Главная - Форум - Песочница - Осторожно ТРОЛЛЬ!!

Поиск по форуму
Осторожно ТРОЛЛЬ!!
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
vinegar пишет:
marsija пишет:

А интересно было бы узнать в чём тоска настоящего мужчины?

Что он, как не оттягивай сей момент , станет в будущем - "прошлым" мужчиной... футляром, где когда-то хранился
Скрытый текст
стоящий
инструмент... :smile62:

vinegar Сие есть печально, природа знаете ли... Стреляться по этому поводу глупо. Но мне всё-равно кажется, что не в этом тоска. Не найти родственную душу, и промучиться всю жизнь - вот где трагедия.
Один глупый (или малоинформированный) человек, зная, что я интересуюсь Хэмингуэйем, сказал мне, что тот застрелился, когда перестал себя ощущать мужчиной. Я не поверила, и никогда бы не поверила - это был мощный человечище, там, к сожалению, были проблемы психики, генетики (отец тоже покончил собой), его лечили на тот момент единственным способом-электрошоком, что ещё больше усугубило. Хотя, надо сказать, он не раз об этом говорил ( о таком уходе, и о причинах).
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
marsija пишет:
vinegar пишет:
marsija пишет:

А интересно было бы узнать в чём тоска настоящего мужчины?

Что он, как не оттягивай сей момент , станет в будущем - "прошлым" мужчиной... футляром, где когда-то хранился
Скрытый текст
стоящий
инструмент... :smile62:

vinegar Сие есть печально, природа знаете ли... Стреляться по этому поводу глупо. Но мне всё-равно кажется, что не в этом тоска. Не найти родственную душу, и промучиться всю жизнь - вот где трагедия.
Один глупый (или малоинформированный) человек, зная, что я интересуюсь Хэмингуэйем, сказал мне, что тот застрелился, когда перестал себя ощущать мужчиной. Я не поверила, и никогда бы не поверила - это был мощный человечище, там, к сожалению, были проблемы психики, генетики (отец тоже покончил собой), его лечили на тот момент единственным способом-электрошоком, что ещё больше усугубило. Хотя, надо сказать, он не раз об этом говорил ( о таком уходе, и о причинах).

а, по-моему, очень даже умнО. вы, как леди, сведущая в военном деле (я бы даже сказал кагбе увлечённая Им), могли бы, например, посоветовать марку пистолета для данной процедуры. ну, чтобы осечек там не было и т.п. а-то, знаете ли, это всегда обидно. таким образом, вырисовывается тема для увлекательной беседы. там будут и искромётный юмор, и ахи-вздохи, и прочие сладкие томленья душ. и, вообще, есть и более гуманные, поэтические способы, как то:

(А. П. Чехов. Попрыгунья.)

- Ольга, я об одном прошу вас, - сказал художник умоляюще и приложив руку к сердцу, - об одном: не мучьте меня! Больше мне от вас ничего не нужно!
- Но поклянитесь, что вы меня всё еще любите!
- Это мучительно! - процедил сквозь зубы художник и вскочил. - Кончится тем, что я брошусь в Волгу или сойду с ума! Оставьте меня!
- Ну, убейте, убейте меня! - крикнула Ольга Ивановна. - Убейте!
на открытой местности потерялся
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Марсия, пардон что так, не вытерев ботинок у порога, врываюсь к незнакомому (практически) человеку...
Но...
marsija пишет:

С хорошим человеком почему же и не "дерябнуть"? Даме - вино, мужчине - водку, можно и наоборот. Ладно в нём чего-то там откроешь, а в себе, бывает, такое откроешь - мир непознанный, и не обязательно со знаком минус. И в конце, не обязательно то, что у американцев - постель, в этом-то и интерес. И разве до постели тут, когда обсуждаются глобальнные вопросы мироздания...

Ни вода, ни кисель.. Лучше уж в постель...
И там уже вовсю обсуждать глобальные вопросы мироздания... Соединить, так сказать, приятное с полезным...
А утром, если мы приличные дамы, будет мучительно больно (я о душевных терзаниях :smile16: )...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
постель? хех... *поглаживает усы* ну, постель так постель!

Есенин

Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои вполукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь - зараза,
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другого,
Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углу прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.


Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
если Кто-то слышит... упаси меня господь думать о тебе в таком ключе! я бы попросил консультацию у Марсии. если у тебя НИЧЕГО обо мне, то у меня НЕ ВСЁ о тебе. и это стихотворение Есенина НЕ О ТЕБЕ, а обо мне! с нервом и надрывом, с болью и отчаяньем - оно с исключительной точностью передаёт состояние, вызванное Тобою, которое иной раз...
на открытой местности потерялся
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
Morear†i пишет:
marsija пишет:
Morear†i пишет:
marsija пишет:
Morear†i пишет:
и в каждой стро-о-очке только то-о-очки после буквы "л" красной нитью прослеживаеться тоска русской женщины по настоящему мужчине ТРОЛЛЮ. каково!

Morear†i
А интересно было бы узнать в чём тоска настоящего мужчины?

чтобы разоткровенничаться в надцати строчках в стиле "ай лост май контрол" мне надо НЕХИЛО, как было точно подмечено, "дерябнуть". увольте)).

ХОРОШО! Принимается! Наливайте!

вот чёрт. каков напор! дикая женщина, дикая!))
к сожалению или счастью - мой бар на данный момент пуст.
в наличии только графин для графинов и графинь. да и тот с водой.
убежал, поджав хвост))).

Артур, ну что такое "поджав хвост, убежали" - это немыслимо для настоящего мужчины. На худой конец я расчитывала, что Вы меня в кусты затащите (пардон, пригласите), и вообще надо определиться с диспозицией (у меня, или у Вас), а также в какие сроки Вы расчитываете завоевать крепость (т.е.женщину), и сколько удерживать завоёванные позиции (день, неделя, месяц и т.д.). Ах да, Вы ведь можете и обойти эту крепость, и не потому что сил не хватит ( в этом я нисколько не сомневаюсь: у здорового, полного сил мужчины хватит сил и не на одну крепость), а просто по разным причинам, вплоть до смены противника.
З.Ы. Надеюсь нас не забанят, если мы в дружеской беседе будем заниматься возлиянием горячительных напитков?
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
Morear†i
а, по–моему, очень даже умнО. вы, как леди, сведущая в военном деле (я бы даже сказал кагбе увлечённая Им), могли бы, например, посоветовать марку пистолета для данной процедуры. ну, чтобы осечек там не было и т.п. а–то, знаете ли, это всегда обидно

Есть темы, над которыми я не шучу. sorry, но тема закрыта.
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
Витольда Мужева пишет:
Марсия, пардон что так, не вытерев ботинок у порога, врываюсь к незнакомому (практически) человеку...
Но...
marsija пишет:

С хорошим человеком почему же и не "дерябнуть"? Даме - вино, мужчине - водку, можно и наоборот. Ладно в нём чего-то там откроешь, а в себе, бывает, такое откроешь - мир непознанный, и не обязательно со знаком минус. И в конце, не обязательно то, что у американцев - постель, в этом-то и интерес. И разве до постели тут, когда обсуждаются глобальнные вопросы мироздания...

Ни вода, ни кисель.. Лучше уж в постель...
И там уже вовсю обсуждать глобальные вопросы мироздания... Соединить, так сказать, приятное с полезным...
А утром, если мы приличные дамы, будет мучительно больно (я о душевных терзаниях :smile16: )...

Мне не будет мучительно больно, если я сама этого захочу. По обоюдному согласию - там нет ни жертвы, ни завоевателя. Правда, есть один нюанс: мужчине не наливать больше 100гм...
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
marsija пишет:
Витольда Мужева пишет:
Марсия, пардон что так, не вытерев ботинок у порога, врываюсь к незнакомому (практически) человеку...
Но...
marsija пишет:

С хорошим человеком почему же и не "дерябнуть"? Даме - вино, мужчине - водку, можно и наоборот. Ладно в нём чего-то там откроешь, а в себе, бывает, такое откроешь - мир непознанный, и не обязательно со знаком минус. И в конце, не обязательно то, что у американцев - постель, в этом-то и интерес. И разве до постели тут, когда обсуждаются глобальнные вопросы мироздания...

Ни вода, ни кисель.. Лучше уж в постель...
И там уже вовсю обсуждать глобальные вопросы мироздания... Соединить, так сказать, приятное с полезным...
А утром, если мы приличные дамы, будет мучительно больно (я о душевных терзаниях :smile16: )...

Мне не будет мучительно больно, если я сама этого захочу. По обоюдному согласию - там нет ни жертвы, ни завоевателя. Правда, есть один нюанс: мужчине не наливать больше 100гм...

