Главная - Форум - Архив - Флуд из фильма "Тарас Бульба"

Поиск по форуму
Флуд из фильма "Тарас Бульба"
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Не чего не изменилось... Смерть бандеровцам:avtomat1@:
И янки тоже смерть:banda12:
Hellraiser
Опытный
+130
-106
99
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 224
Alex - лузерок, а ты заметил, что твою неадекватность порицают и другие адекватные Россияне, хамло невоспитанное. Вот ты бегаешь понос лить с балкона ртом, а возьми как-то разбежись побыстрее и спрыгни с балкона(надеюсь живешь высоко), и будет тебе счастье и почет, докажешь всем какой-ты Герой Фашизма и Шовинизма, может бритоголовые тебе памятник поставят где-то в городишке Крыжополе

GaryK пишет:
Как мне вся эта тема уже надоела...вы ничего не понимаете, продолжаете оскорблять друг друга, пропагандируете россизм и ваши споры ни к чему не приведут...такие люди как вы, да и Я в том числе, ничего не решают в нашем Мире...


А с Вами, я не согласен. Вот вспомни, у нас 2004г. должен был быть президент Янукович(даже Путин его официально поздравил немколько раз), но вышел народ(или простимулировали выход :-)) на Майдан и поменялся Президент. Я уверен, что люди могут выбирать себе власть, на Украине(это у Вас Путин тянет третий срок(его как сильную личность, умеющую отставивать интересы страны и своего курса политики, я уважаю, жаль, что на народ власти нас..ть), а Димка, так рыбачит, т.к. власть не избираеться наодом, а выбираеться властью. Я не наставиваю, на том, что у нас все идеально, даже напрпотив наша молодая страна активно болеет десткими болезнями: Ющенко, оказасля немного слабоват, команду всю свою развалил, толку от него малова-то, Юлька аферистка подписала договор о покупке газа по цене дороже чем в Евросоюзе - идиотка, но за-то у нас народ хоть немного участвует в жизни страны.. хотя качество, вернее стабильность хотелось-бы повыше...:)
GaryK
Бронзовый
+200
-45
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 6720
Hellraiser
У вас проблемы с личной жизнью?
С вами никто не разговаривает?
Вас никто не слушает?
Или вы просто от безнадёга сюда заходите.....не с кем поговорить и поспорить?
Ну ладно зашли...но нужно вести себя адекватно8)
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Hellraiser пишет:
Alex - лузерок, а ты заметил, что твою неадекватность порицают и другие адекватные Россияне, хамло невоспитанное. Вот ты бегаешь понос лить с балкона ртом, а возьми как-то разбежись побыстрее и спрыгни с балкона(надеюсь живешь высоко), и будет тебе счастье и почет, докажешь всем какой-ты Герой Фашизма и Шовинизма, может бритоголовые тебе памятник поставят где-то в городишке Крыжополе

GaryK пишет:
Как мне вся эта тема уже надоела...вы ничего не понимаете, продолжаете оскорблять друг друга, пропагандируете россизм и ваши споры ни к чему не приведут...такие люди как вы, да и Я в том числе, ничего не решают в нашем Мире...


А с Вами, я не согласен. Вот вспомни, у нас 2004г. должен был быть президент Янукович(даже Путин его официально поздравил немколько раз), но вышел народ(или простимулировали выход :-)) на Майдан и поменялся Президент. Я уверен, что люди могут выбирать себе власть, на Украине(это у Вас Путин тянет третий срок(его как сильную личность, умеющую отставивать интересы страны и своего курса политики, я уважаю, жаль, что на народ власти нас..ть), а Димка, так рыбачит, т.к. власть не избираеться наодом, а выбираеться властью. Я не наставиваю, на том, что у нас все идеально, даже напрпотив наша молодая страна активно болеет десткими болезнями: Ющенко, оказасля немного слабоват, команду всю свою развалил, толку от него малова-то, Юлька аферистка подписала договор о покупке газа по цене дороже чем в Евросоюзе - идиотка, но за-то у нас народ хоть немного участвует в жизни страны.. хотя качество, вернее стабильность хотелось-бы повыше...:)



Молодца! Ты сделал это! Самый ибонутый твой пост! (Ну или как минимум на том же уровне)
Первая часть прямо скажу слабовата... "Лузерок", "хамло невоспитанное", "выпрыгнуть с балкона"...

А вот вторая часть шедевр!!! Я бы назвал это "истерия миудака"...
Про ваш майдан наслышан... Да... где куча безработных и прочих неудачников пришли туда, тупо поесть колбасы, одеться и за прочие мелочи...
Не зря про вас уродов говорят что за кусок сала и мать и родину продадите...

Вся страна выбрала януковича, а джордж буш, выбрал свою сучку ющенко.
Дал долларов, на неё купили жратвы, палаток, одежду, вот и ваши бомжи туда и попёрлись...
Вашего ющенко, выбрали куча бомжей и джордж буш...

Я скажу честно мне на хохляндию насрать, а вот то что ты на Россию гонишь, это ты зря...

Медведев президент, Путин премьер министр. Их выбрали мы, их выбрал я.
Что ещё нужно знать тебе, мудака кусок. А вот вашего урода, выбрали янки.

Хотя тебе конечно с хохляндии видней, как нашей власти на нас насрать...
А вот то что вас трахают ваш ющенко и его бандеровцы уже столько лет, ты и не замечаешь... Или не хочешь...

Ты сам уже своей властью недоволен, а вот мы довольны всем!
Потому что мы люди, а такие как ты, хохлы-фашисты!!!
Вам только вашего бандеру воскресить и вы заживете... Фашиское отродье!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Hellraiser пишет:
а ты заметил, что твою неадекватность порицают и другие адекватные Россияне, хамло невоспитанное.



Они не Россияне, в том то и дело!
И не имеют права меня "порицать", ведь им повезло не так как мне, они не живут в России.


А ты всё равно пидар:fuck:E: как и все ваши фашисты и бандеровцы! (что одно и тоже)
И ющенко вас имеет во все щели, а как же вас не иметь, когда вы такие петухи-мазохисты!

Ты на мои посты нормально отвечать всё равно не можешь, потому что не чего.
Ты высераешь новый бред, а ответить мне, у тебя мозгов не хватит.

Так что закройся там у себя и не высовывайся лошара, жди когда тебя на расстрел Русские солдаты поведут...
Вашей фашисткой стране не долго осталось...
Hellraiser
Опытный
+130
-106
99
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 224
Alex пишет:
Hellraiser пишет:


Молодца! Ты сделал это!
Первая часть прямо скажу слабовата... "Лузерок", "хамло невоспитанное", "выпрыгнуть с балкона"...

