Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
Ураааа товарищи, урааааа, :smile110: наконецто свершился долгожданный момент - Деймон и Елена выяснили отношения,:smile114: эх как я его буду пересматривать. ...
уверена теперь до Елены дошло, как она к нему относится.:smile126: .....ведь начинаешь ценить тогда, когда понимаешь, что можешь потерять...не, ну понятно что она больше Стефана любит, но и Деймона тоже....И Кетрин еще масла в огонь подлила:smile86: :smile112:
i-i
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 1

Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
i-i пишет:
Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..

ага, точно, вот вам и киноляп:smile133:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
i-i пишет:
Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..
Я вот думаю что может сыграло роль внушение перворождённого,ведь им не нужно приглашения,чтобы войти в дом.А по серии-мне понравилась концовка,будем ждать следующую!!!:smile8:
ДарьЁна
Новичок
+4
-1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 30
блин(((((( так долго ждать 3 сезон((((( целое лето((((((((((( вот любят они интриговать и заканчивают на самом интересном(
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
zhovtiy пишет:
i-i пишет:
Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..
Я вот думаю что может сыграло роль внушение перворождённого,ведь им не нужно приглашения,чтобы войти в дом.А по серии-мне понравилась концовка,будем ждать следующую!!!:smile8:

Она вербену же пила,какое внушение?
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Lulu пишет:
zhovtiy пишет:
i-i пишет:
Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..
Я вот думаю что может сыграло роль внушение перворождённого,ведь им не нужно приглашения,чтобы войти в дом.А по серии-мне понравилась концовка,будем ждать следующую!!!:smile8:

Она вербену же пила,какое внушение?
Пила но с квартиры всё равно не могла уйти и плюс Клаус сам сказал что он в курсе,что его трудно провести!:smile16:
Sarcastic_Muggle
Новичок
+0
-0
1
Возраст:26 Женский
Сообщений: 5
i-i пишет:
Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..





Ну ведь раньше она была с ними как бы заодно, и даже жила вместе с ними какое-то время, насколько я помню)) значит, она была и раньше приглашена Еленой!!!вспомни, как они еще боялись, что она подслушает))
Darya
Новичок
+6
-8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 25
Это самый лучший сериальчик про вампиров, из всех ,что я смотрела!:smile229:
Darya
Новичок
+6
-8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 25
Хочу 3 сезон:smile108:
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 83
sereniti пишет:
Ураааа товарищи, урааааа, :smile110: наконецто свершился долгожданный момент - Деймон и Елена выяснили отношения,:smile114: эх как я его буду пересматривать. ...
уверена теперь до Елены дошло, как она к нему относится.:smile126: .....ведь начинаешь ценить тогда, когда понимаешь, что можешь потерять...не, ну понятно что она больше Стефана любит, но и Деймона тоже....И Кетрин еще масла в огонь подлила:smile86: :smile112:

Ага! Я этот момент несколько раз пересматривала! А Стефан разочаровал как-то...
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Anya_anya пишет:
i-i пишет:
Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..





Ну ведь раньше она была с ними как бы заодно, и даже жила вместе с ними какое-то время, насколько я помню)) значит, она была и раньше приглашена Еленой!!!вспомни, как они еще боялись, что она подслушает))
Если не ошибаюсь тогда ещё квартира не была переписана на Елену!:smile18:
Ritylya
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Клёвая серия! :smile3: Блин так долго 3 сезон надо ждать..(
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
zhovtiy пишет:
i-i пишет:
Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..
Я вот думаю что может сыграло роль внушение перворождённого,ведь им не нужно приглашения,чтобы войти в дом.А по серии-мне понравилась концовка,будем ждать следующую!!!:smile8:

Разве перворожденным вампирам не нужно приглашение?На сколько я помню Элайдже требовалось приглашение.
Lilu Dallas
Новичок
+26
-11
Возраст:34 Женский
Сообщений: 57
Осторожно - спойлер!
клааасс))он теперь может общаться с трупами?))):smile234:
Белая и пушистая...
Новичок
+7
-4
Возраст:23 Женский
Сообщений: 17
Хочууу 3 сезон, сериал классный, затянул с 1 серии, игра актёров отличная, думаю Дэймон и Елена будут отличной парой:smile111: :smile110: :smile113: Народ посоветуйте какие-нибудь интересные фильмы и сериалы на подобие этого или просто что-нибудь интересненькое))
Alexandra***
Новичок
Karma:+4 / -4
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 15