Так ведь в этом весь цимус: "мучительно больно" - чуть ли не самоцель... Иначе банально правильно и скучно.
А вообще я несу аморальную чушь или чюжь?
:smile133:
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Morear†i пишет:

постель? хех... *поглаживает усы* ну, постель так постель!

Есенин
Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои вполукруг...


Зацепило-то как рикошетом...
И вскрылись старые раны
:smile114:
А стихотворение ужасно-пронзительное
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
Morear†i пишет:
если Кто-то слышит... упаси меня господь думать о тебе в таком ключе! я бы попросил консультацию у Марсии. если у тебя НИЧЕГО обо мне, то у меня НЕ ВСЁ о тебе. и это стихотворение Есенина НЕ О ТЕБЕ, а обо мне! с нервом и надрывом, с болью и отчаяньем - оно с исключительной точностью передаёт состояние, вызванное Тобою, которое иной раз...

Артур (Вы не против, если я по имени?), насколько я заметила, Вы человек не простой, и эти витиеватые выражения, из-за которых мне трудно уловить смысл сказанного - но эта Ваша особенность, и судить за неё строго не будем. "Консультации" даёт сама жизнь, и говорят строго спрашивает за невыученный урок...но это так банальность. Должна сказать, что женщинам нравятся сильные мужчины (с сильно волей, со стержнем внутри), и все эти " с нервом и надрывом, с болью и отчаяньем" не должны присутствовать при общении с женщиной, которую Вы хотите заинтересовать. А жаль, что мы с Вами не выпили на брудершафт...
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
Немного юмора.
"Объяснительная грамота. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова."
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
marsija пишет:
Morear†i пишет:
если Кто-то слышит... упаси меня господь думать о тебе в таком ключе! я бы попросил консультацию у Марсии. если у тебя НИЧЕГО обо мне, то у меня НЕ ВСЁ о тебе. и это стихотворение Есенина НЕ О ТЕБЕ, а обо мне! с нервом и надрывом, с болью и отчаяньем - оно с исключительной точностью передаёт состояние, вызванное Тобою, которое иной раз...

Артур (Вы не против, если я по имени?), насколько я заметила, Вы человек не простой, и эти витиеватые выражения, из-за которых мне трудно уловить смысл сказанного - но эта Ваша особенность, и судить за неё строго не будем. "Консультации" даёт сама жизнь, и говорят строго спрашивает за невыученный урок...но это так банальность. Должна сказать, что женщинам нравятся сильные мужчины (с сильно волей, со стержнем внутри), и все эти " с нервом и надрывом, с болью и отчаяньем" не должны присутствовать при общении с женщиной, которую Вы хотите заинтересовать. А жаль, что мы с Вами не выпили на брудершафт...

Марсия (не знаю по имени), простите меня за эту дурацкую особенность влазить в беседу и отвечать на реплики, мне не предназначающиеся...
Просто речь идет о слишком значимых вещах. Разве сила, воля не могут сочетаться с болью, отчаяньем и надрывом. В противном случае перед нами каменное изваяние с отсутствием мимических мускул на лице и ровным, как метроном, пульсом.
И мужчины и женщины с таким набором свойств-качеств более похоже на биороботов-андроидов с запрограммированной целью и средствами ее достижения, ну ещё кодекс поведения.
Человеческое проявляется в чувствах и эмоциях, и у мужчин, и у женщин.
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
Витольда Мужева Это моё имя. И, пожалуйста, не испытывайте неудобства за то, что "влазите" в разговор - все мы здесь общаемся. Насчёт мужчин и женщин Вы всё правильно сказали, только, видите ли, я не терплю, когда мужчина показывает свою уязвимость. Конечно, он может быть слабым, и бывает слабым, но всё это - в другой обстановке, при других обстоятельствах.
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
marsija пишет:
Правда, есть один нюанс: мужчине не наливать больше 100гм...

Если только сто грамм - возможно, "жаркая" постель...
Если больше - глобальные вопросы мироздания вне постели...
Если чересчур много - одинокая постель с утренним похмельным синдромом....
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
marsija пишет:
Morear†i
а, по–моему, очень даже умнО. вы, как леди, сведущая в военном деле (я бы даже сказал кагбе увлечённая Им), могли бы, например, посоветовать марку пистолета для данной процедуры. ну, чтобы осечек там не было и т.п. а–то, знаете ли, это всегда обидно

Есть темы, над которыми я не шучу. sorry, но тема закрыта.