А вот вторая часть шедевр!!!


Гандон, ты сам признал свое поражение. Забудь о Украине, как младшей сесте старшего брата-тирана россии. У нас Независимое Государство и от росии, в которой живут такие татаро-монголские чурки мечтатели-захватчики, алкоголики, как ты! Ведь россия - это Азия, и азиаты - дикий народ.... Тебе никогда и вишим нищим азиатам-солдатам не быть на Украинской земле, а если желаешь, приехать, приезжай, мы тебя встретим, хотя ты сцикун, так и будешь лить понос ртом из монитора, на большее ты не способен.
Информации, конкретной ты не несешь, поэтому, больше с тобой я общаться не буду и желаю чтоб сбылось для ТЕБЯ все то, что ты мне пожелало... Прощай ничтожечтво, неудачник и трус!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Всё не выдержал салоед... Сдалась и расплакалась как девочка... Ответить не чего ей и она убежала...
Пока сучка:by: буду скучать по такому дебилу как ты... Редко таких уродов встретишь...


"а если желаешь, приехать, приезжай, мы тебя встретим, хотя ты сцикун, так и будешь лить понос ртом из монитора, на большее ты не способен."

Аналогичное предложение:=) Приезжай сюда, я у вас очень часто бываю!
Мой Русский дед погиб на Великой Отечественной войне, освобождая вашу украину...
И его похоронили там, так что моя семья каждый год ездит ухаживать за его могилой, я тоже очень часто там бываю! И таких как ты уродов не видел.
Так что проморгали вы меня! Меньше трахайтесь педики, может в следующий раз и повезёт... И даже вы меня побьёте))))) ))))) )))))

Ты первый начал спор, а теперь сдаешься от не имения фактов. Или у тебя бандеровской спермой ротик забит, так что и ответить не чего...

Это как раз ты сидишь там и вякаешь, ты первый начал и очень быстро сдался...
Позор нации мля))))) ))))) )))))

В следующий раз подумай тысячу раз, прежде чем спорить с нормальными пацанами.
А то обделаешься как сейчас...
Я даже и не знал что ты такой ЛОХ!!!
Короче пошла отсюда потаскуха хохлядская!!! И что бы я тебя салоеда и не видел!!!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Hellraiser пишет:
Alex пишет:
Hellraiser пишет:


Молодца! Ты сделал это!
Первая часть прямо скажу слабовата... "Лузерок", "хамло невоспитанное", "выпрыгнуть с балкона"...

А вот вторая часть шедевр!!!


Гандон, ты сам признал свое поражение. Забудь о Украине, как младшей сесте старшего брата-тирана россии. У нас Независимое Государство и от росии, в которой живут такие татаро-монголские чурки мечтатели-захватчики, алкоголики, как ты! Ведь россия - это Азия, и азиаты - дикий народ.... Тебе никогда и вишим нищим азиатам-солдатам не быть на Украинской земле, а если желаешь, приехать, приезжай, мы тебя встретим, хотя ты сцикун, так и будешь лить понос ртом из монитора, на большее ты не способен.
Информации, конкретной ты не несешь, поэтому, больше с тобой я общаться не буду и желаю чтоб сбылось для ТЕБЯ все то, что ты мне пожелало... Прощай ничтожечтво, неудачник и трус!



Просто тут глюк с цитированием...
Это что бы ты пост не отредактировала...

Ещё раз пока сучка:=)
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:30 Женский
Сообщений: 4995
теперь понятно откуда минусы...
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
Флуд из фильма "Тарас Бульба"?? А ничего, весело..!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Пускай эти салоеды бандеровские, знают своё место!!!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Украинский эксперт: Рамзан Кадыров признался в подготовке к войне с Украиной
Заявления российских политиков о расправе над Грузией и Украиной свидетельствуют о том, что в России началась кампания по подготовке к возможным военным действиям. А президент Чечни Рамзан Кадыров, скорее всего, не имея должной выдержки, в этом сознался. Такое мнение в интервью корреспонденту ИА REGNUM Новости высказал 24 декабря украинский политолог Олесь Доний.

Эксперт уверен, что Россия старается силовым путем вернуть власть на постсоветском пространстве. "О возможной агрессии и экспансии на территорию Украины говорят и антиукраинская информационная кампания в российских СМИ, вследствие чего граждане РФ негативно относятся к Украине, и заявления российских политиков о том, что Украина - это не государство, и принятие закона, позволяющего использовать российские войска за пределами страны", - считает Доний.

CNews
’Красный квадрат’: морфологическая загадка Вселенной
По его мнению, такие действия российских чиновников являются угрозой украинской государственности, поэтому необходимо совместными усилиями власти и оппозиции жестко отреагировать на подобные заявления. Кроме того, необходимо обращаться за помощью к международным структурам, "которые, наверное, не замечают нарастающей угрозы".

Напомним, 21 декабря в интервью британскому изданию The Daily Telegraph. Рамзан Кадыров заявил: "Грузия, Южная Осетия, Украина - все это будет длиться и длиться. Это какая-то тайная болезнь России. Почему мы должны постоянно страдать, если можем ликвидировать это раз и навсегда? Мы великая держава, у нас все есть - армия, технологии. Нам необходимо переходить в наступление".
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
:8():
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
:banda12: Сука, я не дождусь этого дня!!!:avtomat1@:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Между прочим, заголовок статьи, я заметил в рекламе на этом сайте!!!
GaryK
Бронзовый
+200
-45
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 6720
:8(=): :8(=): :8(=):
Надеюсь что это пустой трёп:):
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Это надо было чтоб так везло%)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
В смысле на сайте про это найти:)
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Более 500 грузин прибыли на Украину накануне выборов

В преддверии украинских выборов в Донецк прилетели 520 граждан Грузии. Цель приезда непрошеных гостей неизвестна. В городском совете опасаются, что они могут сорвать голосование.

Все приезжие - мужчины в возрасте от 25 до 45 лет спортивного телосложения. На вопрос о цели визита на Украину они отвечали, что приехали повидаться с девушкой.

Как рассказал секретарь городского совета, зампредседателя донецкой областной организации "Партии регионов" Николай Левченко, у одного из грузин был найден список с адресами участков избиркомов и координаты руководителей штабов кандидата в президенты Юлии Тимошенко по Донецкой области.

Заместитель главы "Партии регионов" Борис Колесников заявил, что украинская оппозиция намерена обратиться в Интерпол и Парламентскую ассамблею Совета Европы с просьбой разузнать, для чего в Донецк прибыли граждане Грузии.

