Главная - Форум - Песочница - Музыка, как часть вашей жизни)

Поиск по форуму
Музыка, как часть вашей жизни)
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Жжете, мальчики!:smile32:
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3838
ironic пишет:
GUGENHAIM очень красиво, спасибо. Утащила в коллекцию, буду дальше к группе присматриваться, вроде название на слуху, а песен не знаю совсем

На здоровье. Сам наткнулся совсем недавно. У них всего шесть альбомов и все прекрасны. Отчаянно рекомендую!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
GUGENHAIM:smile6::smile5:Помню лет этак пять назад играла в мрачную и атмосферную игрульку Макс Пэйн-2,и на титрах меня просто очаровала песня,такая красивая и печальная.....в общем с тех пор я слушаю Поэтов:smile258:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3838
Traveller
Не спец по игрулькам, но Поэты просто роскошны! Харизматичны, атмосферны, с какой-то неимоверной, сверкающей всеми цветами спектра готикой. А какой проникновенный, глубокий и романтичный вокал у Марко! Просто супер! Один приятель зная, что я слушаю HIM, порекомендовал Поэтов. А поскольку "лав-металлисты" что-то совсем приуныли, Поэты теперь у меня на первых строчках!) А альбом "Temple Of Thought" так вообще в вечной фаворе! :smile3:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Дааа,вокал будь здоров-и стиль заметный:smile7:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Из одноименного фильма, с неподражаемым Лу Даймонд Филлипсом
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Знакомые всерьёз решили положить конец моему невежеству когда выяснилось, что среди эстрадных поп-исполнительниц, пришедших на смену Пугачёвой и Ротару, я даже пяти имён назвать не в состоянии.
Нет, ну реально, для меня это некая параллельная музыкальная реальность:smile25:
Сев за парту:smile26: пытался быть прилежным учеником, однако в гламурном нейлоново-силиконовом царстве мужскому глазу хотя и есть на что посмотреть, а вот уши пришли в совершенное уныние. Пока, не услыхал вот эти два голоса (возвращаясь к давней теме о низких вокалах)

Так что, пытка попсой окончилась порцией удовольствия. Был приятно удивлён, что девочки оказывается на самом деле поют, не просто рот открывают


Ну, а это, исполнительское ноу-хау, насколько я понял, им и принадлежит
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Рома, мне приятно читать эти слова в адрес мною полюбившихся дам. И скорее не самими песнями, а тоже голосами и тем, что увидела личность в смотрящей с экрана более старшей. А в позапрошлом году на набережной отбросили свои планы на отдых с подругой, видя, что сейчас будут выступать "Не ангелы". Удовольствие получила несравнимое (только от Кузьмы в том году разве еще тащилась, тоже у нас выступал). Ты бы видел как ребята от них уходили просто в ступор такой гипноз ощущали, что многие даже смотрели исподтишка. Один полетел микрофон, но и это не остановило выступление - пришлось передавать друг дружке. Костюмы сидели :smile3: Конечно по сцене брюнеточка носилась ну как газель и завелась не на шутку и просто кайфовала. Так что редкое выступление получилось на открытом воздухе, мы напелись и натанцевались и подружке подметили несколько нюансов к ее гардеробу - она миниатюрная и тоже с ярким цветом волос.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Юля, привет :smile65:, видимо публика у вас была под впечатлением от таких нюансов концерта, вот и оторвались девчата ) - такое настроение быстро передается. Кузьма вообще очень позитивен - заводил толпу с пол-оборота!
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Юля, защищать диссертацию, на тему поп-музыки на постсоветском пространстве мне ещё рановато:smile26: но, в том сегменте, что я бегло изучил (имею ввиду исключительно женскую составляющую, мужская не вызывает интереса) лучших голосов (разве ещё Гагарина) не обнаружено. И, в целом, проект "НеАнгелы" успешный. Наличие смысла в текстах, всё-таки присутствует, и стиль. Да и трудяги, этого не отнимешь.
Что касается личности. Старшая - Слава (Ольга, рыжая). Мне она вначале тоже показалась более цельной и серьёзной. Но, стервозная она баба. Да, и эта глупость с силиконом резко снизила мнение о ней как о личности. Что ни как не относится к музыкальному таланту.
А вот у Вики (Кати) под внешним слоем "блондинки"/дурочки просматривается ребёнок, она совершенно простая, без двойного дна. Прямо феномен, после дюжины лет в шоу-бизнесе и сумасшедшей карьеры, радоваться как ребёнок, что у тебя берут интервью... И глаза всегда добрые.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Рома, со всем согласна. Они так сошлись в голосах поражаюсь до сих пор и хоть я с ними и не знакома, но впечатления когда смотришь интервью точно такое же. Одна все под себя - и от этого группа только выигрывает идет в рост и неимоверная детскость и умение быть второй Вики. Все очень гармонично.. И спасибо отдельное за Юру - одно время напелись с подругами:smile167:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Слава, Кузьма уважаем давно и маме его творчество сильно понравилось - пел от души, не столь голосом, как головой и сердцем. А на концерте даже если бы и не пел никто бы и не обиделся - развлек всех и на столько прост был. Даже Билык выбежал обогреть, обнять, рассказать какая она умничка и самая лучшая среди всех (их пригласили вместе), когда после 3 песни она готова была разреветься, так у нее не сложилось со зрителями (я на второй песне даже развернулась от сцены так тяжело на нее смотреть было, а песни ее мне некоторые нравятся) Вот такой он был наш Кузьма - рубаха парень.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Да, песни у него разные, есть где зацепиться душой.
upd:

и собственно сам текст и перевод песни:
Осторожно - спойлер!
Текст
Скрытый текст
Вiн цiле життя усмiхався широко до всiх навкруги
Позичав їм останiї грошi, а сам не просив взайми
А вони садили дерева зла на бiднiй його головi
I з часом горбилася спина пiд вагою дремучих садiв

Приспiв:

Ти у цьому свiтi випадковий чувак
Ти тiкай добряк, ти сховайся добряк
Зачопiлим людям не поможешь нiяк
Зрозумiй добряк, позно - вже нiяк

В його домi не було дверей i заходили всi хто хотiв
Пригощав вiн всiм чим мав, вiдмовляти вiн не вмiв
А вони пiдлiвали дерева зла з корiнням в його головi
I ще бiльше горбилася спина шукаючи вiдповiдi

Приспiв:

Ти у цьому свiтi випадковий чувак
Ти тiкай добряк, ти сховайся добряк
Зачопiлим людям не поможешь нiяк
Зрозумiй добряк, позно - вже нiяк

Вiн дивився очима дитини як гасне навколо цей свiт
I хотiв щоби це зупинилось та крiм нього нiхто не хотiв

Приспiв:

Ти у цьому свiтi випадковий чувак
Ти тiкай добряк, ти сховайся добряк
Зачопiлим людям не поможешь нiяк
Зрозумiй добряк, позно - вже нiяк
Перевод
Скрытый текст
Он целую жизнь широко улыбался всем вокруг
Занимал им последние деньги, а сам никогда не брал взаймы
А они садили деревья зла на бедной его голове
И со временем горбилась спина под тяжестью дремучих садов

Припев:

Ты в этом свете случайный чувак
Ты беги добряк, ты прячься добряк
Зачерствелым людям не поможешь никак
Пойми добряк, поздно - уже никак

В его доме не было дверей и заходили все кто хотел
Угощал он всем что имел, отказывать он не умел
А они подливали деревья зла с корнями в его голове
И еще больше горбилась спина в поисках ответов

Припев:

Ты в этом свете случайный чувак
Ты беги добряк, ты прячься добряк
Зачерствелым людям не поможешь никак
Пойми добряк, поздно - уже никак

Он смотрел глазами ребенка как гаснет вокруг этот мир
И хотел чтобы это остановилось но кроме него никто не хотел

Припев:

Ты в этом свете случайный чувак
Ты беги добряк, ты прячься добряк
Зачерствелым людям не поможешь никак
Пойми добряк, поздно - уже никак
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Слава, эту песню я не слышала, интересная. У него конечно много всяких , но однажды до моего сознания долетели слова этой песни (я уже привыкла не слушать нашу эстраду, разве что "Океан Эльзы") Что интересно - ее можно не слушать, но слышать. Она из моих немногих любимых его песен:

И сразу узнала об этой, тоже очень нравиться текст:


Так же нравятся из его лиричных "Спи собi сама" и конечно же "Мам".

