Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
nasty
Новичок
+0
-0
Возраст:21 Женский
Сообщений: 4
Lulu пишет:
Donna пишет:
KoNsTrUkToR пишет:
Я даже не знал что Иен снимался в роли Марко Поло в известном фильме)) Тока вчера посмотрел...

:smile21: Так, надо глянуть, жаль на этом трекере нету...

Напишите название и если найдём то добавим.


посмотрите с Йеном "Турнир"
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
nasty_sk пишет:
Lulu пишет:
Donna пишет:
KoNsTrUkToR пишет:
Я даже не знал что Иен снимался в роли Марко Поло в известном фильме)) Тока вчера посмотрел...

:smile21: Так, надо глянуть, жаль на этом трекере нету...

Напишите название и если найдём то добавим.


посмотрите с Йеном "Турнир"

О да!:smile19: Я смотрела Турнир на выжывание! Советую посмотреть тем, кто считает, что Йен в роли Деймона- беспощдный убийца, вы измените своё мнение - в Дневниках он ещё можно сказать ангел! :smile16:

Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:16 Женский
Сообщений: 5

Сериал просто супер!!!!
Так понравился что просмотр 2 сезонов занял лишь 2 недели!!!!
Жду 3 сезон:smile8:
Lonely Dreamer
Новичок
+32
-33
60
Возраст:26 Женский
Сообщений: 65
Книга намного интереснее сериала
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Lonely Dreamer пишет:
Книга намного интереснее сериала



Не знаю кому как, а мне наоборот книга вообще не нравится!!!!!!:smile10:
Kleopatra-IL
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Мне тоже сериал больше понравился, книги какие то детские получаются, сюжет недостаточно глубокий, сериал более интересный.:smile1:
Кто-нибудь знает когда будет 3 сезон?
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Kleopatra-IL пишет:
Мне тоже сериал больше понравился, книги какие то детские получаются, сюжет недостаточно глубокий, сериал более интересный.:smile1:
Кто-нибудь знает когда будет 3 сезон?



1 серия 3 сезона выйдет 9 сентября
Шерри
Новичок
+1
-0
Возраст:29 Женский
Сообщений: 19
Привет. А будет 23 серия или их всего во 2-ом сезоне 22-ве??? Если есть 23, то когда выдет? Сколько вообще серий во 2-ом сезоне?
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Шерри пишет:
Привет. А будет 23 серия или их всего во 2-ом сезоне 22-ве??? Если есть 23, то когда выдет? Сколько вообще серий во 2-ом сезоне?
Во 2-ом сезоне 22 серии.В сентябре выйдет 3 сезон.
ZiNoVyEv
Новичок
Karma:+9 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11


Хочу обратиться к женской части телезрителей. Вас прёт от этого сериала или вы тупо пялитесь на двух братьев? (я в свою очередь тупо пялюсь на Нину Добрев):smile263:
Катерина
Продвинутый
+51
-38
283
Возраст:39 Женский
Сообщений: 107
сериал ещё не смотрела,но по трейлеру бред какой-то получается,по книге их две сестры,а в сериале брат какой то нарисовался!!!
.:ХиТрАя КоШкА:.
Новичок
+7
-3
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 37
malyshka пишет:
сериал ещё не смотрела,но по трейлеру бред какой-то получается,по книге их две сестры,а в сериале брат какой то нарисовался!!!


По книге там не две сестры...а два брата-вампира...которым около 500-сот лет
.:ХиТрАя КоШкА:.
Новичок
+7
-3
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 37
.:ХиТрАя КоШкА:. пишет:
malyshka пишет:
сериал ещё не смотрела,но по трейлеру бред какой-то получается,по книге их две сестры,а в сериале брат какой то нарисовался!!!


По книге там не две сестры...а два брата-вампира...которым около 500-сот лет


ну хотя у елены и правда сестра младшая...но никто и не говорил что снято в точности по книгам. Просто взята тематика книг.
foksik
Новичок
Karma:+5 / -3
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


ZiNoVyEv пишет:
Хочу обратиться к женской части телезрителей. Вас прёт от этого сериала или вы тупо пялитесь на двух братьев? (я в свою очередь тупо пялюсь на Нину Добрев):smile263:
ПРЁТ!!!:smile6:
ZiNoVyEv
Новичок
Karma:+9 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11


foksik что значит твоё ПРЁТ!!!!!:smile1:
Шерри
Новичок
+1
-0
Возраст:29 Женский
Сообщений: 19
Привет!! А почему в инете есть он-лайн серии 23-29, что за прикол?
Melian
Продвинутый
+79
-24
10
Возраст:29 Женский
Сообщений: 189
По началу не думала, что стоит его смотреть, но с 5-й серии как-то понравилось, смотрю и дальше))) Не шедевр, конечно, но посмотреть можно :smile6:
Катерина
Продвинутый
+51
-38
283
Возраст:39 Женский
Сообщений: 107
.:ХиТрАя КоШкА:. пишет:
.:ХиТрАя КоШкА:. пишет:
malyshka пишет:
сериал ещё не смотрела,но по трейлеру бред какой-то получается,по книге их две сестры,а в сериале брат какой то нарисовался!!!


