Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Осторожно - спойлер!
Серия классная! И опять закончили на самом интересном.
Стефана жалко. А Элайджа получил по заслугам. Но я так понимаю его можно воскресить, убит та он кинжалом по моему.
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Люди простите не могу поставить слово спойлер админ помоги.
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Да, серия жестковата!!!! Такие повороты событий!!!!! И опять ждать......... Стефан жестокий вампирюга, прямо похлеще Деймона.
Marisha495
Новичок
+3
-1
Возраст:5 Женский
Сообщений: 8
DIDI пишет:
Да, серия жестковата!!!! Такие повороты событий!!!!! И опять ждать......... Стефан жестокий вампирюга, прямо похлеще Деймона.

Ну он же и был таким жестоким)) Он же раньше типа такие мясорубки устраивал)) Вот в 3-ем сезоне наверно Стефан с Деймоном опять местами поменяются. Деймон хорошеньким будет, а Стефан слишком дерзким)))
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
Marisha495 пишет:
mapuxa19 пишет:
Kinomaniachka пишет:
mapuxa19 пишет:
Ты можешь поблагодарить меня завтра, и послезавтра, и послепосле завтра))) Крутую гримасу Рик сделал)))) Можно вырезать для домашней коллекции приколов)))
Осторожно - спойлер!
А вот Анна и Вики - это правда интересно. Про вторую-то все уже по-моему и забыли... Может, если вернуть человека к жизни, то воскрешают некоторые вампиры? Хотя сейчас можно додумавыть сколько угодно. Все равно не угадаем, что сценаристы придумали.

Осторожно - спойлер!
Мне кажется они на самом деле не воскресали, просто глюк такой после того как на том свете побывал!

После того как сообщение написала такая идея тоже пришла в голову. Она даже лучше.

А у меня по поводу этого возникла другая мысль:
Осторожно - спойлер!
что он теперь после воскрешения может видеть и общаться с умершими вампирами

:smile3: Ммммм! Это очень даже реальная и интересная идея!
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
Кисуля пишет:
Скрытый текст
Осторожно - спойлер!
Серия классная! И опять закончили на самом интересном.
Стефана жалко. А Элайджа получил по заслугам. Но я так понимаю его можно воскресить, убит та он кинжалом по моему.

Осторожно - спойлер!
Ну если так подумать то Элайджа с Клаусом это как бы Стефан с Деймоном. Ведь Деймон по сути тоже гад, да еще какой! Но Стефан его постоянно спасает (Хотя давно уже пора было его кокнуть, хотя бы за ту же Лекси, которую он жестоко убил). Вот так и Элайджа тоже своего гада братца спасает! Но почему то его обвиняют, а Стефана-нет! Несправедливо! ))

Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Кисуля пишет:
Люди простите не могу поставить слово спойлер админ помоги.

Что делаете и что не получается?
Делали всё так же как и "скрытый текст"?
Катерина Петрова
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:16 не указан
Сообщений: 13

Осторожно - спойлер!
А я не пойму от куда взялись Анна и Вики!
Их же убили!?:smile134: :smile145: :smile304:
Катерина Петрова
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:16 не указан
Сообщений: 13

kalistyan пишет:
клевая серия. вот только не понятная немного((не ожидала я такой концовки...поскорее бы лето прошло


Не надо что бы лето кончалось!:smile11: :smile9:
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
Катерина Петрова пишет:
kalistyan пишет:
клевая серия. вот только не понятная немного((не ожидала я такой концовки...поскорее бы лето прошло


Не надо что бы лето кончалось!:smile11: :smile9:

:smile19: Мы лучше подождем)
kanfetka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34

Катерина Петрова пишет:
Осторожно - спойлер!
А я не пойму от куда взялись Анна и Вики!
Их же убили!?:smile134: :smile145: :smile304:
Осторожно - спойлер!
когда пытались вернуть к жизни Джерими, ведьмы предупредили Бони , что после этого будут последствия... и этими последствиями является возможность Джерими видить умерших вампиров
kanfetka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34

меня мучает вопрос : как Кэтрин вошла в дом ?
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
kanfetka пишет:
меня мучает вопрос : как Кэтрин вошла в дом ?

Осторожно - спойлер!
может быть из-за того,что Елена была убита на жертвопринашении в дом может войти каждый,другого варианта нет[:smile49: /spoiler]
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
kanfetka пишет:
меня мучает вопрос : как Кэтрин вошла в дом ?