и теперь срочно посмотрю фильм, с неподражаемым Лу Даймонд Филлипсом. Песня заводяшка, под такую просто запрещено сидеть - можно и взорваться:smile34::smile39:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Пятница! :smile34: И хевивечер впереди!

Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Julia75 пишет:
... и теперь срочно посмотрю фильм, с неподражаемым Лу Даймонд Филлипсом. Песня заводяшка, под такую просто запрещено сидеть - можно и взорваться:smile34::smile39:
Да и судьба у певца такая же яркая, как вспышка звезды, этот фильм передал настроение очень точно, а главное - с приятным оттенком того времени и задором самого Ричи Валенса, лично мне фильм понравился.
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Что-то в этом есть...)
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
KoJIgbIpb пишет:
:smile162:



Могу пояснить: Монумент - это любовь к врагам, о чем заповедал Христос. А дизайн и символика восходит к моим записям, к тому как устроен большой адронный коллайдер.
All with love -- всё в любви.

vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Лета бы ещё два раза, по два :smile50:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Uncle Pecos Слава, получилось! Рискну и напрямую размещу "Дельфинов"
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Даидзебу дес!!! :smile3:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Uncle Pecos пишет:
Даидзебу дес!!! :smile3:
требую специальный перевод! Нравятся песни - это еще не знание языка:smile12:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Julia75 пишет:
Uncle Pecos пишет:
Даидзебу дес!!! :smile3:
требую специальный перевод! Нравятся песни - это еще не знание языка:smile12:
Это означает примерно как и твои же слова - "Плучилось!", :smile5: (более точно передает интонацию английская транскрипция, наш язык коверкает все до смешного :smile25:)
Скрытый текст
daijoubu desu
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Ох, Слава! Так и язык постигну:smile117: с твоими то стараниями!

KoJIgbIpb видеоклип, как и сама песня и ее исполнение каждый раз гипнотизируют и уносят. Пока она звучит нахожусь в каком то необъяснимом состоянии ощущать и тревоги. И видеоклип превосходен, ничего лишнего, очаровывает все и движения так гармоничны с музыкой!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Julia75 пишет:
Ох, Слава! Так и язык постигну:smile117: с твоими то стараниями!
Эт вряд ли, свой блокнот-разговорник посеял, да и общаюсь на много реже - многое подзабыл, а вообще, жест :smile5: и слово "получилось" более точно звучит как "ёшь" :smile26:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Uncle Pecos пишет:
Julia75 пишет:
Ох, Слава! Так и язык постигну:smile117: с твоими то стараниями!
Эт вряд ли, свой блокнот-разговорник посеял, да и общаюсь на много реже - многое подзабыл, а вообще, жест :smile5: и слово "получилось" более точно звучит как "ёшь" :smile26:
А ёшь твою мать - это не получилось:smile43:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
ironic пишет:
Uncle Pecos пишет:
Julia75 пишет:
Ох, Слава! Так и язык постигну:smile117: с твоими то стараниями!
Эт вряд ли, свой блокнот-разговорник посеял, да и общаюсь на много реже - многое подзабыл, а вообще, жест :smile5: и слово "получилось" более точно звучит как "ёшь" :smile26:
А ёшь твою мать - это не получилось:smile43:

Сложности восточного диалекта не сравнимы с нашими :smile26:
Скрытый текст
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
:smile27:
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
:smile50:

Cейчас на форуме: Kamitetus ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011