Nadipo
Мастер
+353
-170
2 129
Возраст:41 Женский
Сообщений: 1128
:smile146: очень интересно!!! Вот завтра и посмотрим!!!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Предыдущие выборы по сравнению с этими, были так, детской забавой...
А те что сейчас начнутся, затянутся на долго, на очень долго...
юля уже сказала что выведит людей, а янукович уже так просрал один раз свой пост, второй раз этого не допустит, так что будет очень интересно...
ющенко лох, за него только он сам и проголосует...
А мой фаворит это Против Всих!!! Писец психопат просто...
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
катехизис
извини не получилось одним файлом вставить
КАТЕХИЗИС «РУССКОГО» ЕВРЕЯ
ЕВРЕИ! Любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если ненавидите друг друга!
Наша сила — в единстве, в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии, потому что у них не было четкой программы действия и чувства локтя. Мы же, благодаря чув¬ству коллективизма, прошли через века и народы, сохранились, приумно¬жились и окрепли.
Единство — это цель, оно же и средство к достижению цели. Вот в чем смысл, вот к чему нужно стремиться. Все остальное — производное, оно придет само собой.
Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами, не бой¬тесь протекционизма — это наш главный инструмент. Наш национализм интернационален и поэтому вечен. В него открыты двери евреям всех на¬циональностей, всех вероисповеданий, всех партий. Истинный интерна¬ционализм только тот, который кровными узами связан с еврейством, все остальное — провокация и обман. Шире привлекайте людей, близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу.
Формируйте свои национальные кадры. Кадры — это святая святых. Кадры решают все. Кадры сегодня — это наше завтра. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших нацио¬нальных кадров.
Готовьте еврейскую молодежь принять эстафету поколений. Пусть каж¬дое поколение не евреев сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подго¬товленных и окрепших молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности наших молодых людей, до¬казывая их зрелость и гениальность. Пусть пока это не так, они дозреют на должности. КТО У ВЛАСТИ, ТОТ И ПРАВ. Мы должны передать нашим детям больше, чем мы приняли от отцов, а дети, сохранив и преумножив принятое, передадут его в свою очередь потомкам. В преемственности по¬колений — наша сила, наша стабильность, наше бессмертие.
Мир жесток, в нем нет места филантропии. Каждый народ — кузнец сво¬его счастья. Не наше дело заботиться о русских национальных кадрах. Если они не думают о себе, почему мы должны думать о них? Не берите пример с русских и арабов, которые живут созерцательно, надеясь на авось. Не жди¬те милостей от природы — взять их наша задача.
Создавайте свои коллективы и этими коллективами выталкивайте не евреев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные дол¬жности — все это наш национальный доход. Помните, что каждый не ев¬рей, доросший до нашего уровня, может занять место, которое могло бы принадлежать каждому из наших. Мы создаем коллективы для того, чтобы гои (все народы, кроме евреев — Сост.) не мешали нам жить по-своему. Пусть гои пытаются создавать свои коллективы, вряд ли им это удастся, они пе¬рессорятся раньше, чем успеют сделать что-либо. А мы поможем им в этом.
РУССКИЕ НЕ СПОСОБНЫ ГЛУБОКО МЫСЛИТЬ, АНАЛИЗИРО¬ВАТЬ И ДЕЛАТЬ ГЛУБОКИЕ ОБОБЩЕНИЯ. ОНИ ПОДОБНЫ СВИНЬ¬ЯМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ, УТКНУВШИСЬ РЫЛОМ В ЗЕМЛЮ, НЕ ПО¬ДОЗРЕВАЯ, ЧТО ЕСТЬ НЕБО. Они воспринимают все явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в их последова¬тельности, в их связях, они не способны думать, обобщать и абстрагиро¬ваться. Для них каждый случай — только случай, как бы часто он ни встре¬чался.
Наша идеология в принципе противоположна идеологии гоев. Они го¬ворят: «Лучше меньше, да лучше». Мы говорим: «Лучше больше, да луч¬ше». Они говорят: «Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и боль¬ным». Мы говорим: «Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и боль¬ным». Они говорят: «Отдаватьтакже приятно, как и получать», мы говорим: «Отдавать, может быть, приятно, но получать еще и полезно». Они говорят: «Сделай по закону — это твой долг». Мы говорим: «Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю». Они говорят: «Победить или умереть». Наш девиз: «Победа ради жизни, но жизнь ради победы». (К чему победа, если нет жиз¬ни? Горечь поражения нужно переждать — все придет к тому, кто умеет ждать).
Все, что знают и умеют они, умеем и знаем мы. То, что знаем и чувству¬ем мы, им знать и чувствовать не надо. Все, что они имеют — это их предел. Все, что имеем мы — это наше средство к достижению большего. ВСЕ, ЧТО ОНИ ИМЕЮТ СЕГОДНЯ-ЭТО НАШЕ В ИХ ВРЕМЕННОМ ПОЛЬЗО¬ВАНИИ. ВЗЯТЬ У НИХ ТО, ЧТО НАМ ЗАВЕЩАНО БОГОМ - ЭТО НАША ЗАДАЧА.
Русские упрямы, но они не обладают достаточным упорством в дости¬жении цели. Они ленивы, поэтому всегда спешат. Все проблемы они пыта¬ются решать разом. Они жертвуют малым ради большой решающей задачи победы. Но такая победа либо не приходит вовсе, либо, побеждая, они ока¬зываются у разбитого корыта. МЫ ИСПОВЕДУЕМ ТАКТИКУ МАЛЫХ ПОБЕД, ХОТЯ И НЕ ПРОТИВ БОЛЬШИХ. МАЛАЯ ПОБЕДА - ТОЖЕ ПОБЕДА!
Русские не умеют руководить, а также подчиняться. Они генетически саботажники. Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Предоставьте им возможность разорвать этих выдвиженцев — они с удовольствием разорвут. Будьте всегда арбитра¬ми, становитесь в позу миротворцев, защищайте «несчастных», против ко¬торых ополчается толпа, но лишь настолько, чтобы прослыть добрым и объективным. Немного выдержки, и вы займете место того, которого толь¬ко что растерзали. КОГДА ДВОЕ РУССКИХ ДЕРУТСЯ - ВЫИГРЫВАЕТ ЕВРЕИ. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброже¬лательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же ста¬новитесь всегда арбитром.
РУССКИЕ НЕ УМЕЮТ ЖИТЬ И НЕ УМЕЮТ СТАВИТЬ ПЕРЕД СО¬БОЙ ЗАДАЧИ. МЫ СТАВИМ ПЕРЕД НИМИ ЭФЕМЕРНЫЕ ЗАДАЧИ. А ОНИ ПЫТАЮТСЯ ИХ РЕШАТЬ.
Русские не умеют просить, считая это унижением, а сами и без того уни¬жены и бедны. Мы говорим: «Всякое унижение — благо, если оно дает вы¬году». Ради достижения цели можно унизиться, унижаться можно тоже с достоинством. НЕТ АМОРАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ, ЕСЛИ ОНИ СПОСОБ¬СТВУЮТ УТВЕРЖДЕНИЮ И ПРОЦВЕТАНИЮ НАШЕГО НАРОДА -ЦЕЛЬ ОСВЯЩАЕТ СРЕДСТВА.
Русские глупы и грубы. Свою глупость и грубость они именуют честно¬стью, порядочностью и принципами. Неумение приспосабливаться и ме¬нять свое поведение в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума они называют «быть самим собой», «принципиальностью». Гои глупы и гру¬бы настолько, что не умеют даже лгать. Свою примитивность и глупость они, опять же, называют честностью и порядочностью, хотя по природе своей они лживы и бесчестны. Свойственную себе примитивность они в древние времена называли варварством, в средние века — рыцарством, а позднее — джентльменством. Из-за пустых принципов они кончали жизнь самоубийством. ПУСТЬ ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ ЭТО!
