Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
alsou555
Новичок
+11
-10
4
Возраст:29 не указан
Сообщений: 13
Donna пишет:
zhovtiy пишет:
Anya_anya пишет:
i-i пишет:
Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..





Ну ведь раньше она была с ними как бы заодно, и даже жила вместе с ними какое-то время, насколько я помню)) значит, она была и раньше приглашена Еленой!!!вспомни, как они еще боялись, что она подслушает))
Если не ошибаюсь тогда ещё квартира не была переписана на Елену!:smile18:


:smile22: А почему никто не берёт во внимание тот факт, что Елена умирала на время, авось это сказалось? ( Я именно так думаю)! А на счёт того как Стефан зашёл в дом к Аларику, Он же просил помощи у него по телефону, заодно попросил прегласить его к себе в дом, нам просто этого не показали!:smile142:

а почему никто не берет во внимание тот факт что дом был записан на Елену только во время битвы с Клаусом. Ещё раз пересмотрите место когда Деймон\Стефан дают Елене бумагу на оформление дома на ней.
Minibulik
Новичок
+13
-4
1
Возраст:39 Женский
Сообщений: 20
тёмный ангел пишет:
Люди поскажите клёвый сериал можно даже не про вампиров плииииззззз


Мне очень понравился сериал "Тюдоры"
kanfetka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34

щас вроде идут съемки нового сериала "тайный круг" по книге Л. Дж. Смит, от режисеров ДВ
Пир@т
Новичок
Karma:+3 / -6
[+] [-]
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 14

серия прикольная но на да бы было 22 серией закончить тему 2 сезона а они ещё ей больше нас заинтриговали и теперь нам ждать всё лето 3 сезон.
Пир@т
Новичок
Karma:+3 / -6
[+] [-]
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 14

подскажите пожалуйста прикольные сериалы про вампиров типа ДВ
Нина
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 27

alsou555 пишет:
Donna пишет:
zhovtiy пишет:
Anya_anya пишет:
i-i пишет:
Я не понимаю как Катерина зашла в дом? Он ведь на Елену оформлен, значит именно она должна была ее пригласить. Или раньше уже приглашала?..





Ну ведь раньше она была с ними как бы заодно, и даже жила вместе с ними какое-то время, насколько я помню)) значит, она была и раньше приглашена Еленой!!!вспомни, как они еще боялись, что она подслушает))
Если не ошибаюсь тогда ещё квартира не была переписана на Елену!:smile18:


:smile22: А почему никто не берёт во внимание тот факт, что Елена умирала на время, авось это сказалось? ( Я именно так думаю)! А на счёт того как Стефан зашёл в дом к Аларику, Он же просил помощи у него по телефону, заодно попросил прегласить его к себе в дом, нам просто этого не показали!:smile142:

а почему никто не берет во внимание тот факт что дом был записан на Елену только во время битвы с Клаусом. Ещё раз пересмотрите место когда Деймон\Стефан дают Елене бумагу на оформление дома на ней.


Да, Елене тогда пришлось братьев Сальвадоре и Клауса приглашать. Так что Катерина не могла войти. Неполадки...
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Кэролайн жива, тогда где она будет в 3-м сезоне, раз в списках актрисы этой роли нет? Может заменили? Или скажут, что уехала или ..... Буду надеяться, что ОПЕЧАТКА в списке актеров!
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Блииииин как хочется чтобы в эту субботу было продолжение ДВ,что смотреть то теперь?:smile48: :smile51: :smile53: :smile63: :smile47: :smile55:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Да, Елене тогда пришлось братьев Сальвадоре и Клауса приглашать. Так что Катерина не могла войти. Неполадки...

