Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
ELENkA-moon
Новичок
+20
-16
13
Возраст:38 Женский
Сообщений: 53
Elênkâ пишет:
врямя тянется... еще больше 2х месяцев. в ожидании 3го сезона решила прочесть книги, молодцы сценаристы что не стали придерживаться оригинала и взяли лишь имена героев и образы братьев Сальваторе. книги какие-то по детски бредовые, все так просто и хорошо в них, и вампир-елена быстро и легко убила кэтрин, пожертвовав собой и превратясь в призрака,который приходит на помощь и забирает страшного клауса непонятно куда(типа в ад),и всех исцеляет волшебным поцелуем,в результате чего воскресает и жива-здоровеханька,как ни в чем не бывало. Бред! вообщем огромное спасибо сценаристам,которые создали потресающий динамичный и захватывающий сериал.

Ну,не знаю..... Я сначала прочитала книгу. После неё странно было смотреть сериал. Я просто влюблена в книги, но и сериал нашел путь к моему сердцу
Голубоглазая Брюнетка
Новичок
Karma:+9 / -3
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 17

нравится что всё происходит быстро не тянут резину.....
вот только уже сильно по моему мнеию закручивают....
закончили бы на 2м сезоне считаю что 3й будет лишний....
ну а так сериал хороший ) Первые сезон вообще смотрела с восторгом очень нравился...на твёрдую 5!!!!!!:smile3:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Elênkâ пишет:
врямя тянется... еще больше 2х месяцев. в ожидании 3го сезона решила прочесть книги, молодцы сценаристы что не стали придерживаться оригинала и взяли лишь имена героев и образы братьев Сальваторе. книги какие-то по детски бредовые, все так просто и хорошо в них, и вампир-елена быстро и легко убила кэтрин, пожертвовав собой и превратясь в призрака,который приходит на помощь и забирает страшного клауса непонятно куда(типа в ад),и всех исцеляет волшебным поцелуем,в результате чего воскресает и жива-здоровеханька,как ни в чем не бывало. Бред! вообщем огромное спасибо сценаристам,которые создали потресающий динамичный и захватывающий сериал.




Мне тоже книги не понравились!!!!:smile14:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Кстати сериал Волчонок (2011) ниче так..чем то на ДВ смахивает!!
TTPYCbKA
Продвинутый
+38
-11
Возраст:32 Женский
Сообщений: 123
полностью согласна, что книги полная туфта!еще и перевод хромает)))а сериал отличный:smile3:
dgeraldin
Опытный
+121
-113
12
Возраст:41 Женский
Сообщений: 320
Люблю этот сериал:smile126:
Надин
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 6

Немного разочарована окончанием второго сезона, не совсем этого ожидала, хотелось бы, чтоб на 2 сезоне закончили, хотя все равно смотрела увлеченно
Голубоглазка
Новичок
+14
-8
3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 34
Голубоглазая Брюнетка пишет:
нравится что всё происходит быстро не тянут резину.....
вот только уже сильно по моему мнеию закручивают....
закончили бы на 2м сезоне считаю что 3й будет лишний....
ну а так сериал хороший ) Первые сезон вообще смотрела с восторгом очень нравился...на твёрдую 5!!!!!!:smile3:

Мне кажется третий сезон будет бомбой!:smile8: Я обожаю этот сериал!:smile3:
Голубоглазка
Новичок
+14
-8
3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 34
sereniti пишет:
блин, а мне все Деймон снится, и в таком ужасе, что я тикаю, но никак не могу убежать...... жуть.....кусает.... а потом я просыпаюсь в холодном поту...... значит не такой уж он привлекательный, раз мое подсознание от него бежит....и еще раз повторяю аниме "Рыцарь-вампир" - ооооо, это что-то, по накалу чувств, по интригам.... любовь, опасность, Дневники вампира в аниме интерпритациии, но СУПЕРРРРРРР!!!!

А мне тоже Деймон снится...но только он за мной не гонится и не кусает.Иногда и Стефан тоже снится,они такие красавцы!:smile3: А Елена ну прям очень красивая!:smile7:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Алиночка пишет:
sereniti пишет:
блин, а мне все Деймон снится, и в таком ужасе, что я тикаю, но никак не могу убежать...... жуть.....кусает.... а потом я просыпаюсь в холодном поту...... значит не такой уж он привлекательный, раз мое подсознание от него бежит....и еще раз повторяю аниме "Рыцарь-вампир" - ооооо, это что-то, по накалу чувств, по интригам.... любовь, опасность, Дневники вампира в аниме интерпритациии, но СУПЕРРРРРРР!!!!

А мне тоже Деймон снится...но только он за мной не гонится и не кусает.Иногда и Стефан тоже снится,они такие красавцы!:smile3: А Елена ну прям очень красивая!:smile7:



Нине бы еще в жизни научиться красиво ходить, не косалапить и красиво стоять на сцене......а то иногда смотрешь на фото все супер опускаешь глаза вниз на ноги и о боже!!!!:smile10:
irida_85
Новичок
+22
-12
25
Возраст:32 Женский
Сообщений: 40
Сумерки нервно курят за углом. Сериал офигенный!! Красивые молодые актеры,но особенно Йен Сомерхольдер -лапочка!!:smile126: супер!!!:smile19: :smile31:
kotenok_lolochka
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
5
Возраст:26 Женский
Сообщений: 7


Ехала в отпуск, как раз уже после окончания второго сезона, решила послушать книгу, так не понравилось, и образ Елены такой глупый!!! :smile20: Разочаровалась и всю дорогу в поезде от скуки умирала!!!
Kskotia
Продвинутый
+51
-29
93
Возраст:28 Женский
Сообщений: 111
Голубоглазка пишет:
Голубоглазая Брюнетка пишет:
нравится что всё происходит быстро не тянут резину.....
вот только уже сильно по моему мнеию закручивают....
закончили бы на 2м сезоне считаю что 3й будет лишний....
ну а так сериал хороший ) Первые сезон вообще смотрела с восторгом очень нравился...на твёрдую 5!!!!!!:smile3:

