Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
светикККК
Новичок
+17
-2
Возраст:39 Женский
Сообщений: 24
Bimigus пишет:
Елена4546 пишет:
хмм, кто-нибудь может посоветовать сериалы схожие с тематикой Сверхъестественного..чтоб качественная игра и не оторваться от монитора)


Сериал Грань (за гранью) похож, но он еще более наигран, чем последние сезоны Сверхъестественного, так что на любителя. Можете попробовать.
Сериал Грань больше похож на Секретные материалы,там больше научной фантастики,...а здеь мистика+ юмор не плохой+ игра актеров
Sacra
Новичок
+2
-3
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 3
Saluto vos!!!

Не могу не согласиться с «Yaroslav» и «Shepherd» они совершенно правы.

Но ребята вас не поймут, не тот контингент собрался. Пускай живут в призрачной демократии, думая, что им всё подвластно …
«Подобно тому, как червяк думает, что вся земля в его распоряжении»

Я рад, что такие люди ещё остались, верным моральным устоям.

Спасибо …
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
ачишуеть можно! уже планируется 8 сезон:smile127: :smile146:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

AntiNeko
Новичок
+24
-21
518
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 55
Санта-Барбара ёпть!

mrpusikat
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10

ачишуенно:smile43: смотреть буду до конца сериала, ну или конца света)))
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
mrpusikat пишет:
ачишуенно:smile43: смотреть буду до конца сериала, ну или конца света)))


Думаю конец света все же быстрее наступит):smile6:
NG7k
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

светикККК пишет:
Bimigus пишет:
Елена4546 пишет:
хмм, кто-нибудь может посоветовать сериалы схожие с тематикой Сверхъестественного..чтоб качественная игра и не оторваться от монитора)


Сериал Грань (за гранью) похож, но он еще более наигран, чем последние сезоны Сверхъестественного, так что на любителя. Можете попробовать.
Сериал Грань больше похож на Секретные материалы,там больше научной фантастики,...а здеь мистика+ юмор не плохой+ игра актеров


Мне так же на одном дыхание смотрелся сериал "Скользящие"
(Sliders), пробуйте ...вдруг понравиться
моргана
Новичок
+6
-1
2
Возраст:27 Женский
Сообщений: 9
Смотрю сериал неделю не отрываясь-5 сезонов просто улет!!!!!! Сериал -взрыв мозга!!!! Дневники вампира и прочие подобные сериалы и рядом не стоят))))))))
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
из-за долгого ожидания новых серий, начала смотреть с первого сезона заново:smile3: как е классно смотреть на них молодых))) они там вообще как студенты)) и сюжет серий захватывает:smile3:
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
Lisss пишет:
из-за долгого ожидания новых серий, начала смотреть с первого сезона заново:smile3: как е классно смотреть на них молодых))) они там вообще как студенты)) и сюжет серий захватывает:smile3:


блин так заманчиво звучит))):smile12:
конечно можно начать просмотр с первой серии, но они же постепенно но выпускают новые..и врятли я смогу дальше смотреть первые серии, зная что на сайте уже появилось продолжение...боюсь каша будет):smile9:
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Елена4546 пишет:
Lisss пишет:
из-за долгого ожидания новых серий, начала смотреть с первого сезона заново:smile3: как е классно смотреть на них молодых))) они там вообще как студенты)) и сюжет серий захватывает:smile3:


блин так заманчиво звучит))):smile12:
конечно можно начать просмотр с первой серии, но они же постепенно но выпускают новые..и врятли я смогу дальше смотреть первые серии, зная что на сайте уже появилось продолжение...боюсь каша будет):smile9:

я быстрее сезон смотрю, чем они следующую серию выпускают))) т.е. пару дней и 1 и 2 сезон освоены:smile16:
так что всё под контоорлем))
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
вот только не пойму- по сревнению с расписанием, опаздывают на одну серию?
mrpusikat
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10

Елена4546 пишет:
mrpusikat пишет:
ачишуенно:smile43: смотреть буду до конца сериала, ну или конца света)))


Думаю конец света все же быстрее наступит):smile6:


а я думаю Сэм и Дин опять разрулят)))
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
:smile56: где же продолжение.....:smile62:
ЛиS
Новичок
+18
-4
Возраст:109 Мужской
Сообщений: 41
Сериал классный смотрел все сезоны , ничего плохово сказать не могу,конечно были не очень удачные серии , но в общем он достаточо интересный , естественно если ты любиш Мистику, Про 7 сезон могу сказать только то что: серии выходят очень медленно, ждать месяц серии может и отбить желание смотреть сериал , ну для истенных фонатов это не очень большое препятствие.)))))) :smile1:
mrpusikat
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10

на 3-ий день только сабы появились, похоже конец света все таки не за горами...))
kat$2010$
Новичок
+13
-4
3
Возраст:8 не указан
Сообщений: 29
xGodz-Ray пишет:
Сериал классный смотрел все сезоны , ничего плохово сказать не могу,конечно были не очень удачные серии , но в общем он достаточо интересный , естественно если ты любиш Мистику, Про 7 сезон могу сказать только то что: серии выходят очень медленно, ждать месяц серии может и отбить желание смотреть сериал , ну для истенных фонатов это не очень большое препятствие.)))))) :smile1:

В самую точку:для истенных фонатов это не очень большое препятствие.:smile3::smile8:
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
ээх, все что остается это ждать):smile16:
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
вот это серия!вот это я понимаю.долгожданные сдвиги.:smile19: :smile21:
Kirsan_Kayfat
Новичок
+2
-5
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 8
kat$2010$ пишет:
xGodz-Ray пишет:
Сериал классный смотрел все сезоны , ничего плохово сказать не могу,конечно были не очень удачные серии , но в общем он достаточо интересный , естественно если ты любиш Мистику, Про 7 сезон могу сказать только то что: серии выходят очень медленно, ждать месяц серии может и отбить желание смотреть сериал , ну для истенных фонатов это не очень большое препятствие.)))))) :smile1:

В самую точку:для истенных фонатов это не очень большое препятствие.:smile3::smile8:


Хоть и не большое препятствие,но все равно долго! Даже забывается о чем было в прошлой серии!
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
ну вот, а говорили, что актер, который играет Каса, запросил высокий гонорар, поэтому его не будет в сезоне, ан нет:smile12:
ничё так серия:smile3:
mrpusikat
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10

Вот она рыба моей мечты!:smile19:
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Я как обычно жду моих любимых Lostовцев и естественно озвучку в их исполнениии, последнее время они не торопятся подождём ровно 2 дня :smile3: :smile7:
О блин, как это вышло ? добавил комент а он продублировался, да ещё и оказался один из них ниже предыдущего комента ?

Модеры ! , пожалуйста грохните данный комент !
Kirsan_Kayfat
Новичок
+2
-5
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 8
mrpusikat пишет:
Вот она рыба моей мечты!:smile19:

Супернатуряязь:smile3::smile1:
w0711
Новичок
Karma:+4 / -1
[+] [-]
76
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6

посоветуйте что нибудь посмотреть, где такой же сумашедший поворот сюжета как в натуралах и лосте:smile21:
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
блин, у меня уже какая-то зависимость от перевода Лоста..в другом просто не воспринимается просмотр серий..доходило до того, что скачивала появившуюся серию..но начиная с середины шепелявого просмотра становилось скучно, как только Лост вышел - все ОК):smile3:
Елена4546
Продвинутый
+102
-54
51
Возраст:32 не указан
Сообщений: 163
w0711 пишет:
посоветуйте что нибудь посмотреть, где такой же сумашедший поворот сюжета как в натуралах и лосте:smile21:


я уже спрашивала подобное, когда Сверхъестественное тормозил с выходом новых серий)) пришла к выводу что подобного сериала, где были бы так уместно переплетены и сочетаемы между собой сюжет, музыка, своеобразный юмор и актерская игра не существует):smile18:
^Юляшка^
Новичок
+40
-34
Возраст:28 Женский
Сообщений: 87
17 серия просто супер!!!!!!:smile3: :smile3: :smile3: Снова появился интерес к сериалу,но вот следующую серию ждать долго.:smile10: :smile10: :smile10:
RUS 228
Эксперт
+161
-135
1178
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 526
Что-то новафильм сильно тормозит с переводом серий:smile46: :smile47: :smile54:
petaluda
Новичок
+53
-35
72
Возраст:44 Женский
Сообщений: 81
отличная серия!!:smile3: !интересно,если не будет 8 сезона,то как они за пять серий сделают финал всего сериала???:smile50:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011