Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
@lёn@ пишет:
PsixSnunhakami пишет:
@lёn@ пишет:
vadimselenkov пишет:
diabolus пишет:
короче не надо пиз......ть не нравиться не смотрите :smile21:

поддерживаю!зачем смотреть,если не нравится?
Да!!!Скажу не кривя душой....7 сезон разочаровал меня:smile14:..!!Смотрю сериал с первого сезона...уже почти 8 лет....и очень интересно,чем же всё таки дело кончится!А то, что мне не нравится сюжет 7-го сезона ..это моё мнение..я его никому не навязываю...ведь это форум по обсуждению фильма...или .....разрешается только похвала и дифирамбы в его честь?:smile17:


Глянь на мой профиль а особенно на минуса...и поймешь что тут приветствуется.:smile46:
Ну ничего..пусть ставят...не жалко..отрицательный..это тоже результат..лично тебе я "+"давно кинула!:smile18:


Ну тут ты прав(а) отрицательный результат тоже результат.:smile1:.Свои мысли я высказал о 7 сезоне теперь вот жду когда остальные Робхыя людишки подтянутся-).Кстати жаль что импалу пришлось убрать....мне их тачка нравилась...это была такая же визитная карточка сериала как и братья и их шутки.Так что я бы оторвал или расчленил того(ту) кто приказалО убрать тачку да и девушек они тоже визитная карточка сериала.
metrokotopes
Новичок
+0
-1
Возраст:216 не указан
Сообщений: 1
Блин , Эклс хороший актер , надеюсь не обгадит свою карьеру и снимется еще где нибудь , например злобные маньяки ему очень пойдут
SUPERBOY
Опытный
+124
-105
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 274
Даёшь все сезоны 2 по DVD5 ! :smile25:
Elena\2011
Эксперт
+301
-283
141
Возраст:39 Женский
Сообщений: 600
metrokotopes пишет:
Блин , Эклс хороший актер , надеюсь не обгадит свою карьеру и снимется еще где нибудь , например злобные маньяки ему очень пойдут


Вообще-то Дженсен Эклс снимался в других фильмах, в одном из них он снимался со своей женой и это не сериал! :smile16:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Elena\2011 пишет:
metrokotopes пишет:
Блин , Эклс хороший актер , надеюсь не обгадит свою карьеру и снимется еще где нибудь , например злобные маньяки ему очень пойдут


Вообще-то Дженсен Эклс снимался в других фильмах, в одном из них он снимался со своей женой и это не сериал! :smile16:


Если это возможно то дай ссылки на кино интересно глянуть его работы-)
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
PsixSnunhakami пишет:


Если это возможно то дай ссылки на кино интересно глянуть его работы-)


Нажимай на ссылку сверху: В ролях: Дженсен Эклс Выйдут все фильмы с его участием, которые есть на сайте, правда кроме Десятидюймового героя (в котором он и снимался со своей женой) посмотреть не на что( А жаль... Хороший актер :smile3:
WolDeMort
Новичок
+19
-16
Возраст:217 не указан
Сообщений: 80
Да и злобного маньяка он тоже играл=)
murlychische
Опытный
+147
-100
52
Возраст:36 Женский
Сообщений: 282
PsixSnunhakami пишет:
Elena\2011 пишет:
metrokotopes пишет:
Блин , Эклс хороший актер , надеюсь не обгадит свою карьеру и снимется еще где нибудь , например злобные маньяки ему очень пойдут


Вообще-то Дженсен Эклс снимался в других фильмах, в одном из них он снимался со своей женой и это не сериал! :smile16:


Если это возможно то дай ссылки на кино интересно глянуть его работы-)


А еще он в "Тайнах Смолвилля" в 4 сезоне играл
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/573946/ - и вообще много где
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
ЯнеЯ пишет:
PsixSnunhakami пишет:


Если это возможно то дай ссылки на кино интересно глянуть его работы-)


Нажимай на ссылку сверху: В ролях: Дженсен Эклс Выйдут все фильмы с его участием, которые есть на сайте, правда кроме Десятидюймового героя (в котором он и снимался со своей женой) посмотреть не на что( А жаль... Хороший актер :smile3:


Спасибо...только я сам допетрил....мдя маловато у Дженсена ролей....видать сверхъестественное его лучшая роль....сижу и думаю а что будет после этой работы?Ну будут его в фильмы приглашать или он так и останется сериальным героем?!
Дим@|
Новичок
Karma:+6 / -2
[+] [-]
3
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 7

всё таки седьмой сезон порадовал по сравнению с шестым когда винчестеры превратились в шестёрок в большой игре ангелов и демонов.в седьмом же сезоне чётко провели черту между врагами и друзьями братьев чего не было в шестом сезоне и что мне нравится.итак же не пропали сцены где братья дерутся не только с главным врагом который угрожает всему миру, но и с рядовыми монстрами и это замечательно.каждая серия интригует, и заставляет ждать новую серию, чего почти совсем не было в шестом сезоне.вообщем по моему мнению с нового сезона сериал начал набирать былую мощь.
brett
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
1
Возраст:3 не указан
Сообщений: 24

когда выйдет 13 серия?
Elena\2011
Эксперт
+301
-283
141
Возраст:39 Женский
Сообщений: 600
Ну видимо за меня уже все сказали! Будем надеется, что сериальным героем Эклс не останется!:smile16:
rom@
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Будет класно если вернут Каса
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Elena\2011 пишет:
Ну видимо за меня уже все сказали! Будем надеется, что сериальным героем Эклс не останется!:smile16:


Тоже надеюсь...фэйс у парня и сложени нормальное.Актерское мастерство тоже в порядке...фигу бы его взяли в сверхъестественное без актерскоего мастерства-).
Дим@|
Новичок
Karma:+6 / -2
[+] [-]
3
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 7

brett пишет:
когда выйдет 13 серия?

