Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
lala05
Новичок
+4
-3
Возраст:12 Женский
Сообщений: 20
А кто-нибудь подскажет хорошие вампирские фильмы? Именно фильмы, а не сериалы
адель
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 4

да,сериал ничего,но многие не хотят его смотреть поскольку думают что это пародия на сумерки,так вот НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
poisonwell пишет:
Симпатичный сериал...но парочку оплеух ему можно дать)
У них в городе каждый день убивают кусают выпивают сжигают людей......а им хоть бы хны...мясорубка настоящая а они про любовь и прочие шуры-муры......честно говоря смешно на это смотреть.....))
Смесь сумерек и сверхъестественного....неплохо.....актёрчики хоть харизматичные)




У нас и в реальной жизни полно маньяков, убийц и бандитов...вон хоть телек не смотри каждый день рассказывают эт убили того ограбили там изнасиловали...и что все над умереть или закрыться дома....жизнь все равно продолжается так если ты жив почему над отказывать себе в любви и в полноценной жизни???!!!!!!!!
Roxy33
Продвинутый
+79
-33
Возраст:33 Женский
Сообщений: 122
Шикарный сериал!!!!! Обожаю его!!! Сегодня досмотрела до конца. Жду 3-й сезон.))))
girl sea
Новичок
+14
-10
Возраст:9 Женский
Сообщений: 26
lala05
16 Июль 2011 16:11
А кто-нибудь подскажет хорошие вампирские фильмы? Именно фильмы, а не сериалы

Если не смотрели то мне очень нравится история одного вампира)
girl sea
Новичок
+14
-10
Возраст:9 Женский
Сообщений: 26
Еще один интересный фильм интервью с вампиром
Roxy33
Продвинутый
+79
-33
Возраст:33 Женский
Сообщений: 122
Мне очень-очень нравится Дракула Брэма Стокера с Киану Ривзом! Шикарнейший фильм!!!
Roxy33
Продвинутый
+79
-33
Возраст:33 Женский
Сообщений: 122
В свое время с ума сходила от Сумерек, но теперь, в сравнении с ДВ, как-то для меня он потерял свою актуальность. Сильно слюнявый.)))))) Хотя посмотрела его раз 40 точно.)))))
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Roxy33 пишет:
В свое время с ума сходила от Сумерек, но теперь, в сравнении с ДВ, как-то для меня он потерял свою актуальность. Сильно слюнявый.)))))) Хотя посмотрела его раз 40 точно.)))))

:smile19:
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
girl sea пишет:
Еще один интересный фильм интервью с вампиром

Интервью с вампиром, эт считай классика, согласна:)))
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
lala05 пишет:
А кто-нибудь подскажет хорошие вампирские фильмы? Именно фильмы, а не сериалы

Вкус ночи, Блэйд 1,2; Ван Хельсинг,Граф Дракула, Другой мир...
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
Прочитала Академию вампиров Р.Мид Очень понравилось! Думаю, если бы сняли фильм, то получилось бы не хуже Дневников Вампира, а может даже лучше. Тем более что это американская история во главе с главным героем, горячим русским парнем!! Кому нечем заняться в ожидании з-го сезона ДВ советую прочитать Академию вампиров:smile3:
CТРАННИЦА
Опытный
+129
-49
106
Возраст:36 Женский
Сообщений: 235
... где-то читала, что сняли наш русский сериал на подобие Академии Вампиров, но как он называется не помню и найти не могу. Может кто что-нибудь слышал? Помогите найти, плиз:smile51:
Pazitif_NRG
Эксперт
+193
-213
87
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 739
Первая серия 3-го сезона планируется выйти 15 сентября 20011 года......
это что нам еще 20 тыщ лет ждать)))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Pazitif_NRG
Угу, мы все бессмертны))
Исправили.
ZiNoVyEv
Новичок
Karma:+9 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11


Пересматриваю 2 сезон и как я понял Кетрин и Елену играет одна и таже Добрев тогда почему у Кетрин грудь больше чем у Елены:smile271:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
ZiNoVyEv пишет:
Пересматриваю 2 сезон и как я понял Кетрин и Елену играет одна и таже Добрев тогда почему у Кетрин грудь больше чем у Елены:smile271:



хааха))) мда кто на что смотрит...кто сериал а кто на размер груди)))
да и пора бы уже знать как делается визуально грудь больше в наше время))))
Голубоглазка
Новичок
+14
-8
3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 34
Z.I.A. пишет:
ZiNoVyEv пишет:
Пересматриваю 2 сезон и как я понял Кетрин и Елену играет одна и таже Добрев тогда почему у Кетрин грудь больше чем у Елены:smile271:



хааха))) мда кто на что смотрит...кто сериал а кто на размер груди)))
да и пора бы уже знать как делается визуально грудь больше в наше время))))

Да уж...это точно,кто куда смотрит.Девушки на тело Деймона и Стефана,парни на грудь.:smile26: А тело у братьев Сальваторэ супер!:smile110: :smile126:
Голубоглазка
Новичок
+14
-8
3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 34
Как вы думаете,Стефан съедет с катушек с Клаусом?:smile263: Мне кажеться,что поначалу да,но потом незаметно для Клауса тормознётся и будет какой-нибудь план вырабатывать против него!:smile190:
foksik
Новичок
Karma:+5 / -3
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