хм... возможно, существует какая-то предыстория, в которую не посвящён, в противном случае не вижу ничего предосудительного, но окей.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
marsija пишет:
Morear†i пишет:
marsija пишет:
Morear†i пишет:
marsija пишет:
Morear†i пишет:
и в каждой стро-о-очке только то-о-очки после буквы "л" красной нитью прослеживаеться тоска русской женщины по настоящему мужчине ТРОЛЛЮ. каково!

Morear†i
А интересно было бы узнать в чём тоска настоящего мужчины?

чтобы разоткровенничаться в надцати строчках в стиле "ай лост май контрол" мне надо НЕХИЛО, как было точно подмечено, "дерябнуть". увольте)).

ХОРОШО! Принимается! Наливайте!

вот чёрт. каков напор! дикая женщина, дикая!))
к сожалению или счастью - мой бар на данный момент пуст.
в наличии только графин для графинов и графинь. да и тот с водой.
убежал, поджав хвост))).

Артур, ну что такое "поджав хвост, убежали" - это немыслимо для настоящего мужчины. На худой конец я расчитывала, что Вы меня в кусты затащите (пардон, пригласите), и вообще надо определиться с диспозицией (у меня, или у Вас), а также в какие сроки Вы расчитываете завоевать крепость (т.е.женщину), и сколько удерживать завоёванные позиции (день, неделя, месяц и т.д.). Ах да, Вы ведь можете и обойти эту крепость, и не потому что сил не хватит ( в этом я нисколько не сомневаюсь: у здорового, полного сил мужчины хватит сил и не на одну крепость), а просто по разным причинам, вплоть до смены противника.
З.Ы. Надеюсь нас не забанят, если мы в дружеской беседе будем заниматься возлиянием горячительных напитков?

немыслимо для настоящего мужчины? да не может быть)). вы знаете, не боюсь показаться идиотом в некотором смысле. была очевидная попытка грамотно срулить в юмористическом ключе)). ну почему же в кусты, давайте попробуем взять изящнее и выше кустов. это была лесопарковая зона. с заходом "не соблаговолите ли" он пригласил её прогуляться в зелень насаждений типа берёза, где она ему, забегая вперёд, так и быть, что? прально. от-да-лась! (деревья есесно всенепременно разумеется, гнулись). в течение суток охотно принимаются возражения, апелляции. "завоевать крепость", "удерживать завоёванные позиции". хм, опять таки военная терминология пошла))... вообще-то, измаилы брать не планировал. у меня уже есть своё "эпическое кровопролитное сражение при Аустерлице". однако, конница стремительно преодолела пространство, с юго-запада надвигались иссиня-чёрные тучи... "на абордаж!" - скомандовал он, и вся кавалькада гурьбой... удерживать завоёванные или же нет позиции - по обстоятельствам. однако, Большой Брат следит за вами, поэтому - быть всякий раз при параде и марафете.

P.S.: не знаю. название темы вроде бы не обязывает... к аморальному, примерному поведению. поэтому, думаю, позволительны некоторые вольности, степени свободы. в рамках приличия, конечно. другое дело ваши 100г. ну что это такое? какие-то прям драконовские ограничения для моего растущего организма и широты ру-с-с-с-кай души)). и вопрос - чего? крепкие принципиально отвергаю. вкус, цвет, консистенция - посмаковать!

на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
marsija пишет:
Morear†i пишет:
если Кто-то слышит... упаси меня господь думать о тебе в таком ключе! я бы попросил консультацию у Марсии. если у тебя НИЧЕГО обо мне, то у меня НЕ ВСЁ о тебе. и это стихотворение Есенина НЕ О ТЕБЕ, а обо мне! с нервом и надрывом, с болью и отчаяньем - оно с исключительной точностью передаёт состояние, вызванное Тобою, которое иной раз...

Артур (Вы не против, если я по имени?), насколько я заметила, Вы человек не простой, и эти витиеватые выражения, из-за которых мне трудно уловить смысл сказанного - но эта Ваша особенность, и судить за неё строго не будем. "Консультации" даёт сама жизнь, и говорят строго спрашивает за невыученный урок...но это так банальность. Должна сказать, что женщинам нравятся сильные мужчины (с сильно волей, со стержнем внутри), и все эти " с нервом и надрывом, с болью и отчаяньем" не должны присутствовать при общении с женщиной, которую Вы хотите заинтересовать. А жаль, что мы с Вами не выпили на брудершафт...