Они ограничены в своих возможностях и поэтому ставят пределы все¬му. Мы же говорим: «Возможности ЧЕЛОВЕКА беспредельны, так как он ведет себя соответственно обстоятельствам!».
Постоянно помните о пределах, которые ставят себе гои, их мышление заскорузло в этих пределах. Они не способны выйти из них. В этом их не¬счастье, в этом наше преимущество. Говорите и поступайте так, как этого не допускает их мораль, как этого не допускают их понятия. Делайте то, что кажется им невозможным, невероятным. Они не поверят в то, что вы спо¬собны на слова и поступки, на которые они не способны.
Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескуражи¬вающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непо¬нятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выра¬жается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
Не важно, что вы говорите — важно, как вы говорите. Ваша самоуверен¬ность будет воспринята как убежденность, амбиция — как возвышенность ума, манера поучать и поправлять — как превосходство. КРУТИТЕ ИМ МОЗГИ, ВЗВИНЧИВАЙТЕ НЕРВЫ! Подавляйте волю тех, кто вам возра¬жает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические при¬емы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, мес¬то работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: «Это не так, это совсем не так!».
Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает.
Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вста¬вайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и т.п. Создавайте русским массу мелких, раздража¬ющих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предме¬ты на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим бо¬ком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они ухо¬дят, освобождая вам место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти. Предоставьте им эту возможность! ВЕЖЛИВАЯ НАГЛОСТЬ— ВОТ НАШ ДЕВИЗ!
Обвиняйте в антисемитизме тех, кто пытается разоблачить вас. Клейте им ярлык антисемитов, и вы увидите,с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. Вообще-то все русские антисемиты, но как толь¬ко вы приклеите этот ярлык одному — он становится беззащитным, ибо все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают своими руками. А мы поставим клеймо на следующую жертву.
Играйте на сердоболии русских. Изображайте из себя бедных и несчас¬тных, вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте слухи о народе — вечном страдальце, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем. ТАКТИКА «БЕДНОГО ЕВРЕЯ» ПРОВЕРЕНА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ! Пусть русские имеют меньше нас, все равно они помогут иметь нам больше. Рус¬ские любят быть благодетелями и покровителями, каждый нищий стремится быть благодетелем, ибо это возвышает. Великодушие у них тем больше, чем меньше возможность его реализовать. Возьмите от них то, что они могут дать: с паршивой овцы — хоть шерсти клок!
Преломляйте все явления через призму наших интересов, каждое явле¬ние должно рассматриваться обязательно с точки зрения вреда или пользы, которую оно несет евреям!
Информируйте друг друга обо всем, что может представить нам вред или пользу. Информация — это святая святых! Деньги, кадры и информация — три кита, на которых зиждется наше благополучие!
Священная обязанность, долг каждого еврея поставить в известность другого еврея о том, что намереваются делать гои. Сегодня ты помог мне, завтра я помогу тебе — в этом наша сила.
Бог наш завещал нам владеть миром — мы им владеем. Наша задача — удер¬жать мир в наших руках. Держите в своих руках средства пропаганды и инфор¬мации: печать, радио, телевидение, кино. Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления. Вокруг любого вопроса форми¬руйте общественное мнение с учетом наших национальных интересов.
Из любого пустяка можно сделать проблему, а из проблемы — пустяк. Ни один общественный процесс нельзя пускать на самотек. Если он не при¬несет нам пользу, спускайте его на тормозах или направляйте его против врагов наших - гоев. Любое начинание должны возглавлять мы, чтобы вести его в нужном направлении. Будьте во всем лидерами, стремитесь быть все¬гда первыми! Воспитывайте в себе руководящий характер ежечасно, еже¬минутно, даже на мелочах повседневной жизни. Не уступайте ни в чем, ста¬райтесь не уступать даже в мелочах: будь то место в общественном транс¬порте или очередь в магазине.
В любом коллективе берите власть в свои руки и управляйте им в наших интересах. Административную и творческую часть производственного про¬цесса должны выполнять мы. Пусть гои обеспечивают черновую, мате¬риально-техническую базу нашего творчества. Пусть они следят за чисто¬той рабочих помещений и охраняют плоды наших трудов. Пусть они будут не выше вахтера и уборщицы.
К творчеству в виде исключения можно допустить гоев нерусского про¬исхождения. Не допускайте к этому русских! Это всегда будет нам укором. И не бойтесь прослыть националистами: иллюзию интернационализма нам обеспечит наличие лиц смешанной национальности с примесью еврей¬ской крови или, на худой конец, представителей нацменьшинств. Если у вас есть вакансия — берите только еврея.
Если не можете сделать этого, ликвидируйте должность. Если не може¬те сделать ни того, ни другого — берите азиата. Если нет такого, берите по¬ляка, украинца или, на худой конец, белоруса — у этих свои счеты с русски¬ми. После небольшой обработки они станут вашими союзниками. Все они антисемиты только у себя на родине. В России им выгодней быть интерна¬ционалистами. Таким путем они обеспечат себе необходимую сферу существования. Используйте этот путь.
Не разрушайте открыто памятников русской старины, но и не восста¬навливайте их. Пройдут годы, и они сами разрушатся. А хулиганы и «люби¬тели старины» их растащат по кирпичикам. Делайте вид, что не замечаете этого, будучи заняты решением больших народнохозяйственных задач. Народ без истории, как ребенок без родителей, и из него можно вылепить все, что необходимо, вложить в него свое миропонимание, свой образ мыс¬лей.
Таким способом необходимо могут быть обезличены целые народы; сна¬чала они лишаются истории и традиций, а затем мы формируем их по сво¬ему образу и подобию.
Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перс¬пективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допус¬кайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты долж¬ны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!
