Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
как вы думаете что будет в следующей серее??????????????:smile49:
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
ღ•Kukolka•ღ пишет:
как вы думаете что будет в следующей серее??????????????:smile49:



Мне даже и не известно)
В этом сезоне вообще серии стали очень разные как то в 1 и 2 сезоне можно было пред угадать а тут вообще все с загадкой получилось и это круто....быть в ожидании чего то нового и неожиданного!!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
norway пишет:
ღ•Kukolka•ღ пишет:
как вы думаете что будет в следующей серее??????????????:smile49:



Мне даже и не известно)
В этом сезоне вообще серии стали очень разные как то в 1 и 2 сезоне можно было пред угадать а тут вообще все с загадкой получилось и это круто....быть в ожидании чего то нового и неожиданного!!!

Ага... эт точно!! :smile1:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
а с кем бы вы хотели чтоб осталась Елена?????????????????????:smile58:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
кто вам нравится с актёров в этом фильме??777 и почему? :smile138:
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Оленька пишет:
Скрытый текст
3 серия...суперская!! Так жалко было Елену...когда они со Стефом разговаривали ( и его тож жалко)!!:smile45: Рада..что с Кер ничего не случилось!! :smile25:



Неожиданный поворот получился у Елены и Стефана, не ожидала такого...Но если все там у них так сложно было,может там она что то с Деймоном начнет,может и не серьезно но пару серий что то должно быть не просто так они разорвали отношения((((
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
ღ•Kukolka•ღ пишет:
кто вам нравится с актёров в этом фильме??777 и почему? :smile138:


Мне очень нравится Деймон,он талантливо подошол к своей роли и очень эфектно выглядит в фильме!!!
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
ღ•Kukolka•ღ пишет:
а с кем бы вы хотели чтоб осталась Елена?????????????????????:smile58:


Однозначно что с Деймоном но там не можно предсказать что будит в следущий серии а мы обговариваем с кем это она захочет быть или достоинна она...
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Kent_ua пишет:
Голубоглазка пишет:
Я от третьего сезона болдю!!!!:smile3: :smile5: Вот только чёт в голове не укладывактся....Чтож это Стефан жил всё это время и был не настоящим?:smile17: Он мне так нравится...Я бы хотела чтобы они Еленой были вместе!:smile113: :smile110: Я надеюсь у него либо появится либо уже есть какой-нибудь план!!! :smile58:

посмотрим узнаем. сценаристы не дадут уснуть))


Да это точно)))Хм и что ж там они нам преподнесут???
Сценаристы Д\В вообще отпад это ж надо было так все замутить и продумать сериал до дрожи по коже...
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Lulu пишет:
И так у нас победил 7-ой постер.
Он набрал - 18 голосов.
8 и 9 по 16.
Могу сказать что если бы наши пользователи были внимательней и обратили внимание на предложение о том что выбрать можно только один вариант, результаты были бы другими.

Как и было договорено меняем постер.
Если никто не против. как я уже писала, можно будет через несколько месяцев сменить постер снова.
В этом случае будет или 8 или 9, а потом можно ещё раз поменять.
Но до этого далеко.

Все постеры по своему хороши, вкусы у всех разные.
Надеюсь никто не расстроился, ну или не сильно

Что касается моего голоса, он был изначально для номера один, но если был бы спорный вопрос он ушёл бы номеру 8, по причине того что он ближе по схожести к первому.

Всем спасибо за участие и скромный плюсик в карму.
Sunღ + 3 как победителю и woin12 +3 за активное участие и работу с постерами.
Надеюсь всё по честному.


Спасибо тебе LuLu, за замечательный постер и хорошую работу)))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
norway
Не нужно мультипостить, пишите в одном посте,выделяя то что хотите процитировать.
DeniS
Продвинутый
+84
-67
34
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 176
и чего это вы тут все так обсуждаете? :smile127: сезоны упырей (ну это как типа сезон дождей) нравятся? :smile28:
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
DeniS пишет:
и чего это вы тут все так обсуждаете? :smile127: сезоны упырей (ну это как типа сезон дождей) нравятся? :smile28:


Мы обсуждаем сериал!Это не сезоны упырей!!!!Если ты типо хочешь показаться умным тут то это не уместно....Этот сериал действительно интересен)))
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Сюжетец не плохо завёрнут!Мне одному кажется что на Иена слишком много тратят грима,во втором сезоне этого не замечал!:smile16:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
norway пишет:
DeniS пишет:
и чего это вы тут все так обсуждаете? :smile127: сезоны упырей (ну это как типа сезон дождей) нравятся? :smile28:


Мы обсуждаем сериал!Это не сезоны упырей!!!!Если ты типо хочешь показаться умным тут то это не уместно....Этот сериал действительно интересен)))


любители Вин Дизеля такого не поймут они типа все на силы помешаны.... :smile89:
Хотя в Вин Дизеля тоже есть нечего такие фильмы.. да и у каждого свой интерес к фильмам... :smile1: и да сериал очень классный:smile31: :smile31: :smile31:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
zhovtiy пишет:
Сюжетец не плохо завёрнут!Мне одному кажется что на Иена слишком много тратят грима,во втором сезоне этого не замечал!:smile16:


а те что для него жалко грима???? :smile58:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
ღ•Kukolka•ღ пишет:
zhovtiy пишет:
Сюжетец не плохо завёрнут!Мне одному кажется что на Иена слишком много тратят грима,во втором сезоне этого не замечал!:smile16:


а те что для него жалко грима???? :smile58:
Просто без грима как-то живей смотрится чтоли!:smile18:
Za1RaZa
Продвинутый
+53
-33
1 135
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 105
Сериал хоть и интересен, но всегда есть но )))
Осторожно - спойлер!
вот например, Клаус сын оборотня и вампирши, как он родился из трупа ... ну ладно забудем это ... как он вырос то и до определённого возраста ... почему древние отличаются от обычных вампиров ... и как они сами стали вампирами ... а с учётом того что блондиночка спит с Тайлером, то скоро родиться Клаус 2 (ну или Ник кому как больше нравиться) и почему же Клаус за свою долгую жизнь .. не мог догадаться заставить переспать любого оборотня и вампира и воля новый гибрид ( и не надо геморроя на 3 сезона)... может есть объяснение всему этому .. но я их пока не увидел ...


Всем кто не смотрел сериал КАЧАЙТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ !!!!
Blue_Oyster_Cult
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
5
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 5

CheVal1e пишет:
Сериал хоть и интересен, но всегда есть но )))
Осторожно - спойлер!
вот например, Клаус сын оборотня и вампирши, как он родился из трупа ... ну ладно забудем это ... как он вырос то и до определённого возраста ... почему древние отличаются от обычных вампиров ... и как они сами стали вампирами ... а с учётом того что блондиночка спит с Тайлером, то скоро родиться Клаус 2 (ну или Ник кому как больше нравиться) и почему же Клаус за свою долгую жизнь .. не мог догадаться заставить переспать любого оборотня и вампира и воля новый гибрид ( и не надо геморроя на 3 сезона)... может есть объяснение всему этому .. но я их пока не увидел ...


Всем кто не смотрел сериал КАЧАЙТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ !!!!


Ну вот развел воду))) Нужно просто смотреть сериал и получать удовольствие! Мне кстати до этого сериала про вампиров фильмы вообще не нравились)))
[Опытный Кролик]
Новичок
+4
-4
42
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 16
Я в шоке к сериалам всегда относился с усмешкой. Сейчас беру свои слова обратно. Сериал превосходен жду новые серии с не терпением.Советую смотреть! :smile19:
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
любители Вин Дизеля такого не поймут они типа все на силы помешаны....


Попрошу... Я лично тащусь от Дизеля и мне нравятся все фильмы с его участием. При этом и сериа ДВ мне ооочень нравится!
Терпеть не могу, когда люди начинают поддевать друг друга из-за кино-пристрастий. Ведь разным людям могут нравиться разные аспекты в фильме.
Кто-то фанатеет от героя фильма и мечтает оказаться среди событий фильма... кто-то страстно обожает актера/актрису, не смотря на то какая ему/ей досталась роль... а кто-то становится зависим от поворотов сюжетной линии и мучается как наркоман, пока не посмотрит чем закончится дело, при этом ему начихать кто там в фильме самый секси или самый м..., простите, чудак.
FRESKA
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 42

CheVal1e пишет:
Осторожно - спойлер!
вот например, Клаус сын оборотня и вампирши, как он родился из трупа ... ну ладно забудем это ... как он вырос то и до определённого возраста ... почему древние отличаются от обычных вампиров ... и как они сами стали вампирами ... а с учётом того что блондиночка спит с Тайлером, то скоро родиться Клаус 2 (ну или Ник кому как больше нравиться) и почему же Клаус за свою долгую жизнь .. не мог догадаться заставить переспать любого оборотня и вампира и воля новый гибрид ( и не надо геморроя на 3 сезона)... может есть объяснение всему этому .. но я их пока не увидел ...



