Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Rinka=)
Новичок
+28
-13
44
Возраст:28 Женский
Сообщений: 45
Кабурка пишет:
Надежда пишет:
Elena_Gilbert пишет:
Сегодня день премьеры " Дневников Вампира" 3 сезон! С чем я всех и поздравляю! :smile5: :smile6: Хоть и наступило то самое заветное число, но нам всеравно прийдется подождать. :smile62: :smile100: Запасаемя терпением! Хотя, его, пожалуй, уже не осталось! :smile128:


Интересно, а долго ждать?:smile18:

с переводом от кубика должен появиться или в пятницу ночью или в субботу в первой половине дня

Лучше бы в пятницу,у меня уже ломка:smile109:
Tayana
Продвинутый
+74
-63
77
Возраст:14 не указан
Сообщений: 123
Поздравляю всех любителей ДВ с новым сезоном! Праздник!!!! ДВ рулит! :smile8:
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
а почему так долго "от кубика"? может хоть непрофес. какой-нить перевод пусть кто-нить сделает и зальёт?!
я вся в предвкушении))) последний треллер к новому сезону-просто улёт! жаль, что кое-где Кэтрин с Дэймоном отжигает, а хотелось бы, чтобы Елена!:smile7: :smile7:
vlason82
Новичок
+13
-11
13
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 25
Это моя PARTY -
Осторожно - спойлер!
Утром 18-летия Елены, Кэролайн занят планированием партии, но Елена ориентирован на поиск какой-либо улики, которые могли бы помочь ей узнать, где Стефан. Деймон также поиск Стефан, пытаясь защитить Елену и удержать ее от любых действий, которые хотел бы обратить внимание Клауса. Между тем, Клаус и Стефан заняты задней оборотня по имени Рэй Саттон (приглашенная звезда Дэвид Галлахер, "Супер-8"). Сейчас работает в Мистик Гриль вместе с Мэттом, Джереми изо всех сил пытается понять, почему он держит видя призраки Вики (приглашенная звезда Кайла Юэлл) и Анна (приглашенная звезда Малез Джоу), поскольку он был возвращен к жизни по волшебству Бонни. Между тем, Аларик делает все возможное, чтобы следить за Еленой и Джереми, имея дело со своим горем в связи со смертью Дженны. Наконец, Кэролайн и Тайлер лицом новой и неожиданной проблемой. Джон Беринг
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Спрячьте плиз под спойлер,а то сейчас начнется негодование поклонников!:smile16:
Margossha
Новичок
+14
-4
Возраст:27 Женский
Сообщений: 26
что за дибилизм брать и на кануне пересказывать всю серию? :smile13:
Elena Gilbert
Новичок
+1
-0
Возраст:21 Женский
Сообщений: 5
люди когда выйдет серия а то я уже не могу кто знает подскакжите:smile11: :smile100:
origins
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
2
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 4

Народ а почему это все за то чтобы Елена была с Деймон Елена должна быть со Стэфаном непониманию Деймон же плохой Стефан сделал столько для Елены и для Деймона особенно после 22 серии 2-го сезона он пожертвовал всем Стефан заслуживает быть с Еленой А Деймон должен сидеть в склепе.
ELENkA-moon
Новичок
+20
-16
13
Возраст:38 Женский
Сообщений: 53
origins пишет:
Народ а почему это все за то чтобы Елена была с Деймон Елена должна быть со Стэфаном непониманию Деймон же плохой Стефан сделал столько для Елены и для Деймона особенно после 22 серии 2-го сезона он пожертвовал всем Стефан заслуживает быть с Еленой А Деймон должен сидеть в склепе.

Опасность притягивает,возбуждает. А Деймон - опасен и красив! Гремучая смесь!
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
[Опасность притягивает,возбуждает. А Деймон - опасен и красив! Гремучая смесь!

В точку!!!:smile3:
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
ELENkA-moon пишет:
origins пишет:
Народ а почему это все за то чтобы Елена была с Деймон Елена должна быть со Стэфаном непониманию Деймон же плохой Стефан сделал столько для Елены и для Деймона особенно после 22 серии 2-го сезона он пожертвовал всем Стефан заслуживает быть с Еленой А Деймон должен сидеть в склепе.

Опасность притягивает,возбуждает. А Деймон - опасен и красив! Гремучая смесь!

