Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
strange bird
Мастер
+532
-461
179
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1031
Начинала смотреть этот сериал чисто из-за интереса.
Привлёк бешенный ажиотаж вокруг него.
Но долго не решалась на просмотр, так как после "Сумерок" у меня было плохое причувствие)
Но как оказалось, сериал просто офигенный! Сейчас я досматриваю 1 сезон и нахожусь в восторге от него :smile31: Отличные актёры! Дэймон лапочка :smile262:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Предсказуемая концовка, господа и дамы, второго сезона. поспорила с мужем на рубалек, когда ж Аленка совратит Дея?
ну никакой интриги, а я теперь с баблом :-)
ну да ладно, не в деньгах счастье. что все так прицепились к Дею? а никому Джену не жалко? челове - невинная жертва чье-то нерешительности (Стефана), глупости (Дея). и эгоизма (Елены) Часто так бывает, что из-за простой глупости или нежелания уступать или мириться с чем-то страдают твои близкие.
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Мисс Грейп пишет:
Предсказуемая концовка, господа и дамы, второго сезона. поспорила с мужем на рубалек, когда ж Аленка совратит Дея?
ну никакой интриги, а я теперь с баблом :-)
ну да ладно, не в деньгах счастье. что все так прицепились к Дею? а никому Джену не жалко? челове - невинная жертва чье-то нерешительности (Стефана), глупости (Дея). и эгоизма (Елены) Часто так бывает, что из-за простой глупости или нежелания уступать или мириться с чем-то страдают твои близкие.
Джену жалко:smile45:Они с Алариком были прекрасной парой и Джона тоже жалко,хоть он и пакостил,но зато пожертвовал собой ради дочери.
Rei1985
Продвинутый
+36
-12
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 158

Деймон не душка и ни когда им не был и не будет. Он Кровожадный убийца и если бы не надо было хвостом перед Еленой крутить так бы и убивал. Он мне нравится тем, что может делать что захочет (Елена его якорь).
Сдается мне, что кольца защиты от смерти приносят неудачу, что Аларику, что Джереми у каждого было по две девушки вампира которые умерли. Отец Елены и его брат умерли. А тетю действительно жаль и если бы не ведьма с вампирами могла бы жить. После всех этих фильмов и сериалов что-то как-то понемногу перестаешь ценить человеческую жизнь( кушают как куриц и к следующей серии забываешь)
Где еще один Вампир как Елена и Кетрин?
Ждем осени, и вроде скоро начнется «Настоящая кровь».:smile4:
Rei1985
Продвинутый
+36
-12
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 158
Nirit@ пишет:
Мисс Грейп пишет:
Предсказуемая концовка, господа и дамы, второго сезона. поспорила с мужем на рубалек, когда ж Аленка совратит Дея?
ну никакой интриги, а я теперь с баблом :-)
ну да ладно, не в деньгах счастье. что все так прицепились к Дею? а никому Джену не жалко? челове - невинная жертва чье-то нерешительности (Стефана), глупости (Дея). и эгоизма (Елены) Часто так бывает, что из-за простой глупости или нежелания уступать или мириться с чем-то страдают твои близкие.
Джену жалко:smile45:Они с Алариком были прекрасной парой и Джона тоже жалко,хоть он и пакостил,но зато пожертвовал собой ради дочери.

Если сейчас все взвесить и подумать то становится ясно что он не просто так пакостил, а хотел спасти и помочь дочери. Его воспитывали что все вампиры зло. Хотя маму и дочку азиаток жалко.
Rei1985
Продвинутый
+36
-12
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 158
Сериалы с вампирской драматической тематикой которые мне понравились:smile3: : Настоящая кровь, Врата, Быть человеком, Узы крови, Потерянная (Фэйри) (Правда она сукуб). Но дневники вампира лучшие!
Marzayka
Новичок
+7
-6
5
Возраст:39 Женский
Сообщений: 13
kristl пишет:
блин это пипец и Анна,Вики все вернулись.Стефана жалко=((А Клаус симпотяжка.Тайлер тоже=)Девочки я умру в ожидании 3сезона.Жду с нетерпением!!!:smile8: :smile16:

Анна и Вики не вернулись. После того, как ведьмочка воскресила брата Елены, я так понимаю, он будет видеть и общаться с умершими. Это и есть последствия возвращения из мёртвых, о которых ведьму предупреждали древние ведьмы.
Agata
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 2

