 лет поняла, что я тоже Джулия!
и все же его самая красивая эта
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Моя любимица со школьных лет, рыжая бестия и просто очаровательная ...
От её концертных программ, "Timeless" в частности - просто в восторге!
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Uncle Pecos, а вот тот случай, когда можно смотреть видеоклип с ребенком и вместе (пусть и не на долго) почувствовать волшебство детства :smile124:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Вот!Это клип который всегда,при любых обстоятельствах поднимает мне настроение.Любите ли вы Шотландию так,как люблю ее я?Потратьте 3 минуты,посмотрите от начала до конца-почувствуйте настроение)

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Одежда в клеточку, мужчины в юбочках, замки, народные танцы под скрипочку! Чудненько то как! Еще бы меч - и сразу перед глазами вырастает Горец! Такой обожаемый лет так с 11 мною :smile120:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
... и снова Fish :smile3: , кстати, недавно узнал, что он еще и актер - сыграл более десятка ролей, в том числе в мрачном и необычном "Пиджаке"; что тут скажешь - творческая личность!

ps: надо будет по свободе пересмотреть фильм еще разок, хотя уже как минимум дважды смотрел.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Любимый певец-куда деваться:smile258:(и замечательный поэт).Можно еще Marillion выложить-снова будет Дерек:smile165:
:smile33::smile33::smile33:



Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Эх,можете кидать в меня тапками и орать что это попса-но я офигенно люблю эту песню.Вплоть до каждого вздоха Джея перед припевом:smile115:

Собственно-и эту тоже.Ну и еще часов этак пять его песен тож люблю:smile258:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Выложу ка я эту потрясную запись концерта MUSE сюда.Это канешно не в живняк,но тем не менее представление дает.Тем более что там,в первых рядах фан-зоны,где-то между 14ой и 18ой минутами,а также между 35ой и 37ой от вокала реально тянуло падать в обморок.:smile117:Блин,оперные певцы просто щенки рядом с Мэттью:smile156:Хочу официально заявить что заново в него перевлюбилась:smile107:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей


Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Не,хоть убейте-не могу наслаждаться исполнением если язык немецкий,ну режет он мне слух......один только раз слышала как человек сексуально говорил по немецки-и это был шотландец:smile44:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
Cейчас на форуме: Kamitetus ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011