Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
kanfetka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34

Леночка пишет:
kanfetka пишет:
лёлик555 пишет:
Леночка пишет:
Подождите, еще чуть чуть осталось до последней серии!
А что потом? А потом всё лето ждать!
Не думаю что все выдержат такой огромный срок, тем более что не известно какого именно числа в сентябре выйдет серия! Так как книга еще не написана!(:smile13: :smile129: :smile74:
И я против такого длинного перерыва!:smile20: :smile229:
аналогично так долго ждать не возможно
а причём здесь книга?


А при том, что фильм снимают по книге!
Я на одном сайте читала что Смит пишет еще одну книгу ДВ по которой будет снят 3 сезон!:smile284:
ну 1 и 2 они снимали не по книге, за 3спорить не буду
yana_s
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 11

Lisss пишет:
кошмар...совсем с ума сошли!!! какие 5сезонов?! 2 вполне достаточно было бы...тянут резину только-смотреть неинтересно становится...

Зачем возмущаться? Не смотрите дальше, и для вас сериал закончится на 2 сезоне. Большинству то нравится.


А почему бы не высказать свое мнение, пусть даже и отрицательное?! Я вот тоже поддерживаю, в погоней за количеством потеряют качество. С катастрофической скоростью убирают хороших героев, а потом будут нагружать ненужными персонажами и сюжетными линиями, а если снимать строго по Смит, там вообще полная ...будет! Первые три книги еще куда не шло, но когда вот Елена с того света вернулась и какие-то лисы-близнецы...не вытерпела.
Volshija
Новичок
+8
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 18
Я вот думаю зайти на этот сайт, или меня останавливает то, что этот человек ну очень безграмотен?? :smile95:
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Volshija пишет:
Я вот думаю зайти на этот сайт, или меня останавливает то, что этот человек ну очень безграмотен?? :smile95:
Вы про какой сайт говорите?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
sveta150976
Это про спам что был оставлен в комментариях.
лёлик555
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:18 не указан
Сообщений: 18

yana_s пишет:
Lisss пишет:
кошмар...совсем с ума сошли!!! какие 5сезонов?! 2 вполне достаточно было бы...тянут резину только-смотреть неинтересно становится...

Зачем возмущаться? Не смотрите дальше, и для вас сериал закончится на 2 сезоне. Большинству то нравится.


А почему бы не высказать свое мнение, пусть даже и отрицательное?! Я вот тоже поддерживаю, в погоней за количеством потеряют качество. С катастрофической скоростью убирают хороших героев, а потом будут нагружать ненужными персонажами и сюжетными линиями, а если снимать строго по Смит, там вообще полная ...будет! Первые три книги еще куда не шло, но когда вот Елена с того света вернулась и какие-то лисы-близнецы...не вытерпела.
полностью согласен. каждый имеет право смотреть что хочет и сколько хочет!!!!
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Не не надо 5 сезонов лучше 3 и закончим,а то ждать столько времени не охото,хоть и интересно смотреть.:smile9:
FRESKA
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 42

Зачем возмущаться? Не смотрите дальше, и для вас сериал закончится на 2 сезоне.
все таки конец то узнать хочется, а если несколько лет ждать? те кому было интересно-выростут, а у подростающих другие интересы
Атлантида
Новичок
+0
-0
Возраст:39 Женский
Сообщений: 3
FRESKA пишет:
Зачем возмущаться? Не смотрите дальше, и для вас сериал закончится на 2 сезоне.
все таки конец то узнать хочется, а если несколько лет ждать? те кому было интересно-выростут, а у подростающих другие интересы

Я тоже всегда за то, чтобы сериалы не затягивали. Это желание, как правило, возникает из-за сильно растянутой сюжетной линии. Но данного сериала, на мой взгляд, это не касается, никакого затягивания, постоянно что то новое, неожиданное, смотрится на одном дыхании. Так что количество сезонов меня не огорчает. А уж если интерес к сериалу будет падать, то его быстро закроют. Пока такой тенденции, к счастью, не наблюдается. Можете со мной не соглашаться, но таково мое мнение.
Леночка
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:16 Женский
Сообщений: 20

kanfetka пишет:
Леночка пишет:
kanfetka пишет:
лёлик555 пишет:
Леночка пишет:
Подождите, еще чуть чуть осталось до последней серии!
А что потом? А потом всё лето ждать!
Не думаю что все выдержат такой огромный срок, тем более что не известно какого именно числа в сентябре выйдет серия! Так как книга еще не написана!(:smile13: :smile129: :smile74:
И я против такого длинного перерыва!:smile20: :smile229:
аналогично так долго ждать не возможно
а причём здесь книга?


