Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Оленька пишет:
Dark_Angel_ пишет:

Ну вообще да,было бы забавно если б Елена набросилась на него :smile25:

Аха.... и изнасиловала!!
Этот момент,все,бе:smile258: з исключения пмересматривали б 1000 раз или даже больше....
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Yulenka пишет:
Оленька пишет:
Dark_Angel_ пишет:

Ну вообще да,было бы забавно если б Елена набросилась на него :smile25:

Аха.... и изнасиловала!!
Этот момент,все,бе:smile258: з исключения пмересматривали б 1000 раз или даже больше....


Это точно :smile19:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!:smile126:
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 83
Z.I.A. пишет:
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!:smile126:

"Лунный свет" - сериал, конечно интересный и вампир там ничего. Но Деймон никак ему не может уступать!:smile9: В любом случае, если сравнивать всех вампиров, самый худший Эдвард!:smile232: :smile26:
Катерина Петрова
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:16 не указан
Сообщений: 13

Elena_Gilbert пишет:
Z.I.A. пишет:
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!:smile126:

"Лунный свет" - сериал, конечно интересный и вампир там ничего. Но Деймон никак ему не может уступать!:smile9: В любом случае, если сравнивать всех вампиров, самый худший Эдвард!:smile232: :smile26:


Да, эдвард вообще отморожений!
Катерина Петрова
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:16 не указан
Сообщений: 13

Elena_Gilbert пишет:
Z.I.A. пишет:
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!:smile126:

"Лунный свет" - сериал, конечно интересный и вампир там ничего. Но Деймон никак ему не может уступать!:smile9: В любом случае, если сравнивать всех вампиров, самый худший Эдвард!:smile232: :smile26:

А самый лучший Дэймон Сальваторе!:smile126:
Тут уж не поспоришь!:smile110:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Elena_Gilbert пишет:
Z.I.A. пишет:
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!:smile126:

"Лунный свет" - сериал, конечно интересный и вампир там ничего. Но Деймон никак ему не может уступать!:smile9: В любом случае, если сравнивать всех вампиров, самый худший Эдвард!:smile232: :smile26:

Хаха....на счет Эдварда-это точно!! :smile26:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Z.I.A. пишет:
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!:smile126:

Да, Лунный свет...ваще клевый сериал..... жаль что его закрыли!!
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Оленька пишет:
Z.I.A. пишет:
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!:smile126:

Да, Лунный свет...ваще клевый сериал..... жаль что его закрыли!!



А говорят По данным YAHOO ! NEWS стало известно :
Вампирская драма О'Локлина "Лунный свет" возвращается на экраны телевизоров.
"CW" сообщили, что отмененный сериал будет снова выпущен в эфир начиная с 3 июня 2011.

не знаю правд или нет но будем надеяться что производителям хватит ума продолжить сериал:smile19:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Z.I.A. пишет:
Оленька пишет:
Z.I.A. пишет:
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!:smile126:

Да, Лунный свет...ваще клевый сериал..... жаль что его закрыли!!



А говорят По данным YAHOO ! NEWS стало известно :
Вампирская драма О'Локлина "Лунный свет" возвращается на экраны телевизоров.
"CW" сообщили, что отмененный сериал будет снова выпущен в эфир начиная с 3 июня 2011.

не знаю правд или нет но будем надеяться что производителям хватит ума продолжить сериал:smile19:

Ммм..... клево, (если это правда)!!!
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 83
Оленька пишет:
Z.I.A. пишет:
Оленька пишет:
Z.I.A. пишет:
Посмотрела сериал В лунном свете... просто класссссс!!! главный герой просто супер!!!!! если выбирать между вампирами я бы выбрала его!!!!:smile126:

Да, Лунный свет...ваще клевый сериал..... жаль что его закрыли!!



А говорят По данным YAHOO ! NEWS стало известно :
Вампирская драма О'Локлина "Лунный свет" возвращается на экраны телевизоров.
"CW" сообщили, что отмененный сериал будет снова выпущен в эфир начиная с 3 июня 2011.

не знаю правд или нет но будем надеяться что производителям хватит ума продолжить сериал:smile19:

Ммм..... клево, (если это правда)!!!

Я тоже буду рада продолжению. Но никакой информации по этому поводу я не нашла! :smile49:
..::AJ::..
Продвинутый
+53
-39
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 187
Извиняйте что не по теме просто не знаю куда написать. Админы если есть такая возможность добавьте пож. сериал House of Night (Дом ночи). Вконтакте трейлеры видела, заинтересовал актерами. Знаю точно что в америке уже показывают, по тому же каналу что и ДВ
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
во втором сезоне токо 22серии, верно? 3 еще не сняли?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
..::AJ::..
Ничего об этом не слышала,но скорей всего - это , если да,то пока только ожидается,его ещё снимают.

ariel
во втором сезоне токо 22серии, верно?

