Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Pautinka
Продвинутый
+82
-41
75
Возраст:29 Женский
Сообщений: 197
я киса! а ты кто?
подскажите на каком конкретно канале вещают фильм с 3 сезона
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Pautinka пишет:
Люди скажите плиз как перевод двухголосый, не портит сюжет, я хочу посмотреть, но перевод пугает..

Кубики вообще-то молодцы. Очень даже неплохо озвучивают. Голоса совсем не раздражают и не отвлекают от просмотра. Смело качайте.
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Вообще мне эта пара Кэролайн и Тайлер больше всех нравятся в сериале, и моему восторгу не было предела, когда они оказались вместе!

Кто-нибудь может меня носом в ссылку ткнуть - хочу увидеть кого играл и как выглядел этот актер в сериале "Зачарованные"?

Редактировано (спойлер) / модератор.
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Татьяна пишет:
Вообще мне эта пара Кэролайн и Тайлер больше всех нравятся в сериале, и моему восторгу не было предела, когда они оказались вместе!

Полность :smile19: В начале Кэролайн даже раздражала, но после того, как она стала вампиром, её поведение кардинально изменилось. Сейчас она просто поражает. :smile8: Ну а долгожданные отношения с Тайлером просто Блеск. Мэт мне не нравится. И Кэролайн он совсем не пара.
Андрюха
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 2

кто нибудь знает когда серии будут выходить?
тортик
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


когда будут ещё серии??????????????????????????????
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
ждем что будет дальше :smile8:
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Посмотрите дополнительную информацию там написано когда следующая серия выйдет))))))))))
Pautinka
Продвинутый
+82
-41
75
Возраст:29 Женский
Сообщений: 197
я киса! а ты кто?
gundik пишет:
Pautinka пишет:
Люди скажите плиз как перевод двухголосый, не портит сюжет, я хочу посмотреть, но перевод пугает..

Кубики вообще-то молодцы. Очень даже неплохо озвучивают. Голоса совсем не раздражают и не отвлекают от просмотра. Смело качайте.
Спасибо
Roxy33
Продвинутый
+79
-33
Возраст:33 Женский
Сообщений: 122
Дождались!!!!!!!!!)))))))))))
kristina63
Опытный
+235
-183
406
Возраст:224 не указан
Сообщений: 430
Это уже слишком. Чего так зятигавать сериал? Ждешь чего то от героев и облом, на мой взгляд перебор.
dezertgirl
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 1

а когда будет и 2-я серия?:smile45:
Mars Hoppus
Новичок
+1
-0
1
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 2
Mars Hoppus
3х02 "Гибрид" 23 СЕНТЯБРЯ
3х03 "Конец Истории" 30 СЕНТЯБРЯ
Tayana
Продвинутый
+74
-63
77
Возраст:14 не указан
Сообщений: 123
А когда перевод Lost будет?
Elena_Urgya
Новичок
Karma:+5 / -1
[+] [-]
Возраст:26 Женский
Сообщений: 10

Сериал просто потрясающий, затягивает с самых первых серий. Подбор актеров, сюжетная линия, все-завораживает дух. Сколько смотрю еще не пожалела. Одно расстраивает- выход серий ждать подолгу приходится.
сын анархии
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


5+
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
да здраствует продолжение:smile3:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Natal`ka
Новичок
Karma:+6 / -4
[+] [-]
11
Возраст:25 Женский
Сообщений: 13

kristina63 пишет:
Это уже слишком. Чего так зятигавать сериал? Ждешь чего то от героев и облом, на мой взгляд перебор.

Да,ждать каждую серию неделю,жутко напрягает,но продолжение так интригует :smile3:невозможно его не ждать!!! Прочитала описания 2,3,4 серий - это вобще жара,интересно на всё описываемое посмотреть:smile8: :smile8: :smile8:
sakoora(NASTYA)
Новичок
Karma:+0 / -2
[+] [-]
2
Возраст:3 не указан
Сообщений: 3

я хочу быть вампиром
tane4ka2710
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 2

ааааааааа=)))Деймон- просто красавчик!!!:smile3:
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Наплюю на эту сказку когда Елена изменит Стефану и будет с Деймоном.
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Всем кто хочет быть вампиром!!! Можете красть кровь из болниц и пить, а кусать людей не советую, инфекцию прихватите. Но никаких сверхспасобностей у вас не будет) А ваще-то наукой доказано, что человек пющий кровь не может жить дольше 50-60 лет. У них быстро портится кожа, они часто болеют и ваще имеют хрупкое здоровье. Так что красавчики-вампиры это просто сказка. Но ее приятно смотреть)) :smile25:
Анжели
Новичок
+13
-16
7
Возраст:34 Женский
Сообщений: 35
ну наконец,дождались
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
KoNsTrUkToR пишет:
Всем кто хочет быть вампиром!!! Можете красть кровь из болниц и пить, а кусать людей не советую, инфекцию прихватите. Но никаких сверхспасобностей у вас не будет) А ваще-то наукой доказано, что человек пющий кровь не может жить дольше 50-60 лет. У них быстро портится кожа, они часто болеют и ваще имеют хрупкое здоровье. Так что красавчики-вампиры это просто сказка. Но ее приятно смотреть)) :smile25:

А ты видимо уже подумывал об этом:smile16: и.... наводил справки :smile8:
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Нет я думаю и надеюсь что Елена так не сделает они так подходят к друг другу, Да Деймон красавчик но Стефан тоже не плох))))))))))
Ксения
ОпытныйРецензент
+131
-52
22 422
Возраст:112 Женский
Сообщений: 321
Нет я думаю и надеюсь что Елена так не сделает они так подходят к друг другу, Да Деймон красавчик но Стефан тоже не плох))))))))))


Девочки, как это ни странно, всегда выбирали плохих парней -))) Если верить книге, то противостояние между братцами за Елену сохранится до конца!
SamuelK
Новичок
+18
-13
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 12
настя пишет:
я хочу быть вампиром

если хорошо пропиарить зомби, то ими тоже захотят некоторые стать
Sarah
Продвинутый
+94
-57
409
Возраст:34 Женский
Сообщений: 149
попеременно хочу то Деймона, то Стафана....
Sashka325
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 1

Пожалуйста добавте Дневники Вампиров 1 сезон с субтитрами на английском если конечно возможно!!!!Спасибо!!!
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Вторая серия вышла ждем перевода:smile6:
Cейчас на форуме: sushir, fox3wolf, Gulj@ ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011