Новый эпизод 7.13 "Slice Girls" 4 февраля выйдет
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
ich will пишет:
Санюрка пишет:
форест пишет:
Сериал хороший, но до Дневники вампира круче, там и актеры покрасивше, и сюжет более захватывает.

Не соглашусь!В дневниках все о любви и даже бывает мутненько,а сверхъестественном о семье,но уж приколов поболее,чего только стоит 3 и 4 сезоны с самыми угарными сериями :smile12: А братья просто секси особено когда смотриш как Сем с каждым сезоном взрослеет,а в пятом когда его покажут по поис обнаженным....:smile109:слажен как апполон,тут слюной любая изойдет, о Дине вообще говорить можно бесконечно просто очеровашка.А в вампирах если только на Деймона смотреть,а так....

зато почему то Дин в одной паре уже 7 сезонов, Сэм меняется, а вот старшенький как то не очень....:smile26:

Такой тип мужчин которые с возрастом не сильно меняются,про них можно сказать что они душу дьяволу :smile233: продали,а в нашем случаи самое оно:smile30:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
metrokotopes пишет:
Блин , Эклс хороший актер , надеюсь не обгадит свою карьеру и снимется еще где нибудь , например злобные маньяки ему очень пойдут

У же есть такая роль,фильм называется ,,Мой кровавый валентин"
Rorry
Новичок
+2
-0
5
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 4
не жизнь а сказка...
А продолжение будет или на смерти хроноса и для сериала всёостановилось???
RUS 228
Эксперт
+161
-135
1178
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 526
Когда появится 9 серия от novafilm?
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
Дим@| пишет:
brett пишет:
когда выйдет 13 серия?

Новый эпизод 7.13 "Slice Girls" 4 февраля выйдет


Ты серьезно?? :smile135: :smile100:
Дим@|
Новичок
Karma:+6 / -2
[+] [-]
3
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 7

ЯнеЯ пишет:
Дим@| пишет:
brett пишет:
когда выйдет 13 серия?

Новый эпизод 7.13 "Slice Girls" 4 февраля выйдет


Ты серьезно?? :smile135: :smile100:

К сожалению да.
^Юляшка^
Новичок
+40
-34
Возраст:28 Женский
Сообщений: 87
brett пишет:
когда выйдет 13 серия?

Вроде бы в америке 3 февраля.У нас где-то через день, два с переводом.
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

а мы увидем Каса еще??уж очень хочеться) забыли его совсем уже)
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
Karinko_O пишет:
а мы увидем Каса еще??уж очень хочеться) забыли его совсем уже)
Каса очень не хватает,он был такой милашка!!!:smile110:
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
Санюрка пишет:
ich will пишет:
Санюрка пишет:
форест пишет:
Сериал хороший, но до Дневники вампира круче, там и актеры покрасивше, и сюжет более захватывает.

Не соглашусь!В дневниках все о любви и даже бывает мутненько,а сверхъестественном о семье,но уж приколов поболее,чего только стоит 3 и 4 сезоны с самыми угарными сериями :smile12: А братья просто секси особено когда смотриш как Сем с каждым сезоном взрослеет,а в пятом когда его покажут по поис обнаженным....:smile109:слажен как апполон,тут слюной любая изойдет, о Дине вообще говорить можно бесконечно просто очеровашка.А в вампирах если только на Деймона смотреть,а так....

зато почему то Дин в одной паре уже 7 сезонов, Сэм меняется, а вот старшенький как то не очень....:smile26:

Такой тип мужчин которые с возрастом не сильно меняются,про них можно сказать что они душу дьяволу :smile233: продали,а в нашем случаи самое оно:smile30:
Верно подмечено...а ведь реально,Джаред из милого мальчика первого сезона превратился в умопомрачительного мужчину седьмого.....а Дженсен,все семь сезонов из серии,КАКИМ ТЫ БЫЛ,ТАКИМ ТЫ И ОСТАЛСЯ...явно кому-то что-то продал :smile233::smile25:
Trilogika*
Продвинутый
+67
-82
513
Возраст:34 Женский
Сообщений: 108
Кто пустил шепелявого на перевод Дина в 12 серии, только всё испортили.:smile54: :smile46:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Angellove пишет:
Karinko_O пишет:
а мы увидем Каса еще??уж очень хочеться) забыли его совсем уже)
Каса очень не хватает,он был такой милашка!!!:smile110:
Где-то к серии 16!:smile1:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

zhovtiy пишет:
Angellove пишет:
Karinko_O пишет:
а мы увидем Каса еще??уж очень хочеться) забыли его совсем уже)
Каса очень не хватает,он был такой милашка!!!:smile110:
Где-то к серии 16!:smile1:

ооо, круто)поскорее бы)
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Слушайте вы как наркоманы ждущие ДОЗУ.Психуете паникуете и ЖДЕТЕ когда ЖЕ выйдет следующая серия.Неужели во всем МИРЕ так и кучка фанатов ради новой серии сделает что угодно?!:smile131:
motya112
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 1

интересно после 8 серии озвучка novafilm появится, или нет?:smile256:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011