Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Mr.Nobody1
Новичок
+38
-41
Возраст:109 Мужской
Сообщений: 77
Братья молодцы ! Нет слов ! Умничать не буду.....какой сезон....с какого "раскрутился"...и т.д. и т.п......предпочитаю смотреть от .....и .....до!!!!!:smile21:
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
AB FAK пишет:
SUPERBOY пишет:
Своего пика сериал достиг на 4-м сезоне, а дальше резко покатился по наклонной вниз. 6 сезон еле досмотрел - одна болтовня и никакой фантазии, да и вообще сюжет уже основывается не на реальных фактах, как в первых сериях саги, а на дебильном воображении создателей - атеистов. :smile17:
Да,причем создатели начиная с шестого сезона стали очень узко мыслять сконцетрироваясь на Сэме и Дине ,и ни кого вокруг больше не видя,причем заметно что женщина стала ппродюссером потому что красивых девушек в сериале просто не стало,хотя седьмой сезон мне нравится.
Девушек точно не хватает,давно уже ребята своих дракончиков не выгуливали....даже Сем женился,а брачной ночи не было))))
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Еще чуть-чуть, еще не много ...
Нет я не доживу!
Когда Винчестеров моих любимых
Я в оба глаза с упоением посмотрю:smile228:
2008sever
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1


Мне кажется, что Кастиель жив и скоро появится.
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Ну как бы с Мишей уже вроде договорено его появление,как минимум в нескольких эпизодах!:smile16:
ЗОЛОТОЙ
Новичок
+2
-10
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 1
Скушный сериал..есть хорошие серии..где костиель и люцифер..и так по мелочи..а в основном фигня.
WolDeMort
Новичок
+19
-16
Возраст:217 не указан
Сообщений: 80
Золотой, почитай остальные коменты, посмотри на рейтинг IMDB и убедись что с тобой не согласны почти все, хотя конечно каждый имеет право на своё мнение.
tumanov_mihail@mail.ru
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Сериал кул, но если честно то 7 сезон смотрю только для того что бы посмотреть чем закончится
TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
Поскорей-бы уже серию добавили=)Хороший подарок будет на Рождество.
Кстати С праздником Товарищи=)=)
msster
Новичок
+5
-4
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 11

уже около месяца прошло а дальше 10 серий сдвигов нет?КОГДА?
TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
Ну и где серия=(???!!!?!?!?!?!
brett
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
1
Возраст:3 не указан
Сообщений: 24

ну блин где серия сток всемени прошло а они даже вовремя серию добавить немогут
anton1212REKRUT
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11


Сегодня должна появится.Наверн ща прост сабы делают
DemonK
Продвинутый
+62
-40
21
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 139
Пока такая пауза с сериями,смотрите "ГРИММ",кстате на подобии сверхестественного,отличное кино,советую!!!
TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
Ну где же серия???
brett
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
1
Возраст:3 не указан
Сообщений: 24

капкец месяц был месяц ужас какой-то:smile20: :smile20:
Morgoth Bauglir
Мастер
+488
-311
125
Возраст:82 Мужской
Сообщений: 1014
я ожидал ,что будет намного хуже. ''Сверхестественное'' для меня закончилось на 5-м сезоне.Дальше пошло чисто коммерческое продолжение, создатели не удержались от соблазна.Но за неимением лучшего и 6-7 сезоны можно посмотреть.:smile1:
Cvetlanat1976
Новичок
+14
-10
9
Возраст:44 Женский
Сообщений: 34
А с озвученым переводом когда?
RiverHolden
Новичок
+68
-29
1 324
Возраст:10 Мужской
Сообщений: 68
Я, думаю, коменты тут излишне..
Сериал - просто зашибенский !!!:smile19:

Но вот второй сезон вообще разочаровал(( Не люблю его..:smile13:
Но в общем-то дальше все исправилось ))
brett
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
1
Возраст:3 не указан
Сообщений: 24

геде с переводом нафиг субтитры они некому ненужны:smile20: :smile9: :smile12:
anton1212REKRUT
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11


Смотрел только перевод от новы и привыкли все к нему давно уже сколько лет они переводили,а ща вон какие то переводят даже смысл фильма меняется.Я лучше с сабами гляну и живой звук почти:smile34: :smile3:
Анна Советова
Новичок
Karma:+4 / -4
[+] [-]
Возраст:15 не указан
Сообщений: 6