видите ли, я не терплю, когда мужчина показывает свою уязвимость.

нет, Марсия, я нисколько не против, даже напротив. это правда. человек я не простой (во всех смыслах), и сам тяготею к "сложносочинённым". не терпите, когда мужчина показывает свою уязвимость? повторяю, я не ставил своей целью покорить ваше сердце. это было адресовано не вам. я такой - какой я есть, и поступаю в соответствии со своими принципами. перед своей Любовью предельно честен. говорю, что думаю. оценят-не оценят - как получится, но изменять себе я не намерен. при каких обстоятельствах? я мог и должен был сказать это именно здесь и сейчас. поверьте, стержень есть. могу быть и мягким, и жёстким. по ситуации. однако, искренне не понимаю, чем именно вызван ваш интерес к моей персоне, желание выпить на брудершафт. нетрудно было уловить за это время, что натура я лирическая, сентиментальная, тяготеющая к художественному слову. к тому же системными знаниями (историческими, военными и т.п. что вас действительно возбуждает) не обременён, по большому счёту. к истории антипатия ещё со школы. нет, я могу, конечно, почитать про факты-даты, но проблема ещё в том, что у меня серьёзные проблемы с памятью. и серьёзный объём там долго не задержится, поэтому и смысла особого. по-моему, явное несоответствие с вашими представлениями об Идеале. как я уяснил, вам нужен генерал, ну в крайнем случае полковник. хмурый, суровый, главнокомандующий товарищ с кустистыми изогнутыми бровями, сверлящий взглядом отверстие в железобетоне. роняющий раз в минуту одно мощное, тяжёлое, не терпящее возражений слово. и эта гиря, падая, проламывает пол. разве такой портрет у вас рисуется при мысли обо мне? вопрос риторический. может быть, вас смутило и привлекло, что я некогда назвал одного человека "бесхребетной размазнёй"? (кстати, именно в этой теме, кажется). уж поверьте, этот пустозвон очень постарался довести меня до этих слов, неоднократно затрагивая лично мою персону своими бредовыми инсинуациями, не имея на то ни малейших оснований.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Витольда Мужева пишет:
Morear†i пишет:

постель? хех... *поглаживает усы* ну, постель так постель!

Есенин
Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои вполукруг...


Зацепило-то как рикошетом...
И вскрылись старые раны
:smile114:
А стихотворение ужасно-пронзительное

