Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Lulu пишет:
Мисс Грейп
Перестаньте спойлерить :smile12:


Lulu, я не спольйлерничаю.
Я не знаю почему большие сообщения проевращаются в спам?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Мисс Грейп
Где вы нашли упоминание о спаме
Спойлер это не спам.
Но вы уже дважды написали о вещах, которые тем кто только начинает смотреть знать не положено.
Именно для этого и придумали функцию спойлера.
Тот текст, что содержит важные данные о сюжете и раскрывают интригу, можно спрятать в скрытый текст, тогда все будут довольны
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Lulu пишет:
Мисс Грейп
Где вы нашли упоминание о спаме
Спойлер это не спам.
Но вы уже дважды написали о вещах, которые тем кто только начинает смотреть знать не положено.
Именно для этого и придумали функцию спойлера.
Тот текст, что содержит важные данные о сюжете и раскрывают интригу, можно спрятать в скрытый текст, тогда все будут довольны


Lulu, вы знаете, я если честно не вдаваласт в подробности, что спойлер именно это.
Приношу свои извинения относительно раскрытия сужета.

:smile21:
shelby
Новичок
+1
-1
1
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 5
добавте перевод РЕН ТВ на 6 сезон)):smile8:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
shelby пишет:
добавте перевод РЕН ТВ на 6 сезон)):smile8:


а разве есть на 6 сезон рен-тв-шный перевод?:smile130:
uman25
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


классный сериал мне нравица:smile3: когда будет 19 серия 7 сизона?
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
чет мну ностальгия пробила скачать опять все части...порелаксировать.Какой перевод посоветуете?!
ICYARCHANGEL
Новичок
+41
-43
41
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 61
Просто я дома уже сделал всё как они фиг нечесть проберётся. Это самый крутой сериал :smile21:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
PsixSnunhakami
Вы видели что я сделала замечание Мисс Грейп по поводу спойлера, но уже дважды после этого оставили спойлеры.
В третий раз получите бан.
Спасибо за внимание.
Δημήτριος
Новичок
+52
-51
6
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 93
Я бы посоветовал только Нова-фильм, на мой взгляд самый удачный, правда последние 8серий только лостфильм
Я бы посоветовал только Нова-фильм, на мой взгляд самый удачный, правда последние 8серий только лостфильм
Maks678
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9


я вот смотрел 6 от новы, потом начал 7 тоже от новы, но уже достало то что не переводят, попробовал посмотреть лост, вы знаете, на ровне с новой так что если смотреть с переводом от лост, не пожалеете ни минуты!:smile19:
Зимняя
Опытный
+149
-115
955
Возраст:31 Женский
Сообщений: 295
В борьбе между добром и злом - побеждает всегда хентай!
Меня хватило только до появления Кастиэля(((( Дальше тааакая муть начинается.....
Уходи, дитя человеческое в воды и пустыню,рука об руку с феей,ибо мир более полон слез,чем ты можешь себе представить. Твой путь будет смертелен до тех пор, пока награда не превзойдет цену.(с)
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Зимняя пишет:
Меня хватило только до появления Кастиэля(((( Дальше тааакая муть начинается.....


Да ты что, наоборот с появлением Каса все непножечко проснулись и зашевелились. Так сказать понеслась пляска с хороводами и песнями.
Смотри дальше, там все будет классно.
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Ох совсем забыла...

Как на пасху, как на пасху,
Яйца все вогнали в краску,
Кончен пост - прибавем в весе,
Славим все - Христос Воскресе.

:smile278:
:smile288:
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
скажите!а когда 19 серия выйдет?
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Макс555 пишет:
скажите!а когда 19 серия выйдет?


Если мне не изменяет память, то 20 числа сего месяца. сама жду:smile50:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Зимняя пишет:
Меня хватило только до появления Кастиэля(((( Дальше тааакая муть начинается.....


да 7 сезон весь какой то не такой.Такое чувство что Спонсора под дулом клизмы заставили режиссера и сценаристов вернуться к первым сезонам.:smile46:.А ведь первые две серии так хорошо начались...обидно жуть как.:smile45:
Кристин007
Эксперт
+262
-175
74
Возраст:32 Женский
Сообщений: 642
Сериал впечатляет!!) смотрю с большим удовольствием уже на 6 сезоне!!!)):smile19:
CIVILSKAYAMAFIYA
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

PsixSnunhakami пишет:
чет мну ностальгия пробила скачать опять все части...порелаксировать.Какой перевод посоветуете?!