Если не удастся блокировать и «засушить» молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, со¬здавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их кон¬тактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им «зеленую улицу». Не бой¬тесь, их дети все равно будут нашими, чей бы бычок ни скакал, теленочек будет наш. Помогая таким русским, вы вносите вклад в дело нашей еврей¬ской общины. Отныне их зарплата — наш национальный доход. Ради своих детей они потеряют свои «гражданские права», чувства и ум, во всяком слу¬чае, не смогут быть антисемитами. Сожительство с еврейской женщиной -это один из способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего вли¬яния и наших интересов.
Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшают нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому — еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея — мы все будем устроены.
Давайте им взятки, дарите подарки, поите коньяком и водкой, а лучше казенным спиртом. За побрякушки и зелье они продадут все, и свою Рос¬сию тоже.
И последний совет. Будьте бдительны, испанская инквизиция и немец¬кий фашизм не должны повториться. Гасите в зародыше любые попытки противопоставить нас обществу, уничтожайте антиеврейские тенденции в самом начале, в каком бы виде они ни возникали. Фашизм — явление не случайное, он возникает там, где мы недооцениваем стремление местного народа быть хозяином своей земли. Фашизм подспудно зреет во всех наро¬дах. На наше счастье разные народы приходят к нему в разное время и под разными названиями.
Скупайте, похищайте и уничтожайте, не допускайте к переизданию про¬изведения, раскрывающие нашу тактику и стратегию, представляющие ев¬реев в дурном свете, народы гоев не должны помнить и знать фактические причины антиеврейских погромов и гонений. По этим вопросам они дол¬жны знать только нашу трактовку.
Особое внимание уделяйте непокорным, упрямым, которые не хотят склонить головы перед нашим превосходством, не хотят работать на нас и противодействуют нашей практике и политике. Из таких людей рано или поздно формируются антисемиты. Не позволяйте вырасти из ма¬леньких антисемитов большим погромщикам! Пусть они в зародыше за¬чахнут с их упрямой идеей национального достоинства. Разоблачайте их, компрометируйте их под любым предлогом, по любому поводу, опол¬чайтесь против них всеми имеющимися средствами. Пока они одиноки, им не устоять против нашего коллективизма, против нашего натиска. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах — все равно они виноваты, мешая нам.
Распространяйте против этих упрямцев компрометирующие слухи, со¬здавайте им сомнительную репутацию, в конце концов, их начнут опасать¬ся те же, кто их поддерживает, кто хорошо знает, кто о них имеет прекрас¬ное мнение и поддерживает их. Лишайте их связей и контактов, лишайте их возможности эффективно работать, ставьте под сомнение целесооб¬разность выполнения ими работы и занимаемых должностей, изолируйте их, натравливайте против них толпу, лишайте их влиятельных позиций в обществе, провоцируйте их на конфликты. Унижайте их, игнорируйте их, обижайте несправедливостью поощрений и наказаний, а когда они проте¬стуют — обвиняйте их в неповиновении, в нарушении субординации, не¬уживчивости и склочности.
Взывайте к общественности и администрации, тащите их в партком, милицию, если можно — в суд.
Если вы старше, обвиняйте в нарушении принципов почтения к стар¬шим, если ровня по возрасту — обвиняйте в нарушении принципов брат¬ства и обязательно интернационализма. Эффективность этих приемов про¬верена многими поколениями. Так поступают все так называемые «эксплу¬ататоры», побуждаемые необходимостью держать народы в повиновении. Главное — обвинить. Пусть они оправдываются. Тот, кто оправдывается — уже наполовину виноват!
Если предоставляется возможность, подводите их поведение под поли¬тическую платформу, пишите на них доносы и анонимки, обвиняйте их в антиобщественном поведении и экономическом саботаже. Провоцируйте их на выступление против государственной власти, а затем уничтожайте с помощью государственной власти.
Право на привилегии и спокойною жизнь получает лишь тот, кто по¬корно следует за нами и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своими независимыми путями – потенциально опасен и должен быть лишён всяческой поддержки и средств к существованию.
Либо наш порядок, либо полная дезорганизация. Там, где хотят обой¬тись без нас, должен быть хаос! Делайте так, чтобы беспорядок продолжал¬ся до тех пор, пока измученные гои, отчаявшись, не попросят нас взять власть в свои руки и обеспечить им спокойную жизнь.
Гои должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу. Тот, кто не приносит нам пользу, должен быть изгнан. Вне наших интересов нет общественной пользы! Тот, кто не с нами — тот против нас! Око за око! Зуб за зуб! Так учил Моисей, так жили наши предки. Так будем жить мы. Месть — священное чувство, она воспитывает характер, утверждает человека. Ис¬торгните из себя чувство покорности и смирения по отношению к нашим обидчикам. Лозунги христианского милосердия, смирения, униженности и самоотречения оставьте глупым гоям — они достойны именно этого.
Среди гоев — проповедуйте, насаждайте христианские «добродетели», сами же оставайтесь непримиримыми в душе и твердыми. Будьте неприми¬римыми к врагам нашим! Если вы им простите малую обиду сегодня, завт¬ра они нанесут вам большую. Не привыкайте к обидам сами и отбивайте у других охоту чинить ее вам.
Пусть гои уговаривают друг друга в осторожности, умеренности и гиб¬кости по отношению к нам. Пусть они осторожно сдерживают наш натиск. Мы должны действовать решительно и быстро, ставя их всегда перед свер¬шившимся фактом. Пусть они после этого ведут долгие, бесплодные дис¬куссии, против наших методов у них нет оружия. Пусть они волевым реше¬нием сделают одно дело, пока додумаются, договорятся и сделают это, мы свершим десять более важных дел. Пусть их сопротивление будет нам не¬обходимым стимулом, но не тормозом. Их противодействие нам необхо¬димо для поддержания боевого духа и готовности, но не более.
Никогда не ослабляйте натиск. Чем жестче сопротивление гоев, тем зна¬чительнее наши издержки, тем выше должен быть наш доход и наши накопле¬ния. Наша сегодняшняя прибыль должна окупать возможные утраты в буду¬щих погромах, которые время от времени происходят в каждой стране. Пусть гои сегодня платят за то, что когда-то и где-то возьмут часть своего обратно.
Мы всегда должны быть готовы уйти от гнева и ненависти гоев, уйти туда, где нас примут в расчете оживить экономику нашими капиталами.
Периодическая смена стран в поисках более благоприятных условий существования является частью нашей стратегии. В этом заключается сим¬вол «ВЕЧНОГО ЖИДА» — Агасфера — неиссякаемого оптимиста и вечного странника.
Но уйти мы должны, если надо будет, не бедными и больными, а здоро¬выми и богатыми. Деньги — это наши ноги.
Мы смещаем свой центр тяжести туда, куда предварительно переведе¬ны наши деньги, наш капитал.
Окрепнув материально в странах рассеяния, собрав с них свою дань, время от времени мы собираемся на земле своих предков для того, чтобы укрепить наш дух, наши силы, наши символы, нашу веру в единство.
Мы собираемся для того, чтобы снова разойтись. И так во все века.


