Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
dragonfly46
Странно что такие вопросы ещё задаются.
гиката
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 2

улетная серия
гиката
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 2

только что посмотрела22 серию онлайн с русскими субтитрами прикольно:smile8: :smile8: :smile8: :smile8:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Добавляется.
zakurenova
Новичок
+5
-1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 63
спасибо!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Большое спасибо за оперативность релиза Apollon2012!
Ушла спать :smile81:

Пы.Сы. не забываем прятать коменты под спойлер если что.
Уважайте других.
Приятного просмотра.
zimozdraL
Новичок
+21
-12
70
Возраст:42 Женский
Сообщений: 73
Наконец-то! Спасибо:smile34: :smile21:
Janiiik
Новичок
+12
-8
17
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 48
:smile3: с удовольствием смотрю
Паскаль@
Новичок
+4
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 26
Дай те скорости :smile137: !!! А, то только через 15 ч скачается!!!:smile52: я с ума сойду :smile134: :smile141: !!!!!!!!!!
Кракозяброчка
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
3
Возраст:23 Женский
Сообщений: 6

Жесткая серия!!!! Жаль, что так долго ждать продолжения :smile46: :smile55:
niverite
Новичок
+5
-3
Возраст:30 Женский
Сообщений: 20
Люди, кто знает? осенью токо 3 сезон будет????
книгу читаю, оххх как совсем по-другому там....и неинтересно совсем((( читать тяжело...а сериал круче
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
олька пишет:
Люди, кто знает? осенью токо 3 сезон будет????
книгу читаю, оххх как совсем по-другому там....и неинтересно совсем((( читать тяжело...а сериал круче


Да, в сентябре!
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
Да уж тем для размышления до сентября хватит! Так заинтриговали 22-ой серией! Как ранее уже сказали серия и жесткая и очень трогательная одновременно.
Осторожно - спойлер!
Только непонятно кого Деймон больше любит, то ли Кэтрин, о которой постоянно бредил, то ли Елену. Похоже что в 3 сезоне плохой/хороший братец поменяются местами! :smile19: Очень интересно будет на это посмотреть!

zhakli-dakli
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


а как можно скачать ток 22 серию 2 сезона? просто я до этого скачивала каждый раз, и заново не могу скачать все серии, мне нужна ток последняя. подскажите, пожалуйста, можно ли скачать ток последнюю серию?)
MrKeil
Новичок
Karma:+6 / -2
[+] [-]
1
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 37

Супер серия. 3 сезон должен быть очень интересным.
kanfetka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34

На мой взгляд серия немного странная и непонятная, очень много вопросов образовалось...а до сентября ждать долго
Осторожно - спойлер!
самое интересное в серии это появление Викки и Анны, наверно это те последствия, о которых говорили ведьмы...Стефан молодец, ради брата пойти на такое... Ну и самое захватывающее это Деймон и Елена
ANGEL
Новичок
+10
-10
Возраст:13 не указан
Сообщений: 36
Тот, кто писал аннотацию к сериалу - его не смотрел...
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Серия обалденная:smile3: .Даже всплакнула .Жаль что 3 сезон аж но в сентябре :smile48:
Phoenix8
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Трогательно до соплей:smile1: Походу 3й сезон будит? А когда, никто не знает?
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Ты можешь поблагодарить меня завтра, и послезавтра, и послепосле завтра))) Крутую гримасу Рик сделал)))) Можно вырезать для домашней коллекции приколов)))
Осторожно - спойлер!
А вот Анна и Вики - это правда интересно. Про вторую-то все уже по-моему и забыли... Может, если вернуть человека к жизни, то воскрешают некоторые вампиры? Хотя сейчас можно додумавыть сколько угодно. Все равно не угадаем, что сценаристы придумали.
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
zhakli-dakli пишет:
а как можно скачать ток 22 серию 2 сезона? просто я до этого скачивала каждый раз, и заново не могу скачать все серии, мне нужна ток последняя. подскажите, пожалуйста, можно ли скачать ток последнюю серию?)


В смысле как? Третий торрент сверху - отдельная же серия!
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
mapuxa19 пишет:
Ты можешь поблагодарить меня завтра, и послезавтра, и послепосле завтра))) Крутую гримасу Рик сделал)))) Можно вырезать для домашней коллекции приколов)))
Осторожно - спойлер!
А вот Анна и Вики - это правда интересно. Про вторую-то все уже по-моему и забыли... Может, если вернуть человека к жизни, то воскрешают некоторые вампиры? Хотя сейчас можно додумавыть сколько угодно. Все равно не угадаем, что сценаристы придумали.

Осторожно - спойлер!
Мне кажется они на самом деле не воскресали, просто глюк такой после того как на том свете побывал!

mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Kinomaniachka пишет:
mapuxa19 пишет:
Ты можешь поблагодарить меня завтра, и послезавтра, и послепосле завтра))) Крутую гримасу Рик сделал)))) Можно вырезать для домашней коллекции приколов)))
Осторожно - спойлер!
А вот Анна и Вики - это правда интересно. Про вторую-то все уже по-моему и забыли... Может, если вернуть человека к жизни, то воскрешают некоторые вампиры? Хотя сейчас можно додумавыть сколько угодно. Все равно не угадаем, что сценаристы придумали.

Осторожно - спойлер!
Мне кажется они на самом деле не воскресали, просто глюк такой после того как на том свете побывал!

После того как сообщение написала такая идея тоже пришла в голову. Она даже лучше.
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

Nirit@ пишет:
Серия обалденная:smile3: .Даже всплакнула .Жаль что 3 сезон аж но в сентябре :smile48:


3 мес это много с такой концовкой
стасть к сериалу востановится не с первой серии 3го сезона..........
kalistyan
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


клевая серия. вот только не понятная немного((не ожидала я такой концовки...поскорее бы лето прошло
Belkina
Продвинутый
+31
-5
2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 108
Начала смотреть от скуки теперь оторваться не могу ))))
:smile262: :smile262:
Marisha495
Новичок
+3
-1
Возраст:5 Женский
Сообщений: 8
mapuxa19 пишет:
Kinomaniachka пишет:
mapuxa19 пишет:
Ты можешь поблагодарить меня завтра, и послезавтра, и послепосле завтра))) Крутую гримасу Рик сделал)))) Можно вырезать для домашней коллекции приколов)))
Осторожно - спойлер!
А вот Анна и Вики - это правда интересно. Про вторую-то все уже по-моему и забыли... Может, если вернуть человека к жизни, то воскрешают некоторые вампиры? Хотя сейчас можно додумавыть сколько угодно. Все равно не угадаем, что сценаристы придумали.

Осторожно - спойлер!
Мне кажется они на самом деле не воскресали, просто глюк такой после того как на том свете побывал!

После того как сообщение написала такая идея тоже пришла в голову. Она даже лучше.

А у меня по поводу этого возникла другая мысль:
Осторожно - спойлер!
что он теперь после воскрешения может видеть и общаться с умершими вампирами
gotica2905
Новичок
+27
-37
44
Возраст:38 Женский
Сообщений: 48
Серия суперская, пожалуй одна из лучших, вот так сезон конечно закончить...можно сказать самое интересное только началось и как теперь сентября дождаться то?!
zhakli-dakli
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


спасибо большое за 22 серию!):smile8:
sunset46
Опытный
+123
-113
329
Возраст:34 Женский
Сообщений: 376
Класс! 22 серия тоже интересная. Даже не догадывалась, что такое может случиться со Степаном::smile111: :smile40:
Cейчас на форуме: Moraru Octavian ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011