Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Bimigus
Новичок
+22
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 45
JoKeR7 пишет:
Sheepherd пишет:
Saluto vos,
Если вас не устраивает сериал (Джокер), то это ещё не значит, что он г…. Это ваше мнения, а мнения как говориться надо держать при себе, ну или в «портмоне» (извиняюсь за свой французский)

А для чего тогда,скажите пожалуйста,включены комментарии к фильмам?!По-моему как раз для того,что бы высказывать свое мнение.Я высказал свое мнение,и если вы с ним не согласны,то это еще не значит,что оно неправильное.Найдутся люди которые со мной солидарны.

P.S Вы говорите,что свое мнение нужно держать при себе.Но в то же время высказываете свое.Не кажется ли вам это парадоксом?!


Джокер, готовьтесь схлопотать кучу отрицательной кармы. фанаты-малолетки настроены решительно!)
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
Bimigus пишет:
JoKeR7 пишет:
Sheepherd пишет:
Saluto vos,
Если вас не устраивает сериал (Джокер), то это ещё не значит, что он г…. Это ваше мнения, а мнения как говориться надо держать при себе, ну или в «портмоне» (извиняюсь за свой французский)

А для чего тогда,скажите пожалуйста,включены комментарии к фильмам?!По-моему как раз для того,что бы высказывать свое мнение.Я высказал свое мнение,и если вы с ним не согласны,то это еще не значит,что оно неправильное.Найдутся люди которые со мной солидарны.

P.S Вы говорите,что свое мнение нужно держать при себе.Но в то же время высказываете свое.Не кажется ли вам это парадоксом?!


Джокер, готовьтесь схлопотать кучу отрицательной кармы. фанаты-малолетки настроены решительно!)



Вас так задевают эти плюсы и минусы?:smile2: Здесь каждый имеет право высказывать свое мнение, а то что это мнение можно еще и Оценивать..ну так это к разработчикам сайта претензии))мне вот все равно сколько плюсов или минусов наставят)и кстати, поклонники здесь преимущественно совершеннолетние отписываются) :smile18:
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Елена4546 пишет:
Bimigus пишет:
JoKeR7 пишет:
Sheepherd пишет:
Saluto vos,
Если вас не устраивает сериал (Джокер), то это ещё не значит, что он г…. Это ваше мнения, а мнения как говориться надо держать при себе, ну или в «портмоне» (извиняюсь за свой французский)

А для чего тогда,скажите пожалуйста,включены комментарии к фильмам?!По-моему как раз для того,что бы высказывать свое мнение.Я высказал свое мнение,и если вы с ним не согласны,то это еще не значит,что оно неправильное.Найдутся люди которые со мной солидарны.

P.S Вы говорите,что свое мнение нужно держать при себе.Но в то же время высказываете свое.Не кажется ли вам это парадоксом?!


Джокер, готовьтесь схлопотать кучу отрицательной кармы. фанаты-малолетки настроены решительно!)



Вас так задевают эти плюсы и минусы?:smile2: Здесь каждый имеет право высказывать свое мнение, а то что это мнение можно еще и Оценивать..ну так это к разработчикам сайта претензии))мне вот все равно сколько плюсов или минусов наставят)и кстати, поклонники здесь преимущественно совершеннолетние отписываются) :smile18:

Вот именно совсем не малолетки,так что следим за высказываниями :smile11:
Bimigus
Новичок
+22
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 45
Вас так задевают эти плюсы и минусы?:smile2: Здесь каждый имеет право высказывать свое мнение, а то что это мнение можно еще и Оценивать..ну так это к разработчикам сайта претензии))мне вот все равно сколько плюсов или минусов наставят)и кстати, поклонники здесь преимущественно совершеннолетние отписываются) :smile18:

Минусы не особо задевают. Иногда совершеннолетние малолетки достают.
сам не пойму, как занесло меня сериал смотреть. вернее, пойму, жена подсадила, никак отстать не можем
но сейчас искренне жаль, что "Крепкий и Ко" зашли в тупик. Каждую нудную серию приходится ждать раз в 5 дольше, чем нужно времени на ее создание.

