Главная - Форум - Песочница - Музыка, как часть вашей жизни)

Поиск по форуму
Музыка, как часть вашей жизни)
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Nocturnal-в первом видео вокал так себе,но песня интересная а клип ваще сильный,понравилось:smile6:Вторая песня хорошая-а главное вокал нра.Третья мимо кассы-хотя клип красивый.
Ну сложные у меня отношения с электронной танцевальной музыкой,я ж на хип-хопе росла:smile44:У меня танцевальный нерв вот от такого дергается-ща вы будете смеяться

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
:smile261: MC Hammer!!! Кто его не знает, его знают все ребята 90х. Мощные девицы, модные шаровары и танец приставными шагами с прыжочками с обязательными движениями рук:smile164:. И знала то всего лишь одну то песню, но на изусть.
А и Смит тоже тут!!! Припевчик прикольненький такой :smile154:
А вообще прекрасно, когда музыка такая разная, на любой вкус и под разное настроение!!!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Julia75 пишет:
:smile261: MC Hammer!!! Кто его не знает, его знают все ребята 90х. Мощные девицы, модные шаровары и танец приставными шагами с прыжочками с обязательными движениями рук:smile164:. И знала то всего лишь одну то песню, но на изусть.
А и Смит тоже тут!!! Припевчик прикольненький такой :smile154:
А вообще прекрасно, когда музыка такая разная, на любой вкус и под разное настроение!!!
:smile27::smile26:
Юля, с первых слов твоего коммента сразу вспомнилась гр. "Браво" и В.Сюткин с песней "Конечно Вася, ну кто его не знает".
Смит вообще красавЕц - позитив фонтаном в песнях так и бъет :smile3:
Сына продвигает понемногу...
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Ух и тусня-колбасня :smile296: То ли певцы, то ли танцоры, а может все же актеры?!! А сынок тут среди настоящих мужуков как кузнечик:smile26:.
Папа - сын залюбуешься как вижу их вместе как в кино, так и на различных концертах!
Слава, отдельное спасибо за Сюткина - такие хиты в его исполнении!!!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Julia75 пишет:
...отдельное спасибо за Сюткина - такие хиты в его исполнении!!!
Юля, дык и Агузарову (из старого) тоже с удовольствием, иногда, слушаю :smile6:, под настроение. Ведь умела отжигать, да и голос несравнимый ни с кем.
Да, не красавица, не подходит под попсовый стандарт, но как и любая звезда - вспыхнула ярко, в свое время, и запомнится на долго.

Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Супер реклама от нее песне:smile3: Я ее запомнила именно по этой песне и пред заключительной песне из фильма "АССА" И да! Дамочка она не заурядная и стильная, уж он то у нее был!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Julia75 пишет:
Nocturnal последний такой потрясный видеоклип! Даже и не хочется думать чем живут и как проводят свое время те мальчишки, а поразило на сколькздесь целеустремленный дух показан человека и никогда раньше не видела таких костюмов для полетов. Тут и от счастья можно не удержаться и разреветься, совершив его. Это сколько труда вложено в один полет!!! Раньше только один лишь мульт видела о таком полете о птичке Киви и в конце плакала от счастья вместе с ней:smile48: и все же от счастья.

Я впервые увидел такой костюм в фильме Лара Крофт 2.
Но в этом клипе все намного реалистичнее, съемка классная.
У этой группы почти все клипы смысловые и интересные, полноценные короткометражные фильмы.
Второй тоже увлек: такое ненавязчивое, расслабленное исполнение и захотелось так же по кайфовать вместе от ритма музыки, но не падая с машины:smile196:.

Такой простой клип, но какие приятные голоса и музыка и смысл в тексте.
Traveller пишет:

Ну сложные у меня отношения с электронной танцевальной музыкой,

Ты их сама усложняешь, понравились же некоторые темы. Электронная музыка бывает очень разная - сотни жанров и достойна уважения хотя бы из-за того, что большинство диджеев(продюсеров), особенно не попсовых, не понтуются гламурными образами, дорогущими шмотками, харизматичной внешностью и тп, а акцентируют внимание именно на звуке.
я ж на хип-хопе росла:smile44:У меня танцевальный нерв вот от такого дергается-ща вы будете смеяться

ничего смешного, особенно MC Hammer крут:smile3:, легендарная, очень заводная тема. Буквально на днях ее переслушивал, так как она проскакивала в серии отличного ситкома Все ненавидят Криса - очень рекомендую посмотреть! Кураж Бомбей гениально адаптировал его, с первых серий можно не распробовать, но потом не оторваться, очень качественный юмор.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Все ненавидят Криса.А перевода НЕ от Куража-Бомбея там нету?Я помню начала смотреть-но эта совковская адаптация просто убила мой интерес к сериалу......

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Traveller
мне тоже сперва не понравилась еще несколько лет назад пробовал. Бросил просмотр на первых сериях, при том, что уже тогда любил перевод Кураж Бомбея по Теории Большого Взрыва. Но недавно еще раз попробовал и спустя несколько серий втянулся, думаю, что в оригинале мне не было бы так весело. Там очень много шуток с отсылками на американский быт 80-х. Но ты можешь посмотреть на английском, добавлю HD-раздачи с оригинальной дорожкой. Других вариантов с русским переводом не найти, похоже, даже с субтитрами не все сезоны есть.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
добавлю HD-раздачи с оригинальной дорожкой.
Добавь:smile6::smile107:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Traveller пишет:
добавлю HD-раздачи с оригинальной дорожкой.
Добавь:smile6::smile107:

уже
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Спасибо:smile258:Доберусь до дому-скачаю заценю.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
«Do As Infinity»

чем мне нравятся эти ребята - поют открыто, душевно и "фанеры" не признают на концертах, впрочем как и основная эстрада востока (Нихон, имею в виду).
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ха,я ща тоже японцев подкину-раз пошла такая пьянка.:smile16:Это канешно не китайцы,но послушать интересно.