Ну хотя бы с субтитрами и то хорошо, но и правда надоело ждать с переводом, уже не выдерживаю, так смотрю.:smile17:
olegkoster
Новичок
+9
-11
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 22

Самый удобоваримый перевод ,на мой взгляд, это NovaFILM.tv .Тока новафильмовцы чё-то тормозят с ним... Может, надо уже начинать учить английский???:smile47:
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
olegkoster пишет:
Самый удобоваримый перевод ,на мой взгляд, это NovaFILM.tv .Тока новафильмовцы чё-то тормозят с ним... Может, надо уже начинать учить английский???:smile47:
Но зачем же так сразу...Лосты тоже молодцы:smile3::smile3::smile3:
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
Пусть улыбка Богоматери,
Обращенная к Младенцу,
Вносит в душу чувство радости
И волнует ваше сердце!
Пусть Господь подарит каждому
Силу духа и смирение
И поможет всем оценивать
Жизни каждое мгновение!
С Рождеством!!!
Робо
Новичок
+25
-35
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 24
olegkoster пишет:
Самый удобоваримый перевод ,на мой взгляд, это NovaFILM.tv .Тока новафильмовцы чё-то тормозят с ним... Может, надо уже начинать учить английский???:smile47:


Я раньше с ним и смотрела,даже помню, как за спасибо деньги им клала на счет, все-таки озвучка хорошая. Но потом, когда они начали за одну серию бабло снимать, причем наглым образом, принципиально перестала смотреть с их озвучкой. :smile9:
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
Coony пишет:
olegkoster пишет:
Самый удобоваримый перевод ,на мой взгляд, это NovaFILM.tv .Тока новафильмовцы чё-то тормозят с ним... Может, надо уже начинать учить английский???:smile47:


Я раньше с ним и смотрела,даже помню, как за спасибо деньги им клала на счет, все-таки озвучка хорошая. Но потом, когда они начали за одну серию бабло снимать, причем наглым образом, принципиально перестала смотреть с их озвучкой. :smile9:
Зайка а ты где так умудрялась их озвучку смотреть и деньги класть...я прямо-таки в шоке...шесть сезонов с озвучкой НОВЫ посмотрела и не кто даже копеечку не попросил :smile134:
Робо
Новичок
+25
-35
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 24
Angellove пишет:
Coony пишет:
olegkoster пишет:
Самый удобоваримый перевод ,на мой взгляд, это NovaFILM.tv .Тока новафильмовцы чё-то тормозят с ним... Может, надо уже начинать учить английский???:smile47:


Я раньше с ним и смотрела,даже помню, как за спасибо деньги им клала на счет, все-таки озвучка хорошая. Но потом, когда они начали за одну серию бабло снимать, причем наглым образом, принципиально перестала смотреть с их озвучкой. :smile9:
Зайка а ты где так умудрялась их озвучку смотреть и деньги класть...я прямо-таки в шоке...шесть сезонов с озвучкой НОВЫ посмотрела и не кто даже копеечку не попросил :smile134:

На оф сайте каждого такого проекта есть, поблагодарим за озвучку.Благодарные положат сколько смогут, да хоть рублей 10, если захотят, а неблагодарные только потребляют. Так вот им видать денег стало мало, и они просят за каждую серию определенную сумму денег, если сумма набирается, серия выходит. Что сейчас и происходит, озвучка выходит только тогда. Если не в курсе, проект не строиться на благотворительности. Даже чтобы элементарно находиться на сайте, нужно запалить за рейтинг. Такое происходит из -за того, что проект стал респектабельным.Не верите, то зайдите на их сайт и все сами посмотрите.
olegkoster
Новичок
+9
-11
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 22

Angellove пишет:
olegkoster пишет:
Самый удобоваримый перевод ,на мой взгляд, это NovaFILM.tv .Тока новафильмовцы чё-то тормозят с ним... Может, надо уже начинать учить английский???:smile47:
Но зачем же так сразу...Лосты тоже молодцы:smile3::smile3::smile3:

Лосты конечно молодцы, но их голоса как-то не особо кантуются с внешностью героев сериала.:smile49:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Я до седьмого тоже смотрел только от новы,а сейчас и onefilm нормально смотрится!Ну в коллекции однозначно будет нова!:smile1:
Cейчас на форуме: ya.johnny71, Barbosik ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011