Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
sunset46
Опытный
+123
-113
329
Возраст:34 Женский
Сообщений: 376
блин...как же меня достали эти тупые посты!! Если седьмой сезон считаете лишним,не смотрите, "не портите свое впечатление" ,
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
Блин еще неделька осталась((((
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Какая к деяволу "неделька" !
2а дня осталось ))) посмотрим, что они там сваяли в новой серии.
Как же хорошо качать сезонами ) по одной серии конеш... напрягает ждать )
Скеггир
Новичок
+25
-19
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 37
Хороший сериал! Скорее бы новые серии!
Крыма
Новичок
+34
-16
84
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 56
rexam пишет:
Какая к деяволу "неделька" !
2а дня осталось ))) посмотрим, что они там сваяли в новой серии.
Как же хорошо качать сезонами ) по одной серии конеш... напрягает ждать )


Ты время на перевод и озвучку учти. + никто сразу не кинется озвучивать, у студий сразу несколько проектов одновременно выходит. Те же "дневники вампиров", "тайный круг", там "кастл", "декстер" и т.п.
Так что - неделька))
Megumi
Новичок
+9
-6
6
Возраст:26 Женский
Сообщений: 4
Я согласна по поводу перебора. Но! Кто из вас взял и перестал смотреть посередине сезона?) Ведь для многих это любимый сериал, и никто не перестанет его смотреть только потому что сюжет перекрутили) Ну фиг с ним левиафаны, так ливиафаны, хоть то будут розовые зайцы-зомби, ведь герои, шутки, стиль, идея все это может и не прежнее, но хотя бы похожее)
Elena\2011
Эксперт
+301
-283
141
Возраст:38 Женский
Сообщений: 600
Да ради главных героев ( именно Джареда и Дженсена) я готова смотреть хоть сто сезонов!:smile16:
Динго
Продвинутый
+68
-31
44
Возраст:27 Женский
Сообщений: 129
Time Waits for No One
когда же она:smile55: новая серия...уж невтерпеж
brett
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
1
Возраст:3 не указан
Сообщений: 24

Надеюсь серия сегодня будит на сайте а не как всегда пройдут 2 дня и выйдут субтитры а потом уже серия:smile46:
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
так привыкла смотреть с субтитрами- с реальными их голосами "вживую"оч интересно смотреть:smile3:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
brett
ройдут 2 дня и выйдут субтитры а потом уже серия

Субтитры без серии это что то новенькое.
4irvonec
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Народ, Чтобы ещё такого глянуть, чтоб "Очушуеть" можно было-бы??? Сериал - Бомба! :smile3:
^Юляшка^
Новичок
+40
-34
Возраст:28 Женский
Сообщений: 87
Ждать уже нет сил.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Lulu пишет:
brett
ройдут 2 дня и выйдут субтитры а потом уже серия

Субтитры без серии это что то новенькое.
сценарий для серии наверное:smile26:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
4irvonec пишет:
Народ, Чтобы ещё такого глянуть, чтоб "Очушуеть" можно было-бы??? Сериал - Бомба! :smile3:

улицу - сезам! очешуеешь!))