:smile156::smile156::smile156:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
Продолжу тему востока.
"Миллион алых роз" в исполнении обворожительных кореянок. Очень красиво. Может кто-то уже видел, но ничего, посмотрит ещё раз.
Скрытый текст
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Userище! , на 171 странице еще есть в ихнем исполнении песня "Дельфины" - они лучшее будут:smile3: А здесь очаровывает девушка со смычком:smile254: - очень чувственная, хотя они все просто загляденье!!!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ух ты-че можно сделать на электроскрипке:smile5:Талантище.Даж не знаю че больше торкает-профессиональная запись или простое уличное выступление.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
9-ть лет, от звонка до звонка оттрубил (пордон - отскрипел в муз.школе), но так и не одолел сей инструмент :smile195: (а он меня).
Молодец парень, красиво исполняет :smile3:
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
Когда-то Энтони Хопкинс был музыкантом, 50 лет назад он написал вальс. И только в 2011 году его представил и сыграл голландский скрипач Andre Rieu.
Это изумительно! Пересматривал несколько раз.
Скрытый текст
Перевод того, что на видео рассказывает сам дирижер.
Он говорит о том, что ему позвонил друг и сказал, что есть человек, который написал вальс и хотел бы, чтобы Рьё его исполнил со своим оркестром. Таких звонков Андре Рьё по его заявлению получает много. По опыту он знает, что новый Иоганн Штраус пока не родился и предпочитает играть произведения, собственно, старого Иоганна Штрауса. Однако, когда он услышал имя того, кто написал музыку, он был поражен. Они с Хопкинсом созвонились, затем встретились и актер передал ноты дирижеру.



Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
К фильму "360" (Калейдоскоп любви) Энтони написал и исполнил оригинальную песню в гангстерском стиле-Goodbye.:smile6: Ваш текст здесь ...

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
iris27
Серебряный
+119
-37
118
Возраст:45 Женский
Сообщений: 16908
Userище! пишет:
Когда-то Энтони Хопкинс был музыкантом, 50 лет назад он написал вальс. И только в 2011 году его представил и сыграл голландский скрипач Andre Rieu.
Это изумительно! Пересматривал несколько раз.

:smile21::smile3:
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Малышу повезло с родителями - допустили до самого громкого. Побарабанил в кайф!:smile149: В припрыжку выбежал, в носике поковырял:smile124: и пока-пока ручонкой помахал... Столько непосредственности еще:smile266:
А вот еще детский, но ужо девчачий драйв! Особенно после 0.59 мин

А ведь вторая участница гармонична и особенно, когда они исполняют опять таки песню MC HammerА!


Userище!, видео отменное! Все красиво и вальс, и исполнение, и аркестр, и конечно же само помещение:smile254:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
:smile27: "U Can't Touch This" в таком исполнении я еще не видел.
Маленькая пышка молодчага - пластика и харизма присутствуют в полном объеме :smile3:
Скрытый текст
Мда уж, детской открытости нам взрослым не хватает ... они как зеркало, порой пугают, но и радуют тож.
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Да, Слава, пересмотрела ее некоторые выступления и маленькие клипики и скажу - естественность ее конек и демонстрировать себя она умеет прекрасно. Тут можно позавидовать даже не только способности петь, а даже так четко декламировать тексты не каждый сможет :smile263: А тут еще и с такой неподражаемой харизмой исполняет.
А дети - это все же наши радости!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Доброго воскресного денька заглянувшим сюда :smile67:
И поделюсь ка я с Вами легкими, солнечными песнями уже не молодой группы "Доктор Ватсон", уносящие нас в мир наших мам и пап, когда они были юны и частенько танцевали под эти них и конечно же влюблялись. Они полны надежд о самом чистом и светлом!

А это моя любимая попурри и найдя этот видеоклип вспомнился фильм "Мы из джаза", а в конце так же и серии с Шуриком.

В 95 году как то я наткнулась на бесценный магазинчик, где можно было найти неведомые в те годы обычному обывателю музыку разных эпох и всевозможных стилей музыкантов. Кассеты были качественные и, накупив себе десяток, я увидела кассету с песнями, любимые моей мамой. Я решила порадовать ее и включив дома, слушали уже вместе каждый день. Вот так я узнала и полюбила еще многие, которые не звучат в советских фильмах 50-70х, но так же хороши!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Вроде я не по хип-хопу, но ребята тааааак зажигают, да и сама песня доставляет:smile164:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Ириша, энергия вырывается прямо за экран. А фишка в девчатах. Хоть ребята и показывают сумасшедшую физику и девчонкам далеко до такого (здесь все же все на равных!), но вот в эмоциональном плане они рвут и задают жару. Часто слышала великое негодование женщин старшего поколения о сексуальной агрессии танца...:smile17: Все же не в сравнении со стилем реггетон. А я считаю, что занимаясь по настоящему хип-хопом можно позабыть о драках, а стоит всего лишь выйти на танц площадку и вызвать на поединок своего оппонента и, если он превозмог, что же! Стоит тренироваться лучше:smile8: Но вот сама съемка напрягала все же!:smile12:
А от меня, для тех кто может еще не видел, трайбл женщины-змеи, который я могу сравнить разве что с выступлениями главной героини в фильме "Кабаре", но уже в восточном стиле.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
CROLL
Эксперт
+91
-36
232
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 698
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011