Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
Angellove пишет:
Elena\2011 пишет:
Maya Kross пишет:
да наконец то начали охотиться, а то поддастало уже это обесдушивание сэма и ангелы с этими левиафанами)))) или как их там, оч закрутили уж... а так сериалу респект) да и мальчики уже подросли и стали мужьями (в реале конечно)

А мне и с ангелами нравилось, и с демонами, что-то новенькое бы придумали или уже на всех поохотились?!:smile16:
А я скучаю по ангелам и демонам,так не хватает Каса и Бальтозара,да и Кроули еще тот жук был)))А сейчас появились Левиофаны,крутой вид из чистилища,который убивает простое средство для мытья полов...смешно))):smile296:
Да,сериал много хорошего потерял,и мало хорошего приобрел,но все же сериал еще снимается и все может изменится.Когда появлялись ангели во главе с касом они мне тоже по началу не нравились.
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
AB FAK пишет:
Angellove пишет:
Elena\2011 пишет:
Maya Kross пишет:
да наконец то начали охотиться, а то поддастало уже это обесдушивание сэма и ангелы с этими левиафанами)))) или как их там, оч закрутили уж... а так сериалу респект) да и мальчики уже подросли и стали мужьями (в реале конечно)

А мне и с ангелами нравилось, и с демонами, что-то новенькое бы придумали или уже на всех поохотились?!:smile16:
А я скучаю по ангелам и демонам,так не хватает Каса и Бальтозара,да и Кроули еще тот жук был)))А сейчас появились Левиофаны,крутой вид из чистилища,который убивает простое средство для мытья полов...смешно))):smile296:
Да,сериал много хорошего потерял,и мало хорошего приобрел,но все же сериал еще снимается и все может изменится.Когда появлялись ангели во главе с касом они мне тоже по началу не нравились.
А я Каса сразу полюбила,симпотишный мужчинка))) И как теперь без него жить,он был весь такой терминатор в плаще и крылатый интеллигент)))
James_Devivan
Продвинутый
+47
-66
Возраст:14 не указан
Сообщений: 125
Angellove пишет:
AB FAK пишет:
Angellove пишет:
Elena\2011 пишет:
Maya Kross пишет:
да наконец то начали охотиться, а то поддастало уже это обесдушивание сэма и ангелы с этими левиафанами)))) или как их там, оч закрутили уж... а так сериалу респект) да и мальчики уже подросли и стали мужьями (в реале конечно)

А мне и с ангелами нравилось, и с демонами, что-то новенькое бы придумали или уже на всех поохотились?!:smile16:
А я скучаю по ангелам и демонам,так не хватает Каса и Бальтозара,да и Кроули еще тот жук был)))А сейчас появились Левиофаны,крутой вид из чистилища,который убивает простое средство для мытья полов...смешно))):smile296:
Да,сериал много хорошего потерял,и мало хорошего приобрел,но все же сериал еще снимается и все может изменится.Когда появлялись ангели во главе с касом они мне тоже по началу не нравились.
А я Каса сразу полюбила,симпотишный мужчинка))) И как теперь без него жить,он был весь такой терминатор в плаще и крылатый интеллигент)))


Он оживёт, это точно. Вот доказательство: http://i29.fastpic.ru/big/2011/0924/4f/243ba500e28df6a0323cf27a8f724f4f.png

Он в тёмном плаще)))
Модистка
Продвинутый
+41
-34
127
Возраст:30 Женский
Сообщений: 115
James_Devivan пишет:
Angellove пишет:
AB FAK пишет:
Angellove пишет:
Elena\2011 пишет:
Maya Kross пишет:
да наконец то начали охотиться, а то поддастало уже это обесдушивание сэма и ангелы с этими левиафанами)))) или как их там, оч закрутили уж... а так сериалу респект) да и мальчики уже подросли и стали мужьями (в реале конечно)

А мне и с ангелами нравилось, и с демонами, что-то новенькое бы придумали или уже на всех поохотились?!:smile16:
А я скучаю по ангелам и демонам,так не хватает Каса и Бальтозара,да и Кроули еще тот жук был)))А сейчас появились Левиофаны,крутой вид из чистилища,который убивает простое средство для мытья полов...смешно))):smile296:
Да,сериал много хорошего потерял,и мало хорошего приобрел,но все же сериал еще снимается и все может изменится.Когда появлялись ангели во главе с касом они мне тоже по началу не нравились.
А я Каса сразу полюбила,симпотишный мужчинка))) И как теперь без него жить,он был весь такой терминатор в плаще и крылатый интеллигент)))


Он оживёт, это точно. Вот доказательство: http://i29.fastpic.ru/big/2011/0924/4f/243ba500e28df6a0323cf27a8f724f4f.png

Он в тёмном плаще)))

Это постер на 23 сент., тогда Кас ещё был)) Вообще, если это последний сезон, стоит ли возвращать Каса? И так уже многих воскресили. Слишком многих, до неправдоподобия. Конечно, Кастиэль лапочка, мне он тоже сразу понравился) Но, чтобы его ещё раз увидеть, наверное, придётся пересматривать лет через 10 старые сезоны =)
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
А мне нравились и ангелы и демоны, вот в чем была изюминка этого сериала, и вообще Сверхъестественное рулит!!!! :smile8:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Серия прикольная. Улыбнула.
А сюжет про ангелов и демонов самый лучший. Я думаю мы ещё к нему вернёмся.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Че то я не поняла а почему 8 серия без перевода? ((((
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
Модистка пишет:
James_Devivan пишет:
Angellove пишет:
AB FAK пишет:
Angellove пишет:
Elena\2011 пишет:
Maya Kross пишет:
да наконец то начали охотиться, а то поддастало уже это обесдушивание сэма и ангелы с этими левиафанами)))) или как их там, оч закрутили уж... а так сериалу респект) да и мальчики уже подросли и стали мужьями (в реале конечно)