Голубоглазка пишет:
Z.I.A. пишет:
ZiNoVyEv пишет:
Пересматриваю 2 сезон и как я понял Кетрин и Елену играет одна и таже Добрев тогда почему у Кетрин грудь больше чем у Елены:smile271:



хааха))) мда кто на что смотрит...кто сериал а кто на размер груди)))
да и пора бы уже знать как делается визуально грудь больше в наше время))))

Да уж...это точно,кто куда смотрит.Девушки на тело Деймона и Стефана,парни на грудь.:smile26: А тело у братьев Сальваторэ супер!:smile110: :smile126:
:smile6: !Кстати и у Аларика класс!
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
foksik пишет:
Голубоглазка пишет:
Z.I.A. пишет:
ZiNoVyEv пишет:
Пересматриваю 2 сезон и как я понял Кетрин и Елену играет одна и таже Добрев тогда почему у Кетрин грудь больше чем у Елены:smile271:



хааха))) мда кто на что смотрит...кто сериал а кто на размер груди)))
да и пора бы уже знать как делается визуально грудь больше в наше время))))

Да уж...это точно,кто куда смотрит.Девушки на тело Деймона и Стефана,парни на грудь.:smile26: А тело у братьев Сальваторэ супер!:smile110: :smile126:
:smile6: !Кстати и у Аларика класс!
Да и Тайлер с хорошей фигурой
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Nirit@ пишет:
foksik пишет:
Голубоглазка пишет:
Z.I.A. пишет:
ZiNoVyEv пишет:
Пересматриваю 2 сезон и как я понял Кетрин и Елену играет одна и таже Добрев тогда почему у Кетрин грудь больше чем у Елены:smile271:



хааха))) мда кто на что смотрит...кто сериал а кто на размер груди)))
да и пора бы уже знать как делается визуально грудь больше в наше время))))

Да уж...это точно,кто куда смотрит.Девушки на тело Деймона и Стефана,парни на грудь.:smile26: А тело у братьев Сальваторэ супер!:smile110: :smile126:
:smile6: !Кстати и у Аларика класс!
Да и Тайлер с хорошей фигурой

:smile19:
Ксения
ОпытныйРецензент
+131
-52
22 422
Возраст:112 Женский
Сообщений: 321
CТРАННИЦА пишет:
Прочитала Академию вампиров Р.Мид Очень понравилось! Думаю, если бы сняли фильм, то получилось бы не хуже Дневников Вампира, а может даже лучше. Тем более что это американская история во главе с главным героем, горячим русским парнем!! Кому нечем заняться в ожидании з-го сезона ДВ советую прочитать Академию вампиров:smile3:

Несколько раз слышала, что его уже экранизируют. Но какой-либо более подробной информации - вроде выхода первых серий - так и не нашла
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Вся в предвкушении 3 сезона!!!!! Скорее бы осень!!!!!!!:smile16:
Tayana
Продвинутый
+74
-63
77
Возраст:14 не указан
Сообщений: 123
Отличный сериал! Давно так не подсаживалась на сериалы :smile3: :smile7:
oksana_83
Новичок
Karma:+4 / -14
[+] [-]
Возраст:29 Женский
Сообщений: 4

АнГелоК пишет:
Nirit@ пишет:
foksik пишет:
Голубоглазка пишет:
Z.I.A. пишет:
ZiNoVyEv пишет:
Пересматриваю 2 сезон и как я понял Кетрин и Елену играет одна и таже Добрев тогда почему у Кетрин грудь больше чем у Елены:smile271:



хааха))) мда кто на что смотрит...кто сериал а кто на размер груди)))
да и пора бы уже знать как делается визуально грудь больше в наше время))))

Да уж...это точно,кто куда смотрит.Девушки на тело Деймона и Стефана,парни на грудь.:smile26: А тело у братьев Сальваторэ супер!:smile110: :smile126:
:smile6: !Кстати и у Аларика класс!
Да и Тайлер с хорошей фигурой

:smile19:

да да! это не сериал а скопище привлекательных и сексуальных мужчин:smile7: :smile7: :smile7:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
Голубоглазка пишет:
Как вы думаете,Стефан съедет с катушек с Клаусом?:smile263: Мне кажеться,что поначалу да,но потом незаметно для Клауса тормознётся и будет какой-нибудь план вырабатывать против него!:smile190:


а мне кажется, что они с Деймоном местами поменяются.... Деймон типо будет хороший и будет защищать слишком правильную на мой взгляд Елену.... а Стефан "слетит с катушек" и станет нормальным вампиром... то есть будет рэзать... кусать и убивать...:smile234: но потом Елена как и подобает правильной девочке вместе с Деймоном, который уже не тот Деймон который был крут... будут спасать веселого Cтефана... и превратят его в скушного Стефана...:smile248:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
а вообще они надоели...:smile47: если уже берут такой длинный перерыв... то тогда сняли бы хотя бы с десяток серий.. если они так и сделают то будет круто... а то по одной серии... плюс вечные перерывы размером как минимум в недельку а то и на месяц:smile17: :smile17: не нрава мне такое...:smile1:
Mystique1505
Новичок
Karma:+8 / -5
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 8

Поскорей бы уже сентябрь....надоело ждать....блииииин...
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
Mystique1505 пишет:
Поскорей бы уже сентябрь....надоело ждать....блииииин...

та не.. не надо нам..))) пусть лето подольше продлится..:smile12:
Cейчас на форуме: id42589219 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011