Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
форест
Новичок
+42
-45
39
Возраст:36 не указан
Сообщений: 67
Клевый сериал. Я ток не давно на него подсела!!!!!!2 сезона за неделю посмотрела. На работу еле просыпалась. А вот третий сезон всего 2 серии посмотрела, пусть появиться побольше серий, я их все сразу и приговорю. А то ждать появление серии целую неделю ну так невыносимоооооооооооооооооо.
Классно тем, кто не смотрел. Могут получить такой кайф от просмотра.
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Да ладно вам выяснять про Клауса))) В этом сериале никто не говорил, что вампиры - трупы и не могут иметь детей. Это в "Сумерках" у них сердца не бьются и тела холодные, не спят и заражаются через укус. А эти, "дневниковские", как люди, только со сверспособностями. Может и рожать могут, никто ж не отрицал.
В общем, все сказки разные, и вампиры у всех авторов разные. Эти вот и в летучих мышей не превращаются, как Дракула у Б.Стокера.
Короче, раз сказали, что родился от вампира и оборотня, значит так и будем понимать)))
Мария
Новичок
+14
-7
Возраст:28 Женский
Сообщений: 41
CheVal1e пишет:
author=FRESKA вообще-то по фильму вампиры не могут иметь детей, а насчет возраста-Элайджа во втором сезоне говорил, что они все когда-то были людьми! надо смотреть внимательней


Но вот вещь то ... Клаус от другого отца ( а именно от отца оборотня ) что означает, что при зачатии она (мать клауса) уже должна была быть вампиром ... или как бы он стал гибридом ...
короче намудрили они ...

Мать Клауса зачала ( когда была еще человеком) его от оборотня. А потом только он стал вампиром. То есть, когда он был человеком, в нем текла кровь оборотня. Сторона вампира сильнее в нем выражена, поэтому он был вампиром, а не оборотнем. А как он стал вампиром, загадка....
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
согласен, что в3-ем сезоне Деймон какой-то нетакой... и прическа у него странная... и вот если честно, то меня очень бесит Клаус! ну что нельзя было выбрать кого-то покруче на роль самого сильного вампира!? он похож на макаку! и даже когда стоит рядом со Стефаном, то у него плечи в два раза меньше... вот Элайджа - другое дело... он хоть солидный какой-то... а этот Никалаус реально на обезьяну смахивает... особенно когда смеется..
Адепт
Новичок
+13
-9
1
Возраст:1 не указан
Сообщений: 14
Люди, посоветуйте мне какой-нибудь сериал, чтобы убить время ожидая следующей серии!!!:smile25:
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Наверно Деймон кажется каким-то не таким из-за того, что они со Стэфаном поменялись "ролями". Стэфан стал плохим, жестоким и кровожадным. Ну а Дэю осталось быть милым и пушистым. Вот он и вымучивает из себя эти чувства. :smile26:
Но судя по промо к 4 серии он всё таки начнет решать проблемы своим "Деймоновским способом"
Ash
Новичок
+18
-5
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 26

тему вампиров конечно не люблю, но сериал понравился, правда 2-й сезон еле посмотрел, нудный и не интересный...еще очень бесят их фразы "ты в порядке?, ты как?, я в порядке" через каждые 2 мин.
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Татьяна пишет:
Да ладно вам выяснять про Клауса))) В этом сериале никто не говорил, что вампиры - трупы и не могут иметь детей. Это в "Сумерках" у них сердца не бьются и тела холодные, не спят и заражаются через укус. А эти, "дневниковские", как люди, только со сверспособностями. Может и рожать могут, никто ж не отрицал.
В общем, все сказки разные, и вампиры у всех авторов разные. Эти вот и в летучих мышей не превращаются, как Дракула у Б.Стокера.
Короче, раз сказали, что родился от вампира и оборотня, значит так и будем понимать)))

По моему в 1 сезоне в 11 серии..Деймон говорил Елене что они детей иметь не могут!!
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Оленька пишет:
Татьяна пишет:
Да ладно вам выяснять про Клауса))) В этом сериале никто не говорил, что вампиры - трупы и не могут иметь детей. Это в "Сумерках" у них сердца не бьются и тела холодные, не спят и заражаются через укус. А эти, "дневниковские", как люди, только со сверспособностями. Может и рожать могут, никто ж не отрицал.
В общем, все сказки разные, и вампиры у всех авторов разные. Эти вот и в летучих мышей не превращаются, как Дракула у Б.Стокера.
Короче, раз сказали, что родился от вампира и оборотня, значит так и будем понимать)))

По моему в 1 сезоне в 11 серии..Деймон говорил Елене что они детей иметь не могут!!