А мне и с ангелами нравилось, и с демонами, что-то новенькое бы придумали или уже на всех поохотились?!:smile16:
А я скучаю по ангелам и демонам,так не хватает Каса и Бальтозара,да и Кроули еще тот жук был)))А сейчас появились Левиофаны,крутой вид из чистилища,который убивает простое средство для мытья полов...смешно))):smile296:
Да,сериал много хорошего потерял,и мало хорошего приобрел,но все же сериал еще снимается и все может изменится.Когда появлялись ангели во главе с касом они мне тоже по началу не нравились.
А я Каса сразу полюбила,симпотишный мужчинка))) И как теперь без него жить,он был весь такой терминатор в плаще и крылатый интеллигент)))


Он оживёт, это точно. Вот доказательство: http://i29.fastpic.ru/big/2011/0924/4f/243ba500e28df6a0323cf27a8f724f4f.png

Он в тёмном плаще)))

Это постер на 23 сент., тогда Кас ещё был)) Вообще, если это последний сезон, стоит ли возвращать Каса? И так уже многих воскресили. Слишком многих, до неправдоподобия. Конечно, Кастиэль лапочка, мне он тоже сразу понравился) Но, чтобы его ещё раз увидеть, наверное, придётся пересматривать лет через 10 старые сезоны =)
Ну зачем же так долго ждать,вот пока 8 серию переводят посмотрю-ка я 4 сезон,Каса любимого увижу)))
Love Dean
Новичок
Karma:+5 / -4
[+] [-]
1
Возраст:18 Женский
Сообщений: 9

Ребят , а когда выйдет хороший перевод ?
Двести ворон
Опытный
+206
-184
215
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 375
Раздающий Явись!!!!
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
хороший перевод как всегда к пятнице ждать
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Crow200 пишет:
Раздающий Явись!!!!

Во-во, заклинаю... поделитесь:smile261:
zimozdraL
Новичок
+21
-12
70
Возраст:42 Женский
Сообщений: 73
Что-то в этот раз перевод Н И К А К О Й ! ! !
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Перевод СУПЕР!!! Ещё бы в переводе Володарского посмотреть:smile28: (переводил в 90-х)
Двести ворон
Опытный
+206
-184
215
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 375
Ага. А собака гавкающая за кадром, вообще писк сезона. Поймать бы этих дублеров и за кощунство над сериалом по почкам и по печени. Зачем заниматься дублежом, тратить время. И получать такое гавно.:smile92:
WasytkA
Новичок
+57
-65
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 93
)))а еще енти пасаны... плохо знают язык и посему часть предложений не переведена))) сздается что переводят по смыслу )))
Elena\2011
Эксперт
+301
-283
141
Возраст:39 Женский
Сообщений: 600
Кисуля пишет:
Серия прикольная. Улыбнула.
А сюжет про ангелов и демонов самый лучший. Я думаю мы ещё к нему вернёмся.

Согласна, с ангелами и демонами мне тоже очень нравится, может и вернемся!:smile19:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Призываю, всем смотреть с субтитрами!
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Анекдот:
Финал 5-го сезона «Сверхъестественного» ознаменовался великой битвой между ангелами и демонами. Победили Винчестеры.
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
Кисуля пишет:
Анекдот:
Финал 5-го сезона «Сверхъестественного» ознаменовался великой битвой между ангелами и демонами. Победили Винчестеры.

а теперь они моющим убивают древних чудовищ ))
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Хоть убейте не могу смотреть на этот синий тарантас!!! Где блин импала!!!
SASHA NEFOR
Новичок
+3
-0
5
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 18
Onyx пишет:
Хоть убейте не могу смотреть на этот синий тарантас!!! Где блин импала!!!


у неё отпуск:smile227:
Модистка
Продвинутый
+41
-34
127
Возраст:30 Женский
Сообщений: 115
Кисуля пишет:
Призываю, всем смотреть с субтитрами!

А ещё лучше - в оригинале. В субтитрах тоже небольшие неточности бывают))
Модистка
Продвинутый
+41
-34
127
Возраст:30 Женский
Сообщений: 115
О, кстати, раз уж тут пошли анекдоты то вот мой любимый о натуралах:
«Гнездо», - подумали Винчестеры, подходя к дому.
«Обед», - подумали вампиры, выглядывая из окон.
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Что означает выражение "Долговязая свинка" ? ? ?
Невменяемый
Новичок
+11
-15
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 28
Я хренею!!! до какой степени можно было изувечить 8 серию с такими дублерами!!!!
так им наверное еще и заплатили за это!!!!!!лучше посмотреть с субтитрами,чем это!!!!!!!!!!!!
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Модистка пишет:
О, кстати, раз уж тут пошли анекдоты то вот мой любимый о натуралах:
«Гнездо», - подумали Винчестеры, подходя к дому.
«Обед», - подумали вампиры, выглядывая из окон.
:smile37:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Saniok_LK
Новичок
+21
-21
52
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 62
Onyx пишет:
Что означает выражение "Долговязая свинка" ? ? ?

Человечинка, чувак, человечина:smile228:
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Saniok_LK пишет:
Onyx пишет:
Что означает выражение "Долговязая свинка" ? ? ?

Человечинка, чувак, человечина:smile228:
Красава:smile3: Лови +
Saniok_LK
Новичок
+21
-21
52
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 62
Onyx
Малец скучно стало. Не находишь???
Cейчас на форуме: Jager0001, Главрыба, id179046909 ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011