Я то же думаю, что дело в том что Елена умирала. Больше вариантов нет.
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Блин как же долго теперь ждать,,,,,,:smile57:

Так жалко Стефана((((( Мне кажется Елена не достойна такого парня как он!!!!! Он слишком хорош для нее!!!!!
Elena Little Vampire
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 1

..........Кто нибудь знает сериал наподобие ДВ????? ..........................Pleaseeeeeeee!!!!!!! :smile21:
Volshija
Новичок
+8
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 18
а разве анна была вампиром? а то с таким растянутым сюжетом я начала забывать старых героев сериала. :smile14:
Осторожно - спойлер!
А может Джереми сможет увидеть и родителей своих, а не только вампиров???
Катерина Петрова
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:16 не указан
Сообщений: 13

А мне вообще кажется что Джереми ВАМПИР!:smile45:
laruala
Новичок
+3
-1
Возраст:6 не указан
Сообщений: 22
что смотреть теперь? :smile51:
FRESKA
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 42

а может викки и анна ожили? чета ведьмы там начудили...
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
А я немножко разочарована....:smile49: я ожидала поцелуй Елены с Деям,а в итоге ничего...:smile275: ,ну да ладно может 3-й сезон не разочарует!
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
laruala пишет:
что смотреть теперь? :smile51:
Попробуй Хэйвен и Lost Girl!
polina241
Новичок
+11
-7
1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 54
Z.I.A. пишет:
Блин как же долго теперь ждать,,,,,,:smile57:

Так жалко Стефана((((( Мне кажется Елена не достойна такого парня как он!!!!! Он слишком хорош для нее!!!!!


Ну не знаю, не знаю, Стефан, конеччно, молодец, что ради брата на такое пошел, но, вообще-то с ним опасно дело иметь, уж больно легко он с катушек слетает, этакий кровезависимый, как алкоголик в завязке! И прошлое-то у него будьте-нате, уж народ деревнями изнечтожал! Там сказано, что это было в 1917, значит он много успел народа покрошить с 186какого-то там не помню года! Я бы предпочла с таким не связываться!
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
Elena Little Vampire пишет:
..........Кто нибудь знает сериал наподобие ДВ????? ..........................Pleaseeeeeeee!!!!!!! :smile21:

аниме сериал в этой теме - вампиры-любовный треугольник-загадки-интриги "Рыцарь-вампир". 2 сезона по 13 серий.. народ, который его смотрел шаленеет:smile3: , продолжения пока нет, но смысл законченный, нет такого как тут - остановили на самом интересном:smile91:
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
polina241 пишет:
Z.I.A. пишет:
Блин как же долго теперь ждать,,,,,,:smile57:

Так жалко Стефана((((( Мне кажется Елена не достойна такого парня как он!!!!! Он слишком хорош для нее!!!!!


Ну не знаю, не знаю, Стефан, конеччно, молодец, что ради брата на такое пошел, но, вообще-то с ним опасно дело иметь, уж больно легко он с катушек слетает, этакий кровезависимый, как алкоголик в завязке! И прошлое-то у него будьте-нате, уж народ деревнями изнечтожал! Там сказано, что это было в 1917, значит он много успел народа покрошить с 186какого-то там не помню года! Я бы предпочла с таким не связываться!
Как говорится В тихом омуте черти водятся! А у Стефана их видимо очень много! Стефан, как гибрид русской матрёшки с киндером! Вроде знаешь.что внутри,а всё время сюрприз получается! Так что согласна-опасен для общества!:)
Unruly
Новичок
+5
-3
92
Возраст:6 не указан
Сообщений: 33
Yulenka пишет:
А я немножко разочарована....:smile49: я ожидала поцелуй Елены с Деям,а в итоге ничего...:smile275: ,ну да ладно может 3-й сезон не разочарует!

Так он же был)))
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

Unruly пишет:
Yulenka пишет:
А я немножко разочарована....:smile49: я ожидала поцелуй Елены с Деям,а в итоге ничего...:smile275: ,ну да ладно может 3-й сезон не разочарует!