Так вот: неприятно то, что мы смотрим такой вот сериальчик с этими вот совершеннолетними малолетками. шли б уже своих вампиров смотреть и не тусовались бы здесь. большинство из них даже писать грамотно не умеют, а уже других судят.
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
JoKeR7 пишет:
Разделим сериал на 3 части:
1)1-3 сезон-Шедевр.Все продуманно до мелочей,сюжет,диалоги,да даже жесты.Все гениально.
2)4-5 сезон-Хорошо.Первым 3м конечно уступает,но тоже очень интересно смотреть.Но на 5м сезоне нужно было остановиться(еще лучше на 3м конечно,но да ладно).
3)6-7(еще не полностью)-БРЕД,ПОЛНЫЙ БРЕД.Я очень большой фанат этого сериала,но...всему есть предел.Лично мне очень неприятно было смотреть,как ГЕНИАЛЬНЫЙ сериал превращают в какое то посредственное "мыло".
Мои оценки такие:
1-3 сезон -10 из 10
4-5 сезон -8 из 10(как я сказал сезоны получились очень хорошие,но первые 3 сезона задали очень высокую планку,поэтому оценка стоит в сравнении с первыми 3мя сезонами)
6-7 сезон - 4 из 10(и то только потому,что я очень большой поклонник данного сериала)

P.S Всем кто начинает смотреть данный сериал,советую остановиться на 5м сезоне,что бы не портить впечатление о сериале


Ну ты прав первые 3 сезона круто сделаны.НО я считаю что вплоть до 7 сезона авторы худо бедно держали марку.А вот при создании 7 сезона все пошло наперекосяк.А жаль НО ведь никто не заставлял так раскручивать сериал вот и приходится щас сидеть и банально сосать палец ибо все выпустили в 6 сезонах.
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Сериал кончился на 5 сезоне, всё остальное накручено абы как, непоследовательно, последние 2 серии более или менее приближены к основному сюжету.
murlychische
Опытный
+147
-100
52
Возраст:36 Женский
Сообщений: 282
Bimigus пишет:
Минусы не особо задевают. Иногда совершеннолетние малолетки достают.
сам не пойму, как занесло меня сериал смотреть. вернее, пойму, жена подсадила, никак отстать не можем
но сейчас искренне жаль, что "Крепкий и Ко" зашли в тупик. Каждую нудную серию приходится ждать раз в 5 дольше, чем нужно времени на ее создание.

Так вот: неприятно то, что мы смотрим такой вот сериальчик с этими вот совершеннолетними малолетками. шли б уже своих вампиров смотреть и не тусовались бы здесь. большинство из них даже писать грамотно не умеют, а уже других судят.


У кого что болит, тот о том и говорит, видимо ты сам еще "совершеннолетняя малолетка" раз всех в этом подозреваешь =)
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Елена4546 пишет:
ЯнеЯ пишет:
Julia_Julia пишет:
Кас появится в 17 серии вот только когда это серия выйдет кто нибудь знает?


Эпизод 17: The Born-Again Identity [23 марта 2012]
Эпизод 18: Party On, Garth - 13 апреля 2012

Издеваются!!!! :smile100:
О Боги! Дайте терпения :smile261:


нуу 23 скоро, так что норм..а вот 18 серия капец конечно отрыв..не понимаю у них что идей новых нет для сериала, или просто забить решили...:smile17:


Да это точно они просто издеваются или просто хотят растянуть этот потрясающий сериал вот так а мы от этого страдаем АААААААААААААААА......................
Bimigus
Новичок
+22
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 45
murlychische пишет:
Bimigus пишет:
Минусы не особо задевают. Иногда совершеннолетние малолетки достают.
сам не пойму, как занесло меня сериал смотреть. вернее, пойму, жена подсадила, никак отстать не можем
но сейчас искренне жаль, что "Крепкий и Ко" зашли в тупик. Каждую нудную серию приходится ждать раз в 5 дольше, чем нужно времени на ее создание.

