Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Gendelf
Новичок
Karma:+2 / -4
[+] [-]
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 5

13 серия - выйдет 04.02.2012.:smile4:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
PsixSnunhakami пишет:
Слушайте вы как наркоманы ждущие ДОЗУ.Психуете паникуете и ЖДЕТЕ когда ЖЕ выйдет следующая серия.Неужели во всем МИРЕ так и кучка фанатов ради новой серии сделает что угодно?!:smile131:
ато как же:smile264:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
Karinko_O пишет:
zhovtiy пишет:
Angellove пишет:
Karinko_O пишет:
а мы увидем Каса еще??уж очень хочеться) забыли его совсем уже)
Каса очень не хватает,он был такой милашка!!!:smile110:
Где-то к серии 16!:smile1:

ооо, круто)поскорее бы)
:smile3: К весне мы снова увидим крылатого интеллигентного терминатора в плаще))) :smile254:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
woin12 пишет:
PsixSnunhakami пишет:
Слушайте вы как наркоманы ждущие ДОЗУ.Психуете паникуете и ЖДЕТЕ когда ЖЕ выйдет следующая серия.Неужели во всем МИРЕ так и кучка фанатов ради новой серии сделает что угодно?!:smile131:
ато как же:smile264:


Смотрите дозой не переборщите.:smile264::smile264::smile264:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

PsixSnunhakami пишет:
woin12 пишет:
PsixSnunhakami пишет:
Слушайте вы как наркоманы ждущие ДОЗУ.Психуете паникуете и ЖДЕТЕ когда ЖЕ выйдет следующая серия.Неужели во всем МИРЕ так и кучка фанатов ради новой серии сделает что угодно?!:smile131:
ато как же:smile264:


Смотрите дозой не переборщите.:smile264::smile264::smile264:

можешь за нас не беспокоиться
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Karinko_O пишет:
PsixSnunhakami пишет:
woin12 пишет:
PsixSnunhakami пишет:
Слушайте вы как наркоманы ждущие ДОЗУ.Психуете паникуете и ЖДЕТЕ когда ЖЕ выйдет следующая серия.Неужели во всем МИРЕ так и кучка фанатов ради новой серии сделает что угодно?!:smile131:
ато как же:smile264:


Смотрите дозой не переборщите.:smile264::smile264::smile264:

можешь за нас не беспокоиться

а я меняю сорт наркотика, мне хоть и нравится сверхъестественное, но должен сказать что "теория лжи" захватывает не чуть не меньше, а главное мне нравиться, что в Т.Л нет постоянного нарастания злодеев как в сверх-м, на протяжении всех трех сезонов Команда занимается своим делом, какие то дела посложнее какие то полегче а не как в в сверх-м где с начало это просто Азазелло(крутой демонюга) потом Лилит(ну просто самое страшное что может случиться) далее это Люцифер(конец всему живому) и так далее


zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Фанат№27 пишет:
Karinko_O пишет:
PsixSnunhakami пишет:
woin12 пишет:
PsixSnunhakami пишет:
Слушайте вы как наркоманы ждущие ДОЗУ.Психуете паникуете и ЖДЕТЕ когда ЖЕ выйдет следующая серия.Неужели во всем МИРЕ так и кучка фанатов ради новой серии сделает что угодно?!:smile131:
ато как же:smile264:


Смотрите дозой не переборщите.:smile264::smile264::smile264:

можешь за нас не беспокоиться

а я меняю сорт наркотика, мне хоть и нравится сверхъестественное, но должен сказать что "теория лжи" захватывает не чуть не меньше, а главное мне нравиться, что в Т.Л нет постоянного нарастания злодеев как в сверх-м, на протяжении всех трех сезонов Команда занимается своим делом, какие то дела посложнее какие то полегче а не как в в сверх-м где с начало это просто Азазелло(крутой демонюга) потом Лилит(ну просто самое страшное что может случиться) далее это Люцифер(конец всему живому) и так далее
Ну его уже закрыли,так что больше трёх сезонов не посмотришь!:smile1:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Теория лжи хороший сериал...был....и актер неплохо сыграл...я вот щас "Андромеду" качаю с Кевином Сорбо.Думал тут найду а нефига...странно вроде сериал 2000 года 5 сезонов 110 серий а нету тут....Абыдна однако.:smile47:
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
Gendelf пишет:
13 серия - выйдет 04.02.2012.:smile4:


шо за нах?! после 10 серии отдыхали, выпустили 2 серии и опять на каникулы?! не многовато-ли?! теперь каждые две серии каникулы чтоли?!:smile20:
всем печенек!!! :smile207:
SUPERBOY
Опытный
+124
-105
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 274
Когда уже выйдет несчастная 9-я серия 7-го сезона, а с ней и остальные, в озвучке Nova Film ?
olegkoster
Новичок
+9
-11
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 22

Почему в вебрипе заместо 12 серии мультик качается???? Проверьте торрент!!!!!!!!:smile178:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
olegkoster
Всё там в порядке.
Вы полностью файл скачали?
RammFan
Новичок
+37
-25
36
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 44
olegkoster пишет:
Почему в вебрипе заместо 12 серии мультик качается???? Проверьте торрент!!!!!!!!:smile178:
Такое бывает если не докаченный торрент открыть, докачай до конца и всё будет в порядке:smile3:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Gendelf пишет:
13 серия - выйдет 04.02.2012.:smile4:

Ждём :smile62:
olegkoster
Новичок
+9
-11
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 22

Lulu , я решил скачать другой во избежание неприятных последствий:smile196: И, кстати, в другом торренте при неполном скачивании всё показывает нормально:smile202:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
olegkoster
А ещё лучше запомнить что вы скачиваете а не смотрите онлайн, а значит скачаться должно полностью.
olegkoster
Новичок
+9
-11
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 22

Lulu , я не смотрю онлайн. Просто у меня можно смотреть недокачанные файлы, будь то музыка или видео)
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
Фанат№27 пишет:
Karinko_O пишет:
PsixSnunhakami пишет:
woin12 пишет:
PsixSnunhakami пишет:
Слушайте вы как наркоманы ждущие ДОЗУ.Психуете паникуете и ЖДЕТЕ когда ЖЕ выйдет следующая серия.Неужели во всем МИРЕ так и кучка фанатов ради новой серии сделает что угодно?!:smile131:
ато как же:smile264:


Смотрите дозой не переборщите.:smile264::smile264::smile264:

можешь за нас не беспокоиться

а я меняю сорт наркотика, мне хоть и нравится сверхъестественное, но должен сказать что "теория лжи" захватывает не чуть не меньше, а главное мне нравиться, что в Т.Л нет постоянного нарастания злодеев как в сверх-м, на протяжении всех трех сезонов Команда занимается своим делом, какие то дела посложнее какие то полегче а не как в в сверх-м где с начало это просто Азазелло(крутой демонюга) потом Лилит(ну просто самое страшное что может случиться) далее это Люцифер(конец всему живому) и так далее
Вот в этом вся и фишка Сверхъестественного,злодеи идут по нарастающей....только все подумали что Люци :smile233: самое страшное что может быть у ребят...как сценаристы по быстрому придумали левиофанов:smile99:...в общем,что не серия,тем круче зло!!!:smile86:
ka44orra
Новичок
+3
-1
1
Возраст:12 Женский
Сообщений: 4
почему нет отдельно 11 серии для скачивания?
n_e_z_n_a_i_k_a
Новичок
+12
-9
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 52
ka44orra пишет:
почему нет отдельно 11 серии для скачивания?


открой в торренте файл 7го сезона с 11й серией, в нижней вкладке окна выбери меню "Файлы", обведи с 1й-10ю серии, потом правым кликом мыши нажми "Не загружать".
вот и всё, те части пропустит, а 11ю скачает.
ka44orra
Новичок
+3
-1
1
Возраст:12 Женский
Сообщений: 4
n_e_z_n_a_i_k_a пишет:
ka44orra пишет:
почему нет отдельно 11 серии для скачивания?