Издано в Тель-Авиве в 1958 году
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В РОССИИ № 2

Эти подрывные антисоветские инструкции составлены в 1968 г. Свердловским Отделением Союза Израэлитов, сионистской организацией, нелегально действующей на территории СССР. Предназначены для членов этой организации, как общее руководство для подрыва, разложения, уничтожения и захвата Советского Союза изнутри. В 1988 году эти инструкции попали в руки патриотов и были преданы мировой огласке.

ВОЗЗВАНИЕ К ЕВРЕЯМ РОССИИ. (Выпуск 12).
Прочти и передай брату (сестре), чтобы он тоже укрепил свой дух и уверенней шёл на борьбу с гоями России и всего мира.
Чтобы в будущем без помех управлять гойскими народами России (гой, гои – так сионисты называют всех неевреев). Нашей гениальной, богом избранной еврейской нации, необходимо постоянно помнить правило, что гойские рабы, особенно из славянских народов, не могут хорошо работать без пищи и что кормить и предоставляим хорошее жильё тоже необходимо, как давать лошадям овёс и содержать их в сухой и чистой конюшне. Девиз: «Питайтесь посытнее, работайте получше!» - должен стать нашим правилом в отношении гоев, пока они работают на нас и приносят пользу еврейскому народу.
... Необходимо всячески препятствовать духовному и интеллектуальному
развитию гойских народов, в первую очередь славянских, так как по природе
своей это главные враги еврейской нации здесь, в России, да и во всём мире.
Необходимо всячески стремиться достигнуть такого положения, чтобы действиями
всех гоев руководили только одни животные инстинкты и потребности: еда,
питьё, секс, алкоголь и наркотики, оглупляющие и отвлекающие от решения
жизненно важных проблем и задач, игры типа футбола и хоккея, ради которых
они, забыв обо всём на свете, готовы просиживать часами на стадионах и у
экранов телевизоров, а также специальная одурманивающая музыка типа джаза и
рока. Пускай только в этом гойские свиньи находят источник всех
удовольствий и наслаждений. Нашему богом избранному еврейскому народу
следует для этого также создавать в детских садах, школах, институтах, на
производстве такие условия для воспитания и работы скотов-гоев, чтобы они
препятствовали развитию у них чрезмерной сентиментальности, чувствительности
и сострадания к чужим проблемам, горю и несчастью, к несправедливости. Пусть
они растут самодовольными тупыми эгоистами, заботящимися только о своём
благополучии. Поэтому каждый сознательный еврей должен стремиться стать
учителем в школе, преподавателем в институте, начальником на производстве,
чтобы воспитывать в гоях с самого раннего детства и в самом начале их
трудовой деятельности тупость, эгоизм, равнодушие, удовлетворение
собственной участью. В условиях многолетнего бесправия, гнёта и страха,
тотальной психологической обработки эти качества вырабатываются у покорённых
нами народов легко и быстро, в пределах 25-30 лет, заставляют рассыпаться в
прах любые даже самые великие и сильные нации, уничтожают даже малейшие
проблески человеческого сознания и совести. Чем меньше скоты-гои будут
духовно и умственно развиты и чем они будут послушнее и сильнее физически,
тем ценнее они будут для нас как рабы - вот задача, над решением которой
еврейскому гениальному народу необходимо постоянно трудиться, разлагая,
развращая, спаивая алкоголем и наркотиками гойские народы (особенно детей,
подростков и молодёжь), среди которых он живёт в рассеянии.Только идя этим
путём, мы сможем обеспечить каждому еврею полное господство и власть над
гоями, благополучие и процветание. Скотов-гоев, проявляющих в силу природных
или других обстоятельств какие-либо особые способности и таланты, следует
ставить под свой контроль и влияние и использовать на благо еврейскому
народу. В особых же случаях, когда такие гои начинают бороться с нами и
активно противодействовать нашим планам и политике, их следует беспощадно
уничтожать как врагов еврейского народа всеми методами и средствами. И ещё
один важный совет. Необходимо, чтобы в каждом ротдоме, где бы он ни
находился, врачами работали только наши люди еврейской национальности.
Станьте такими врачами и если вы увидите, что у гойской женщины родился
умный и талантливый ребёнок, это нетрудно определить по некоторым
физиогномическим признакам: размеру головы, чертам лица, форме черепа и
т.д., то убейте его, удавите, уморите, пока его мать без сознания, сказав ей
потом, что он родился мёртвым, либо подмените его другим или обработайте его
мозг такими психохимическими снадобьями, чтобы он навсегда потерял свой
разум и способности. «Лучшего из гоев убей» - так учили наши великие
пророки. Еврей не должен останавливаться ни перед чем ради исполнения этой
священной заповеди, даже если перед ним грудной ребёнок или беременная
женщина. Будьте беспощадны всегда и во всём. Ради любви и долга перед
еврейским народом, его святыми идеями изгоните из себя любую жалость по
отношению к гоям. Постоянно помните также и то, что сочетанием только одних систем наказаний, террором и репрессиями славянские и другие гойские народы России будет трудно окончательно покорить и уничтожить. Попытки многих наших вождей держаться только этой тактики уничтожения неполноценных рас гоев ясно показали свою ограниченность и несоответствие современным условиям. Бывают такие случаи, когда пружина при максимальном критическом напряжении, когда её сжимают, не ломается, а наоборот, распрямившись, отбрасывает или даже убивает сжимавшего её. Учитывайте это всегда и везде, будьте осмотрительны и осторожны. Для гойских народов, населяющих Россию, самый тяжкий жребий становится легче, когда у них есть свобода и независимость. И плох тот еврей, а тем более сионист, который не понимает до конца и не учитывает природу этих северных гойских народов, который не понимает, что всякий вышедший за пределы животного состояния гой предпочитает мёрзнуть и голодать, будучи свободным, чем быть сытым и одетым, но изнывать в неволе под тяжестью чужеземной оккупации и деспотизма. Именно стремление к свободе, надежда на лучшее будущее, вера в любовь и справедливость, как высших богов вселенной, вера в победу добра побуждают скотов-гоев к борье против нашего господства даже тогда, когда кажется, что всё потеряно, сражаться безполезно и изменить ничего невозможно. Так не давайте развиваться в сознании гоев этим качествам. Чем сильнее они у них будут развиты, тем дороже и тяжелее будет победа еврейского народа над гоями. Понимание собственной выгоды должно ограждать наших рабов-гоев, дарованных нам богом, от голода и холода, не доводя их этим до исступления и крайности, когда им уже нечего терять кроме своих цепей. Если мы не будем кормить скотов-гоев досыта, они будут находить удовольствие в бунте и воровстве, отчего станут только изобретательнее и умнее, а следовательно, и опаснее. Но только одного достатка, еды, тёплого жилья, оглупляющих увеселений и одуряющей работы, как показала практика, для гоев-славян явно недостаточно. Необходимо также повсеместно создавать для них и для других гойских народов такие условия, при которых все гои, имеющие хоть какие-нибудь средства и возможности, тратили их не на книги и учебники и на всё то, что способствует их просвещению, духовному и интеллектуальному развитию, а только на вино и водку, развлечения, предаваясь постоянному пьянству и разврату. Конечно, необходимо зорко следить за тем, чтобы спиртное не слишком влияло при этом на их работу, так как от этого упадут доходы еврейского народа. Напиться до окончания рабочего дня по закону, который мы издадим, будет означать тяжёлый проступок и наказываться штрафами. Но по окончании работы нам жизненно необходимо предоставить скотам-гоям пить столько, сколько бы им
захотелось, лишь бы на следующее утро эти свиньи вовремя поднялись на работу. За такое право глупые гои будут безгранично благодарны нам. Воскресенье и другие дни отдыха гоев должны стать днями всеобщего повального пьянства. Поэтому каждому еврею необходимо по мере своих сил и возможностей, исподволь в средствах массовой информации, по радио, телевидению, в газетах и журналах, на лекциях и диспутах, в беседах с гоями и даже личным