:smile50:
на открытой местности потерялся
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
Артур, за искрящийся юмор просто БРАВО! Такое владение словом - впечатлили. Простите мои фантазии - они ни к чему не обязывают, и тем более, я ни на что не претендую, говоря о "стержне", я имела ввиду всех мужчин, которых пошлёт мне судьба, и ни в коем случае не ставила под сомнение наличие у Вас "оного". Вы меня забавляете, и, возможно я бы прошлась с Вами до дальней берёзки, а там кто знает...
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
Гарнизонный смотр. Командир дивизии величественным и непобедимым памятником высится на трибуне. Вокруг него с суровыми лицами стоят соратники и приближенные. Строгим, но справедливым взглядом он обводит выстроившиеся на плацу подразделения. Тут его посещает мысль и он набирает в орденоносную грудь воздух, чтобы максимально точно и ясно довести ее до личного состава. На плацу полнейшая, абсолютнейшая тишина, гарнизон замер и готов внимать начальственному слову, и тут, прямо у него над головой, какая-то наглая ворона четко, громко и раскатисто произносит – Кааарррр. Он аж поперхнулся от такой наглости, мысль безнадежно пропала. Всем своим видом показывая, что ничего не случилось, а просто он передумал говорить именно это, командир вошел в режим ожидания мысли. Когда мысль вернулась, он вновь раздулся, как гордый павиан... но ворона вновь его опередила – Каааарррр. Мысль снова ушла. Тут уже сделать вид, что ничего не случилось, было невозможно, поэтому он обвел строгим взглядом своих приближенных. Те, стараясь не потерять воинственного вида, приличествующего обстановке, с каким-то полувзглядом вверх, сквозь зубы прошипели "кыш, кыш", при этом рукой стараясь изобразить жест, который не был бы заметен солдатам, но должен был пристыдить ворону. Посчитав, что ворона достаточно пристыжена и вновь поймав исчезающую мысль, командир был вновь обломан вороной. Тут, понимая, что личный состав находится на грани истерики, он переходит к решительным действиям. Снова обводит плац взглядом, от которого смешки залазят в глотку и произносит – "Что, смешно? По моей команде, все троекратно кричат "кыш"". Громогласное, троекратное "Кыыыыыш, Кыыыыыш, Кыыыыыш" подняло всех ворон в округе, после чего последние остатки инстинкта самосохранения у солдат пали под натиском истерического хохота. Весь оставшийся после смотра день и до самого конца недели весь гарнизон, не покладая ног, занимался усиленной строевой подготовкой.
дядя женя
Мастер
+1115
-907
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4915
Э-э-э, однако... Вот всегда подозревал, что Марсии не нужен какой-то там
дуболом-"енерал", а нужен утончённый словоизвергатель, мастер художественного "свиста" и академик околовсяческих наук... Но что б так сразу "в дальние берёзки"... А покочевряжиться(хотя бы для приличия). Вот уж правду сказал Бендер - девушки любят молодых, длинноногих и политически(в данном, конкретном случае - ПИИТИЧЕСКИ) грамотных. А мы, старики, можем только с "нежной" грустью созерцать, как дивный бутон падает в руки другому. Эх, да что там...:smile56:
...Гм-гм, надеюсь моя шутка никого не оскорбила, а то у меня дуэльный пистолет заржавел уже.:smile258::smile78:
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
дядя женя Ваша шутка вызвала улыбку. Я же пишу "фантазия", а Вы сразу "бутон падает...". Без моего желания никто не сорвёт моего бутона...и в 42 года мужчина не старик, а в полном расцвете сил. Глупость молодости уже прошла, силушка ещё не убыла, и хочется свернуть горы (фигурально).
дядя женя
Мастер
+1115
-907
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4915
marsija пишет:
дядя женя Ваша шутка вызвала улыбку. Я же пишу "фантазия", а Вы сразу "бутон падает...". Без моего желания никто не сорвёт моего бутона...и в 42 года мужчина не старик, а в полном расцвете сил. Глупость молодости уже прошла, силушка ещё не убыла, и хочется свернуть горы (фигурально).

Я шутковал и про себя тоже, "интересничал", тэк скэть...:smile1:
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
Чтобы объяснить свою склонность к военно-исторической тематике, мне придётся вспомнить отца.
Иногда вспоминаю и думаю, как странно я была воспитана в детстве, в каком-то необъяснимом почтении к мужчинам. Воздушные лодочки-качели, на которых я взлетала в небо с ужасом, борясь со своим страхом. Внизу стоял отец, и нельзя было показать, что боюсь, и то ощущение, которое никогда не забудется: сердце от страха раскачивается на ниточке также, как и эта трехклятая лодка. Тяга ко всему историческому и военному у меня от отца. Он много читал, и всегда поддразнивал меня (даже доводил до слёз), что я не знаю тех или иных исторических событий, персонажей. Я стыдилась, и тянулась за ним как могла, я наверное могла бы умереть за него, насколько была привязана к нему и преданна. И это постоянное чувство защищённости, когда маленькая девочка с птенячьим сердцем прячет свою маленькую ручку в большой, мозолистой руке отца. Судьба всегда ограждала меня от чего-то недостойного и постыдного. Наверное, там, на верху, решили не проверять меня на прочность, избавив от непосильных, тяжёлых страданий, но так или иначе, в моей жизни не встречались уж отъявленные негодяи, из-за которых обычно женщины проклинают всё мужское племя. Поэтому, я всегда идеализировала мужчин, и не только их, но и саму жизнь, как часто, все мы в юности...
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
marsija пишет:
Гарнизонный смотр. Командир дивизии величественным и непобедимым памятником высится на трибуне


Хм... ну типа тоже юмор насчет идеала

Проснувшись и еще не открыв глаза, несколько помучился в сомнениях: стоит ли... Открыв левый глаз сразу же пожалел об этом, но неотвратимость бытия уже открывала правый глаз…
За окнами непременно промозглое осеннее утро.
Чистил зубы одновременно бормоча какие-то навязшие в голове строки. Из-за плеча вопрос: «будешь кофе?» Иронично поднял бровь, усмехнулся, типа «ещё бы, в такое утро». Устало посмотрел на себя в зеркало.
Вышел на улицу, подняв воротник куртки. Дождь, зонта нет, как обычно. До работы пешком под дождем с плейером в ушах. По дороге покормил двух кошек, собаку и поставил на место хулиганов отрешенно-глубокомысленным взглядом.
На работе мучился от осознания бессмыслености происходящего.
Стемнело, работа взяла таймаут до завтра… Какое-то кафе, друг, малознакомые люди, девушки… Муторно. Чего-то хочется и только смутно ощущается чего именно: то ли теплого уюта, то ли промозглой безнадёги. Пошел домой. По дороге покормил двух хулиганов, осадил взглядом кошку.
Перед сном мучился вопросом о смысле жизни, играя скулами, давил в себе скупые мужские слёзы…

