Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
pelit75
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Мне лично, очень нравится Деймон:smile19: !!!!!!!!!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Z.I.A. пишет:
Оленька пишет:
Z.I.A. пишет:
Кисуля пишет:
KoNsTrUkToR пишет:
Фильм супер!!! Тока вот сюжет слишком затянули... Если так, то можно 10 сезонов снимать(( Тут смотрю все за Деймона, тока вы не подумали сколько этот урод невинных людей погубил. Вот радовался умрет сволочь от укуса, тока опять уцелел... Ждем продолжения... :smile50: :smile50: :smile50:


Что фильм супер согласна! Затянули? Нет, сюжет то не стоит на месте, сценаристы просто молодцы, что не затягивают. Такая динамика, ни в одном сериале такого нет.
А вот по поводу Деймона, я тоже считаю, что он урод. Столько людей убил. А попросил прощения и всё сразу стал хорошим.
А Стефан всегда говорил, что борется постоянно и ему трудно. Это для тех кто говорит, что он притворяется хорошим, а тут стал плохим.




Деймон конечн не то чтобы урод....А про Стефана я согласна полностью

Вы имеете ввиду то....что Стеф всегда притворялся хорошим??!!




Нет конечн, кто-кто а Стефан никогда не притворялся, мы имеем ввиду, что он всегда говорил правду....и признавал что не всегда был хорошим...что он борется с этим....он всегда был искреннен...

Разница еще в том что Стефан бороться начал еще до Елены, хотел быть хорошим, а Деймон тока когда влюбился.....а если б он не влюбился то что так бы и продолжал убивать!?!?!



Но несмотря на это мне личн они оба нравятся и Стефан и Деймон....ну наверн как сказала Кэтрин любить их обоих это нормально:smile18:

Ааа....все терь понятно!! Я с тобой согласа!! :smile19:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
А никто не задумывался над тем, как Елена и Стефан смогут дальше быть вместе? я в смысле того, что он же вампир, т.е. никогда не постареет, а она - человек, а значит превратится в старушку! Вот прикол:старушка и паренек!:smile14:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
А мне жалко Деймона! Надеюсь ему хоть в 3-ем сезоне повезет с Еленой, он это заслужил!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
CТРАННИЦА пишет:
А мне жалко Деймона! Надеюсь ему хоть в 3-ем сезоне повезет с Еленой, он это заслужил!

Да ни фига...он не заслужил!! После того....сколько он людей по убивал и причем Джеру свернул шею.... :smile17:
Al Maktum
Новичок
+0
-0
Возраст:4 не указан
Сообщений: 2

Лунный свет (2010)
(Moonlight)

Драма, Триллер, Ужасы, Фэнтези

Детектив Мик Сент-Джон — 90-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад.


ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile111: :smile113: :smile107: :smile126:
Duchi
Продвинутый
+23
-27
38
Возраст:2020 Мужской
Сообщений: 164
А когда выйдет 3 сезон никто не знает?
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Duchi пишет:
А когда выйдет 3 сезон никто не знает?
3 сезон выйдет в сентябре!
Дженна
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:2 Женский
Сообщений: 4

Вообще-то, любить обоих,по-моему, не очень нормально. А по поводу того,что Дей урод и загубил Ну очень много народу... Девочки,кого-нибудь, когда-нибудь, это остановило?!
Ксения
ОпытныйРецензент
+131
-52
22 422
Возраст:112 Женский
Сообщений: 321
CТРАННИЦА пишет:
А никто не задумывался над тем, как Елена и Стефан смогут дальше быть вместе? я в смысле того, что он же вампир, т.е. никогда не постареет, а она - человек, а значит превратится в старушку! Вот прикол:старушка и паренек!:smile14:

Они, помнится, в одной из серий этот вопрос обсуждали - аккурат когда Деймон приложил максимум усилий, дабы из Елены сделать чудного вампирчика -) Лена против. Во всяком случае, пока. -))
Катерина Петрова
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:16 не указан
Сообщений: 13

1 серия 3 сезона выйдет 9 сентября!):smile8:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Я хочу спросить....совсем не в тему, а почему исчез сериал "Барвиха"?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Оленька
Всё написано на странице сериала - Барвиха
Hustla112
Новичок
+9
-12
118
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 30
Fuck The World
просто без комментариев... ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ СЕРИАЛ!!!!!!:smile3:
собираюсь пересматривать (пока что тока первые 2 сезона разумеется) уже в 3-й раз!!
все гениально, все красиво, все на высшем уровне!!
про данную картину можно говорить и говорить вечно...
Tortik
Новичок
Karma:+4 / -7
[+] [-]
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 15

А мне кажется они найдут способ оборотиться обратно в людей...
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Tortik пишет:
А мне кажется они найдут способ оборотиться обратно в людей...

Я тоже так думаю.
Ксения
ОпытныйРецензент
+131
-52
22 422
Возраст:112 Женский
Сообщений: 321
Tortik пишет:
А мне кажется они найдут способ оборотиться обратно в людей...

