Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
Голубоглазка пишет:
Я от третьего сезона болдю!!!!:smile3: :smile5: Вот только чёт в голове не укладывактся....Чтож это Стефан жил всё это время и был не настоящим?:smile17: Он мне так нравится...Я бы хотела чтобы они Еленой были вместе!:smile113: :smile110: Я надеюсь у него либо появится либо уже есть какой-нибудь план!!! :smile58:

посмотрим узнаем. сценаристы не дадут уснуть))
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
пока лидирует постер № 7

Lulu пишет:
Голосование - Постер для Дневников Вампира.

Если что перекидывайте ссылку на следующую страницу, голосование до полуночи воскресенья.
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Это серия третья ни очень мне понравилась я рада что с Керолайн всё хорошо но вот Стефон разочаровал меня бедняжка Елена столько на терпелось а он с ней так и ещё какая то девушка появилась у Стефана, что то чем дальше тем он стал мне не нравиться этот сериал, а Деймон он просто красавчик)))))))))))
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
woin12 пишет:
пока лидирует постер № 7

Lulu пишет:
Голосование - Постер для Дневников Вампира.

Если что перекидывайте ссылку на следующую страницу, голосование до полуночи воскресенья.

Люди голосуем, а то 7 поставят.
SmartGirl
Новичок
+3
-2
Возраст:7 Женский
Сообщений: 5
Встаньте на раздачу,ребята, плиииииз! У меня раздающих вообще нет, всё по нулям((( Прошу очень, 3 серию скачать очень надо! Качаю Кубик в Кубе. Заранее спасибо тем, кто отзовется.
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Кисуля пишет:
woin12 пишет:
пока лидирует постер № 7

Lulu пишет:
Голосование - Постер для Дневников Вампира.

Если что перекидывайте ссылку на следующую страницу, голосование до полуночи воскресенья.

Люди голосуем, а то 7 поставят.
вообще то люди и голосуют:smile6: и большенство за 7.:smile7:
Пускай ставят он Хороший:smile19:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Кисуля пишет:
woin12 пишет:
пока лидирует постер № 7

Lulu пишет:
Голосование - Постер для Дневников Вампира.

Если что перекидывайте ссылку на следующую страницу, голосование до полуночи воскресенья.

Люди голосуем, а то 7 поставят.


ГОЛОСУЕМ! Ни дай бог 7 поставят, он мне совсем не нривиться :smile17: Дэймон там ужасно вышел, да и постер давнишний!:smile13:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Не с целью повлиять на чьё-то мнение, но для меня количество голосов на 7 постер полная неожиданность :smile1:

А так, всё будет честно, какой больше голосов получит тот и поставим.
Ну а потом через несколько месяцев можно будет ещё раз сменить.
После НГ например :smile19:
СоЛнЫшКо
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 9

3 серия классная жду с нетерпением 4 =)))
СоЛнЫшКо
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 9

&_розочка_& пишет:
теперь опять неделю ждать:smile130: :smile137:
'эт точно=((((
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Lulu пишет:
Не с целью повлиять на чьё-то мнение, но для меня количество голосов на 7 постер полная неожиданность :smile1:
там отрыв от № 8 на 2 голоса всего! может вашего голоса нехватает для равновесия
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
woin12 пишет:
Lulu пишет:
Не с целью повлиять на чьё-то мнение, но для меня количество голосов на 7 постер полная неожиданность :smile1:
там отрыв от № 8 на 2 голоса всего! может вашего голоса нехватает для равновесия

Я проголосую при закрытии темы :smile258:
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Lulu пишет:
woin12 пишет:
Lulu пишет:
Не с целью повлиять на чьё-то мнение, но для меня количество голосов на 7 постер полная неожиданность :smile1:
там отрыв от № 8 на 2 голоса всего! может вашего голоса нехватает для равновесия

Я проголосую при закрытии темы :smile258:

Вообще странно почему за 7 голосуют, вроде предлагали предлагали постеры всем нравилось и нате, старенький решили ... странно как то.
Кстати, никто не заметил почему Ребекке нужен именно этот кулон, значит он какой то особенный:smile5: Мб тоже с какой нибудь фиговинкой внутри:smile16:
И еще, по окончании второго сезона, у меня были мысли что неплохо было бы ввести девушку-первородную, влюбленную в Стефана. Так что появление Ребекки, было для меня приятным сюрпризом:)
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
October пишет:
Кстати, никто не заметил почему Ребекке нужен именно этот кулон, значит он какой то особенный. Мб тоже с какой нибудь фиговинкой внутри:smile16:

А я вообще считала, что этот кулон принадлежал Кэтрин. К тому же в нем сейчас вербена. А тут оказывается его вампир носила.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Lulu пишет:
Я проголосую при закрытии темы :smile258:

довольно правильное решение учитывая небольшой отрыв в 1 голос между 7, 8, 9 постерами! если кол-во голосов уровняется то заключительный и станет решающим:smile16:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

kvests
Новичок
+31
-14
18
Возраст:17 Женский
Сообщений: 47
На мой взгляд постеры 4-6 самые красивые и новые))))))) Голосую за них
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Lulu, не дайте победить 7, это даже не древность, а архаизм какой-то.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
kvests пишет:
На мой взгляд постеры 4-6 самые красивые и новые))))))) Голосую за них
они это то что удалось зделать из постера 3. но 8 вышел более красочно
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

gen-gus
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6


сериал хорош:smile3: , но с названием как-то уже совсем не вяжется( когда последний раз кто-то из них записывал, что в своем дневнике, а ведь на этом строился весь первый сезон, сейчас новые серии :smile1:
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
woin12 пишет:
... но 8 вышел более красочно

Я тоже так думаю. Правда мне всё время кажется что они держат человеческие органы :smile26: Но я всё равно за 8-ой. А в 7-ом и они не очень вышли, и цвета маловато.
Голубоглазка
Новичок
+14
-8
3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 34
Давайте,восьмой постер!Удачней получился!:smile19:
Голубоглазка
Новичок
+14
-8
3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 34
Голубоглазка пишет:
Давайте,восьмой постер!Удачней получился!:smile19:
Хотя где они с фруктами тоже ни чего,но по третьему сезону больше 8 подходит!:smile1:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Объясните люди, ну чем вам так нравитья 7 постер?????????:smile128:
zelenoglazaya
Продвинутый
+74
-52
Возраст:13 Женский
Сообщений: 125
Однако ж неожиданный поворот в конце серии, смотреть все интереснее
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Народ, ну что за агитация? Давайте спокойно голосовать за то, что вам нравится. Ну какой смысл убеждать и возмущаться?
Мне лично 7-ой очень нравится. Герои там вышли хорошо. Красиво одеты, красивые украшения в старинном стиле (какие и должны быть у живущих 200 лет). Можно рассмотреть лица. И тема любовного треугольника выражена. Очень привлекательно, на мой взгляд.
P.S. Только камни в меня не кидайте, пожалуйста.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
И так у нас победил 7-ой постер.
Он набрал - 18 голосов.
8 и 9 по 16.
Могу сказать что если бы наши пользователи были внимательней и обратили внимание на предложение о том что выбрать можно только один вариант, результаты были бы другими.

Как и было договорено меняем постер.
Если никто не против. как я уже писала, можно будет через несколько месяцев сменить постер снова.
В этом случае будет или 8 или 9, а потом можно ещё раз поменять.
Но до этого далеко.

Все постеры по своему хороши, вкусы у всех разные.
Надеюсь никто не расстроился, ну или не сильно

Что касается моего голоса, он был изначально для номера один, но если был бы спорный вопрос он ушёл бы номеру 8, по причине того что он ближе по схожести к первому.

Всем спасибо за участие и скромный плюсик в карму.
Sunღ + 3 как победителю и woin12 +3 за активное участие и работу с постерами.
Надеюсь всё по честному.
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Donna пишет:
Объясните люди, ну чем вам так нравитья 7 постер?????????:smile128:
Donna не расстаривайся :smile124: Я тоже была удивлен что ребята голосовали за 7 постер:smile138: (не смотря на то что он мой, и он мене на самом деле нравится:smile1: ) если бы не было его то я тоже голосовала за 8.
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
На самом деле, какая разница какой постер, герои там изображены те же, так же хороши собой, что, от этого кто-то перестанет фильм смотреть? Думаю нет:smile14: Так давайте перестанем читать возмущения, а лучше будем дружно ждать выхода следующей серии, ведь нас это так обьединяет!!!:smile281: :smile282:
liliam
Новичок
+2
-2
Возраст:31 Женский
Сообщений: 3
какая разница какой постер, главное что сериал классный! хотя мне тоже нравился 8. проголосовать не успела
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Скрытый текст
3 серия...суперская!! Так жалко было Елену...когда они со Стефом разговаривали ( и его тож жалко)!!:smile45: Рада..что с Кер ничего не случилось!! :smile25:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011