Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 4 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 4 ♣★ღ★ღ★ღ★
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
BadrHari пишет:
Я даже подпись сменил, потому как достали:smile85:

Высоцкий! Я и не заметил, что ты сменил )))
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
Леся хулиганит:smile25:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
[move]
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
Snegovik пишет:
BadrHari пишет:
Я даже подпись сменил, потому как достали:smile85:

Высоцкий! Я и не заметил, что ты сменил )))

Ту давно. Под авой)
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
BadrHari пишет:
Леся хулиганит:smile25:
:smile15: :smile265:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
BadrHari пишет:
Варди пишет:
BadrHari пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Вредина пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Вредина пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Вредина пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
Людмилка привет,доцю в школу уже подготовила?
неа,я ее сразу в мае подготовила,осталось только дневник купить,но как всегда с ним проблемы:smile109: ,их же многоооооооооо,и незнам какой лутчше

:smile26: с пятерками лутший
хорошо бы,а то сьехала на 4,беда,характер проявляться стал,эх,задолбалась ей говорить что без хорошего образование,плохая работа,да и друзья тоже сьехали :smile119:
у меня тоже четверки почти по всему были...
считаешь что с ними везде поступить моно?
:smile2: у нас тестирование...я его удивительно хорошо сдала...во вторых у меня при поступлении не только результаты этого тестирования спрашивали..
просто если сдаешь и попадаешь под отбор, то смотрят и на аттестат...чем выше оценки, тем лучше...у меня по математике четверки еле выпросила((

по всему остальному у меня хорошие оценки, по физике тоже вроде как четыре...а вообще учится всегда лучше на пять, чтоб потом сильно не трястись))
в том то все и дело класс был сильный,а в этом году все сьехали на 4,были и 5,но 4 больше,все родители в шоке,незнаем что и почем

ого...
у меня в классе было шесть хорошистов из 27...и ноль настоящих отличников.....
так у нас всего 20 чел.,но нас предупредили в тихушу,что сейчас будут во всех школах заваливать учеников,нужна рабсила-чернорабочие,а то видетели все хотят в хороших местах работать,а кто же верхушки кормить будет.вот такая у нас сейчас политика

Козлы, чего говорить."Бесплатное" образование и не менее бесплатная медицина у нас:smile26:

хоть даже и платно, но если бы еще стоило тех денег которые платим. "Доступная" медицина все еще на уровне темных веков, "тут отрежем, там кровопускание - даст Бог, поможет"

Одно название. В нашем травмпункте бесплатном (есть и платный) будешь сидеть в очереди с фонтаном крови, пока врачи на обеде:smile25: Я даже подпись сменил, потому как достали:smile85:
нда,деньги немеренно гребут лопатой,я уже больше 10 лет не хожу в больницу,не лечат а колечат.


Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
BadrHari пишет:
Snegovik пишет:
Варди пишет:
Snegovik пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Snegovik пишет:
Влад, и ты теперь с орденом :smile26: Только сейчас углядел :smile26: Простой юзер тут уже вымирающий вид :smile26:
не говори:smile37:
валим по-добру по-здорову:smile37:

Как там в армии говорят "чистые погоны чистая совесть" ... а валить пожалуй стоит пока орденоносцы лютовать не начали :smile26:

так в армии говорят те, кому не дали звания сержанта, кому дали звание - не брезгуют, зависть)))

Не зависть ... а никому не нужная ответсвенность )))

Согласен, инициатива наказуема. Часто выгоднее не высовываться)

зря вы, что якобы не нужная, рядовых таскают все кому не лень, а сержант в ответе лишь перед прапорщиками и офицерами)) может и больше ответственности, но компенсируется привилегиями
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
[move]
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
ЖIНОЧКА пишет:
BadrHari пишет:
Варди пишет:
BadrHari пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Вредина пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Вредина пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Вредина пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
Людмилка привет,доцю в школу уже подготовила?
неа,я ее сразу в мае подготовила,осталось только дневник купить,но как всегда с ним проблемы:smile109: ,их же многоооооооооо,и незнам какой лутчше

:smile26: с пятерками лутший
хорошо бы,а то сьехала на 4,беда,характер проявляться стал,эх,задолбалась ей говорить что без хорошего образование,плохая работа,да и друзья тоже сьехали :smile119:
у меня тоже четверки почти по всему были...
считаешь что с ними везде поступить моно?
:smile2: у нас тестирование...я его удивительно хорошо сдала...во вторых у меня при поступлении не только результаты этого тестирования спрашивали..
просто если сдаешь и попадаешь под отбор, то смотрят и на аттестат...чем выше оценки, тем лучше...у меня по математике четверки еле выпросила((