Так вот: неприятно то, что мы смотрим такой вот сериальчик с этими вот совершеннолетними малолетками. шли б уже своих вампиров смотреть и не тусовались бы здесь. большинство из них даже писать грамотно не умеют, а уже других судят.


У кого что болит, тот о том и говорит, видимо ты сам еще "совершеннолетняя малолетка" раз всех в этом подозреваешь =)


Ваша позиция ясна. как там дела на вампирском фронте?
Кристин007
Эксперт
+262
-175
74
Возраст:32 Женский
Сообщений: 642
Сериал замечательный! я на 2 ом сезоне и не могу ни как остановиться)
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Кристин007 пишет:
Сериал замечательный! я на 2 ом сезоне и не могу ни как остановиться)

Бедолага :smile18: , то ли ещё будет, вот досмотрите до последней серии на момент просмотра последнего сезона и тоже начнёте требовать скорейшего появления свежего продолжения, и дни считать будете :smile1:

Кто подскажет, Lostfilm переводом занимаются ? И когда появится 16 серия с их переводом ?
Так как я смотрю сериалы только в Лостовской озвучке, может они уже забили на Сверхъестественных ? :smile46:
.Yaroslav.
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Lorem!

Соглашусь с «Пастырем», негативные отзывы писать не стоит. Если , что – то не нравиться, то какой смысл смотреть.
Меня всегда раздражали люди, которые постоянно ноют, но всё равно не чего не делают.

А, что касается «малолеток» как один из авторов их назвал. В этом случаи, вы ставите себя ниже плинтуса. Во – первых это подростки и.д.т., а. Во – вторых нужно уважать любой возраст.

Удачного дня …

С, уважением Yaroslav
Bimigus
Новичок
+22
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 45
.Yaroslav. пишет:
Lorem!

Соглашусь с «Пастырем», негативные отзывы писать не стоит. Если , что – то не нравиться, то какой смысл смотреть.
Меня всегда раздражали люди, которые постоянно ноют, но всё равно не чего не делают.

А, что касается «малолеток» как один из авторов их назвал. В этом случаи, вы ставите себя ниже плинтуса. Во – первых это подростки и.д.т., а. Во – вторых нужно уважать любой возраст.

Удачного дня …

С, уважением Yaroslav


Малолетка - не возраст, а состояние души. Я - разработчик комп. игр и у меня в команде несколько несовершеннолетних. И они явно не малолетки, работают намного круче нытиков-знакомых, которые смотрят все фильмы без разбору и нифига не делают.

Негативные отзывы писать стоит и нужно, т.к. если нет объективной критики, то уж явно продукты не будут меняться к лучшему.

Так уж пришлось, программные разработки критикуют намного сильнее, чем фильмы, поэтому программы (и, уж тем более, игры) типа "вторсырье" не приносят денег. И только грамотная (и не только) критики позволяет понять разработчикам, что они сделали не так.

Так что нойте, господа! иначе скоро поп-культура превратится в еще больший отстой, чем она есть. Я согласен, что местные комменты Крипке не читает, но это не значит, что мы не должны высказывать наше мнение. возможно, оно окажется кому-то полезным. Если Вам не нравится демократия, уезжайте в Китай и кивайте радостно в такт боссу.

Да снизойдет на Вас адекватность, с ув. Bimigus
murlychische
Опытный
+147
-100
52
Возраст:36 Женский
Сообщений: 282
Bimigus пишет:
Малолетка - не возраст, а состояние души. Я - разработчик комп. игр и у меня в команде несколько несовершеннолетних. И они явно не малолетки, работают намного круче нытиков-знакомых, которые смотрят все фильмы без разбору и нифига не делают.


Называя других малолетками, вы сами ставите себя на уровень малолетки.

Bimigus пишет:
Негативные отзывы писать стоит и нужно, т.к. если нет объективной критики, то уж явно продукты не будут меняться к лучшему.

