Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
genya
Новичок
+18
-13
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 43
Скажите пожалуста,я надеюсь перерыва у сериала не будит как в том году целый месяц!а то без этого сериала ни как! Обожаю его!!! И когда 11 серия будит)))
GentLonel
Новичок
+53
-16
Возраст:112 не указан
Сообщений: 70
genya пишет:
Скажите пожалуста,я надеюсь перерыва у сериала не будит как в том году целый месяц!а то без этого сериала ни как! Обожаю его!!! И когда 11 серия будит)))

боюсь, не обрадую...11 серия выйдет 6 января
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
GentLonel пишет:
genya пишет:
Скажите пожалуста,я надеюсь перерыва у сериала не будит как в том году целый месяц!а то без этого сериала ни как! Обожаю его!!! И когда 11 серия будит)))

боюсь, не обрадую...11 серия выйдет 6 января
а где именно берете точную информацию, когда выйдут серии. Почему спрашиваю, я вот например на официальном сайте фаргейт видела, что 11 серия выйдет 7 января.
Angel4u
Новичок
+23
-25
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 42
Официальный трейлер говорит о 6 января 2012 на CW. Плюс еще нормальную озвучку ждать наверняка через неделю после (!) праздников. Месячишко без натуралов получается.:smile13:
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Onyx пишет:
Fimki пишет:
Люди, знатоки, может этот вопрос уже пицот раз задавали... В прошлых сезонах у Дина была "пассия" с пацаном, точно имя уже не вспомню, может даже Бэн его звали (?). Так вот, это сын Дина или все-таки нет?
Ну Лиза сказала что нет и Дин вроде как принял это.

сказать то сказала,но уж больно пацанчик на Дина похож...
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Kenzi пишет:
Onyx пишет:
Fimki пишет:
Люди, знатоки, может этот вопрос уже пицот раз задавали... В прошлых сезонах у Дина была "пассия" с пацаном, точно имя уже не вспомню, может даже Бэн его звали (?). Так вот, это сын Дина или все-таки нет?
Ну Лиза сказала что нет и Дин вроде как принял это.

сказать то сказала,но уж больно пацанчик на Дина похож...

Да-да, как-то очень они это подчеркнули. Походка, жесты, словечки, музыкальные пристрастия...
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Kenzi пишет:
Onyx пишет:
Fimki пишет:
Люди, знатоки, может этот вопрос уже пицот раз задавали... В прошлых сезонах у Дина была "пассия" с пацаном, точно имя уже не вспомню, может даже Бэн его звали (?). Так вот, это сын Дина или все-таки нет?
Ну Лиза сказала что нет и Дин вроде как принял это.

сказать то сказала,но уж больно пацанчик на Дина похож...

Да-да, как-то очень они это подчеркнули. Походка, жесты, словечки, музыкальные пристрастия...

Но-но-но ! щас наговорите .... будьте внимательны , при первом знакомстве с этим персонажем действительно сходство характеров очень показано, но уже в поздних сериях показан малыш малость позврослевший и саааааааавсем не похож на Дина, если помните она сказала Дину, что это не его сын, а сын от одного рокера с которым она перепихнулась в одном баре.., Дословно она сказала -" Я тогда была ещё той штучкой ...! )))
А вообще я тащусь от 3 сезона , считаю его самым полным )) Но вот всё, что сделано после 5 сезона считаю чешуёй ( мягко сказано.) Но отдать должное - история сценаристов просто мне оооооочень нравится , сериал наиотличнейший , уверен , что в этом фильме сослогательные успеха просто во всём .. советую очень всем _))
Ждёмс 11 серию пока что ...
vlad2806
Продвинутый
+74
-64
Возраст:224 не указан
Сообщений: 161
а когда сериал завершится?вроде все потихоньку погибают,а оказывается что ещё Кас появится в 17-й серии.неудивлюсь если ещё 8-й сезон снимут.
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
rexam пишет:
Kenzi пишет:
Onyx пишет:
Fimki пишет:
Люди, знатоки, может этот вопрос уже пицот раз задавали... В прошлых сезонах у Дина была "пассия" с пацаном, точно имя уже не вспомню, может даже Бэн его звали (?). Так вот, это сын Дина или все-таки нет?
Ну Лиза сказала что нет и Дин вроде как принял это.

сказать то сказала,но уж больно пацанчик на Дина похож...

Да-да, как-то очень они это подчеркнули. Походка, жесты, словечки, музыкальные пристрастия...