примером стремиться внести свой вклад в формирование такого общественного мнения среди гойского населения, которое бы доказывало, что выпивка по любому поводу, будь то выходной день, праздник, свадьба, день рождения и т.д., поддерживает народный дух и семейные традиции, что это модно, престижно и даже полезно для здоровья. От силы 10-15 лет такой интенсивной психологической обработки, и вы увидите, с каким рвением и убеждением даже самые умные, интеллигентные скоты-гои будут слепо повторять это мнение и буздумно следовать ему. Всё это будет способствовать скорейшему распространению общенародного повального пьянства, окончательно подточит и разложит последние интеллигентные слои гоев, укрепит господство нашего великого народа во главе с нашей гениальной еврейской интеллигенцией и сведёт число скотов-гоев, не желающих преклоняться перед превосходством и величием нашего духа, до минимума, с которым уже не будет никакой необходимости считаться. Помните, алкоголь в настоящий момент представляет для нас незаменимое и самое эффективное оружие в планах завоевания и духовного обуздания гоев в силу того, что во-первых он дёшев в массовом производстве и применении, а во-вторых, кажущийся душевный подъём, который он с собой приносит, забвение настоящего и прошлого, которому он способствует, и радужный ореол, в котором он на мгновение представляет будущее, будут необычайно привлекать скотов-гоев к спиртному всё больше и чаще, начиная с детей, подростков и молодёжи и вскоре они уже не смогут без него обходиться. Через некоторое время почти у всех гойских свиней наступит привыкание к алкоголю и полная от него рабская зависимость, а через 2-3 поколения она твёрдо закрепится в генокоде потомства пьющих гоев, что облегчит их спавивание. Чтобы получить спиртное, такие гои пойдут на всё, вплоть до убийства себе подобных, легко опустятся до самой низкой и подлой измены, продадут нам всё вплоть до своей Родины. Это полностью подчинит последующие поколения гоев нашей власти и могуществу. Гои будут вынуждены помимо своей воли, следуя могучему зову наследственности, выработанного многими поколениями их пьющих родителей и общему примеру, искать утешения в туманных мечтах, навеваемых алкоголем, право на безграничное потребление которого мы им уже дали. Да и что им ещё остаётся делать, когда другие действия под запретом, остальные желания скованы цепями, надежда гаснет и жизнь становится для них всё более пустой и безысходной. Как это ни парадоксально, опьянение, принижающее свободного человека до состояния животного, позволяет гою-рабу на миг ощутить своё человеческое достоинство, алкоголь становится для него единственной радостью в жизни и он начинает предаваться ему сверх всякой меры. Такое скотское состояние заставит гоев окончательно, в течение 30-40 лет потерять рассудок, способность к наукам и искусству, подготовит окончательный массовый развал и распад гойских семей, низведёт их до уровня животного рабочего скота. Так будем же и дальше на всех уровнях нами занимаемой государственной иерархии специально подстроенными теориями и экономическими расчётами, общественным мнением заставлять скотов-гоев из правительства проводить политику поголовного спаивания собственного народа, в полном соответствии с нашим гениальным планом.Разжиревшие на воровстве, злоупотреблениях властью и взятках скоты-гои в правительстве почти все находятся в силу своей безнравственности, пьянства и разврата под полным денежным и интеллектуально-мозговым контролем наших гениальных советников из нашего кагального тайного совета, ибо они сами отвыкли думать и не могут обходиться без наших научных советов и экономических расчётов и пекутся только о своём благополучии и выгоде, а не о болагосостоянии государства и народа. Пусть они думают под воздействием наших внушений, что увеличивают бюджет государства за счёт увеличения производства и продажи алкогольных напитков. Они даже не представляют себе по своей тупости и ограниченности, какой страшный урон наносят этим экономике государства и
благосостоянию народа. Это также способствует огромному росту преступности, особенно среди молодёжи, которая пополняет ряды террористических групп и отрядов мафии, находящихся к настоящему времени под полным контролем гениальных руководителей из среды нашего богом избранного еврейского народа, что тоже ведёт к увеличению его могущества и влияния, так как преступные элементы в нужный момент могут внести