Ну... если верить последней книге Лизы Дж. Смит, то последняя пакость, которую Деймон сделал Стефу - вместо него воспользовался подарком могучего колдуна и неожиданно для себя стал человеком -)))
zimozdraL
Новичок
+21
-12
70
Возраст:42 Женский
Сообщений: 73
Катерина Петрова пишет:
1 серия 3 сезона выйдет 9 сентября!):smile8:


Ждем, ждем, ждем:smile8: :smile8: :smile8:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
А кто-нибудь слышал о том, что Нина и Йен в реальной жизни встречаются? Они здорово смотрятся вместе. :smile3: :smile19:
Кстати, с Ниной Добрев в главной роли есть фильм "Любовь на линии фронта". Но меня лично этот фильм не впечатлил, посмотрела только из-за Добрев.
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
zimozdraL пишет:
Катерина Петрова пишет:
1 серия 3 сезона выйдет 9 сентября!):smile8:


Ждем, ждем, ждем:smile8: :smile8: :smile8:


Ура! :smile21:
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Появилось что то популярнее доктора хауса:smile25:
Eminem is KING
Продвинутый
+17
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 105
сериал просто супер!!!! Начал смотреть 2ой сезон=)
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Чем дальше в лес, тем больше дров!
быстрее бы 3 сезон вышел
Iyni
Новичок
+11
-6
43
Возраст:32 Женский
Сообщений: 16
Не знакомлюсь
в 3 сезоне актеры будут старые?

сейчас по MTV попапа на "Дневники Вампира и Взойдет солнце"
так какие-то другие лица были..
кто-нибудь знает в чем дело?
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Мария пишет:
в 3 сезоне актеры будут старые?

сейчас по MTV попапа на "Дневники Вампира и Взойдет солнце"
так какие-то другие лица были..
кто-нибудь знает в чем дело?
Не знаю я тоже смотрю и там актеры теже только перевод другой.
Nekrid
Опытный
+126
-85
11
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 321
Ferord пишет:
Появилось что то популярнее доктора хауса:smile25:

:smile6:
А я вот попытался посмотреть, а то девушка заела уже с дневниками этими. Как по мне - ни о чём. Вампиры должны быть страшными, волосатыми, всё кромсать и дохнуть от солнца (нету от этого лекарства, нету:smile33: ), гламурные вампиры - это уже разорванный в хлам баянище) Если честно, поднялись на волне популярности вышеупомянутых гламурных вампиров)
Я ни к кому не придираюсь, просто ответьте, почему вы смотрите этот сериал?) Что в нем...ммм...интересного что ли?) Просто я знаю, что многие смотрят чисто из-за красавчиков-актёров и красавиц-актрис.
foksik
Новичок
Karma:+5 / -3
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


Nekrid пишет:
Ferord пишет:
Появилось что то популярнее доктора хауса:smile25:

:smile6:
А я вот попытался посмотреть, а то девушка заела уже с дневниками этими. Как по мне - ни о чём. Вампиры должны быть страшными, волосатыми, всё кромсать и дохнуть от солнца (нету от этого лекарства, нету:smile33: ), гламурные вампиры - это уже разорванный в хлам баянище) Если честно, поднялись на волне популярности вышеупомянутых гламурных вампиров)
Я ни к кому не придираюсь, просто ответьте, почему вы смотрите этот сериал?) Что в нем...ммм...интересного что ли?) Просто я знаю, что многие смотрят чисто из-за красавчиков-актёров и красавиц-актрис.
А вот по этому и смотрим,потому что здесь нет такого насилия,как мы привыкли видеть,когда касается вампиров!В этом сериале есть всё то,чего нет в наскучивших нам фильмах и сериалах!Все жанры в одном!А какая любовь!!!А какие актёры!!!Здесь всё не предсказуемо и не навязчиво!Сериал ОФИГЕННЫЙ!(это просто наверное не твоё кино!)
mgin
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


в этом фильме много косиков.
пример 1: в последней серии 2 сезона когда Клаус воспользовался серебряным клинком он должен были умереть.
пример 2: когда Катрина принесла лекарство Дейману вошла в дом без приглашения.
А так фильм просто :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: ОТПАД. но косяков много
Дженна
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:2 Женский
Сообщений: 4

Каждый представляет свои страхи по-своему.Для вас:страшные,волосатые,все кромсают и дохнут от солнца... Кому-то нужны гламурные, например, вашей девушке
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
mgin пишет:
в этом фильме много косиков.
пример 1: в последней серии 2 сезона когда Клаус воспользовался серебряным клинком он должен были умереть.
пример 2: когда Катрина принесла лекарство Дейману вошла в дом без приглашения.
А так фильм просто :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: ОТПАД. но косяков много
В фильме косяков нет ,читайте предыдущие коментарии там уже все обсуждали.Во первых Клауса убить не просто т.к в нем две сущности,а во вторых из за смерти Елены в доме нет хозяина.
Cейчас на форуме: daraila ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011