Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
˙·٠•●Yellow_Сherry●•٠·˙
Новичок
+16
-19
41
Возраст:25 Женский
Сообщений: 37
Donna пишет:
Кисуля пишет:
Конец серии просто пипец, вот это фантазия у сценаристов.

Я тоже была в шоке...
Осторожно - спойлер!
Елена бесить начинает, :smile86: чё она вообще творит, она как Кэтрин поступает, бедный Дэймон [:smile48: /spoiler]

:smile99:


Осторожно - спойлер!
Да Да Да! полностью согласна! сначала целовала, а потом Стефана начала искать, вот с...а!:smile86::smile86::smile86:
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Точно! Это ж я не в 22-ой серии увидела. По кабельному AXN SF сейчас идет 2-ой сезон, как раз та серия где Талер уезжал, когда я пересматривала 22-ую, вот и напутала.
А я так поняла, что после событий 2-го сезона прошло уже не один, а три месяца. Это прозвучало в 1-ой серии, когда про поиски Стэфа говорили. А во второй подтвердилось словами Стэфа: "...Всё лето охотимся за оборотнями...".
Кстати, Клаус требовал, чтоб Стэф прослужил ему лет 10. А теперь уже речь идет про "навсегда".
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Осторожно - спойлер!
сначала целовала, а потом Стефана начала искать

О чем вы?!
Осторожно - спойлер!
Она его умирающего поцеловала чуть ли не из жалости, когда ещё не подозревала, что Стэф домой не вернется! Или я что-то пропустила? Вроде и так по два раза пересматриваю новые серии.
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Я вообще подозреваю, что к концу сезона Елена, либо окончательно запутается в чувствах к братьям, либо поймет, что любит обоих (как Кэтрин), что, в принципе, одно и тоже. В любом случае, Дейману явно что-то перепадет от неё и вот это окажется самым интересным :smile32:
samohka22
Продвинутый
+80
-57
37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 112
Татьяна пишет:
Точно! Это ж я не в 22-ой серии увидела. По кабельному AXN SF сейчас идет 2-ой сезон, как раз та серия где Талер уезжал, когда я пересматривала 22-ую, вот и напутала.
А я так поняла, что после событий 2-го сезона прошло уже не один, а три месяца. Это прозвучало в 1-ой серии, когда про поиски Стэфа говорили. А во второй подтвердилось словами Стэфа: "...Всё лето охотимся за оборотнями...".
Кстати, Клаус требовал, чтоб Стэф прослужил ему лет 10. А теперь уже речь идет про "навсегда".

Навсегда , потому что после 10 лет он уже наврядли к нормальной жизни вернётся , да и незачем будет , сейчас всё для Елены а потом ...............
padonkoff
Опытный
+106
-201
6
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 241
Ахахаха, обсуждение жжот:smile43: Девченки, а вы в курсе, что вампиры они мертвы, у них отсутствует кровообращение и соответственно эрекция? :smile26:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
лост стал озвучивать быстрее обычного
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Татьяна пишет:
Осторожно - спойлер!
сначала целовала, а потом Стефана начала искать

О чем вы?!
Осторожно - спойлер!
Она его умирающего поцеловала чуть ли не из жалости, когда ещё не подозревала, что Стэф домой не вернется! Или я что-то пропустила? Вроде и так по два раза пересматриваю новые серии.

Да,да...ты права!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Серия клевая....:smile3:
Осторожно - спойлер!
Ужасно будет, если Керолайн убьют!! Она такая классная!!
DmitLP
Новичок
+4
-0
19
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 4

Вот вам история продолжения сериала, то что будет в следующих сериях... Клаус в отчаянии будет пытаться найти выход из сложившейся ситуации, создании себе подобных-гибридов, не знаю, как он догадается но он снова будет охотиться на Елену, ведь именно в ней ключ для создания им рассу "нового кошмара". Ведь для того чтобы создать их, ему нужно было разрушить проклятие, и он это сделал, но Елену спасли, то есть она снова жива, а для того чтобы (повторяюсь) создать "побратимов по силе" ему нужно чтобы вампир, оборотень и двойник были мертвы, а так как Елена ещё дышит и в её груди бьется её сердце, злобному плану Клауса не будет дано свершиться. Так что вывод один, Елена должна умереть чтобы Клаус смог возвыситься... Вот вам и продолжение...

Источник: Лишь мои догадки.
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:13 Женский
Сообщений: 17678
Серия понравилась:smile8:
Хоть и перевод в кубике не испортил
:smile5: Драсти ребята:smile71:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:13 Женский
Сообщений: 17678
Donna пишет:
Если кому интересно, эт саунтреки к 1 серии 3 сезона :
Осторожно - спойлер!
Ingrid Michaelson “Are We There Yet”
Two Door Cinema Club “What You Know”
The Civil Wars “Barton Hollow”
Trent Dabbs “Means To An End”
Andrew Belle “Make It Without You”
Martin Solveig and Dragonette “Hello”
Mona “Shooting The Moon”
The Kicks “Hawk Eyes”
Walk The Moon “Anna Sun”
Location Location “Starpusher”
Cobra Starship “You Make Me Feel”
Ron Pope “A Drop In The Ocean”
спасибо:smile31:
Ксенькью
Новичок
+14
-4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 54
Оленька пишет:
Серия клевая....:smile3:
Осторожно - спойлер!
Ужасно будет, если Керолайн убьют!! Она такая классная!!
Скрытый текст
надеемся что нет, все таки это ее отец
zelenoglazaya
Продвинутый
+74
-52
Возраст:13 Женский
Сообщений: 125
Сериал по-прежнему интересно смотреть из-за харизмы Деймона (Ийена Сомерхолдера), что касается "страшного и ужасного" Клауса, которого все ожидали на протяжении нескольких серий - не тянет он на эту роль, нет в нем той внутренней силы, заставляющей его опасаться, как того же Элайджу, не тянет Клаус на роль лидера , да и внешность подкачала, неяркий он какой-то. Но это только мое мнение.
Пир@т
Новичок
Karma:+3 / -6
[+] [-]
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 14

спасибо за серию, мне понравилось
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
DmitLP пишет:
Вот вам история продолжения сериала, то что будет в следующих сериях...
Источник: Лишь мои догадки.