Мне кажется третий сезон будет бомбой!:smile8: Я обожаю этот сериал!:smile3:


согласна я думаю будет бомба:smile19:
Шерри
Новичок
+1
-0
Возраст:29 Женский
Сообщений: 19
Я думаю, что съемки фильма могут взять на себя другие организации!!!! А Fox от этого только проиграет!!!!
foksik
Новичок
Karma:+5 / -3
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


Наверное многие уже знают о чём будет 3-ий сезон!Но я только вчера вычитала,и хотела бы поделиться кто ещё не знает!Будет говориться о семье Клауса и зачем ему нужен именно Стефан!Деймон с Еленай станут его искать и начнут сближаться,у Кералайн с Тайлером-любовь,а их семьи начнут враждовать!(конечно не трудно было бы догадаться,но всё равно очень интересно!И я тоже жду его с не терпением!:smile8: )
Бунтарка
Опытный
+143
-131
168
Возраст:29 Женский
Сообщений: 484
очень люблю этот сериал!!!!
fenix
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 37

начало показа 1 серии 3 сезона - 15 сентября =)
контракт с Йеном продлен до 2015 года,т.е. еще 4 сезона....это всего 6 сезонов ДВ. главное,чтоб своим затягиванием не испортили впечатление о сериале=)
Вампирчик
Продвинутый
+19
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 188
fenix пишет:
начало показа 1 серии 3 сезона - 15 сентября =)
контракт с Йеном продлен до 2015 года,т.е. еще 4 сезона....это всего 6 сезонов ДВ. главное,чтоб своим затягиванием не испортили впечатление о сериале=)

Уж поверь!Впечатления не испортиться!!От такого кол-во просмотров,Комментариев,И таких красавцев братьев,уж точно многие будут смотреть сериал,так что популяр:smile8: ность не упадёт!
Anastazi
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 3

fenix пишет:
начало показа 1 серии 3 сезона - 15 сентября =)
контракт с Йеном продлен до 2015 года,т.е. еще 4 сезона....это всего 6 сезонов ДВ. главное,чтоб своим затягиванием не испортили впечатление о сериале=)

О чем могут снимать еще 4 сезона??? :smile127: Уже хочется узнать чем все закончится.
ZiNoVyEv
Новичок
Karma:+9 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11


Я тут от скуки почитал комменты и подумал: Девушки вам не кажется что у большинства из вас уже сдвиг по фазе из за дневников вампиров
P.S Добрев в карсете РУЛИТ!!!:smile6:
foksik
Новичок
Karma:+5 / -3
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


Anastazi пишет:
fenix пишет:
начало показа 1 серии 3 сезона - 15 сентября =)
контракт с Йеном продлен до 2015 года,т.е. еще 4 сезона....это всего 6 сезонов ДВ. главное,чтоб своим затягиванием не испортили впечатление о сериале=)

О чем могут снимать еще 4 сезона??? :smile127: Уже хочется узнать чем все закончится.
Я с вами согласна!!!ещё 4 сезона это уже слишком!3-его было бы самый раз!А так не получилась бы вторая САНТА БАРБАРА!:smile51:
Kskotia
Продвинутый
+51
-29
93
Возраст:28 Женский
Сообщений: 111
foksik пишет:
Anastazi пишет:
fenix пишет:
начало показа 1 серии 3 сезона - 15 сентября =)
контракт с Йеном продлен до 2015 года,т.е. еще 4 сезона....это всего 6 сезонов ДВ. главное,чтоб своим затягиванием не испортили впечатление о сериале=)

О чем могут снимать еще 4 сезона??? :smile127: Уже хочется узнать чем все закончится.
Я с вами согласна!!!ещё 4 сезона это уже слишком!3-его было бы самый раз!А так не получилась бы вторая САНТА БАРБАРА!:smile51:


вторая санта барбара это дом 2. ДВ далеко еще
Dmitriy
Новичок
+12
-5
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 15
Сериальчик супер!!!Всем советую!!!:smile8:
udgins
Новичок
+31
-40
110
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 93
Хороший сериал!.. :smile3:
Charli_Rankl
Новичок
+7
-3
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 2
Мега крутой сериал, я хоть и парень, но мне очень понравилось:)):smile3:
poisonwell
Новичок
+13
-6
2
Возраст:26 не указан
Сообщений: 26
Симпатичный сериал...но парочку оплеух ему можно дать)
У них в городе каждый день убивают кусают выпивают сжигают людей......а им хоть бы хны...мясорубка настоящая а они про любовь и прочие шуры-муры......честно говоря смешно на это смотреть.....))
Смесь сумерек и сверхъестественного....неплохо.....актёрчики хоть харизматичные)
Madam
Эксперт
+114
-108
Возраст:32 Женский
Сообщений: 525
Жду 3 сезона:smile8:
Hellen
Новичок
Karma:+2 / -6
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


А там разве вообще есть смысл? Это же чушь собачья! Но благодаря сериалу я узнала Йена. Конечно обязательно буду смотреть пока там есть ОН! Вообще ни один актер раньше так не нравился.
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Сериал просто обалденный!!!:smile3: Тоже жду с нетерпением очередного сезона!!!:smile16:
Perpetual rush
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

Кто давал ссылку на книгу
18 ноября 2010 г.
Автор: Зима Снежная
История колдуньи.
Часть первая: Начало.
:smile3: Есть другие части?
Жду ответа:smile8:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011