Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
у меня был друг,когда он попал туда то начал везде нести такую чушь типо-"придет апокалипсис и все сойдете в геену огненую,и что церковь это прислужники дьявола...."один из тупиков в наших споров(хотя он в принципе всегда в тупике был)когда у него спросил а почему к примеру если я знаю главу церкви,митрополита и т.д.а их старших если и вижу то только по дежурной части,у него не то что ответа у него даже версии не нашлось
Сектанты всегда видят людей,они хорошие психологи.Я тоже попала к ним не в самый лучший момент моей жизни,а они меня успокоили и поддержали. Но я вовремя очухалась и послала их.... Они ходили пока.........пост выше про маму
играют на человеческих слабостях, жульё!!! по мордасам их надо
Да они видят прекрасно к кому подкатить можно.
сто процентов и на счет армани тоже верно! люди машины с квартирами на них переписывают, помните в лихие 90е тоже была одна? мария белое братство и т..д. щас под макеевкой живет, в особняке! вот так!
у меня был друг,когда он попал туда то начал везде нести такую чушь типо-"придет апокалипсис и все сойдете в геену огненую,и что церковь это прислужники дьявола...."один из тупиков в наших споров(хотя он в принципе всегда в тупике был)когда у него спросил а почему к примеру если я знаю главу церкви,митрополита и т.д.а их старших если и вижу то только по дежурной части,у него не то что ответа у него даже версии не нашлось
Сектанты всегда видят людей,они хорошие психологи.Я тоже попала к ним не в самый лучший момент моей жизни,а они меня успокоили и поддержали. Но я вовремя очухалась и послала их.... Они ходили пока.........пост выше про маму
со мной их прихваты не прокатывали,у них язык в попе после нескольких минут разговора,авот что касается православного батюшку то тут все не так,у него есть ответы на вопросы
Да,но не все.Вот у нас в одном монастыре идёшь на исповедь так батюшка с тобой часа 2 говорит,а в некоторых церквях прийдёшь за 5 минут всё тебе просилось и всё,никаких разговоров.
ты не поняла,не в Боге дело,а в религии и что нам внушают.
Я попала однажды в секту.Там придурки
секта распалась?
да они наверное до сих пор перед домом дежурят
Юля выходи
Они поняли уже,что со мной связываться опасно Они пели свои мраки а я ржала пипец.Фанатики они все А мужики у них ходят в костюмах Армани,пастыри хреновы.
я встречал с США молодых парней на остановки - мы с пацанами разговорились с ними, так они были в самых дешевых костюмах и в ботинках типа кирзаки, такие счастливые быть здесь, улыбчивые, короче, охренеть можно как им промывают мозги, а может счастье в слепоте, как у них?
А сектантам ничего от жизни не надо.Они не сотрят как одеты,что едят,что происходит вокруг.Они только поют,читают,..........
у меня был друг,когда он попал туда то начал везде нести такую чушь типо-"придет апокалипсис и все сойдете в геену огненую,и что церковь это прислужники дьявола...."один из тупиков в наших споров(хотя он в принципе всегда в тупике был)когда у него спросил а почему к примеру если я знаю главу церкви,митрополита и т.д.а их старших если и вижу то только по дежурной части,у него не то что ответа у него даже версии не нашлось
Сектанты всегда видят людей,они хорошие психологи.Я тоже попала к ним не в самый лучший момент моей жизни,а они меня успокоили и поддержали. Но я вовремя очухалась и послала их.... Они ходили пока.........пост выше про маму
играют на человеческих слабостях, жульё!!! по мордасам их надо
Да они видят прекрасно к кому подкатить можно.
сто процентов и на счет армани тоже верно! люди машины с квартирами на них переписывают, помните в лихие 90е тоже была одна? мария белое братство и т..д. щас под макеевкой живет, в особняке! вот так!
у меня был друг,когда он попал туда то начал везде нести такую чушь типо-"придет апокалипсис и все сойдете в геену огненую,и что церковь это прислужники дьявола...."один из тупиков в наших споров(хотя он в принципе всегда в тупике был)когда у него спросил а почему к примеру если я знаю главу церкви,митрополита и т.д.а их старших если и вижу то только по дежурной части,у него не то что ответа у него даже версии не нашлось
Сектанты всегда видят людей,они хорошие психологи.Я тоже попала к ним не в самый лучший момент моей жизни,а они меня успокоили и поддержали. Но я вовремя очухалась и послала их.... Они ходили пока.........пост выше про маму
повидал столько этих свидетелей, как ты от них вырвалась после полу года то? А это они деньги с зп, требуют какой то процент?