Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
RUS 228
Эксперт
+161
-135
1178
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 526
Мисс Грейп пишет:
А я начала с 1го сезона.
актеры такие все молодые, такие классные :smile3:

:smile19:Приятного просмотра!!!:smile18:
ВикторияDA7894
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

они и сейчас молодые и классные!
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
ВикторияDA7894 пишет:
они и сейчас молодые и классные!


сейчас более зрелые и брутальные)):smile16:
Serdady
Новичок
+40
-32
15
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 51
А никто не в курсе когда сериал закончится? Просто я не вынесу очередного сезона с нашествием помидоров-убийц.
Ибазер
Новичок
+14
-12
5
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 12
:smile4: Serdady если тебе не нравится этот сериал - не смотри!!! А нам он нравится, и не хочется что б он заканчивался. Из всех сериалов только он один нормальный, остальные смотреть не возможно.
SSSWW
Мастер
+586
-865
753
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 2605
Serdady пишет:
А никто не в курсе когда сериал закончится? Просто я не вынесу очередного сезона с нашествием помидоров-убийц.

А Вас сверхестественногрыза ни кто не заставляет смотреть сериал! ! !
Serdady
Новичок
+40
-32
15
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 51
Ибазер! Мною просмотрена каждая серия этого сериала и он остаётся для меня одним из лудших. Я не спорю, Сэм и Дин отрабатывают свой гонорар как положено, но для меня сериал потерял интерес когда продюсеры решили подзаработать деньжат после логичной концовки. То что мы видим сейчас не идёт ни в какое сравнение с тем что мы видили с 1 по 6 сезон. Просто на мой взгляд главное вовремя остановится. А на счёт невозможности просмотра других сериалов ты погорячился.
murlychische
Опытный
+147
-100
52
Возраст:36 Женский
Сообщений: 282
Serdady пишет:
Ибазер! Мною просмотрена каждая серия этого сериала и он остаётся для меня одним из лудших. Я не спорю, Сэм и Дин отрабатывают свой гонорар как положено, но для меня сериал потерял интерес когда продюсеры решили подзаработать деньжат после логичной концовки. То что мы видим сейчас не идёт ни в какое сравнение с тем что мы видили с 1 по 6 сезон. Просто на мой взгляд главное вовремя остановится. А на счёт невозможности просмотра других сериалов ты погорячился.


так тебя никто не заставляет смотреть дальше. Почему это сериал должен заканчиваться если отдельным людям он надоел? Кому надоело, тот пусть не смотрит, а на мой взгляд в мире сверхъестественного еще много не раскрытых тем.
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
не представляю если сериал совсем закончится.:smile20:
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
Donika пишет:
не представляю если сериал совсем закончится.:smile20:


с такими задержками между выходами новых серий он никогдааа не закончится)):smile6:
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

murlychische пишет:
Serdady пишет:
Ибазер! Мною просмотрена каждая серия этого сериала и он остаётся для меня одним из лудших. Я не спорю, Сэм и Дин отрабатывают свой гонорар как положено, но для меня сериал потерял интерес когда продюсеры решили подзаработать деньжат после логичной концовки. То что мы видим сейчас не идёт ни в какое сравнение с тем что мы видили с 1 по 6 сезон. Просто на мой взгляд главное вовремя остановится. А на счёт невозможности просмотра других сериалов ты погорячился.


так тебя никто не заставляет смотреть дальше. Почему это сериал должен заканчиваться если отдельным людям он надоел? Кому надоело, тот пусть не смотрит, а на мой взгляд в мире сверхъестественного еще много не раскрытых тем.


полностью согласна!!!!
vlad2806
Продвинутый
+74
-64
Возраст:224 не указан
Сообщений: 161
vlad2806 пишет:
Karinko_O пишет:
murlychische пишет:
Serdady пишет:
Ибазер! Мною просмотрена каждая серия этого сериала и он остаётся для меня одним из лудших. Я не спорю, Сэм и Дин отрабатывают свой гонорар как положено, но для меня сериал потерял интерес когда продюсеры решили подзаработать деньжат после логичной концовки. То что мы видим сейчас не идёт ни в какое сравнение с тем что мы видили с 1 по 6 сезон. Просто на мой взгляд главное вовремя остановится. А на счёт невозможности просмотра других сериалов ты погорячился.


так тебя никто не заставляет смотреть дальше. Почему это сериал должен заканчиваться если отдельным людяавпм он надоел? Кому надоело, тот пусть не смотрит, а на мой взгляд в мире сверхъестественного еще много не раскрытых тем.


полностью согласна!!!!