Он сказал, что они любят пытаться=)
предыдущий автор был прав, Клаус изначально был рожден отм атери человека и отца-оборотня, потом каким то неизведанным(пока!) способом он и его семья обратились в вампиров.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Адепт пишет:
Люди, посоветуйте мне какой-нибудь сериал, чтобы убить время ожидая следующей серии!!!:smile25:

посмотри Событие(The Event)очень крут сам смотрю не отрываясь,
также есть (грань) и (сверхъестественное)
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
Адепт пишет:
Люди, посоветуйте мне какой-нибудь сериал, чтобы убить время ожидая следующей серии!!!:smile25:

попробуй посмотреть "настоящая кровь" (True Blood)может отвлечет
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Влад пишет:
согласен, что в3-ем сезоне Деймон какой-то нетакой... и прическа у него странная... и вот если честно, то меня очень бесит Клаус! ну что нельзя было выбрать кого-то покруче на роль самого сильного вампира!? он похож на макаку! и даже когда стоит рядом со Стефаном, то у него плечи в два раза меньше... вот Элайджа - другое дело... он хоть солидный какой-то... а этот Никалаус реально на обезьяну смахивает... особенно когда смеется..


:smile5: ....... :smile16:
Banderik
Новичок
+18
-6
Возраст:1 не указан
Сообщений: 26
ооооооо 4 серия!!!!!!ахалай-махалай!появись скорей!)
Мария
Новичок
+14
-7
Возраст:28 Женский
Сообщений: 41
Donna пишет:
Влад пишет:
согласен, что в3-ем сезоне Деймон какой-то нетакой... и прическа у него странная... и вот если честно, то меня очень бесит Клаус! ну что нельзя было выбрать кого-то покруче на роль самого сильного вампира!? он похож на макаку! и даже когда стоит рядом со Стефаном, то у него плечи в два раза меньше... вот Элайджа - другое дело... он хоть солидный какой-то... а этот Никалаус реально на обезьяну смахивает... особенно когда смеется..


:smile5: ....... :smile16:

А вот я за Клауса. Зачем Стефана и Деймона с Клаусом сравнивать? Клаус все равно рулит!!!!!!:smile3:
Мария
Новичок
+14
-7
Возраст:28 Женский
Сообщений: 41
Мария пишет:
Donna пишет:
Влад пишет:
согласен, что в3-ем сезоне Деймон какой-то нетакой... и прическа у него странная... и вот если честно, то меня очень бесит Клаус! ну что нельзя было выбрать кого-то покруче на роль самого сильного вампира!? он похож на макаку! и даже когда стоит рядом со Стефаном, то у него плечи в два раза меньше... вот Элайджа - другое дело... он хоть солидный какой-то... а этот Никалаус реально на обезьяну смахивает... особенно когда смеется..


:smile5: ....... :smile16:

А вот я за Клауса. Зачем Стефана и Деймона с Клаусом сравнивать? Клаус все равно рулит!!!!!!:smile3:
И ,кстати, улыбка у Клауса супер!!!!
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Natal`ka пишет:
zhovtiy пишет:
ღ•Kukolka•ღ пишет:
zhovtiy пишет:
Сюжетец не плохо завёрнут!Мне одному кажется что на Иена слишком много тратят грима,во втором сезоне этого не замечал!:smile16:


а те что для него жалко грима???? :smile58:
Просто без грима как-то живей смотрится чтоли!:smile18:


Я с тобой полностью солидарна,zhovtiy,грима действительно слишком много,в 1ом и 2ом сезонах Йен лучше смотрелся,мужественней,брутальней,а сейчас какой то он замученный,бледный,я на "Тайлера" другими глазами посмотрела в 3ем сезоне,сейчас он мне всех больше симпатизирует,вот как то так.............