открой в торренте файл 7го сезона с 11й серией, в нижней вкладке окна выбери меню "Файлы", обведи с 1й-10ю серии, потом правым кликом мыши нажми "Не загружать".
вот и всё, те части пропустит, а 11ю скачает.


спасибо дорогой!))):smile21:
Никки/48
Новичок
+31
-10
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 24
Angellove пишет:
Фанат№27 пишет:
Karinko_O пишет:
PsixSnunhakami пишет:
woin12 пишет:
PsixSnunhakami пишет:
Слушайте вы как наркоманы ждущие ДОЗУ.Психуете паникуете и ЖДЕТЕ когда ЖЕ выйдет следующая серия.Неужели во всем МИРЕ так и кучка фанатов ради новой серии сделает что угодно?!:smile131:
ато как же:smile264:


Смотрите дозой не переборщите.:smile264::smile264::smile264:

можешь за нас не беспокоиться

а я меняю сорт наркотика, мне хоть и нравится сверхъестественное, но должен сказать что "теория лжи" захватывает не чуть не меньше, а главное мне нравиться, что в Т.Л нет постоянного нарастания злодеев как в сверх-м, на протяжении всех трех сезонов Команда занимается своим делом, какие то дела посложнее какие то полегче а не как в в сверх-м где с начало это просто Азазелло(крутой демонюга) потом Лилит(ну просто самое страшное что может случиться) далее это Люцифер(конец всему живому) и так далее
Вот в этом вся и фишка Сверхъестественного,злодеи идут по нарастающей....только все подумали что Люци :smile233: самое страшное что может быть у ребят...как сценаристы по быстрому придумали левиофанов:smile99:...в общем,что не серия,тем круче зло!!!:smile86:

Ну ну ну........ Глупо! Да сериал хорош! Интересен! Захватывающий! Но , с так называющимися, "левиофанами", перебор! ну люди! очнитесь! Что за глупости?! "левиофаны"! Жаль не "КЛУНЮПАРОЗООФИЛЫ..." Я считаю перебор! Вот сейчас начинается у них реально выезд на глупых фанатиках! Сами подумайте, Ведь лишнее было продолжение!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ЭТОТ СЕЗОН ИСПОРТИЛ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ СЕРИАЛЕ!!!!! И я уверен, со мной согласится большенство!!!:smile20::smile20::smile20:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Никки\48 - поддерживаю! левиофаны это не аллё!!!! ну или хотя бы если бы их представили по другому... там послабее, или по тупее(а то просто чет терминаторы на биологическом топливе) лично я уже жду развязки и надеюсь натрогедию!!!! ну нельзя столько пережить и живым остаться!

Никки\48 держи 7 +


Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Я как то видела интервью, не помню, кто точно говорил, не хотели чтобы Сверхъестественное превратилось, также как и Lost слишком все уж растянули до такой степени, что и незнаю, что уж и придумать. Я как ярая фанатка этого сериала, считаю тоже 7 сезон лишним. Слишком уж все замудрено. Хотя серии и не плохие и интересные, смотрю с большим удовольствием. Но уже бесмысленные.
Осторожно - спойлер!
Так как нет тех героев как Бобби, Кастиель и многих других...
ИМХО
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88

согласна с вами....это точно......уже не знают что и придумать!!!А всё так хорошо начиналось!!!
max
Новичок
Karma:+0 / -4
[+] [-]
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 11

есть просто закономерность 5 сезонов- 10 сезонов ну и т.д. если сняли 6-ой сезон будут добивать до 10!!!!!!!ну или у проекта закончатся деньги и его закроют!
max
Новичок
Karma:+0 / -4
[+] [-]
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 11

Кто знает когда выйдет 13-ая серия?
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Не хотелось бы как у Lost конец фильма, считаю вообще тупым. И не хотелось бы разочаровываться в этом сериале, надеюсь все будет о кей.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
max пишет:
Кто знает когда выйдет 13-ая серия?
дополнительная инфа точно знает но его же разворачивать надо и смотреть:smile62:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

kompas.
Новичок
Karma:+5 / -1
[+] [-]
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 6

4 февраля новый эпизод выходит в америке
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011