мдяяяя, девушкам всегда нравятся плохие красавчики:smile32: . с ними не соскучишься
..::AJ::..
Продвинутый
+53
-39
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 187
Народ а почему это все за то чтобы Елена была с Деймон Елена должна быть со Стэфаном непониманию Деймон же плохой Стефан сделал столько для Елены и для Деймона особенно после 22 серии 2-го сезона он пожертвовал всем Стефан заслуживает быть с Еленой А Деймон должен сидеть в склепе.

"все" это кто? -мне па барабану. И что значит Стефан заслуживает быть с еленой, когда он это заслужил? может когда сделал из самого близкого и родного человека упыря или когда поужинал своим отцом. Дэймон тоже много че сделал для Елены и тоже любит ее и между прочим не мешает им, а то что он ,опять же как ты говоришь плохой, я бы на его месте Стефану такую "сладкую" жизнь устроила, он бы там каждый день проклинал и мучился за свои добренькие поступки
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Была на сайте Мекса - просмотрела все видеоролики....Один из наиглавнейших вопросов - будет ли все-таки Елена с Деймоном..........Знаете, что я думаю......коли уж такой ажиотаж именно на это, то чует мое сердце, что нас очень разочаруют.....иначе конец покажется уж слишком предсказуемым.....:smile55:
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Поскорей бы уже суббота.:smile19:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
На английском уже сесть.
Nika
Опытный
+61
-29
70
Возраст:30 Женский
Сообщений: 319
У меня почему-то не качается новая серия, пишет, что файл неправильно закодирован :smile46: :smile46: :smile46:
СоЛнЫшКо
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 9

♣Поскорей бы уж вышла серия!!!!=)))♣
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Nika пишет:
У меня почему-то не качается новая серия, пишет, что файл неправильно закодирован :smile46: :smile46: :smile46:

Перезалили торрент, попробуйте ещё раз скачать.
Elena Gilbert
Новичок
+1
-0
Возраст:21 Женский
Сообщений: 5
:smile86: че за хрень пишет что файл непр:smile88: :smile91: авильно закодирован:smile13:
Elena Gilbert
Новичок
+1
-0
Возраст:21 Женский
Сообщений: 5
че за хрень почему пишет что файл неправильно закодирован ответьте админю:smile86:
Nika
Опытный
+61
-29
70
Возраст:30 Женский
Сообщений: 319
Lulu пишет:
Nika пишет:
У меня почему-то не качается новая серия, пишет, что файл неправильно закодирован :smile46: :smile46: :smile46:

Перезалили торрент, попробуйте ещё раз скачать.


Все равно не качается.... все та же ошибка (((((
**ЮлЯ**
Новичок
+17
-9
60
Возраст:35 Женский
Сообщений: 50
У меня тоже не качает!!!!В чем дело,люди???????
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Nika пишет:
Lulu пишет:
Nika пишет:
У меня почему-то не качается новая серия, пишет, что файл неправильно закодирован :smile46: :smile46: :smile46:

Перезалили торрент, попробуйте ещё раз скачать.


Все равно не качается.... все та же ошибка (((((

Ошибка была исправлена, но отчего то то не сразу исправления обновились.
Теперь точно работает.

Отпишитесь кто нибудь плизз если откроется в Уторрент.
Nika
Опытный
+61
-29
70
Возраст:30 Женский
Сообщений: 319
Lulu пишет:
Nika пишет:
Lulu пишет:
Nika пишет:
У меня почему-то не качается новая серия, пишет, что файл неправильно закодирован :smile46: :smile46: :smile46:

Перезалили торрент, попробуйте ещё раз скачать.


Все равно не качается.... все та же ошибка (((((

Ошибка была исправлена, но отчего то то не сразу исправления обновились.
Теперь точно работает.

Отпишитесь кто нибудь плизз если откроется в Уторрент.


Теперь работает!!!! Спасибо большое!!! :smile8: :smile21:
v@n'ka
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 12

а я кочаю))
linuta
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 9

самый замечательный сериал:smile4:
GusliК
Новичок
+22
-20
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 29
Ну, понеслась душа в рай!!!:smile8: :smile31:
orenartur
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


когда перевод????
Elena Gilbert
Новичок
+1
-0
Возраст:21 Женский
Сообщений: 5
ура я качаю:smile21: :smile3:
orenartur
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Elena Gilbert пишет:
ура я качаю:smile21: :smile3:

с субтитрами???
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011