Абсолютно верно.
3 еще не сняли?

Вы правы как никогда,ждём к осени.
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Осторожно - спойлер!
В сети появилось два новых интервью с исполнительными продюсерами «Дневников Вампира» Джули Плек и Кевином Уильямсоном. Джули и Кевин говорят о третьем сезоне сериала.
По словам Джули Плек, в третьем сезоне нам будет показана предыстория древних. Третий сезон будет «Сезоном Древних». В семье древних точно будет женский персонаж.
В первой серии третьего сезона мы узнаем, зачем Клаусу нужен Стефан.
По словам Кевина Уильямсона, в третьем сезоне мы увидим всю семью древних.
Викки и Анна будут и дальше «преследовать» Джереми. Но Кевин говорит, что Джереми видит не призраков.
В серии был небольшой намёк на то, что, возможно, Аларик переедет жить к Елене и Джереми. Кроме того, Аларик будет чаще появляться на экране в 3 сезоне, а продюсеры планируют написать для него отдельную сюжетную линию.
Мы еще не знаем всех возможностей Клауса как гибрида вампира и оборотня.
Пол Уэсли рад, что наконец-то можно сыграть «злого» Стэфана.
В скором времени на канале CW выйдет сериал «Secret Circle» («Секретный Круг»), основным персонажем которого станет молодая ведьма. Сериал будет снят по одноименной книге L.J. Smith (автор «Дневников Вампира»)
..::AJ::..
Продвинутый
+53
-39
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 187
Lulu пишет:
..::AJ::..
Ничего об этом не слышала,но скорей всего - это , если да,то пока только ожидается,его ещё снимают.


спасибо за инфу, а то логотип "CW" видела подумала что уже идет на американских экранах. Жаль, т.к. вампирская тема сейчас популярна было бы что посмотреть на замену дневкам
Анжели
Новичок
+13
-16
7
Возраст:34 Женский
Сообщений: 35
Сериал оч. интересный,с удовольствием посмотрела бы продолжение,концовка второго сезона заинтриговала поэтому третий просто необходим.Что за сериал "Лунный свет?"
Volshija
Новичок
+8
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 18
Олечка Серпеечка пишет:
А по мне, так фильм тянет на 3, хотя и смотрю без пропусков каждую серию, и то, только ради Деймона, я рада, что Стэф уехал. У Деймона появился шанс на любовь и развитие отношений с Еленой. Для тех, кто не знает, что посмотреть до выхода следующего сезона, могу посоветовать "Лунный свет" (тоже любовь человека и вампира), а так же из другого жанра (триллер, мистика) " Поверхность", "Выжившие" , "Хэйвен", "Грань", "Мгновения грядущего", "Декстер"...и т.п.


Я смотрела "мгновения грядущего". Очень хороший, интересный сериал, жаль только 1 сезон, и он закончился на самом интересном...
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Анжели пишет:
Сериал оч. интересный,с удовольствием посмотрела бы продолжение,концовка второго сезона заинтриговала поэтому третий просто необходим.Что за сериал "Лунный свет?"
Сериал о вампире, влюблённом в смертную.
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
sveta150976 пишет:
Анжели пишет:
Сериал оч. интересный,с удовольствием посмотрела бы продолжение,концовка второго сезона заинтриговала поэтому третий просто необходим.Что за сериал "Лунный свет?"
Сериал о вампире, влюблённом в смертную.

Очень оригинально :smile26:
Мария
Новичок
+14
-7
Возраст:28 Женский
Сообщений: 41
Дэймон, Стефан, Деймон, Стефан... Присмотритесь по-лучше к Клаусу!:smile108: :smile117:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Dark_Angel_ пишет:
sveta150976 пишет:
Анжели пишет:
Сериал оч. интересный,с удовольствием посмотрела бы продолжение,концовка второго сезона заинтриговала поэтому третий просто необходим.Что за сериал "Лунный свет?"
Сериал о вампире, влюблённом в смертную.

Очень оригинально :smile26:


Хоть он тоже о любви вампира и смертной, но он отличается от Дневников вампира... Во первых там уже не о подросковой жизни и любви, а о взрослой...а во вторых это не мелодрама а скорее в стиле детектива-триллера....главные герои потрясно играют и сериал интересный!!! советую всем:smile3:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Мария пишет:
Дэймон, Стефан, Деймон, Стефан... Присмотритесь по-лучше к Клаусу!:smile108: :smile117:


Ну если забыть о Деймоне и Стефане на минутку, то я лучше б к Аларику присмотрелась...классный актер и герой...надеюсь в 3 сезоне сценаристы уделять ему больше времени!!!