по всему остальному у меня хорошие оценки, по физике тоже вроде как четыре...а вообще учится всегда лучше на пять, чтоб потом сильно не трястись))
в том то все и дело класс был сильный,а в этом году все сьехали на 4,были и 5,но 4 больше,все родители в шоке,незнаем что и почем

ого...
у меня в классе было шесть хорошистов из 27...и ноль настоящих отличников.....
так у нас всего 20 чел.,но нас предупредили в тихушу,что сейчас будут во всех школах заваливать учеников,нужна рабсила-чернорабочие,а то видетели все хотят в хороших местах работать,а кто же верхушки кормить будет.вот такая у нас сейчас политика

Козлы, чего говорить."Бесплатное" образование и не менее бесплатная медицина у нас:smile26:

хоть даже и платно, но если бы еще стоило тех денег которые платим. "Доступная" медицина все еще на уровне темных веков, "тут отрежем, там кровопускание - даст Бог, поможет"

Одно название. В нашем травмпункте бесплатном (есть и платный) будешь сидеть в очереди с фонтаном крови, пока врачи на обеде:smile25: Я даже подпись сменил, потому как достали:smile85:
нда,деньги немеренно гребут лопатой,я уже больше 10 лет не хожу в больницу,не лечат а колечат.

Да ужас. Про всякого рода медкомиссии вообще молчу. Без денег лучше и не соваться, т.к. уйдет на нее добрая неделя, а не положенные день-два)
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
ушел, счастливо всем!:smile76:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Nocturnal пишет:
ушел, счастливо всем!:smile76:

до встречи, Жека:smile66:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
♥Lesly♥ пишет:
[move]


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
Варди пишет:
BadrHari пишет:
Snegovik пишет:
Варди пишет:
Snegovik пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Snegovik пишет:
Влад, и ты теперь с орденом :smile26: Только сейчас углядел :smile26: Простой юзер тут уже вымирающий вид :smile26:
не говори:smile37:
валим по-добру по-здорову:smile37:

Как там в армии говорят "чистые погоны чистая совесть" ... а валить пожалуй стоит пока орденоносцы лютовать не начали :smile26:

так в армии говорят те, кому не дали звания сержанта, кому дали звание - не брезгуют, зависть)))

Не зависть ... а никому не нужная ответсвенность )))

Согласен, инициатива наказуема. Часто выгоднее не высовываться)

зря вы, что якобы не нужная, рядовых таскают все кому не лень, а сержант в ответе лишь перед прапорщиками и офицерами)) может и больше ответственности, но компенсируется привилегиями

Не забывай, есть еще и моральная подоплека, всякого рода начальников у нас мало жалуют, редко они хорошие бывают)
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
Жека:smile68:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Nocturnal пишет:
ушел, счастливо всем!:smile76:
удачи Женечка,до встречи:smile120: :smile69: :smile74: :smile74:


Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Жень! Удачи!:smile75:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Варди пишет:
BadrHari пишет:
Snegovik пишет:
Варди пишет:
Snegovik пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Snegovik пишет:
Влад, и ты теперь с орденом :smile26: Только сейчас углядел :smile26: Простой юзер тут уже вымирающий вид :smile26:
не говори:smile37:
валим по-добру по-здорову:smile37:

Как там в армии говорят "чистые погоны чистая совесть" ... а валить пожалуй стоит пока орденоносцы лютовать не начали :smile26:

так в армии говорят те, кому не дали звания сержанта, кому дали звание - не брезгуют, зависть)))

Не зависть ... а никому не нужная ответсвенность )))

Согласен, инициатива наказуема. Часто выгоднее не высовываться)

зря вы, что якобы не нужная, рядовых таскают все кому не лень, а сержант в ответе лишь перед прапорщиками и офицерами)) может и больше ответственности, но компенсируется привилегиями

Ты какую-то идеальную картинку из фильмов рассказываешь ))) Чувствуется, что армейка у тебя еще впереди )))
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Люда цветочки прелесть:)
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Nocturnal пишет:
ушел, счастливо всем!:smile76:

:smile70: :smile70: :smile70:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
♥Lesly♥ пишет:
Люда цветочки прелесть:)
:smile120: ты сама Лесеночек прелесть:smile113:


Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
BadrHari пишет:
Варди пишет:
BadrHari пишет:
Snegovik пишет:
Варди пишет:
Snegovik пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Snegovik пишет:
Влад, и ты теперь с орденом :smile26: Только сейчас углядел :smile26: Простой юзер тут уже вымирающий вид :smile26:
не говори:smile37:
валим по-добру по-здорову:smile37:

Как там в армии говорят "чистые погоны чистая совесть" ... а валить пожалуй стоит пока орденоносцы лютовать не начали :smile26:

так в армии говорят те, кому не дали звания сержанта, кому дали звание - не брезгуют, зависть)))

Не зависть ... а никому не нужная ответсвенность )))

Согласен, инициатива наказуема. Часто выгоднее не высовываться)

зря вы, что якобы не нужная, рядовых таскают все кому не лень, а сержант в ответе лишь перед прапорщиками и офицерами)) может и больше ответственности, но компенсируется привилегиями

Не забывай, есть еще и моральная подоплека, всякого рода начальников у нас мало жалуют, редко они хорошие бывают)

не жалуют, но приказы выполняют, не видел начальника который слезы льет и говорит: "Я все для них сделал, почему они так ко мне относятся, ну ничего, я им еще игровой зал сделаю":smile26:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
ЖIНОЧКА пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Люда цветочки прелесть:)
:smile120: ты сама Лесеночек прелесть:smile113:
пасиб ки !!дорогая :smile107:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Snegovik пишет:
танцор диско:smile26: не меньше:smile28:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
Варди пишет:
BadrHari пишет:
Варди пишет:
BadrHari пишет:
Snegovik пишет:
Варди пишет:
Snegovik пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Snegovik пишет:
Влад, и ты теперь с орденом :smile26: Только сейчас углядел :smile26: Простой юзер тут уже вымирающий вид :smile26:
не говори:smile37:
валим по-добру по-здорову:smile37:

Как там в армии говорят "чистые погоны чистая совесть" ... а валить пожалуй стоит пока орденоносцы лютовать не начали :smile26:

так в армии говорят те, кому не дали звания сержанта, кому дали звание - не брезгуют, зависть)))

Не зависть ... а никому не нужная ответсвенность )))

Согласен, инициатива наказуема. Часто выгоднее не высовываться)

зря вы, что якобы не нужная, рядовых таскают все кому не лень, а сержант в ответе лишь перед прапорщиками и офицерами)) может и больше ответственности, но компенсируется привилегиями

Не забывай, есть еще и моральная подоплека, всякого рода начальников у нас мало жалуют, редко они хорошие бывают)

не жалуют, но приказы выполняют, не видел начальника который слезы льет и говорит: "Я все для них сделал, почему они так ко мне относятся, ну ничего, я им еще игровой зал сделаю":smile26:

Ну я вот, например, не хочу, чтоб мне в спину бубнили "вот же п@д@р@с":smile26:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
седня квартиру начистила!:smile7: сверкает все!:smile7:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
♥Lesly♥ пишет:
Snegovik пишет:
танцор диско:smile26: не меньше:smile28:

Крошка, зажжем зал :smile26:

Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Snegovik пишет:
Варди пишет:
BadrHari пишет:
Snegovik пишет:
Варди пишет:
Snegovik пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Snegovik пишет:
Влад, и ты теперь с орденом :smile26: Только сейчас углядел :smile26: Простой юзер тут уже вымирающий вид :smile26:
не говори:smile37:
валим по-добру по-здорову:smile37:

Как там в армии говорят "чистые погоны чистая совесть" ... а валить пожалуй стоит пока орденоносцы лютовать не начали :smile26:

так в армии говорят те, кому не дали звания сержанта, кому дали звание - не брезгуют, зависть)))

Не зависть ... а никому не нужная ответсвенность )))

Согласен, инициатива наказуема. Часто выгоднее не высовываться)

зря вы, что якобы не нужная, рядовых таскают все кому не лень, а сержант в ответе лишь перед прапорщиками и офицерами)) может и больше ответственности, но компенсируется привилегиями

Ты какую-то идеальную картинку из фильмов рассказываешь ))) Чувствуется, что армейка у тебя еще впереди )))

какие фильмы, идеальная картинка - высокопрофессиональная армия, с отсутствующими эмоциями и с новейшим вооружением, а если ты думаешь, что армия - притон, то ты заблуждаешься. Есть неблагополучные части, но есть и части, где соблюдается элементарная субординация, не надо вгонять все в одну оболочку
Cейчас на форуме: CrazyLiv2002, yulchiksonce, XaZzTur ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011