дезорганизацию и хаос в стране, когда настанет необходимость оказать давление на правительство с целью заставить его принять выгодные и полезные для нашего народа решения. Гойские безмозглые правители увеличением продажи алкоголя населению подрывают также здоровье и силы нации, как уже было замечено нами выше, обрекая её на полное и быстрое генетическое и интеллектуальное вырождение, освобождая тем самым место под солнцем для нашего богом избранного народа. Пусть они и дальше позволят гоям пить столько, сколько они захотят. Пусть они и дальше при помощи наших научных теорий создадут у гоев иллюзию безопасности потребления «умеренных» доз алкоголя и ведут пропаганду «культурного» его потребления. Это тоже будет способствовать всеобщему привыканию скотов-гоев к спиртному. Эта привычка быстро подавит в гойских народах зловредные для нас мысли и в короткий срок сделает их такими тупицами и дебилами, что с ними ничего не будет стоить справиться. А главное, когда на таких гоев-пьяниц найдёт блажь и они решатся на бунты или еврейские погромы, то перед этим обязательно напьются, а мы поможем им в этом, направив их, например, через внедрённых в их среду наших агентов, громить винные склады и магазины. После этого пьяных гоев нетрудно будет уничтожить или отправить в концлагерь. В силу вышеизложенного плана следует и дальше продолжать скрытое проникновение в руководящие звенья аппаратов Минторга, Минсельхоза, Минфина, Минздрава, до полного установления нашего кадрового господства в этих сферах. Это позволит получить в наши руки ключ к контролю за сетью монопольной государственной торговли алкогольными напитками, что облегчит нашу политику её всяческого увеличения и расширения. Контроль над торговлей алкогольными напитками будет также приносить, да и уже приносит, еврейскому народу многомиллиардные доходы, что вскоре сделает его жизнь подобной в раю, чего конечно нельзя будет сказать о скотах-гоях. Ведь вырученные от продажи и спекуляции алкогольными напитками деньги через наших людей, занимающих ключевые руководящие посты в торговле, большей частью уже идут на коллективный карман еврейского народа. Помните это! Главным же результатом этой акции будет то, что не сумели сделать в своё время Чингизхан и Батый, Наполеон и Гитлер, сделает алкоголь. Это освободит нас от необходимости применения традиционных видов оружия и проведения открытого физического сокращения неполноценных рас гоев, когда существует слишком большая вероятность их выхода из-под контроля с непредсказуемыми последствиями для нашего богом избранного гениального еврейского народа. Пройдёт от силы 40-50 лет и вы увидите Россию и её народы поверженными, лежащими в пыли и грязи у ног нашей гениальной нации, поэтому запасёмся терпением и будем не уклоняясь точно следовать вышеизложенным советам, будем расчётливы, осмотрительны и незаметны для гоев в своих действиях. Этническое оружие массового поражения, которым является алкоголь, о чём так и не догадались ограниченные в разуме скоты-гои, сделает нашу победу возможной без применения силы атомного, химического, бактериологического оружия и при этом оставит в полной сохранности все материальные средства, ценности, находящиеся во временном пользовании у скотов-гоев. Алкоголь будет также способствовать сокращению численности неполноценных гойских народов, населяющих Россию. Это уже даёт свои плоды, в чём каждый правоверный еврей может убедиться, осмотревшись внимательно вокруг. Это способствует нашей стратегии уничтожения наиболее интеллектуальных творческих сил гойских народов и постепенного их вытеснения со всех руководящих постов и должностей и замены их своими национальными руководящими еврейскими кадрами. Уже сейчас от 30 до 40 % всех руководящих должностей почти во всех сферах науки, культуры, печати, радио, телевидения, почти во всех министерствах и ЦК занимают безгранично преданные идеалам еврейского народа люди нашей национальности. Глупые бараны-гои сами отдают свою страну нашему
владычеству, пропивая себя, своё потомство, счастье и благополучие, всё самое дорогое и святое, что у них есть, и что делает их людьми. Пусть они и дальтше продолжают это делать с нашей помощью. Пусть калечатся судьбы скотов-гоев, пусть разрушаются их семьи, если это угодно богу и приносит нам счастье. Наша великая цель освящает и оправдывает все средства. Поэтому каждый еврей обязан способствовать росту могущества своего народа и

осуществлению его цели в продвижении к власти над миром. Именно в этом заключается исполнение его долга перед Израилем – его исторической Родиной и еврейской нацией. Евреи! Израэлиты! Час нашей конечной победы, к которой мы шли столетиями, близок! Скоро мы увидим Россию, последнее для нас препятствие к мировому господству, поверженной навсегда. Сплачивайте свои ряды. Расставляйте всюду, где только возможно, свои руководящие кадры. Спаивайте скотов-гоев всеми силами и средствами через торговую сеть и через расширение подпольного производства и продажи самогона. Противодействуйте сокращению продажи спиртных напитков и введению сухого закона любыми методами и средствами. Ведите контрпропаганду против трезвенников и сторонников сухого закона, дискредитируйте их в глазах других гоев, натравливайте на них алкоголиков и пьяниц. Зло, творимое нами сейчас по отношению к гоям, в будущем обернётся добром для еврейской нации! С нами бог!

Свердловский Отдел Всемирного Союза Израэлитов. Центральный Комитет Свердловского отдела Союза Израэлитов. Свердловск, 3 марта 1968 г.

ДАЙТЕ РУССКИМ БОЛЬШЕ ТАБАКА И ВОДКИ.
САМИ ВЫМРУТ.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Ты что издеваешься?
Это не реально всё прочесть...может завтра:)
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
КОГДА ДВОЕ РУССКИХ ДЕРУТСЯ - ВЫИГРЫВАЕТ ЕВРЕИ. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброже¬лательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же ста¬новитесь всегда арбитром.
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu пишет:
Ты что издеваешься?
Это не реально всё прочесть...может завтра:)

Ты же не Русская, тебе не понять...
И живёшь ты не в России, что бы ты не говорила, но тебе не понять...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Опять 25 :smile86:
что вы все за меня решаете:smile96:
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪


Alex твое поведение в последнее время смахивает на предисловие к "Mein Kampf", подкрепленное личными наблюдениями , хуже евреев только евреи косящие под антисемитов, ты точно не из них?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
:smile135:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Я Русский до последней капли своей крови. И этим очень горжусь!


"хуже евреев только евреи косящие под антисемитов"

Согласен, я тоже много такого замечал...
Есть такой "политик", лидер партии ЛДПР, Владимир Жириновский, так вот он по национальности еврей...
Но он так яро ненавидит евреев, что сам гитлер ему бы позавидовал...
Парадокс, но это факт...
Его много раз спрашивали об этом, а он отвечал, типа так: что его папаша оплодотворил его мать и наградил этой кровью...
Ярый антисемит, но сам по крови жидяра...

Cейчас на форуме: sushir, fox3wolf, Gulj@ ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011