Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
^Юляшка^
Новичок
+40
-34
Возраст:28 Женский
Сообщений: 87
James_Devivan пишет:
Эпизод 16 "Out with the Old" - 9 марта 2012

Почему 9?Вроде бы в Америке 24 или 25 февраля.
nata13101
Новичок
+31
-37
1
Возраст:46 Женский
Сообщений: 80
Komarichev пишет:
Ндаа............. уж насколько мне нравиться мистика. и всякое такое............. но это чушь какая-то........... простите конечно...... фаны................. но ещё и столько серий................ жесть................

На этом потрясающем сайте, столько всего прикольного и интересного, что на ЭТО времени точно жалко.............

:smile20: :smile20: :smile20: :smile20:

дорогой друг! напишите пожалуйста какие мистические сериалы или фильмы вы считаете лучше,чем "эта чушь". Нет,серьёзно! Какие?
naivchik
Новичок
+8
-24
3
Возраст:218 не указан
Сообщений: 13
сериал супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile21:
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
15-тая серия особо не впечатлила,но 14-тую лост так перевел,давно у меня не было столь приподнятого настроения :smile8: А еще я по Касу скучаю,так его не хватает :smile48:
kvests
Новичок
+31
-14
18
Возраст:17 Женский
Сообщений: 47
16 серия только 17 марта. Издеваются
Сталевар
Продвинутый
+41
-68
385
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 102
БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ! И НЕ ОТДАВАЙ ОБРАТНО!
kvests пишет:
16 серия только 17 марта. Издеваются

А я слышал что 9 марта выйдет.
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!
anton1212REKRUT
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11


Мдаа затемнили че то с сериями.Практически каждый месяц отпуск.С такими задержками меньше смотреть будут этот сериал(фанам это не грозит!).Как я вижу по этому сериалу внешность и талант не играют роль сейчас,а только деньги и связи.Такое редкое сочетание у Дженсена:Внешность и талант,просто от бога других слов нет,так как он играет никто бы никакую роль сыграть не смог бы.Но его не выпускают на большие экраны(только Кровавый валентин 3D припоминаю 2009 года)хотя он намного талантливее многих актеров,если не самый талантливый как мне кажется.Нигде не видел такую игру как у него.Жаль что такой талант не увидят многие(((
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
Angellove пишет:
15-тая серия особо не впечатлила,но 14-тую лост так перевел,давно у меня не было столь приподнятого настроения :smile8: А еще я по Касу скучаю,так его не хватает :smile48:


дааа, я тож жду Каса, он уже стал незаменимой частью сериала, без него и да и теперь без Бобби стало сиротливо как-то..:smile10:
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
как так 16 серия только 17 марта!?терпячки просто не хватит...долго ждать:smile20:
Актёр
Новичок
+3
-2
Возраст:222 не указан
Сообщений: 9
Крутой сериал очень! первые 6 сезонов были прям на одном дыхание , 7 конечно слабей будет не много .пропадает та самая искра что ли .но тем не менее по кайфу
Love Dean
Новичок
Karma:+5 / -4
[+] [-]
1
Возраст:18 Женский
Сообщений: 9

Всем Привет 16 серия выходит 10 марта + пока ждать перевода..И радостная новость Касс Возвращается !!!
ksu1979
Новичок
+4
-2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 13


Ноздря в ноздрю идут с "Дневниками вампира"! Просто невероятно раздражает это ожидание по месяцу одной серии! (((
murlychische
Опытный
+147
-100
52
Возраст:36 Женский
Сообщений: 282
Актёр пишет:
Крутой сериал очень! первые 6 сезонов были прям на одном дыхание , 7 конечно слабей будет не много .пропадает та самая искра что ли .но тем не менее по кайфу


Самое смешное, что про 6 сезон тоже говорили "да все, затухает сериал, сдувается потихоньку", теперь 6 считается нормальным, а 7 уже "сдувается". Из чего следует вывод, что сезон нужно смотреть на одном дыхании, чтобы впечатление получить положительное =)
pal-gambit
Новичок
+29
-19
Возраст:221 не указан
Сообщений: 40
довольно быстро сажает на себя сериал)

больше всего убило
Осторожно - спойлер!
что один брат спит с демоном второй с ангелом )) поржал от души)