Осторожно - спойлер!
как вы думаете, в последней серии в конце Джереми преснились две его бывшие - Анна и Вики, или это было действительно?*
kanfetka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34

Alexandra2008^^^Fast-Torrent пишет:
Осторожно - спойлер!
как вы думаете, в последней серии в конце Джереми преснились две его бывшие - Анна и Вики, или это было действительно?*
Осторожно - спойлер!
я думаю это действительно, теперь он может видить мертвых вампиров
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Alexandra2008^^^Fast-Torrent пишет:
Осторожно - спойлер!
как вы думаете, в последней серии в конце Джереми преснились две его бывшие - Анна и Вики, или это было действительно?*
Осторожно - спойлер!
Мне кажется что это последствия после его воскрешения и он видит призраков.
kanfetka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34

Осторожно - спойлер!
сценаристы так закрутили сюжет, что сами не заметили своих недочетов...все обсуждают появление Кэтрин в доме Сальвоторов, а кто нибудь заметил как убил Клаус Элайдже? ведь было сказано ,что древнего можно убить с помощью кинжала и пепла, и если его убивает сверхестственное существо,то и оно погибает..следовательно Клаус должен был умереть??
анет
Новичок
+1
-0
Возраст:5 не указан
Сообщений: 5
люди когда же 3 сезон будет?????????????????:smile8:
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
анет пишет:
люди когда же 3 сезон будет?????????????????:smile8:
В сентябре.
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
kanfetka пишет:
Осторожно - спойлер!
сценаристы так закрутили сюжет, что сами не заметили своих недочетов...все обсуждают появление Кэтрин в доме Сальвоторов, а кто нибудь заметил как убил Клаус Элайдже? ведь было сказано ,что древнего можно убить с помощью кинжала и пепла, и если его убивает сверхестственное существо,то и оно погибает..следовательно Клаус должен был умереть??


Неа, на Клауса это не распространяется! Его так просто не убъешь!
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
zhovtiy пишет:
Anya_anya пишет:
i-i пишет:
Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..





Ну ведь раньше она была с ними как бы заодно, и даже жила вместе с ними какое-то время, насколько я помню)) значит, она была и раньше приглашена Еленой!!!вспомни, как они еще боялись, что она подслушает))
Если не ошибаюсь тогда ещё квартира не была переписана на Елену!:smile18:


:smile22: А почему никто не берёт во внимание тот факт, что Елена умирала на время, авось это сказалось? ( Я именно так думаю)! А на счёт того как Стефан зашёл в дом к Аларику, Он же просил помощи у него по телефону, заодно попросил прегласить его к себе в дом, нам просто этого не показали!:smile142:
likastark
Новичок
+26
-28
1
Возраст:38 Женский
Сообщений: 60
Кто нибудь скажите когда 3 сезон будет. :smile21:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Капец...... вот и закончился 2-ой сезон!!! :smile50: Стефа...жалко.... на такое пошел ради брата!!! :smile48:
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 83
likastark пишет:
Кто нибудь скажите когда 3 сезон будет. :smile21:

Ждите в сентябре! :smile48:
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 83
Оленька пишет:
Капец...... вот и закончился 2-ой сезон!!! :smile50: Стефа...жалко.... на такое пошел ради брата!!! :smile48:

Осторожно - спойлер!
С одной стороны, безусловно, жалко! :smile48: А с другой, этот его поступок противоречит его взглядам на жизнь и отношение к людям! Получается, что он ради жизни брата-вампира пожертвовал уже одной жизнью и ему предстоит, скорее всего, жертвовать и в будущем (лет 10). А помните, как в первом сезоне он хотел убить Деймона, чтоб не допустить последующих убийств? (Когда тот убил Лекси) :smile99:
тёмный ангел
Новичок
Karma:+0 / -2
[+] [-]
Возраст:13 Женский
Сообщений: 6

Люди поскажите клёвый сериал можно даже не про вампиров плииииззззз
AliA
Опытный
+117
-97
74
Возраст:36 Женский
Сообщений: 220
На свете много чужих нервов. Ни к чему трепать свои...))
тёмный ангел пишет:
Люди поскажите клёвый сериал можно даже не про вампиров плииииззззз

Отличные сериалы :"Сплетница", хотя "Чак" лучше.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011