Сериал бомбейский:smile8:
foksik
Новичок
Karma:+5 / -3
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


Меня ещё не один сериал так не затягивал!Это что-то!!!А самое интересное,что не надоедает,и нет ничего лишнего!!!!МОЛОДЦЫ!
Minibulik
Новичок
+13
-4
1
Возраст:39 Женский
Сообщений: 20
♥Lesly♥ пишет:
Minibulik пишет:
Так непривычно без новых серий..... :smile46:
Раньше дни ожиданий спасал только суперский сериал Тюдоры!
Но к сожалению закончила его просмотр.... :smile55:
Пойду качать Лунный Свет
Спасибо за рекомендацию сериала Тюдоры
(судя по скринам и комментариям есть на что посмотреть )
и плюсик в Вашу карму


Спасибо! :smile18:
Буду рада, если сериал понравится!
Ольчик
Новичок
+0
-0
Возраст:32 Женский
Сообщений: 6
Посмотрите сериал "Врата". Довольно таки не плохой. Там правда только 1 сезон... Мне понравился.
Катайон
Новичок
+42
-15
Возраст:12 Женский
Сообщений: 43
А вот я ДВ несколько разочарована. Ну слишком все предсказуемо!Когда в начале сезона догадываешься не только ЧЕМ все кончится, но и КАК это будет - это интереса не добавляет. Хотя в этом жанре сложно изобрести что-то новое. Деймону должное надо отдать - без него ЭТО смотреть было бы невозможно. Кто знает, кому сказать спасибо: самому актеру или умнице-сценаристу,писавшему диалоги?
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Minibulik пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Minibulik пишет:
Так непривычно без новых серий..... :smile46:
Раньше дни ожиданий спасал только суперский сериал Тюдоры!
Но к сожалению закончила его просмотр.... :smile55:
Пойду качать Лунный Свет
Спасибо за рекомендацию сериала Тюдоры
(судя по скринам и комментариям есть на что посмотреть )
и плюсик в Вашу карму


Спасибо! :smile18:
Буду рада, если сериал понравится!
посмотрела первую серию, я в восторге, нетерпится (хочется продолжения, народ раздаёт неплохо,за что спасибо) уже вторую качаю)))) много интриги, красивые актеры, безумный сюжет.. много любви..(только начало скучное)
ушла смотреть дальше
Polly's
Новичок
+17
-9
25
Возраст:30 Женский
Сообщений: 30
хрень)) смотрела только из-за Деймона(красавчик), а так бессмысленный сериал, ну в общем как и все о вампирах сейчас)):smile13:
)))))))))))))))))))))))))))))
Новичок
+0
-0
Возраст:8 не указан
Сообщений: 1
Самый лучший сериал , обожаю , особенно Деймона он просто фошка
..::AJ::..
Продвинутый
+53
-39
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 187
Добрев в этом образе классная!!! (если ранее это видео уже было выложено, то извиняйте, просмотреть все страницы не реально )
sunset46
Опытный
+123
-113
329
Возраст:34 Женский
Сообщений: 376
Marinka-kartinka пишет:
kristl пишет:
блин это пипец и Анна,Вики все вернулись.Стефана жалко=((А Клаус симпотяжка.Тайлер тоже=)Девочки я умру в ожидании 3сезона.Жду с нетерпением!!!:smile8: :smile16:

Анна и Вики не вернулись. После того, как ведьмочка воскресила брата Елены, я так понимаю, он будет видеть и общаться с умершими. Это и есть последствия возвращения из мёртвых, о которых ведьму предупреждали древние ведьмы.



Брат Елены наверно свихнется...=))))
Дженна
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:2 Женский
Сообщений: 4

Сериал ничего себе так, посмотреть можно
suzanna
Продвинутый
+52
-32
Возраст:14 не указан
Сообщений: 120
Rei1985 пишет:
Сериалы с вампирской драматической тематикой которые мне понравились:smile3: : Настоящая кровь, Врата, Быть человеком, Узы крови, Потерянная (Фэйри) (Правда она сукуб). Но дневники вампира лучшие!