Редактировано. Спойлер.
Vika*
Продвинутый
+89
-83
301
Возраст:34 Женский
Сообщений: 172
супер сериал:smile3:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
ksu1979 пишет:
Ноздря в ноздрю идут с "Дневниками вампира"! Просто невероятно раздражает это ожидание по месяцу одной серии! (((
Так один канал снимает же!!!:smile1:
Cvetlanat1976
Новичок
+14
-10
9
Возраст:44 Женский
Сообщений: 34
Ну когда уже 16 серия будет, уже зуд от нетерпения начинается.
Ну и Каса ждем!!!
Kes Sonnaya
Продвинутый
+75
-79
1 90
Возраст:33 Женский
Сообщений: 168
У меня дома нет телека, поэтому я ем грибы и смотрю ковер
все нормальные сериалы теперь что только через месяц и ждать:smile108:
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
честно говоря заметила за собой что стала дни считать до выхода свежей серии....15 кстати ничего,скучаю только по касу.
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
"Доброе утро Вьетнам !"
Эх, порадовали, хоть 15 серия похожа на что то ! Люцика вернули, хоть пусть и в глюках Сэма :smile25:
Ждёмс продолжение :smile266:
paskudnik
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Фильм просто суппппер!!!! Давно про его читал, смотрел обзоры трейлеры, но все не доходило до скачивания. Смотрел "Дневники вампира" - тоже ничего. Но скачав 1-ый сезон, так увлекся, что за 2 недели посмотрел все имеющиеся серии. Не знаю чем занять себя теперь. С нетерпением ждем продолжения. ФИЛЬМ ПРОСТО БОМБА!!! Спасибо за фильм!!! Смотреть всем!!! Жаль Каса и Боби.
пышуля-мышуля
Новичок
+5
-1
2
Возраст:24 Женский
Сообщений: 4
Я так люблю этот сериал, уже раз 10 пересмотрела. Но мне Каса не хватает. Дин и Сэм как будто осиротели. Надеюсь, что скоро все серии будут) даешь восьмой сезон! :smile266:
Cheb13
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


"Какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба"

Народ, посоветуйте 7-й сезон с нормальной озвучкой/переводом. Это невозможно смотреть в исолнении Dreamrecords & Artsound, меня просто трусить начинает.
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
paskudnik пишет:
Фильм просто суппппер!!!! Давно про его читал, смотрел обзоры трейлеры, но все не доходило до скачивания. Смотрел "Дневники вампира" - тоже ничего. Но скачав 1-ый сезон, так увлекся, что за 2 недели посмотрел все имеющиеся серии. Не знаю чем занять себя теперь. С нетерпением ждем продолжения. ФИЛЬМ ПРОСТО БОМБА!!! Спасибо за фильм!!! Смотреть всем!!! Жаль Каса и Боби.
Для сверхъестественного это не проблема,так что их появления можно ожидать когда угодно!:smile6:
Kiney
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Cheb13 пишет:
"Какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба"

Народ, посоветуйте 7-й сезон с нормальной озвучкой/переводом. Это невозможно смотреть в исолнении Dreamrecords & Artsound, меня просто трусить начинает.



Перевод от LostFilm.
petaluda
Новичок
+53
-35
72
Возраст:44 Женский
Сообщений: 81
отличный сериал!!!:smile19: после "побег "-второй в первой десятке.имхо.:smile3: вот только терпения не хватает ждать новые серии.ну и перевод не лостовский,это нечто.:smile13: на нервы действует...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
vadimS
Спам цитировать обязательно? Это рассчитывается как спамное сообщение и с вашей стороны...на будущее
Mstar
Новичок
Karma:+0 / -9
[+] [-]
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 3

:smile19: Сериал замечательный. Не скажу что дикий восторг, но на 4 с плюсом одназначно!!!
Сейчас досматриваю 5-й сезон.
Скажите, а его ещё продолжают снимать?
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Mstar пишет:
:smile19: Сериал замечательный. Не скажу что дикий восторг, но на 4 с плюсом одназначно!!!
Сейчас досматриваю 5-й сезон.
Скажите, а его ещё продолжают снимать?
А по выходу серий седьмого сезона незаметно?:smile49:
RusaRoslyakov
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Ребята !когда точно будет 16 серия ?:smile3:жду не дождусь !
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011