А при том, что фильм снимают по книге!
Я на одном сайте читала что Смит пишет еще одну книгу ДВ по которой будет снят 3 сезон!:smile284:
ну 1 и 2 они снимали не по книге, за 3спорить не буду


И 1 и 2 сезоны были сняты по книге!
polina241
Новичок
+11
-7
1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 54
Леночка пишет:
kanfetka пишет:
Леночка пишет:
kanfetka пишет:
лёлик555 пишет:
Леночка пишет:
Подождите, еще чуть чуть осталось до последней серии!
А что потом? А потом всё лето ждать!
Не думаю что все выдержат такой огромный срок, тем более что не известно какого именно числа в сентябре выйдет серия! Так как книга еще не написана!(:smile13: :smile129: :smile74:
И я против такого длинного перерыва!:smile20: :smile229:
аналогично так долго ждать не возможно
а причём здесь книга?


А при том, что фильм снимают по книге!
Я на одном сайте читала что Смит пишет еще одну книгу ДВ по которой будет снят 3 сезон!:smile284:
ну 1 и 2 они снимали не по книге, за 3спорить не буду


И 1 и 2 сезоны были сняты по книге!


Ничего подобного, из книги взяты только персонажи и то не все, некоторые убраны вовсе, многие добавлены, другие переименованы, да и события совсем не те, что в книге, только общая канва - любовный треугольник. Я уже молчу о том, что такой важный персонаж фильма как Клаус в книге появляется только в четвертом томе, а до этого его только пару раз упоминают, при чем очень забавно: в третьей книге Катрина говорит, что убила Клауса, а в четвертой он почему-то снова жив, а почему не обьясняется! Да и вообще, пусть простят меня поклонники книги, Книга - полный бред!
Маруся
Новичок
+48
-25
186
Возраст:14 Женский
Сообщений: 83
Народ!! А вы книги читали? О чем спорите? Общего у них только название и несколько главных героев. В книге у Елены нет брата, а есть маленькая сестренка, а события только в первых сериях напоминали книгу, а потом пошло по новому руслу. Может быть, Смит пишет отдельно сценарии?
polina241
Новичок
+11
-7
1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 54
MARUSIA пишет:
Народ!! А вы книги читали? О чем спорите? Общего у них только название и несколько главных героев. В книге у Елены нет брата, а есть маленькая сестренка, а события только в первых сериях напоминали книгу, а потом пошло по новому руслу. Может быть, Смит пишет отдельно сценарии?

Ну вот и я о том же. А сценарии разве вообще она пишет? Мне кажется она на такое не способна. Она все больше акцентирует внимание на то, куда и как Елена повернула свою лилейную шею и как встряхнула волосами! Я, кстати, с трудом осилила 4 книги, благо, короткие, дальше не смогла. Третья еще была ничего, но четвертая - нет слов...
Настёна
Новичок
+4
-1
Возраст:109 Женский
Сообщений: 40
Сегодня последняя серия(((ааааа:smile54:
Ch0p0
Новичок
+2
-3
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 6

А когда будет будет выложена 22-я???? она последняя????
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
А я балдею от оборотня Таллера! И блондиночка хорошенькая. Вообще мне эта парочка очень нравится. И отношения у них ещё сложнее, чем у человека и вампира
Ch0p0
Новичок
+2
-3
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 6

Татьяна пишет:
А я балдею от оборотня Таллера! И блондиночка хорошенькая. Вообще мне эта парочка очень нравится. И отношения у них ещё сложнее, чем у человека и вампира


Ну так то да... .А вот ответа на мой вопрос нету:smile3:
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
Ch0p0 пишет:
А когда будет будет выложена 22-я???? она последняя????