А Клаус мне вообще ничем не нравиться :smile20: его брат и то лучше был!
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Осторожно - спойлер!
В 3 сезоне будет приоткрыта завеса тайны над личностью Клауса и семьи Древних вампиров.
Мы узнаем, почему Клаусу понадобился Стэфан Сальваторе,
Елена и Дэймон будут испытывать чувство вины из-за крепнущих между ними уз. Они вместе будут пытаться спасти Стэфана.
Бывшие девушки преследуют Джереми и пытаются донести до него некое важное послание. Их присутствие рядом с Джереми негативно сказывается на его отношениях с Бонни.
Кэролайн и Тайлер сближаются, но между их семьями вспыхивает настоящая война.
Утвержденный основной состав на 3 сезон: Нина Добрев в роли Елены Гилберт и Кэтрин Пирс, Пол Уэсли в роли Стэфана Сальваторе, Йен Сомерхолдер в роли Дэймона Сальваторе, Стивен МакКуин в роли Джереми Гилберта, Катерина Грэхэм в роли Бонни Беннетт, Кэндис Аккола в роли Кэролайн Форбс, Зак Рериг в роли Мэтта Донована, Майкл Тревино в роли Тайлера Локвуда, Мэтт Дэвис в роли Аларика Зальцмана и Джозеф Морган в роли Клауса. Исполнительные продюсеры: Кевин Уильямсон, Джули Плек, Лесли Моргенштейн.
samohka22
Продвинутый
+80
-57
37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 112
Z.I.A. пишет:
Мария пишет:
Дэймон, Стефан, Деймон, Стефан... Присмотритесь по-лучше к Клаусу!:smile108: :smile117:


Ну если забыть о Деймоне и Стефане на минутку, то я лучше б к Аларику присмотрелась...классный актер и герой...надеюсь в 3 сезоне сценаристы уделять ему больше времени!!!

А Клаус мне вообще ничем не нравиться :smile20: его брат и то лучше был!

Что точно то точно , Клаус может быть и понравился бы если бы в другом фильме и с другой ролью , но здесь он играет реального УРОДА !!!!!!!И дело совсем не в любви к Стэфану и Деймону , Элайджа лучше , согласна на все 200%, к СТАТИ К Стэфану тоже особых чувств не испытываю !!!!!! :smile259: :smile259: :smile259:
Efsane
Новичок
+21
-25
26
Возраст:29 Женский
Сообщений: 59
во втором сезоне всего 22 серии????7:smile51:
когда 3,кто знает??
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Efsane пишет:
во втором сезоне всего 22 серии????7:smile51:
когда 3,кто знает??

Третий сезон Дневников Вампира начнут показывать на канале CW в сентябре. Точная дата выхода нового сезона сериала пока неизвестна (но скорее всего это произойдет в ночь с 15 на 16 сентября). Дневники Вампира будут продолжать выходить в США по четвергам (по Московскому времени это уже пятница).
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Z.I.A. пишет:
Мария пишет:
Дэймон, Стефан, Деймон, Стефан... Присмотритесь по-лучше к Клаусу!:smile108: :smile117:


Ну если забыть о Деймоне и Стефане на минутку, то я лучше б к Аларику присмотрелась...классный актер и герой...надеюсь в 3 сезоне сценаристы уделять ему больше времени!!!

А Клаус мне вообще ничем не нравиться :smile20: его брат и то лучше был!


:smile19: :smile19: :smile19: После Деймона и Стефана - Аларик и Элайджи тоже ничего!:smile111:
Evangelina
Новичок
+0
-0
Возраст:6 Женский
Сообщений: 1
Клаус крут!
Elena_Gilbert
Новичок
+20
-13
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 83
Donna пишет:
Z.I.A. пишет:
Мария пишет:
Дэймон, Стефан, Деймон, Стефан... Присмотритесь по-лучше к Клаусу!:smile108: :smile117:


Ну если забыть о Деймоне и Стефане на минутку, то я лучше б к Аларику присмотрелась...классный актер и герой...надеюсь в 3 сезоне сценаристы уделять ему больше времени!!!

А Клаус мне вообще ничем не нравиться :smile20: его брат и то лучше был!


:smile19: :smile19: :smile19: После Деймона и Стефана - Аларик и Элайджи тоже ничего!:smile111:

А как же Тайлер Локвуд?! Мне он понравился еще с первого сезона. :smile110: Очень милый! (не считая, что оборотень :smile233: )
Cейчас на форуме: sushir, Tuttsi, id16157160 ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011