По книге там не две сестры...а два брата-вампира...которым около 500-сот лет


ну хотя у елены и правда сестра младшая...но никто и не говорил что снято в точности по книгам. Просто взята тематика книг.


Я и имела ввиду двух сестер!!!!
Катерина
Продвинутый
+51
-38
283
Возраст:39 Женский
Сообщений: 107
Lonely Dreamer пишет:
Книга намного интереснее сериала


Полностью поддерживаю!!!!!
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
malyshka пишет:
.:ХиТрАя КоШкА:. пишет:
.:ХиТрАя КоШкА:. пишет:
malyshka пишет:
сериал ещё не смотрела,но по трейлеру бред какой-то получается,по книге их две сестры,а в сериале брат какой то нарисовался!!!


По книге там не две сестры...а два брата-вампира...которым около 500-сот лет


ну хотя у елены и правда сестра младшая...но никто и не говорил что снято в точности по книгам. Просто взята тематика книг.


Я и имела ввиду двух сестер!!!!
НЕ знаю о чем вы но по книгам три главных героя два брата Стефан и Дэймон, и Елена.... В сериале так и есть... но по книге елена совсем другая нежели в сериале и сюжет другой намного интереснее чем в книгах.... мне книги вообще не нравятся они какие то мертвые....сериал интереснее и динамичнее!!!!


Я личн за сериал:smile19:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Шерри пишет:
Привет!! А почему в инете есть он-лайн серии 23-29, что за прикол?


В инете много чего есть))) серий всего 22 во втором сезоне!
foksik
Новичок
Karma:+5 / -3
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


ZiNoVyEv пишет:
foksik что значит твоё ПРЁТ!!!!!:smile1:
Ты спросил:прёт или тупо смотрим на братьев!?Верно?Ну так вот не тупо смотрим!А прёт в том смысле,что сериал ОЧЕНЬ нравится,в том числе и ВСЕ герои!Включая и братьев естественно!:smile8: !Так понятно?:smile25:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
foksik пишет:
ZiNoVyEv пишет:
foksik что значит твоё ПРЁТ!!!!!:smile1:
Ты спросил:прёт или тупо смотрим на братьев!?Верно?Ну так вот не тупо смотрим!А прёт в том смысле,что сериал ОЧЕНЬ нравится,в том числе и ВСЕ герои!Включая и братьев естественно!:smile8: !Так понятно?:smile25:



Я согласна!!! дело не тока в братьях!!! Сериал отличный!!! :smile19:
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Блин выложте пожалуйста 1 сезон в оригинале с рускими субтитрами 7,5гб как 2-й сезон сейчас,нигде не могу найти чтобы размер был примерно такой.А то мне нравиться смотреть в оригинале больше чувствуется накал страстей когда в оригинале слушаешь голоса актёров.
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Z.I.A. , foksik Я с вами на все 100%! Вообще я не люблю мелодраму и драму, но этот сериал меня покорил! :smile16: :smile3:
Mrs. Taylor
Продвинутый
+42
-39
5
Возраст:23 Женский
Сообщений: 107
Блин, а мне чего-то смотреть не хочется! Надоели мне эти вампиры... :smile26:
Kskotia
Продвинутый
+51
-29
93
Возраст:28 Женский
Сообщений: 111
что можно посмотреть на вампирскую тематику но без поошлости
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Kskotia пишет:
что можно посмотреть на вампирскую тематику но без поошлости


Мне очень понравились УЗЫ КРОВИ, советую посмотреть, ну, если вы ещё не видели - ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ - это фильм - классика про вампиров - всем советую! :smile16: :smile18:
joker_1986
+304
-526
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 825
наверно,со мной что-то не то...
смотрю фильм(ну вот "купился" на этакую популярность:)),абсолютно неинтересно,что будет дальше,идет себе и идет,ни напрягает,ни развлекает,только усыпляет...
о чем,про что,-да фиг знает,просто действия,как один день с повторами одного и того же...
интересно ,с какого перепуга этот фильм пользуется спросом?до такой степени инертный и никакой,что даже не раздражает...
так-воду льют и не мешает заниматься чем-либо..Как утром механически включаешь телек и не обращаешь внимание-о чем там и что,так и этот фильм-ФОН и все!
приношу извинения поклонникам жанра:"есть где,есть чем,есть с кем,но зачем?!":smile43:
приятного просмотра!
Kskotia
Продвинутый
+51
-29
93
Возраст:28 Женский
Сообщений: 111
Donna пишет:
Kskotia пишет:
что можно посмотреть на вампирскую тематику но без поошлости


Мне очень понравились УЗЫ КРОВИ, советую посмотреть, ну, если вы ещё не видели - ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ - это фильм - классика про вампиров - всем советую! :smile16: :smile18:


спасибо обязательно посмотрю
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011