Так он же был)))



да она его так поцеловала как будто его губы дустом намазаны.......... :smile20: :smile20: :smile20:
TaLa
Новичок
+5
-1
Возраст:14 Женский
Сообщений: 19
Volshija пишет:
а разве анна была вампиром? а то с таким растянутым сюжетом я начала забывать старых героев сериала. :smile14:
Осторожно - спойлер!
А может Джереми сможет увидеть и родителей своих, а не только вампиров???

Осторожно - спойлер!
Мне кажется, что побочный эффект заключается в том, что он видит тех, кого он любил (соответственно- их уже нет в живых и они вампиры), т.к. Бонни сказала, что любит его.


Конечно, Анна была вампиром:smile25:
FRESKA
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 42

почему когда деймон убивает-вы его оправдываете, дескать депрессия у парня, довели беднягу, а стефану пришлось, дабы спасти этого раздолбая, его так судите?! дея держит лишь елена! так бы конец всем
Lera62
Новичок
+9
-3
Возраст:215 не указан
Сообщений: 14
Джули Плек, исполнительный продюсер «Дневников вампира», рассказала о том, чего могут ожидать поклонники в третьем сезоне сериала.

Она поговорила с Entertainment Weekly о финале сезона, рассказав, что в следующем году мы погрузимся в исследование отношений Дэймона и Елены.

«Третий сезон будет посвящен выяснению того, что все это значит для Елены, что это значит для Дэймона и что всё это значит для отношений Дэймона, Елены и Стефана», - сказала Плек.

В конце второго сезона Стефан попал в распоряжение Клауса в обмен на лекарство для Дэймона, которого укусил Тайлер за две серии до этого. Сезон закончился тем, что Стефан и Клаус уезжают из Мистик Фоллс.

«Мы с восторгом относимся к новому пути Стефана, к тому, какую роль в этом играет Клаус, и к тому, как всё это обернется», - добавила Плек.

Продюсер заранее поддразнила нас, сказав, что Стефан отчаянно хотел спасти брата, особенно после того, как Дэймон наконец смирился со своей человеческой стороной.

«Дневники вампира» возвращаются с третьим сезоном в сентябре.
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
FRESKA пишет:
почему когда деймон убивает-вы его оправдываете, дескать депрессия у парня, довели беднягу, а стефану пришлось, дабы спасти этого раздолбая, его так судите?! дея держит лишь елена! так бы конец всем
Дэй не притворяется!Он такой какой он есть! И я не думаю, что Дэй раньше опустошал целые деревни, в отличии от Стефана! По крайней мере,если я что-то не упустила про Дэя!Надо все 2 сезона внимательно пересмотреть, а то с такими перерывами конечно что -то забывается!:) А про то, что Елена его держит, так вот она настоящая любовь!:)
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Кто хочет посмотреть интересные видеонарезки про Дэя и Елену, пишите!(кину ссылку) Мне очень даже понравились!:)
FRESKA
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 42

ну если бы стеф не убил ту девушку, то что бы было? клаус убил бы его, убил бы дея и елену! а так он хоть из города его увезет! что будет, конечно, не знаем...
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
О Боже..... Люди..... вы сами себе противоречите....:smile50: То вы говорили, что Стеф нюня, сопля, писимист и что он как амеба..... а Дей хороший ( НО при этом он убивал людей!!!) Но как Стеф убил девушку и начал пить чело-ую кровь (вообщем говоря, стал как Дэй), так вы сразу начали писать что он..... плохой, убица... Елене опасно с ним находится и т.д а Дей стал похожим на Стефа типа как ( нюни, писимиста....) так он у вас хороший!!!!!!
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Если судить по словам Джули Плек то ДВ будет 3 или 4 сезона не больше,если говорят что снимают по книге то в 3 сезоне Елена признает свою любовь к Дэймону и их отношения начнутся,пока Стефана нет,а в конце 3 сезона найдут Стефана и Елена запутается и не будет знать с кем быть и кого больше любит и выберет ...........А вот кого?Я думаю примерно так,а вы?
Cейчас на форуме: deadlyhare ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011