а я скачала, до второго сезона по второму кругу дошла:smile1:
Lisss
Новичок
+22
-14
39
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
просмотрела по " второму" кругу серии с 1 по 6сезон. Блин "левиафаны" вообще рядом не стоят с битвами ангелов\архангелов...:smile207: :smile248: Такой просмотр очень скрасил период ожидания новой серии:smile3:
Dri\/E
Новичок
Karma:+8 / -8
[+] [-]
17
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 13

как же раньше перевод от рен ТВ радовал))жаль что впечатления от первых сезонов, не такие как от последующих, но сериал хороший и наконец он становится как раньше-захватывающим:smile16:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
А знаете, товарищи, очень радует в этом фильме тот факт, что большинство
всяких существ взяты из мифологии или религии.
Те же самые левиафаны, или большинство ангелов...
И вот пока я жду 19ю серию я задалась вопросом, почему наряду с развитим темы Бога,
Архангелов, Люцифера и др... ни разу не был упомянут Иисус? Хотя он ведь сын Божий.
Никто подобным вопросом не задавался?
Хитрый Пёс
Опытный
+192
-187
73
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 417
Мисс Грейп пишет:
А знаете, товарищи, очень радует в этом фильме тот факт, что большинство
всяких существ взяты из мифологии или религии.
Те же самые левиафаны, или большинство ангелов...
И вот пока я жду 19ю серию я задалась вопросом, почему наряду с развитим темы Бога,
Архангелов, Люцифера и др... ни разу не был упомянут Иисус? Хотя он ведь сын Божий.
Никто подобным вопросом не задавался?

Вы имеете в виду не упоминался конкретно персонаж с именем Иисус? Ну думаю в силу того, чтоб не задеть другие религии, просто персонаж Бог там ведь был... ну или намёк на то, что он бог...точно уже не помню...
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Нет, уважаемый Хитрый Пёс,
Бог и упоминается, и даже можно так сказать присутствует в сериале. мне почему-то кажется что Бог и есть этот писатель - пророк, ведь Кас говорил, что Бог сейчас на земле.
Я так думаю.
Но Иисус как персонаж и как реально историческая личность.
Я не думаю, что его появлением можно задеть другие религии, ведь повторюсь, что большинство архангелов (их имена) взяты из Ветхого Завета. Ну за исключением Каса.
И Габриэля - этот товарищ должен быть Гавриилом.
Pappa
Продвинутый
+62
-70
5
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 134
ну када када же уже=)
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Мисс Грейп пишет:
Нет, уважаемый Хитрый Пёс,
Бог и упоминается, и даже можно так сказать присутствует в сериале. мне почему-то кажется что Бог и есть этот писатель - пророк, ведь Кас говорил, что Бог сейчас на земле.
Я так думаю.
Но Иисус как персонаж и как реально историческая личность.
Я не думаю, что его появлением можно задеть другие религии, ведь повторюсь, что большинство архангелов (их имена) взяты из Ветхого Завета. Ну за исключением Каса.
И Габриэля - этот товарищ должен быть Гавриилом.
значит по сюжету некуда было приплести ибо как сказано это историческая личность а не сверхъестественное существо:smile12:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

.::AngeL::.
Продвинутый
+90
-114
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 170
Ребята, задолбали перерывы и ожидания. Пожалуйста посоветуйте что нибудь посмотреть. А то после сверхъестественного все кажется пресным не че не цепляет.
^Юляшка^
Новичок
+40
-34
Возраст:28 Женский
Сообщений: 87
Ну и где????????
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Dean Winchester@.ru пишет:
Ребята, задолбали перерывы и ожидания. Пожалуйста посоветуйте что нибудь посмотреть. А то после сверхъестественного все кажется пресным не че не цепляет.

Смотря в каком жанре вам посоветовать, вы бы сказали примерно, что вам нравится, Чумовых сериалов валом, просто знать надо где копать :smile16:
Можете заглянуть ко мне в профиль и посмотреть какие сериалы мне нравятся в рекомендуемых, все кто здесь тусуются мои выборы полностью поддержут, жми на рекомендуемые.
Под моим аватаром есть зелёная рука с пальцем в верх :smile3:
Там есть все жанры, фуфлосериалов нет !
Ну, а дальше выберайте и читайте анотации и коменты к фильмам.
FCkuban
Новичок
+9
-9
1 12
Возраст:4 не указан
Сообщений: 12

обожаю этот сериал))мог сразу посмотреть, но специально растягиваю удовольствие))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011