ну грим не грим а вот прическа очень ужасна.... ну и да просто ему на взгляд не очень идет роль хорошего вампира, мне он больше нравился в 1-2 сезоне когда он бил плохим вампиром =)))
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
woin12 пишет:
Адепт пишет:
Люди, посоветуйте мне какой-нибудь сериал, чтобы убить время ожидая следующей серии!!!:smile25:

посмотри Событие(The Event)очень крут сам смотрю не отрываясь,
также есть (грань) и (сверхъестественное)


да (сверхъестественное) рекомендую тоже очень нравится но пока что ожидаю продолжения к 7 сезону :smile8: :smile8: :smile8:
Za1RaZa
Продвинутый
+53
-33
1 135
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 105
Да ксать посоветую Настоящую кровь, вот только это сериал пропитан сексом, чёрным юмором и всем таким прочим ... смотрится кстать нормально так ))

Продолжение обсуждения сериала :
Осторожно - спойлер!
И всё равно как Клаус мог стать вампиром, если в принципе они не совместимы (оборотни и вампиры) если укус оборотня убивает вампира ... ну если и так, то почему Клаус даёт оборотням свою кровь гибрида, если может заставить вампира дать кровь оборотням ( хотя бы с помощью внушения, а так у него Стефан есть) так, что странно всё это друзья ... ведь заклятие действовало только на Клауса так, что армию он мог сделать уже давно ...
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
:smile122: CheVal1e - ну чё ты паришся! :smile114: Не заморачивайся, смотри и наслаждайся! Я уверена, что по ходу сезона всё станет ясно и про Клауса и про то как он стал таким :smile16:
Banderik
Новичок
+18
-6
Возраст:1 не указан
Сообщений: 26
А по-моему деймон в роли хорошенького вампира очень даже не плох)))))
GorNa
Новичок
+6
-4
Возраст:34 Женский
Сообщений: 51
А меня фильм не впечатлил...дешевая игра актеров...смотрю просто делать нечего))))сколько людей столько и мнений))))всем приятного времяприпровождения))))
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Banderik пишет:
А по-моему деймон в роли хорошенького вампира очень даже не плох)))))



Хм,по моему он во всем хорош и милашка и плахиш))):smile3:
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
GorNa пишет:
А меня фильм не впечатлил...дешевая игра актеров...смотрю просто делать нечего))))сколько людей столько и мнений))))всем приятного времяприпровождения))))


на каждый товар есть свой покупатель))):smile4:
Tayana
Продвинутый
+74
-63
77
Возраст:14 не указан
Сообщений: 123
По ТНТ поздно ночью сейчас показывают 1 сезон . Голоса такой отстой . :smile13: Лучше перевода Lost пока не видела :smile3:
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Tayana пишет:
По ТНТ поздно ночью сейчас показывают 1 сезон . Голоса такой отстой . :smile13: Лучше перевода Lost пока не видела :smile3:

Кубики на мой взгляд -лучшая озвучка в этом сериале.
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Brodyaga пишет:
Tayana пишет:
По ТНТ поздно ночью сейчас показывают 1 сезон . Голоса такой отстой . :smile13: Лучше перевода Lost пока не видела :smile3:

Кубики на мой взгляд -лучшая озвучка в этом сериале.


Я с тобой полностью согласна)))))))))))
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Julia_Julia пишет:
Brodyaga пишет:
Tayana пишет:
По ТНТ поздно ночью сейчас показывают 1 сезон . Голоса такой отстой . :smile13: Лучше перевода Lost пока не видела :smile3:

Кубики на мой взгляд -лучшая озвучка в этом сериале.


Я с тобой полностью согласна)))))))))))
Я тоже согласна что от кубиков озвучка хорошая.
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
GorNa пишет:
А меня фильм не впечатлил...дешевая игра актеров...смотрю просто делать нечего))))сколько людей столько и мнений))))всем приятного времяприпровождения))))

Ну так смотришь же:smile12:
Если бы была одна "дешевая игра актеров", то врядли ты бы смотрел скучный неинтересный сериал аж 3 сезон уже:smile7:
maga055
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


когда будет 4 серия
zimozdraL
Новичок
+21
-12
70
Возраст:42 Женский
Сообщений: 73
Nirit@ пишет:
Julia_Julia пишет:
Brodyaga пишет:
Tayana пишет:
По ТНТ поздно ночью сейчас показывают 1 сезон . Голоса такой отстой . :smile13: Лучше перевода Lost пока не видела :smile3:

Кубики на мой взгляд -лучшая озвучка в этом сериале.


Я с тобой полностью согласна)))))))))))
Я тоже согласна что от кубиков озвучка хорошая.

А еще самое главное без рекламы...:smile3:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011