Но-но-но ! щас наговорите .... будьте внимательны , при первом знакомстве с этим персонажем действительно сходство характеров очень показано, но уже в поздних сериях показан малыш малость позврослевший и саааааааавсем не похож на Дина, если помните она сказала Дину, что это не его сын, а сын от одного рокера с которым она перепихнулась в одном баре.., Дословно она сказала -" Я тогда была ещё той штучкой ...! )))
А вообще я тащусь от 3 сезона , считаю его самым полным )) Но вот всё, что сделано после 5 сезона считаю чешуёй ( мягко сказано.) Но отдать должное - история сценаристов просто мне оооооочень нравится , сериал наиотличнейший , уверен , что в этом фильме сослогательные успеха просто во всём .. советую очень всем _))
Ждёмс 11 серию пока что ...
... на счёт чешуи!!! Мне нравятся все сезоны, кроме 6-го, хотя и там есть классные серии!!! Особенно про Феникса и про смерть Руфуса, тяжолый конец был...(Серии)
Elena\2011
Эксперт
+301
-283
141
Возраст:39 Женский
Сообщений: 600
А мне 6-й сезон понравился, там Сэм более эмоциональный чем в других сезонах! А вот 7-й сезон пока не очень, но будем надеется на возвращение Кастиэля и Люцефера!:smile16:
Бяkэ
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
22
Возраст:23 Женский
Сообщений: 5

кульный сериальчик :smile8:
poludemon666
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Всем привет!!
подскажите может кто помнит ту серию, где Дин всего боялся???
Если помните сообщите сезон и номер серии!!! Спасибо!
:smile21:
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
poludemon666 пишет:
Всем привет!!
подскажите может кто помнит ту серию, где Дин всего боялся???
Если помните сообщите сезон и номер серии!!! Спасибо!
:smile21:
4 сезон 6 серия ,одна из моих любимых.
~Dark SozertsateL~
Новичок
+24
-16
Возраст:13 не указан
Сообщений: 51
мега крутой сериал 5++++++++++++++++++++ из 5
шикарный, интересный, интригующий, просто супер:smile31:
chizhik-pizhik
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1

Скажите пожалуйстата, стоит ли начинать смотреть сериал с первого сезона?
Upsarinka
Новичок
+14
-5
4
Возраст:33 Женский
Сообщений: 15
Мой самый любимый сериал:smile19: Сема с Дином обожаю :smile283: :smile284: Всем советую:smile279:
Saniok_LK
Новичок
+21
-21
52
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 62
chizhik-pizhik пишет:
Скажите пожалуйстата, стоит ли начинать смотреть сериал с первого сезона?

Если смотреть, то только с первого сезона. С спецэфектами туговато ,но зато там вся суть сериала.
Ƙeʍȃƞ
Эксперт
+174
-178
1 775
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 531
∞ ℋάς ກթũਠtũt ℬҿҹӈờςtѣ ∞
Когда же выйдет 6-ой сезон в качестве с дублированным переводом?! Уже жду наверно пол года, если не больше, а его всё нет и нет!!!
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
chizhik-pizhik пишет:
Скажите пожалуйстата, стоит ли начинать смотреть сериал с первого сезона?
А что за прикол начинать смотреть историю,например,с половины?:smile49:
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Блин, я вспотею ждать 11-тую!!!
miss.gluka
Новичок
+7
-3
Возраст:28 Женский
Сообщений: 6
Прикольный сериал)))) Первое время даже снились эти ужастики))) вообще рекомендую!!!:smile4:
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
кто знает когда 11-я серия будет???:smile137:
Saniok_LK
Новичок
+21
-21
52
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 62
MaSSadYGa пишет:
кто знает когда 11-я серия будет???:smile137:

7-ого января + пару дней на перевод.
Так что десятого числа точно посмотрим
Prosti_321
Продвинутый
+94
-52
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 160
Всем любителям сериала "Сверхъестественное" советую скрасить ожидание одиннадцатой серии просмотром сериала "Гримм": идея похожая, персонажи колоритные. Правда, сам я посмотрел только первую серию, но она обещает много интересного.
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
AB FAK пишет:
poludemon666 пишет:
Всем привет!!
подскажите может кто помнит ту серию, где Дин всего боялся???
Если помните сообщите сезон и номер серии!!! Спасибо!
:smile21:
4 сезон 6 серия ,одна из моих любимых.

А-ха-ха-ха-ха, что-то такое припоминаю! Надо посмотреть. ))))
insomnium
Опытный
+64
-110
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 242
Мыльная опера.
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Prosti_321 пишет:
Всем любителям сериала "Сверхъестественное" советую скрасить ожидание одиннадцатой серии просмотром сериала "Гримм": идея похожая, персонажи колоритные. Правда, сам я посмотрел только первую серию, но она обещает много интересного.
Я все 7 посмотрел которые уже вышли. Слабоват сериальчик, но чтобы не загнутся от скуки потянет!!! Короче на 4 с минусом.
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Быть человеком кстати прикольный сериал, правда пока только 5 серий посмотрел, но...
Elena\2011
Эксперт
+301
-283
141
Возраст:39 Женский
Сообщений: 600
Prosti_321 пишет:
Всем любителям сериала "Сверхъестественное" советую скрасить ожидание одиннадцатой серии просмотром сериала "Гримм": идея похожая, персонажи колоритные. Правда, сам я посмотрел только первую серию, но она обещает много интересного.

Согласна! Мне тоже очень понравился сериал "Гримм". Посмотрела все вышедшие серии (пока 7-мь), сериал стоящий!:smile16:
~Йошкин Кот~
Новичок
+29
-28
88
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 92
ВротМнеНоги!!!
Ждёмс продолжения:smile56:
Скрытый текст
Cейчас на форуме: AlexL88 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011