а я согласен с тем,что сериал стал менее интересным в 6,7 сезонах.может из за того, что меньше актёров, а может сценарий сам по себе не интересен .а на счёт нераскрытых тем, так это не документальный фильм, не смогли режиссёры вовремя остановиться теперь вытягивают серии.
ДіанаDiana
Новичок
+4
-3
Возраст:12 Женский
Сообщений: 6

Дуже класний фільм, але це не ужастік((
DJCyxapuk
Новичок
+8
-7
Возраст:6 не указан
Сообщений: 33
Да где же эта 16 серия ??? Сколько можно ждать ?!
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
vlad2806 пишет:
vlad2806 пишет:
Karinko_O пишет:
murlychische пишет:
Serdady пишет:
Ибазер! Мною просмотрена каждая серия этого сериала и он остаётся для меня одним из лудших. Я не спорю, Сэм и Дин отрабатывают свой гонорар как положено, но для меня сериал потерял интерес когда продюсеры решили подзаработать деньжат после логичной концовки. То что мы видим сейчас не идёт ни в какое сравнение с тем что мы видили с 1 по 6 сезон. Просто на мой взгляд главное вовремя остановится. А на счёт невозможности просмотра других сериалов ты погорячился.


так тебя никто не заставляет смотреть дальше. Почему это сериал должен заканчиваться если отдельным людяавпм он надоел? Кому надоело, тот пусть не смотрит, а на мой взгляд в мире сверхъестественного еще много не раскрытых тем.


полностью согласна!!!!


а я согласен с тем,что сериал стал менее интересным в 6,7 сезонах.может из за того, что меньше актёров, а может сценарий сам по себе не интересен .а на счёт нераскрытых тем, так это не документальный фильм, не смогли режиссёры вовремя остановиться теперь вытягивают серии.

полностью согласен что 6 и 7-й сезон уже не те! но также согласен что много чего еще есть в мире сверхъестественного! думаю сценаристам надо завязывать либо сводить все серии только к охоте и без всяких левиафанов!!!! мир после апокалипсиса, куча демонов на свободе их надо ловить!! именно на этом нужно делать акцент сценаристам на мой взгляд!


Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
ну блин надеюсь что завтра они не отложат 16 серию еще на неделю...:smile12:
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Мисс Грейп пишет:
А я начала с 1го сезона.
актеры такие все молодые, такие классные :smile3:

Везет! Я тоже собираюсь начать сначала. Щас Лост добью, и приступлю к Сверхъестественному.
RusaRoslyakov
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Где 16 серия у меня уже нет терпения !:smile8:
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
ну,где же продолжение сериала,такая мука:smile51: .пока жду выхода следующей серии забываю что было в предидущей:smile26:
dukd15
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


а ты пересматривай еще и еще раз предыдущие серии, сериал то хороший!!:smile16:
Kes Sonnaya
Продвинутый
+75
-79
1 90
Возраст:33 Женский
Сообщений: 168
У меня дома нет телека, поэтому я ем грибы и смотрю ковер
не один из ожидаемых сериалов не добавил серии новые,печаль:smile48:
^Юляшка^
Новичок
+40
-34
Возраст:28 Женский
Сообщений: 87
У меня нет сил уже ждать!
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
ну и где.....:smile46:
mrpusikat
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10

Запарило меня ждать...Даже официальные даты непоказатель что серия выйдет в этот день, это при том, что перерывы ужасно долгие, а с переводом так же стабильности некакой...:smile145:
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
мне кажется посмотреть 16 серию с переводом лоста будет возможно лишь на след неделе и то не факт...так что надо успокоиться и ждать...что еще остается... :smile1:
DJCyxapuk
Новичок
+8
-7
Возраст:6 не указан
Сообщений: 33
Да неее уже вот вот должно быть. Пусть Дин шипилявит, хоть как то посмотреть )
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
Осторожно - спойлер!
в 16 серии все как всегда в лавке раритета проклятые вещи,немного левеофанов.,сем спит за рулем,главное парни по ходу потеряли последнего осведомителя и друга френка.
D@ry
Новичок
+17
-6
13
Возраст:28 Женский
Сообщений: 27
Ураааааа!!!!!!!!
Хоть какой-то прогресс) наконец вышла 16 серия! (пусть даже и с субтитрами...)
Kirsan_Kayfat
Новичок
+2
-5
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 8
Donika пишет:
Осторожно - спойлер!
в 16 серии все как всегда в лавке раритета проклятые вещи,немного левеофанов.,сем спит за рулем,главное парни по ходу потеряли последнего осведомителя и друга френка.

ну и зачем это было писать?
ℒℴѵℯEXCLUZIV of originalℒℴѵℯ
Эксперт
+100
-75
69
Возраст:28 Женский
Сообщений: 617
Сериал просто СУПЕР!!!! По телику не смотрела, не хватает терпения ждать следующей серии. Но вот муж скачал первый сезон - подсела на сериал, как наркоманка. Теперь у нас скачаны все сезоны, смотрим вечерами вместе!:smile3:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011