Ничего хуже не видел! Шоу уродов!!!
Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Универ. Новая общага
Сериалы: Универ. Новая общага (2011) Подробнее
Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.
Универ. Новая общага

Абсолютно согласен с негативными отзывами! Для кого снимали?! Для чего снимали?! Полный отстой!
Ничего хуже не видел! Шоу уродов!!!
Ничего хуже не видел! Шоу уродов!!!

Очень нравится сериал. Неоднократно сам снимался в массовых сценах. Оди раз даже был эпизод с Валей. 5/5

Ну сняли вы днище на хаха но зачем же тянуть его на протяжении почти десяти лет? Вовремя уйти это вообще для нашей культуры понятие недостижимое. Так и получается что дно идёт многие годы по тв.

mihailhiki пишет:
Ну сняли вы днище...
Нормально, поржать можно. Чего сразу днище-то?

Нормальное продолжение смотрится интерестно,кому не нравится не смотрите,у всех разные вкусы
ALEKSEI.B пишет:
Над чем смеетесь господа!!!Где герои,мажор-еврей,секс гигант-армянин,тормоз -русский,также несколько русских потаскушек.Представьте,если бы такой сериал сняли бы в Армени,где показали армянина-дауна и русского соблазнителя дамских сердец,который каждый день приводил себе разных армянских девочок и имел бы их,я думаю всех бы создателей подобного,подвесили бы за одно место. Но если вам нравиться,то вы не далеко ушли умом,от главного героя -КузиБраво! Вот такими фильмами и надеются привить "толерантность" и разжижают остатки мозгов тем несчастным, что смотрят в зомбоящики. "Пропал дом..."

А чего 9й сезон не полный и 10 нет?

Вежливый и Добрый
Там нумерация некорректно была проставлена.
Спасибо, что написали. Это всё тот же 9-ый (который на некоторых источниках -11-ый)
Там нумерация некорректно была проставлена.
Спасибо, что написали. Это всё тот же 9-ый (который на некоторых источниках -11-ый)

Спасибо правообладателям, что закрыли скачку этого низшего пошиба.Молодёжь балдеющая от данного...совсем обалдеете)))

Интересное продолжение с новыми и старыми героями!
Жаль Кузи и Тани с Сашей тут нет, но зато Антон вписался классно.
Как и в любом сериале есть очень хорошие серии и не очень.
Жаль Кузи и Тани с Сашей тут нет, но зато Антон вписался классно.
Как и в любом сериале есть очень хорошие серии и не очень.


последний сезон самый отстойный
Очень нравится этот сериал! До последнего сезона....... Бобры просто никакие
Играют отвратно, их персонажи нулевые. Да и, если честно, актеры "старых" персонажей уже довольно стары для этих ролей. Лучше бы закончили сериал, когда остались хорошие впечатления о сериале
Играют отвратно, их персонажи нулевые. Да и, если честно, актеры "старых" персонажей уже довольно стары для этих ролей. Лучше бы закончили сериал, когда остались хорошие впечатления о сериале

Заблокировано для всех стран?! Да кто эту хрень добровольно стал бы не то что смотерть, но и ещё и скачивать..?

че так смешно после каждого слова ржут

После ухода Кузи, еле досмотрел 8 сезонов и просто посмотрел последнюю серию.
Юмор Один и тот же по кругу.
Слишком Затянут.
За сезоны с Кузей - 10, остальное без оценки.
В целом рекомендую.
Юмор Один и тот же по кругу.
Слишком Затянут.
За сезоны с Кузей - 10, остальное без оценки.
В целом рекомендую.

Прикольный забавный ситком. Новые персонажи ничем не хуже старых. Тоже все интересные, яркие и запоминающиеся. Достойное продолжение "Универ", но только до сезона с Бобрами. На этом этапе фантазия сценаристов полностью истощилась. Сюжет стал однообразным, кочующим из серии в серию и завязан в основном на лжи и недосказанности героев, а также на дебильных и несмешных разводах. Много сцен тупо слизано с предыдущих сезонов. Сериал становится тяжело смотреть. За раз можно глянуть от силы серии две-три. Потом уже просто начинает тошнить. Еле досмотрела до конца.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011