Да снизойдет на Вас адекватность, с ув. Bimigus


Объективная критика и "да как мне уже все надоело" - не одно и то же!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Хватит вам уже тут флудить! Цепляетесь к любому отрицательному комментарию, даже если он вполне конструктивный, это неправильно! Все из за фанатизма, если вы души не чаете в данном сериале, это замечательно, но он не может одинаково всем нравится, будьте терпеливы к чужому мнению!
И далее пишем только по теме.
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
хмм, кто-нибудь может посоветовать сериалы схожие с тематикой Сверхъестественного..чтоб качественная игра и не оторваться от монитора)
Bimigus
Новичок
+22
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 45
murlychische пишет:


Называя других малолетками, вы сами ставите себя на уровень малолетки.

Откуда такое наивное умозаключние у взрослого человека?)

murlychische пишет:


Объективная критика и "да как мне уже все надоело" - не одно и то же!

полностью согласен. поэтому я описал, что, с моей точки зрения, не так с сериалом.
Bimigus
Новичок
+22
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 45
Nocturnal пишет:
Хватит вам уже тут флудить! Цепляетесь к любому отрицательному комментарию, даже если он вполне конструктивный, это неправильно! Все из за фанатизма, если вы души не чаете в данном сериале, это замечательно, но он не может одинаково всем нравится, будьте терпеливы к чужому мнению!
И далее пишем только по теме.


Вот-вот, Не я один за плюрализм)
Bimigus
Новичок
+22
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 45
Елена4546 пишет:
хмм, кто-нибудь может посоветовать сериалы схожие с тематикой Сверхъестественного..чтоб качественная игра и не оторваться от монитора)


Сериал Грань (за гранью) похож, но он еще более наигран, чем последние сезоны Сверхъестественного, так что на любителя. Можете попробовать.
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

признаюсь честно, раньше не очень понимала людей, которые говорили что сериал сдает свои позиции...но после того как левиафаны научились лечить рак, полностью согласна! ох и фантазия у сценаристов, разошлась...
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

а кстати, где Кас? вроде как он был в промо, а его нет. или мне показалось? или я пропустила момент с ним в фильме?? что такое? где он??
Bimigus
Новичок
+22
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 45
Karinko_O пишет:
а кстати, где Кас? вроде как он был в промо, а его нет. или мне показалось? или я пропустила момент с ним в фильме?? что такое? где он??


Каса на серию сместили, вроде бы. Надеюсь, в следующей серии появится. А то и так перебили уже почти всех "дополнительных" героев, скоро останутся только Дин и Сем против всей веселой нечисти.
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Во, вот это хорошее дело, наконец то Лстовцы озвучку сваяли, залившему большой +
Kes Sonnaya
Продвинутый
+75
-79
1 90
Возраст:33 Женский
Сообщений: 168
У меня дома нет телека, поэтому я ем грибы и смотрю ковер
спаасибо за озвучку от лост:smile3:
Jagger999
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
7
Возраст:2 не указан
Сообщений: 8

Елена4546 пишет:
хмм, кто-нибудь может посоветовать сериалы схожие с тематикой Сверхъестественного..чтоб качественная игра и не оторваться от монитора)

Сериал "За Гранью",ничем не хуже,"Сверхъестественного":smile3::smile3::smile3:РЕКОМЕНДУЮ!!!
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Jagger999 пишет:
Елена4546 пишет:
хмм, кто-нибудь может посоветовать сериалы схожие с тематикой Сверхъестественного..чтоб качественная игра и не оторваться от монитора)

Сериал "За Гранью",ничем не хуже,"Сверхъестественного":smile3::smile3::smile3:РЕКОМЕНДУЮ!!!

Да ладно., с Дином и Сэмом может сравниться только сериал "Гримм", "За гранью" совсем о другом фильм, это касаемо борьбы со всякими оборотнями и т.д.
А вообще достойные внимания сериалы я вам перечислю, записывайте:
Осторожно - спойлер!
Спартак. Боги арены.
Спартак. Кровь и песок.
Спартак. Месть.
Рим 1 и 2 сезон
Сыны анархии ( Сыновья анархии )
Гримм
Ходячие мертвецы
Побег из тюрьмы.
Клиника
Ад на колёсах
Братья по оружию
Дедвуд
Игра престолов
Для отдохновения юморного стоит посмотреть:
За гранью
Эврика