Осторожно - спойлер!
может быть из-зи того что Елена была убита на жертвопринашении теперь в дом может войти каждый...,другого варианта нет[:smile49: /spoiler]
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Вот блин, Жаааль... Ну, да ладно! Серия просто СУППЕР! Думаю третий сезон будет очень даже ИНТЕРЕСНЫЙ! И.... если все сезоны будут такими же захватывающими как 1 и 2, то я готова смотреть этот сериал хоть 10 сезонов! Чтож, будем ждать 3 сезон! ( чёрт, поскорей бы)! Хочу чтобы нам сделали сюрприз и выпустили новые серии в августе, кто ЗА?
Nasty19933
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


когда будет 3 сезон:smile8:
Рысява
Новичок
+11
-4
Возраст:104 Женский
Сообщений: 51
а я вообще хочу чтобы завтра уже был 3-й сезон :smile19:
серия впечатлила, столько разных событий. будем ждать продолжения фразы, сказанной ведьмами в отношении Джереми, что будут последствия... и они, кажется, уже начались ...
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
А - ФИ - ГЕТЬ!!! Я нарыдалася в этой серии с самого начала серии. Как было жаль Дея... А когда он снял кольцо... У меня была истерика при чём не последняя за серию. Это жеееесть проооосто. Как я доживу до сентября... Уж это будет трудно... А последствия... Это конечно да... У меня аж дух захватило... Неожиданно... Правда он отреагировал как-то без особого удивления... Блиииииииииииииин.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile232: :smile45: :smile46: :smile47: :smile51: :smile82:
ViT
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 2

Ну ты ё...На самом интересном месте
Ну впринцепи как всегда:DDD
А до сентября ещё как раком вокруг света >_<
Вот потом и подсаживайся на эти сериалы,что-бы всё лето их ждать:D
Ну а заинтриговали то как...ой ёёё...в конце серии вылезло столько вопросов "Что?Как?Зачем?Почему?Стоит ли?" ну а потом такой обломчик: "Ждите в сентябре":DDD

Пошёл искать другой сериал под типом этого, если кто знает какойнить интересный то в личку киньте плиз ссылочку, Буду Благодарен:)
Volshija
Новичок
+8
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 18
Ну я наверно такая единственная, что не нашла в этой серии ничего интересного. :smile46: Да и вопросов что? как? почему? и стоит ли? у меня не возникло. Как-то все предсказуемо стало что ли...
Вот решила высказать свое мнение...
Осторожно - спойлер!

Если честно, то ожидала чего-то большего. При такой концовке можно снять ещё 1- 2 серии и сериал закончен. Там, например, Каролайн с Тайлером, Бони с Джереми (Ну и пусть он видит призраков, так даже прикольней, ну или как всегда нужно выпить чью-то кровь или сказать заклинание и все пройдет.), Дэймон с Еленой (Стефан по любому перед отъездом попросит брата присмотреть за Еленой, защитить её). Вот она концовка. Ну можно снять третий сезон с припиской "10 лет спустя", Когда вернется Стефан)))

А так, растеряв всех своих героев в предыдущих сериях, сериал потерял свою изюминку, привлекательность.
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
а будет перевод 21 серии в многоголосовам?????
а то как-то двухголосовое не интересно смотреть!!!!!:smile10: :smile10: :smile10:
NS
Новичок
+6
-5
Возраст:7 не указан
Сообщений: 31
MaSSadYGa пишет:
а будет перевод 21 серии в многоголосовам?????
а то как-то двухголосовое не интересно смотреть!!!!!:smile10: :smile10: :smile10:


5 строчка снизу
yana_s
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 11

Серия понравилась, только два НО: 1) от названия "Пока я умирала" ждала немного другого содержания и уже настроилась на более драматические события (хотя линия Стефана безусловно драматична и его крайне жаль); 2) ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ серия захватывающая, как и ПЕРВАЯ 2ого сезона, а вот середина у 2 сезона напрочь отсутствует, я уже и не помню в какой последовательности там разворачивались события, все мутно и притянуто за уши, что ж подождем 3ого сезона... Хочу еще сказать об актерской работе ребят. Нина мастерски перевоплощается из Елены в стервозную Кэтрин; Стефан хорошо изобразил сорвавшегося с катушек вампира; а к Дэймону претензий вообще нет, он профи!:)
Катерина Петрова
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:16 не указан
Сообщений: 13

Хорошо что Дэя спасли!:smile3: :smile34:
анна
Новичок
+17
-18
352
Возраст:35 Женский
Сообщений: 71
так когда 3 сезон будет?:smile8:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Всем поклонникам сериала ставлю
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
анна пишет:
так когда 3 сезон будет?:smile8:
скоро!
Верчка
Новичок
+29
-24
Возраст:37 не указан
Сообщений: 80
осенью говорят будет, жду:smile107:
Катерина Петрова
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:16 не указан
Сообщений: 13

Я больше не могу ждать:smile213: :smile213: :smile213:
Катерина Петрова
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:16 не указан
Сообщений: 13

AlmazaVamrire пишет:
А - ФИ - ГЕТЬ!!! Я нарыдалася в этой серии с самого начала серии. Как было жаль Дея... А когда он снял кольцо... У меня была истерика при чём не последняя за серию. Это жеееесть проооосто. Как я доживу до сентября... Уж это будет трудно... А последствия... Это конечно да... У меня аж дух захватило... Неожиданно... Правда он отреагировал как-то без особого удивления... Блиииииииииииииин.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile232: :smile45: :smile46: :smile47: :smile51: :smile82:


Ему было не до удивления!!
Он присмерти был!
Cейчас на форуме: n001ax ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011