Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
ЯнеЯ пишет:
author=[Appolon**-09 ]мне одному кажется, что в сериале катастрофически мало женщин?!))))


Какой страстный поцелуй в 12-той! А вы говорите женщин мало :smile26:


:smile26:.Это дааа такая секси точно бы увела брата.:smile26:
Angy
Опытный
+176
-200
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 467
Хороший сериал:smile19:
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
PsixSnunhakami пишет:
ЯнеЯ пишет:
author=[Appolon**-09 ]мне одному кажется, что в сериале катастрофически мало женщин?!))))


Какой страстный поцелуй в 12-той! А вы говорите женщин мало :smile26:


:smile26:.Это дааа такая секси точно бы увела брата.:smile26:
Поцелуй был просто супер,а какая женщина страстная...еще бы Сему такую и можно свадебку играть))))
форест
Новичок
+42
-45
39
Возраст:36 не указан
Сообщений: 67
Сериал хороший, но до Дневники вампира круче, там и актеры покрасивше, и сюжет более захватывает.
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
форест пишет:
Сериал хороший, но до Дневники вампира круче, там и актеры покрасивше, и сюжет более захватывает.

Не соглашусь!В дневниках все о любви и даже бывает мутненько,а сверхъестественном о семье,но уж приколов поболее,чего только стоит 3 и 4 сезоны с самыми угарными сериями :smile12: А братья просто секси особено когда смотриш как Сем с каждым сезоном взрослеет,а в пятом когда его покажут по поис обнаженным....:smile109:слажен как апполон,тут слюной любая изойдет, о Дине вообще говорить можно бесконечно просто очеровашка.А в вампирах если только на Деймона смотреть,а так....
Товаровед
Новичок
+5
-2
14
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 4
Незнаю почему все так засирают 7 сезон. По мне дак он вернулся почти что к истокам первых трёх сезонов и куда уж лучше чем все эти ангельские бредни!
Хайзенберг
Новичок
Karma:+8 / -3
[+] [-]
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 9

братья то рулят)))
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
форест пишет:
Сериал хороший, но до Дневники вампира круче, там и актеры покрасивше, и сюжет более захватывает.
Причём сдесь дневники вампира?:smile49:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
ich will пишет:
а вот 12 серия порадовала:smile8: в отличии от 11...
Согласен,серия ачешуенная!:smile3:
murlychische
Опытный
+147
-100
52
Возраст:36 Женский
Сообщений: 282
Признаюсь, всю 12 серию у меня было стойкое дежавю по "Зачарованным", в целом серия конечно неплохая, но ощущение, что ее "слизали" и лишь немного скорректировали под формат этого сериала.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
а я не смотрела "Заачарованных", поэтому не сравниваю ни с чем. И 12 серия мне очень понравилась, порадовало меня нууууу....очень..а конец как всегда меня заинтриговал :smile1:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Товаровед пишет:
Незнаю почему все так засирают 7 сезон. По мне дак он вернулся почти что к истокам первых трёх сезонов и куда уж лучше чем все эти ангельские бредни!


А надо бы двигаться дальше а не топтаться на месте...у них есть готовый формат сюжета грех его не использовать по назначеню.НО нееет им подавай первые сезоны где они кромсали нежить....вот интересно кто из продюссэров сериала так решил?
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88
Ну в принципе не плохо!! 12 серия по любому лучше чем 11!! Дин стал каким то хлюпиком..то в рукопашную с АНГЕЛАМИ лез..а тут.........раз стукнут ......упадет и лежит глазами хлопает!:smile46:
diabolus
Новичок
+22
-21
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 32
короче не надо пиз......ть не нравиться не смотрите :smile21:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
@lёn@ пишет:
Ну в принципе не плохо!! 12 серия по любому лучше чем 11!! Дин стал каким то хлюпиком..то в рукопашную с АНГЕЛАМИ лез..а тут.........раз стукнут ......упадет и лежит глазами хлопает!:smile46:


Ответ один раньше главным был мужик и он не чурался драк в кадрах а щас баба вот и верховодит как хочет ее самомнение.:smile14:
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
а для меня лично, все сезоны нравятся и смотрю с удовольствием. Хотелось бы конечно в конечном эпизоде, чтобы все было хорошо. :smile19:
vadimS
Опытный
+51
-34
160
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 231
diabolus пишет:
короче не надо пиз......ть не нравиться не смотрите :smile21:

поддерживаю!зачем смотреть,если не нравится?
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
vadimselenkov пишет:
diabolus пишет:
короче не надо пиз......ть не нравиться не смотрите :smile21:

поддерживаю!зачем смотреть,если не нравится?


Ну знаете обсирать вполне хороший сериал не посмотрев его это ммм...плохо...ничего в голову не пришло...если сравнивать 11 серию и 12 то 12 уже как то где то показывает прогресс в сюжете...но со старыми сезонами ей не сравниться и это ФАКТ...ну или мое ИМХО.
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88
vadimselenkov пишет:
diabolus пишет:
короче не надо пиз......ть не нравиться не смотрите :smile21:

поддерживаю!зачем смотреть,если не нравится?
Да!!!Скажу не кривя душой....7 сезон разочаровал меня:smile14:..!!Смотрю сериал с первого сезона...уже почти 8 лет....и очень интересно,чем же всё таки дело кончится!А то, что мне не нравится сюжет 7-го сезона ..это моё мнение..я его никому не навязываю...ведь это форум по обсуждению фильма...или .....разрешается только похвала и дифирамбы в его честь?:smile17:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
@lёn@ пишет:
vadimselenkov пишет:
diabolus пишет:
короче не надо пиз......ть не нравиться не смотрите :smile21:

поддерживаю!зачем смотреть,если не нравится?
Да!!!Скажу не кривя душой....7 сезон разочаровал меня:smile14:..!!Смотрю сериал с первого сезона...уже как 8 лет....и очень интересно,чем же всё таки дело кончится!А то, что мне не нравится сюжет 7-го сезона ..это моё мнение..я его никому не навязываю...ведь это форум по обсуждению фильма...или .....разрешается только похвала и дифирамбы в его честь?:smile17:


Глянь на мой профиль а особенно на минуса...и поймешь что тут приветствуется.:smile46:
zoom_13
Новичок
+16
-14
Возраст:32 не указан
Сообщений: 18

нормуль сериальчик...))))
^Юляшка^
Новичок
+40
-34
Возраст:28 Женский
Сообщений: 87
Да 7 сезон не очень:smile13: (некоторые серии).Что же тогда будет в 8 сезоне?Кстати, 13 серия выйдет 3 февраля(плюс минус день два), но все равно "Сверхъестественное" останется моим самым любимым сералом!:smile21:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Julia21 пишет:
Да 7 сезон не очень:smile13: (некоторые серии).Что же тогда будет в 8 сезоне?Кстати, 13 серия выйдет 3 февраля(плюс минус день два), но все равно "Сверхъестественное" останется моим самым любимым сералом!:smile21:


да вот сижу тоже сжимаю пальцы чтоб 8 сезон не испоганили так же как и 7.Ну или чтоб 8 сезон стал именно тем чем он и должен быть.Ну мочилово с Левиафанами.А 7 сезон пусть так и будет возвратом к первым сезонам....больше не буду орать типа он Г.:smile77:
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88
PsixSnunhakami пишет:
@lёn@ пишет:
vadimselenkov пишет:
diabolus пишет:
короче не надо пиз......ть не нравиться не смотрите :smile21:

поддерживаю!зачем смотреть,если не нравится?
Да!!!Скажу не кривя душой....7 сезон разочаровал меня:smile14:..!!Смотрю сериал с первого сезона...уже почти 8 лет....и очень интересно,чем же всё таки дело кончится!А то, что мне не нравится сюжет 7-го сезона ..это моё мнение..я его никому не навязываю...ведь это форум по обсуждению фильма...или .....разрешается только похвала и дифирамбы в его честь?:smile17:


Глянь на мой профиль а особенно на минуса...и поймешь что тут приветствуется.:smile46:
Ну ничего..пусть ставят...не жалко..отрицательный..это тоже результат..лично тебе я "+"давно кинула!:smile18:
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
Санюрка пишет:
форест пишет:
Сериал хороший, но до Дневники вампира круче, там и актеры покрасивше, и сюжет более захватывает.

Не соглашусь!В дневниках все о любви и даже бывает мутненько,а сверхъестественном о семье,но уж приколов поболее,чего только стоит 3 и 4 сезоны с самыми угарными сериями :smile12: А братья просто секси особено когда смотриш как Сем с каждым сезоном взрослеет,а в пятом когда его покажут по поис обнаженным....:smile109:слажен как апполон,тут слюной любая изойдет, о Дине вообще говорить можно бесконечно просто очеровашка.А в вампирах если только на Деймона смотреть,а так....

зато почему то Дин в одной паре уже 7 сезонов, Сэм меняется, а вот старшенький как то не очень....:smile26:
turist126
Новичок
+5
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10

Интерессно узнать как ты мог(ла) смотреть сериал 8 лет???когда его примьера в 2007 г. была))))
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
Был 2 недели на охоте, без и-нэта, без телефона и ждал 11-ю серию!!! Сегодня залез и такой сюрприз...11-12. Супер!!!
Одно бесит.... НА ЧЁМ БЛИН ОНИ ЕЗДЯТ!!! Импалу что, похерили? ? ?
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88
turist126 пишет:
Интерессно узнать как ты мог(ла) смотреть сериал 8 лет???когда его примьера в 2007 г. была))))
..Это так ,чисто к сведению:::Премьера сериала состоялась 14 сентября 2005 года А вот в мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года ...Это в России на канале РЕН ТВ премьера этого сериала была в 2007 году!!::smile17::smile17::smile17:..
murlychische
Опытный
+147
-100
52
Возраст:36 Женский
Сообщений: 282
@lёn@ пишет:
turist126 пишет:
Интерессно узнать как ты мог(ла) смотреть сериал 8 лет???когда его примьера в 2007 г. была))))
..Это так ,чисто к сведению:::Премьера сериала состоялась 14 сентября 2005 года А вот в мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года ...Это в России на канале РЕН ТВ премьера этого сериала была в 2007 году!!::smile17::smile17::smile17:..


но все равно 8 лет не получается :smile233:
murlychische
Опытный
+147
-100
52
Возраст:36 Женский
Сообщений: 282
Onyx пишет:
Был 2 недели на охоте, без и-нэта, без телефона и ждал 11-ю серию!!! Сегодня залез и такой сюрприз...11-12. Супер!!!
Одно бесит.... НА ЧЁМ БЛИН ОНИ ЕЗДЯТ!!! Импалу что, похерили? ? ?


так это ж в той серии где их двойники-левиафаны всех подряд мочили, им пришлось избавиться от многих привычек, в том числе и от импалы :smile48:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011