Всё остальное на вкус и цвет, но то, что я перечислил достойно особого внимания и со мной согласится абсолютное большенство, экшен не отпускает ни на одну серию.
Чертенок18
Новичок
+13
-19
103
Возраст:24 Женский
Сообщений: 16
ОБОЖАЮ!!!!!:smile126: Лично для меня,это самый замечательный сериал,по-сравнению со всякими Дневниками Вампира или Доктора Хауса.
GentLonel
Новичок
+53
-16
Возраст:112 не указан
Сообщений: 70
Чертенок17 пишет:
ОБОЖАЮ!!!!!:smile126: Лично для меня,это самый замечательный сериал,по-сравнению со всякими Дневниками Вампира или Доктора Хауса.

Оооо!! Наконец-то у меня появился единомышленник!) Тысячу раз с тобой согласна) Сколько раз не начинала смотреть хвалёные всеми друзьями и подругами Дневники вампира, столько раз убеждалась, что либо это откровенный фуфел, либо просто не моё. Про Доктора Хауса промолчу, так как не смотрю из принципа, потому что его смотрят все и вся. А Сверхъестественное-это антибанальность в чистом виде, откровенная ржака и самые крутейшие актеры):smile6:
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
GentLonel пишет:
Чертенок17 пишет:
ОБОЖАЮ!!!!!:smile126: Лично для меня,это самый замечательный сериал,по-сравнению со всякими Дневниками Вампира или Доктора Хауса.

Оооо!! Наконец-то у меня появился единомышленник!) Тысячу раз с тобой согласна) Сколько раз не начинала смотреть хвалёные всеми друзьями и подругами Дневники вампира, столько раз убеждалась, что либо это откровенный фуфел, либо просто не моё. Про Доктора Хауса промолчу, так как не смотрю из принципа, потому что его смотрят все и вся. А Сверхъестественное-это антибанальность в чистом виде, откровенная ржака и самые крутейшие актеры):smile6:

Полностью с вашим мнением согласен, "Дневники" пробовал смотреть , муть полная, деревянной пулей убить вампира, что за чушь ?! вообще удобно хранить секреты где двое мёртвых а одна живая. Думаю, через чур Дневники некрофилией попахивают :smile20:
Хауса не гляжу, так как мне нравится Клиника, самый крутой и самый юморной в филосовском плане, сериал на медицинскую тематику.
GentLonel я с вами, я собственно и так ощющал конфронтацию между фанами Дневников и абожателями Супернатурального )), в общем мы с вами в одном клубе ))
Priboi
Опытный
+127
-79
60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 231
rexam пишет:
GentLonel пишет:
Чертенок17 пишет:
ОБОЖАЮ!!!!!:smile126: Лично для меня,это самый замечательный сериал,по-сравнению со всякими Дневниками Вампира или Доктора Хауса.

Оооо!! Наконец-то у меня появился единомышленник!) Тысячу раз с тобой согласна) Сколько раз не начинала смотреть хвалёные всеми друзьями и подругами Дневники вампира, столько раз убеждалась, что либо это откровенный фуфел, либо просто не моё. Про Доктора Хауса промолчу, так как не смотрю из принципа, потому что его смотрят все и вся. А Сверхъестественное-это антибанальность в чистом виде, откровенная ржака и самые крутейшие актеры):smile6:

Полностью с вашем мнением согласен, Дневники пробовал смотреть , муть полная, деревянной пулей убить вампира, что за чушь ?! вообще удобно хранить секреты где двое мёртвых а одна живая, вообще Дневники некрофилией попахивают :smile20:
Хауса не гляжу, так как мне нравится Клиника, самый крутой и самый юморной в филосовском плане, сериал на медицинскую тематику.
GentLonel я с вами, я собственно и так ощющал конфронтацию между фанами Дневников и абожателями Супернатурального )), в общем мы с вами в одном клубе ))
Не поверете,такая же история,Сразу после просмотра первых серий Дневников вампира и Доктора хауса, посмотреть вторые уже не потянуло. А сверхъестественное как зацепило так до сих пор и не отпускает.:smile8:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011