Около 2 часов до выхода + время на перевод!
Леночка
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:16 Женский
Сообщений: 20

polina241 пишет:
Леночка пишет:
kanfetka пишет:
Леночка пишет:
kanfetka пишет:
лёлик555 пишет:
Леночка пишет:
Подождите, еще чуть чуть осталось до последней серии!
А что потом? А потом всё лето ждать!
Не думаю что все выдержат такой огромный срок, тем более что не известно какого именно числа в сентябре выйдет серия! Так как книга еще не написана!(:smile13: :smile129: :smile74:
И я против такого длинного перерыва!:smile20: :smile229:
аналогично так долго ждать не возможно
а причём здесь книга?


А при том, что фильм снимают по книге!
Я на одном сайте читала что Смит пишет еще одну книгу ДВ по которой будет снят 3 сезон!:smile284:
ну 1 и 2 они снимали не по книге, за 3спорить не буду


И 1 и 2 сезоны были сняты по книге!


Ничего подобного, из книги взяты только персонажи и то не все, некоторые убраны вовсе, многие добавлены, другие переименованы, да и события совсем не те, что в книге, только общая канва - любовный треугольник. Я уже молчу о том, что такой важный персонаж фильма как Клаус в книге появляется только в четвертом томе, а до этого его только пару раз упоминают, при чем очень забавно: в третьей книге Катрина говорит, что убила Клауса, а в четвертой он почему-то снова жив, а почему не обьясняется! Да и вообще, пусть простят меня поклонники книги, Книга - полный бред!


Но сюжет книги:smile17:
Volshija
Новичок
+8
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 18
Ch0p0 пишет:
Ну так то да... .А вот ответа на мой вопрос нету


Ну так то перед Вами Настена написала, что сегодня будет и, что она последняя. Учитесь читать :smile4: , что написано перед Вами, а не писать несколько раз свои вопросы.
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Атлантида пишет:
Lisss пишет:
кошмар...совсем с ума сошли!!! какие 5сезонов?! 2 вполне достаточно было бы...тянут резину только-смотреть неинтересно становится...

Зачем возмущаться? Не смотрите дальше, и для вас сериал закончится на 2 сезоне. Большинству то нравится.

я бы с удовольствием и на первом прекратила смотреть, если бы всё разрешилось логическим концом! Конец второго сезона очень затянут-в каждой серии только по несколько новых элементов(последние 5(!) серий ждали и мусолили, когда же будет это жертвоприношение!)!. на мой взгляд, 1сезон намного интересней! а просто смотреть, потому что нравятся актеры или сама тема- бессмысленно . :smile16: ИМХО. сериалу не хватает динамики, остороты сюжета и немного секса(особенно Елены с Дэймоом:smile36: :smile34: :smile34: :smile34: )
Mari
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
19
Возраст:25 Женский
Сообщений: 8

а я посмотрела последнюю серию.теперь спокойно можно ждать 3 сезон!
LiRiKa
Новичок
+1
-0
Возраст:32 Женский
Сообщений: 4
А когда будет 22 серия не подскажете?
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Осторожно - спойлер!
Ну вся борьба Стефа,целых два сезона,коту под хвост.Он как закадированный алкоголик,всё равно,рано или поздно,сорвался бы.А Елена с Деймоном будут,весь третий сезон,его наставлять на путь истинный:smile72: .
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Обалденная серия!!! Столько интересного! Заинтриговали на всё лето!(на Мексе написано-до перевода с субтитрами осталось 7 часов)
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Аспиринка пишет:
Осторожно - спойлер!
Ну вся борьба Стефа,целых два сезона,коту под хвост.Он как закадированный алкоголик,всё равно,рано или поздно,сорвался бы.А Елена с Деймоном будут,весь третий сезон,его наставлять на путь истинный:smile72: .
Это точно!
елен@ прекр@сн@я
Новичок
+4
-4
Возраст:28 Женский
Сообщений: 20
Татьяна пишет:
А я балдею от оборотня Таллера! И блондиночка хорошенькая. Вообще мне эта парочка очень нравится. И отношения у них ещё сложнее, чем у человека и вампира

Согласна! они бы были очень красивой парой)))
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Еще чучуть терпения и серия выйдет.:smile6:
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Да ну и концовка 2-го сезона, офигеть просто.Что же теперь всё лето смотреть,давайте идеи придумывать что смотреть:smile3: :smile8:
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
А вы где успели 22 серию посмотреть?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011