Ver-Sila
Продвинутый
+60
-48
11
Возраст:36 Женский
Сообщений: 105
Ну вот как мы будем без 7 сезона ? Хочется какой-то стабильности в жизни, села вечерком - посмотрела новую серию с чашечкой кофе - на душе потеплело, жисть прекрасна! А еще обожаю устроить себе выходные, забросить все дела и прям как запустить какой-нить сезон безотрывно, только с перебежками до кухни и обратно. МММ -кайф! И думается - а что-то там впереди еще будет! что еще приключится! есть еще персонажи, тему которых еще ого-го как можно раскрутить, ну например Смерть - как Нечто галактического или вселенского масштаба, потом еще Боженьку мы как такого так и не встретили - не увидели, так что впереди еще много вопросов.
жека
Новичок
+3
-5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 12
когда перевод?:smile8:
ScreenGirl
Продвинутый
+70
-50
836
Возраст:40 Женский
Сообщений: 162
sunset46 пишет:
блин...как же меня достали эти тупые посты!! Если седьмой сезон считаете лишним,не смотрите, "не портите свое впечатление" ,
тупой ты!!!!!!!
если не догоняешь!!!!
если вышел следующий сезон любимого сериала - я соответственно его посмотрю!!!!!!!!!!!!!!! но считаю его лишним - ПОСЛЕ ПРОСМОТРА!!!!! я не могу оценить сезон без просмотра!!!!
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
ScreenGirl пишет:
sunset46 пишет:
блин...как же меня достали эти тупые посты!! Если седьмой сезон считаете лишним,не смотрите, "не портите свое впечатление" ,
тупой ты!!!!!!!
если не догоняешь!!!!
если вышел следующий сезон любимого сериала - я соответственно его посмотрю!!!!!!!!!!!!!!! но считаю его лишним - ПОСЛЕ ПРОСМОТРА!!!!! я не могу оценить сезон без просмотра!!!!
Извините что я вмешиваюсь но sunset46 ,это девушка ,и сезон только наполовину снят и мне кажется что его рано считать лишним ,:smile49
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
Осторожно - спойлер!
Бобби убили, убили и интерес к сериалу на 30% ... как то и правда унылый он становится, серии не пролетают одна за одной, не остаётся предвкушения, что же будет в следующей... по-моему пора дело к развязочке подводить в этом сезоне, ну или приложить мегаидеи и мегаусилия, чтоб оживить его :smile5:
nata13101
Новичок
+31
-37
1
Возраст:46 Женский
Сообщений: 80
Народ!!!!! Давайте попросим админов сменить старый постер- на новый! А то как-то обидно за любимый сериал(в " Дневниках" уже новый поставили) Пришлите что-нибудь прикольное, чтобы всем понравилось. Спасибо.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
nata13101973
Ничего обидного.
Новы не значит что лучше. Тут хороший постер и пока менять не будем :smile25:
nata13101
Новичок
+31
-37
1
Возраст:46 Женский
Сообщений: 80
Lulu пишет:
nata13101973
Ничего обидного.
Новы не значит что лучше. Тут хороший постер и пока менять не будем :smile25:

назначим референдум?(шутка):smile8:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Ну если будут и правда хорошие варианты и большинство так же желает смену постера то думаю мы что нибудь придумаем
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
nata13101973 пишет:
Lulu пишет:
nata13101973
Ничего обидного.
Новы не значит что лучше. Тут хороший постер и пока менять не будем :smile25:

назначим референдум?(шутка):smile8:

а че шутка!!! я тоже за смену постера и я бы проголосовал!:smile1:


man
Новичок
+26
-28
2
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 72
Не буду критиком понравившегося сериала . Но сообщу о своем мнении = имею на него ...... . Посмотрел 6 сезонов на одном дыхании, был очень доволен , но 7 сезон начав смотреть пониал = что смотрю на ТЯГОМУТИНУ . Ребята на себя похожи в 4 серии и то на 20 мин. Все остальное натянуто+перетянуто ,с ляпами наиграно + на скорую руку . К примеру ,3 кажется серия, не иозможно джинсы одеть ПОД гипс . НАДЕЮСЬ что среди команды сериала остались профессионалы способные веруть сериалу душу .
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Фанат№27
Только не нужно просто фотки постить, это не постеры.
Мультипост тоже не приветствуется, хотите дать какие то варианты, или в личку, или тут, в скрытый текст, иначе всё будет удаляться.
WolDeMort
Новичок
+19
-16
Возраст:217 не указан
Сообщений: 80
Вообще-то в третьей серии джинсы небыли одеты под гипс. Если остановить и присмотреться, то можно увидеть что правая штанина укорочена и слегка вылазит над гипсом. А вначале серии, когда Дин сбегал из больницы, присмотревшись можно увидеть что джинсы он одел на гипс, т.к. правая штанина горазно шире левой.
postovaloff.misha
Новичок
+6
-1
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 9

Урааа 13 серия!!!
Ver-Sila
Продвинутый
+60
-48
11
Возраст:36 Женский
Сообщений: 105
Да ладно вам спойлерами прикрываться (ибо ниче нового вы нам не скажете) - мы кто здесь собрались и смотрим 7 лет на любимых Джеев, знаем все о наших любимцах, за эти годы каждая черточка на лице, каждая ухмылочка стала родной и любимой, вся личная жизнь нам знакома в подробностях. Потому и не хочется отпускать своих любимцев, даже если сериал дал маху после прихода в него бабы (не побоюсь этого слова после просмотра стольких слабых серий). И только остается надеяться только на благоразумие руководства, чтобы не убивали такой любимый многими сериал. Да я даже на вампиров теперь смотреть не могу - та к и хочется на них Винчестеров напустить:)
Cейчас на форуме: Jester ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011