посмотри сверхъестественное - и вампиры и оборотни и демоны....в общем там все и сразу, думаю не пожалеешь
suzanna
Продвинутый
+52
-32
Возраст:14 не указан
Сообщений: 120
посмотрела этот сериал, вроде не плохой и задумки мне нравятся,но жевание соплей раздражает, почему-то жутко напоминает "сумерки"
мне нравится эта тематика, но весь этот вампирский бред уже по всюду....лично меня это напрягает
не хочу обижать фанатов -эта тема в стиле ЭМО
тёмный ангел
Новичок
Karma:+0 / -2
[+] [-]
Возраст:13 Женский
Сообщений: 6

я каждый день захожу с надеждой что появилась новая серия и она не появляется:smile108:
Rei1985
Продвинутый
+36
-12
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 158
suzanna пишет:
Rei1985 пишет:
Сериалы с вампирской драматической тематикой которые мне понравились:smile3: : Настоящая кровь, Врата, Быть человеком, Узы крови, Потерянная (Фэйри) (Правда она сукуб). Но дневники вампира лучшие!


посмотри сверхъестественное - и вампиры и оборотни и демоны....в общем там все и сразу, думаю не пожалеешь


Я смотрю все сериалы с Лоста :smile25: , а Супернатурал уже года 3.
Rei1985
Продвинутый
+36
-12
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 158
тёмный ангел пишет:
я каждый день захожу с надеждой что появилась новая серия и она не появляется:smile108:

Что 4 месяца будешь заходить каждый день :smile27:
Sarcastic_Muggle
Новичок
+0
-0
1
Возраст:26 Женский
Сообщений: 5
Rei1985 пишет:
suzanna пишет:
Rei1985 пишет:
Сериалы с вампирской драматической тематикой которые мне понравились:smile3: : Настоящая кровь, Врата, Быть человеком, Узы крови, Потерянная (Фэйри) (Правда она сукуб). Но дневники вампира лучшие!


посмотри сверхъестественное - и вампиры и оборотни и демоны....в общем там все и сразу, думаю не пожалеешь


Я смотрю все сериалы с Лоста :smile25: , а Супернатурал уже года 3.



ага! я тоже Сверхъестественное смотрю! очень хороший и интересный сериальчик)) всем советую
ALINA
Новичок
+3
-7
Возраст:5 не указан
Сообщений: 18
Согласна! Деймон и Кэролайн как-то еще оживляли сериал. Все остальные персонажи - скучны и неинтересны. А Елена вообще раздражала своей тупой "правильностью". Сериал пора закрывать. Наворотили столько, что зашли в тупик.
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
ALINA пишет:
Согласна! Деймон и Кэролайн как-то еще оживляли сериал. Все остальные персонажи - скучны и неинтересны. А Елена вообще раздражала своей тупой "правильностью". Сериал пора закрывать. Наворотили столько, что зашли в тупик.



вы че ребят сейчас наоборот начинается самое интересное (в 3 сезоне)
ппц нехарошая
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 4

всегда думала что сумерки фильм не по мне но решилась посмотреть, за вечер все 3 части, после него была можно сказать в маленькой депрессии, из за того что моя житуха на самом деле дерьмо!:smile55: :smile53: даже начала учиться дома играть песенку на синтезаторе из фильма=) Потом отчаянно искала искала замену ему, и нашла дневники вампира:smile3: была под впечатлением он мне так понравился что как всегда все сразу посмотрела ( 2 части за 3 дня) мммдаааа личико у мя после этих дней было припухшее тс:smile26: :smile95: теперь грущу и не знаю куда и во что падаться, до нового сезона еще огого=(((((((((
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
..::AJ::.. пишет:
Добрев в этом образе классная!!! (если ранее это видео уже было выложено, то извиняйте, просмотреть все страницы не реально )
Спасибо! Улыбнула!:)
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
УРААА, ДНЕВНИКИ на 1 месте! :smile8: Так держать! :smile21: Я тоже смотрю Сверхъестественное - клёвый сериал, рада, что его продлили! :smile16:
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
sveta150976 пишет:
..::AJ::.. пишет:
Добрев в этом образе классная!!! (если ранее это видео уже было выложено, то извиняйте, просмотреть все страницы не реально )
Спасибо! Улыбнула!:)
Спасибочки за позитивчик.:smile26:
Cейчас на форуме: bear2502 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011