Осторожно - спойлер!
Согласна только это не догадки, а так и есть, помните выражение лица Стефана, когда Клаус сказал, Я же убил двойника. Так что Елена опять мишень №1. И не за горами тот день, когда он узнает что Елена жива. И братья должны найти способ убить Клауса.
foksik
Новичок
Karma:+5 / -3
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14


padonkoff пишет:
Ахахаха, обсуждение жжот:smile43: Девченки, а вы в курсе, что вампиры они мертвы, у них отсутствует кровообращение и соответственно эрекция? :smile26:
Это кто ,как считает!И кому как больше нравится!Вообще ни кем ни чего не доказано!Так что не портите восприятие данного сериала,Нас всё устраивает!:smile19:
Тюлёк
Новичок
+1
-4
2
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 2
for the emperor
Муть какае-та :smile142:
gol433
Новичок
+3
-2
24
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 8
ну и серия ничего супер не было,опят сопли и слези но это тодько начало:smile104: :smile104:
Revekka
Опытный
+77
-49
54
Возраст:31 Женский
Сообщений: 236
наконец-то новый сезон! правда, болтовни многовато, но мне понравилось!
kristl
Новичок
+24
-11
1
Возраст:29 не указан
Сообщений: 69
ааааааа!!!!наконец!!!!!!!я так рада,ща расплачюсь........=0:smile8: :smile16: :smile5: :smile5:
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
а вы в курсе, что вампиры они мертвы, у них отсутствует кровообращение и соответственно эрекция? :smile26:


Кто это сказал про вампиров из этого сериала?! Это в "Сумерках" нестыковки. Там и холодные, и сердце не бьется (однако сперма вырабатывается, пардон). А в "Дневниках" тепленькие, даже потеют, когда болеют. Вроде как и сердца у них бьются (и вырывают у них эти сердца, что приводит к моментальной смерти). Они ж даже сами себя от людей не без труда отличают. Эти мне больше сумеречных нравятся)))
Esterlein
Новичок
+21
-6
21
Возраст:39 Женский
Сообщений: 53
Ошибка в описании ко 2 серии, написано формат AVI, а там MKV. Исправьте, пожалуйста.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Esterlein
Исправили, спасибо!
padonkoff
Опытный
+106
-201
6
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 241
Татьяна пишет:
Кто это сказал про вампиров из этого сериала?! Это в "Сумерках" нестыковки. Там и холодные, и сердце не бьется (однако сперма вырабатывается, пардон). А в "Дневниках" тепленькие, даже потеют, когда болеют. Вроде как и сердца у них бьются (и вырывают у них эти сердца, что приводит к моментальной смерти). Они ж даже сами себя от людей не без труда отличают. Эти мне больше сумеречных нравятся)))


Да без разницы, что в сумерках, что здесь в дневниках, из вампиров сделали гламурненьких педиков:smile26:
Вообщем, постебались над образом сурового и безжалостного убийцы в угоду недалеким юным девочкам всего мира:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
в угоду недалеким юным девочкам всего мира

А то вы гений тут отписываться :smile26:
padonkoff
Опытный
+106
-201
6
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 241
Lulu пишет:
А то вы гений тут отписываться :smile26:


А что, здесь необходимо петь хвалебные оды сериалу? Если это ширпотреб, то ничто этого не изменит. Банальная эксплуатация самой "сокровенной" девичьей мечты, как за нее бьются крутые парни. :smile26:

Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
А что, здесь необходимо петь хвалебные оды сериалу?

Конечно нет, любое мнение принимается.
Но вы же его уже высказали, хоть и не совсем в адекватной форме, а сейчас вы как малое дитя пытаетесь поддеть фанатов сериала.
По вашему вы оригинальны? По моему нет, пытаться спровоцировать поклонников сериала конечно можно, но смысл?
Это уже далеко не высказывание мнения и мы с вами это прекрасно понимаем.
Каждый сам решает что ему смотреть, но никто не имеет право за это его оскорблять.
Ваша аватарка мне не нравится, но я же не пишу что вы "недалеким юным девочка мальчик" :smile26:
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Кисуля пишет:
DmitLP пишет:
Вот вам история продолжения сериала, то что будет в следующих сериях...
Источник: Лишь мои догадки.

Осторожно - спойлер!
Согласна только это не догадки, а так и есть, помните выражение лица Стефана, когда Клаус сказал, Я же убил двойника. Так что Елена опять мишень №1. И не за горами тот день, когда он узнает что Елена жива. И братья должны найти способ убить Клауса.


Кисуля я тоже об этом подумала Елена опять в опасности и Стефон это понял, поскорей бы следующая серия вышла)))))))))
girl sea
Новичок
+14
-10
Возраст:9 Женский
Сообщений: 26
хм, я думала вторую серию неделю ждать, а она вон как быстро появилась, неожиданно))
Cейчас на форуме: kjcm, Vaki, kodzi, El Frago ,
всего пользователей: 4
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011