:smile32:
дядя женя
Мастер
+1115
-907
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4915
Вот и прекрасно, Марсия, вот и очень хорошо, что так у Вас сложилось в жизни...:smile1:
А какова этимология имени Марсия, неужели Марс и Я?:smile19::smile3::smile78:
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
Витольда Мужева пишет:
marsija пишет:
Гарнизонный смотр. Командир дивизии величественным и непобедимым памятником высится на трибуне


Хм... ну типа тоже юмор насчет идеала

Проснувшись и еще не открыв глаза, несколько помучился в сомнениях: стоит ли... Открыв левый глаз сразу же пожалел об этом, но неотвратимость бытия уже открывала правый глаз…
За окнами непременно промозглое осеннее утро.
Чистил зубы одновременно бормоча какие-то навязшие в голове строки. Из-за плеча вопрос: «будешь кофе?» Иронично поднял бровь, усмехнулся, типа «ещё бы, в такое утро». Устало посмотрел на себя в зеркало.
Вышел на улицу, подняв воротник куртки. Дождь, зонта нет, как обычно. До работы пешком под дождем с плейером в ушах. По дороге покормил двух кошек, собаку и поставил на место хулиганов отрешенно-глубокомысленным взглядом.
На работе мучился от осознания бессмыслености происходящего.
Стемнело, работа взяла таймаут до завтра… Какое-то кафе, друг, малознакомые люди, девушки… Муторно. Чего-то хочется и только смутно ощущается чего именно: то ли теплого уюта, то ли промозглой безнадёги. Пошел домой. По дороге покормил двух хулиганов, осадил взглядом кошку.
Перед сном мучился вопросом о смысле жизни, играя скулами, давил в себе скупые мужские слёзы…

:smile32:


Шикарно!!!:smile3:
Это свое? Если бы было возможно, с удовольствием перенял бы стиль.
дядя женя
Мастер
+1115
-907
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4915
комментатор пишет:
Витольда Мужева пишет:
marsija пишет:
Гарнизонный смотр. Командир дивизии величественным и непобедимым памятником высится на трибуне


Хм... ну типа тоже юмор насчет идеала

Проснувшись и еще не открыв глаза, несколько помучился в сомнениях: стоит ли... Открыв левый глаз сразу же пожалел об этом, но неотвратимость бытия уже открывала правый глаз…
За окнами непременно промозглое осеннее утро.
Чистил зубы одновременно бормоча какие-то навязшие в голове строки. Из-за плеча вопрос: «будешь кофе?» Иронично поднял бровь, усмехнулся, типа «ещё бы, в такое утро». Устало посмотрел на себя в зеркало.
Вышел на улицу, подняв воротник куртки. Дождь, зонта нет, как обычно. До работы пешком под дождем с плейером в ушах. По дороге покормил двух кошек, собаку и поставил на место хулиганов отрешенно-глубокомысленным взглядом.
На работе мучился от осознания бессмыслености происходящего.
Стемнело, работа взяла таймаут до завтра… Какое-то кафе, друг, малознакомые люди, девушки… Муторно. Чего-то хочется и только смутно ощущается чего именно: то ли теплого уюта, то ли промозглой безнадёги. Пошел домой. По дороге покормил двух хулиганов, осадил взглядом кошку.
Перед сном мучился вопросом о смысле жизни, играя скулами, давил в себе скупые мужские слёзы…

:smile32:


Шикарно!!!:smile3:
Это свое? Если бы было возможно, с удовольствием перенял бы стиль.

Похоже на Ольгино по мироощущению, но стиль вроде не её, хотя...
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
marsija
Мастер
+187
-104
4 61
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1527
Витольда Мужева Вы сами написали? Хорошо. С уверенностью могу и себя поставить на место главного героя. Правда, одно "но": мужчины не плачут по такому поводу. Во всяком случае, надеюсь.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011