Скрытый текст
вообще-то по фильму вампиры не могут иметь детей, а насчет возраста-Элайджа во втором сезоне говорил, что они все когда-то были людьми! надо смотреть внимательней :smile25:
FRESKA
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 42

скрыть первый спойлер не получилось, простите
Natal`ka
Новичок
Karma:+6 / -4
[+] [-]
11
Возраст:25 Женский
Сообщений: 13

zhovtiy пишет:
ღ•Kukolka•ღ пишет:
zhovtiy пишет:
Сюжетец не плохо завёрнут!Мне одному кажется что на Иена слишком много тратят грима,во втором сезоне этого не замечал!:smile16:


а те что для него жалко грима???? :smile58:
Просто без грима как-то живей смотрится чтоли!:smile18:


Я с тобой полностью солидарна,zhovtiy,грима действительно слишком много,в 1ом и 2ом сезонах Йен лучше смотрелся,мужественней,брутальней,а сейчас какой то он замученный,бледный,я на "Тайлера" другими глазами посмотрела в 3ем сезоне,сейчас он мне всех больше симпатизирует,вот как то так.............
Natal`ka
Новичок
Karma:+6 / -4
[+] [-]
11
Возраст:25 Женский
Сообщений: 13

norway пишет:
ღ•Kukolka•ღ пишет:
как вы думаете что будет в следующей серее??????????????:smile49:


Осторожно - спойлер!
Будучи в Чикаго, Клаус использует ведьму Глорию, с которой он знаком уже давно, чтобы помочь ему разыскать информацию, которая объяснит, почему его план не работает. Заклинания Глории рассказывает интригующюю правду, но она скоро понимает, что ей нужны знания Стефана, чтобы разгадать загадку. Когда Стефан внезапно оказывается в опасности, на помощь ему приходит нежданный союзника. В это время в Мистик Фоллс, новый враг подталкивает Дэймона на крайности, и все это заканчивается существенными последствия. Кэролайн борется со своими собственными эмоциональными проблемами, и пытается помочь Елене признать свои чувства. Джереми делает тревожное открытие с одним из его призрачных посетителей, в итого чего все стает еще более запутанным. У Бонни будет странная встреча, которая затронет всех.

Интересненько на всё это посмотреть:smile8: :smile8: :smile3:
Лучик
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 2

Смотрю этот сериал и мне нравится))
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Татьяна пишет:
любители Вин Дизеля такого не поймут они типа все на силы помешаны....


Попрошу... Я лично тащусь от Дизеля и мне нравятся все фильмы с его участием. При этом и сериа ДВ мне ооочень нравится!
Терпеть не могу, когда люди начинают поддевать друг друга из-за кино-пристрастий. Ведь разным людям могут нравиться разные аспекты в фильме.
Кто-то фанатеет от героя фильма и мечтает оказаться среди событий фильма... кто-то страстно обожает актера/актрису, не смотря на то какая ему/ей досталась роль... а кто-то становится зависим от поворотов сюжетной линии и мучается как наркоман, пока не посмотрит чем закончится дело, при этом ему начихать кто там в фильме самый секси или самый м..., простите, чудак.


я о этом уже писала да мне тоже очень нравятся фильмы с Вин Дизеля.... и я тоже писала что у каждого свой интерес к фильмам =)) тогда зачем здесь что то гноить на ДВ... да пусть смотрит то что ему нравится и не мешает нам смотреть ДВ =):smile69:
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
ждем 4 серию:smile3:
[Опытный Кролик]
Новичок
+4
-4
42
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 16
ღ•Kukolka•ღ Полностью с тобой согласен. Не кто не кого не принуждает смотреть "The Vampire Diaries"
Za1RaZa
Продвинутый
+53
-33
1 135
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 105
author=FRESKA вообще-то по фильму вампиры не могут иметь детей, а насчет возраста-Элайджа во втором сезоне говорил, что они все когда-то были людьми! надо смотреть внимательней


Но вот вещь то ... Клаус от другого отца ( а именно от отца оборотня ) что означает, что при зачатии она (мать клауса) уже должна была быть вампиром ... или как бы он стал гибридом ...
короче намудрили они ...
Cейчас на форуме: sushir, fox3wolf, Gulj@ ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011