Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Под анотацией к фильму есть спойлер с выразительным названием - Расписание сериала, особого труда то нет, думаю... нажать на это самое расписание ?
+ пару дней на перевод, смотреть рекомендовано уже не раз в исполнении Lostfilm, иначе испортите впечатление о фильме !
пышуля-мышуля
Новичок
+5
-1
2
Возраст:24 Женский
Сообщений: 4
Росписание посмотрите, там всеее написано)
пышуля-мышуля
Новичок
+5
-1
2
Возраст:24 Женский
Сообщений: 4
rexam пишет:
Под анотацией к фильму есть спойлер с выразительным названием - Расписание сериала, особого труда то нет, думаю... нажать на это самое расписание ?
+ пару дней на перевод, смотреть рекомендовано уже не раз в исполнении Lostfilm, иначе испортите впечатление о фильме !



ну не скажи, я очень люблю этот сериал. и мне конечно неприятно, что дурачки какие-то его озвучивают, но тем не менее смотреть я буду с радостью)
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
пышуля-мышуля пишет:
rexam пишет:
Под анотацией к фильму есть спойлер с выразительным названием - Расписание сериала, особого труда то нет, думаю... нажать на это самое расписание ?
+ пару дней на перевод, смотреть рекомендовано уже не раз в исполнении Lostfilm, иначе испортите впечатление о фильме !



ну не скажи, я очень люблю этот сериал. и мне конечно неприятно, что дурачки какие-то его озвучивают, но тем не менее смотреть я буду с радостью)

Будьте последовательны в своём изложении мысли... Что Я ! конкретно не должен был сказавть ? ...
Pappa
Продвинутый
+62
-70
5
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 134
братьям пора перейти в наступление на левиофанов.а то 16 серий ни о чем.нужно больше экшена.Ну а развязка будет как всегда исключительно в последней серии...
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
Ребята когда 16 серия выйдет????
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Макс555
почитайте комментарии, проявите самую малость внимательности!
Angellove
Новичок
+24
-14
Возраст:37 Женский
Сообщений: 53
Будь всегда красивой и беспечной,
К чертy все домашние дела,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!"

С праздником Дорогие Дамы!!!





Aye
Новичок
+19
-23
1
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 67
rexam пишет:
Под анотацией к фильму есть спойлер с выразительным названием - Расписание сериала, особого труда то нет, думаю... нажать на это самое расписание ?
+ пару дней на перевод, смотреть рекомендовано уже не раз в исполнении Lostfilm, иначе испортите впечатление о фильме !


Пффф какой Lostfilm!? перевод от рен-тв самый бодрый!:smile12::smile7:
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
^^^38RUS^^^ пишет:
Пффф какой Lostfilm!? перевод от рен-тв самый бодрый!:smile12::smile7:

Я так понимаю Вам не с руки почитать коменты с самого начала, так сказать понять предъисторию ?
Прежде чем лечить кого то ?
Мой пост это ответ на вопрос:
RusaRoslyakov пишет:
Ребята !когда точно будет 16 серия ?:smile3:жду не дождусь !

Так что, ^^^38RUS^^^... делайте выводы.
Aye
Новичок
+19
-23
1
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 67
rexam пишет:
^^^38RUS^^^ пишет:
Пффф какой Lostfilm!? перевод от рен-тв самый бодрый!:smile12::smile7:

Я так понимаю Вам не с руки почитать коменты с самого начала, так сказать понять предъисторию ?
Прежде чем лечить кого то ?
Мой пост это ответ на вопрос:
RusaRoslyakov пишет:
Ребята !когда точно будет 16 серия ?:smile3:жду не дождусь !

Так что, ^^^38RUS^^^... делайте выводы.

Ты о чём абапел?! я тебе про перевод говорю!:smile52:
Pappa
Продвинутый
+62
-70
5
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 134
^^^38RUS^^^ пишет:
rexam пишет:
^^^38RUS^^^ пишет:
Пффф какой Lostfilm!? перевод от рен-тв самый бодрый!:smile12::smile7:

Я так понимаю Вам не с руки почитать коменты с самого начала, так сказать понять предъисторию ?
Прежде чем лечить кого то ?
Мой пост это ответ на вопрос:
RusaRoslyakov пишет:
Ребята !когда точно будет 16 серия ?:smile3:жду не дождусь !

Так что, ^^^38RUS^^^... делайте выводы.

Ты о чём абапел?! я тебе про перевод говорю!:smile52:


:smile26:
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
ребята, не ссорьтесь)) :smile12:
с нетерпением ждем новой серии и конечно же качественного перевода от лоста):smile18:
D@ry
Новичок
+17
-6
13
Возраст:28 Женский
Сообщений: 27
Наконец-то посмотрела все сезоны, все серии! Сериал обалденный!!!!! Эрик Крипке просто гений)) сезоны один за другим все интереснее, нет таких заезженных тем. вообщем я в полном восторге! определенно, для меня это САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ, из всех тех, которые я когда-либо посмотрела!)))
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Елена4546 пишет:
ребята, не ссорьтесь)) :smile12:
с нетерпением ждем новой серии и конечно же качественного перевода от лоста):smile18:

А, что ещё делать то, пока ждём серию новую ?! ток спор и дискусия скрасит ожидание ! :smile4:
^^^38RUS^^^ пишет:
Ты о чём абапел?! я тебе про перевод говорю!:smile52:

Я пожалуй расценю этот ответ как попытку съехать с разговора и дать адекватный мне ответ.
1. В 6 и 7 сезонах ни каким рентв не пахнет.
2. Уже вам предлогал почитать коменты, из коих видно, что человек спрашивал о 16 серии 7 сезона. На, что ему был дан исчерпывающий ответ.
Вопрос такой: - Зачем вы пытаетесь прикрутить сюда перевод от рентв ? Читайте торенты, кто - когда делал переводы и делает !
Мои рекомендации Вам:
Учитесь общаться с людьми вежлево ! в часности с пременением местоимения Вы, это сделает вас немного взрослее.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
ждем:smile55: ждем:smile55:


D@ry
Новичок
+17
-6
13
Возраст:28 Женский
Сообщений: 27
Ребяят, а новая серия ведь 9 была снята (ну то есть сегодня-завтра выйдет)? а то в некоторых источниках я видела, что 16 серия выйдет только 17(или 16).03...
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
я тоже видела, что 17.03 выйдет...:smile49:
mrpusikat
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10

Ребят зря не мучайтесь обновляя фастторрент в разделе сверхъестественное, потому что 16 серия выйдет 16 марта в америке ну а у нас примерно 17.
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
mrpusikat пишет:
Ребят зря не мучайтесь обновляя фастторрент в разделе сверхъестественное, потому что 16 серия выйдет 16 марта в америке ну а у нас примерно 17.


блин, да что это такое!сколько можно ждать уже...
ждешь, ждешь, чуть ли не каждый день на страницу заходишь, а тут на те, уже 16 числа снимают...сериал конечно хороший, но если серии с таким отрывом друг от друга выходить будут, то так и интерес к сериалу начнет угасать постепенно! а не хотелось бы....((:smile10:
D@ry
Новичок
+17
-6
13
Возраст:28 Женский
Сообщений: 27
Елена4546 пишет:
mrpusikat пишет:
Ребят зря не мучайтесь обновляя фастторрент в разделе сверхъестественное, потому что 16 серия выйдет 16 марта в америке ну а у нас примерно 17.


блин, да что это такое!сколько можно ждать уже...
ждешь, ждешь, чуть ли не каждый день на страницу заходишь, а тут на те, уже 16 числа снимают...сериал конечно хороший, но если серии с таким отрывом друг от друга выходить будут, то так и интерес к сериалу начнет угасать постепенно! а не хотелось бы....((:smile10:


В промо сказано, что 16 серия выходит 9 марта. Надеюсь, это правда))

Насчет того, что интерес к сериалу будет угасать с такими отрывами, я с этим абсолютно согласна! у меня уже был опыт: помешалась на одном сериале, но там был долгий перерыв. после выхода следующей серии уже интереса не было никакого.
lisanya
Новичок
+59
-29
106
Возраст:38 Женский
Сообщений: 85
:smile239: :smile240: Дин и Сем очаровашки! Сериал :smile238: крутой.
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

так я что-то не пойму никак...когда 16 серия выйдет? В промо 9-го, все остальные пишут что 16-го...кто-нибудь знает точно когда?напишите пожалуйста
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
Karinko_O пишет:
так я что-то не пойму никак...когда 16 серия выйдет? В промо 9-го, все остальные пишут что 16-го...кто-нибудь знает точно когда?напишите пожалуйста



я нашла вроде как офиц информацию, что 17 марта...:smile14:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Эхх всегда нравился Люцифер.А уж в образе глюка сема он ваще бесподобен.:smile28: .Не реально так стебно прикалывается что жуть пробирает.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
мне одному кажется, что теперь Люцифер будет выступать в роли Гавриила(фокусника), теперь он будет забавлять зрителей в сериале!?


Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
Фанат№27 пишет:
мне одному кажется, что теперь Люцифер будет выступать в роли Гавриила(фокусника), теперь он будет забавлять зрителей в сериале!?


аха, да было такое ощущение...и даже Сэма как-то не оч жалко, они ведь в последней серии даже помогли друг другу , так что...:smile8:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

Елена4546 пишет:
Karinko_O пишет:
так я что-то не пойму никак...когда 16 серия выйдет? В промо 9-го, все остальные пишут что 16-го...кто-нибудь знает точно когда?напишите пожалуйста



я нашла вроде как офиц информацию, что 17 марта...:smile14:

а как же инфа в промо? там же написано 9...
достали уже со своими перерывами:smile20: уже отсняли бы пол сезона хотя бы и показали сразу много серий. а так, мучение
Aye
Новичок
+19
-23
1
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 67
rexam пишет:
Елена4546 пишет:
ребята, не ссорьтесь)) :smile12:
с нетерпением ждем новой серии и конечно же качественного перевода от лоста):smile18:

А, что ещё делать то, пока ждём серию новую ?! ток спор и дискусия скрасит ожидание ! :smile4:
^^^38RUS^^^ пишет:
Ты о чём абапел?! я тебе про перевод говорю!:smile52:

Я пожалуй расценю этот ответ как попытку съехать с разговора и дать адекватный мне ответ.
1. В 6 и 7 сезонах ни каким рентв не пахнет.
2. Уже вам предлогал почитать коменты, из коих видно, что человек спрашивал о 16 серии 7 сезона. На, что ему был дан исчерпывающий ответ.
Вопрос такой: - Зачем вы пытаетесь прикрутить сюда перевод от рентв ? Читайте торенты, кто - когда делал переводы и делает !
Мои рекомендации Вам:
Учитесь общаться с людьми вежлево ! в часности с пременением местоимения Вы, это сделает вас немного взрослее.

:smile23: ты бы меня жизни не учил ещё)завязывай короче)
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
А я начала с 1го сезона.
актеры такие все молодые, такие классные :smile3:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011