Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
soleili
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 5

maga055 пишет:
когда будет 4 серия


через 15 часов на англ.
Daizy
Новичок
+16
-7
30
Возраст:22 Женский
Сообщений: 13


Как же я люблю этот сериал :smile1:
Быстрее бы новая серия)
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
norway пишет:
Banderik пишет:
А по-моему деймон в роли хорошенького вампира очень даже не плох)))))



Хм,по моему он во всем хорош и милашка и плахиш))):smile3:


как не как но прическу ему нужно сменить. в 1-2 сезонах она била лучшая=))) :smile271: ну мне так кажется..
Daizy
Новичок
+16
-7
30
Возраст:22 Женский
Сообщений: 13


zimozdraL пишет:
Nirit@ пишет:
Julia_Julia пишет:
Brodyaga пишет:
Tayana пишет:
По ТНТ поздно ночью сейчас показывают 1 сезон . Голоса такой отстой . :smile13: Лучше перевода Lost пока не видела :smile3:

Кубики на мой взгляд -лучшая озвучка в этом сериале.


Я с тобой полностью согласна)))))))))))
Я тоже согласна что от кубиков озвучка хорошая.

А еще самое главное без рекламы...:smile3:
То, что без рекламы - большой плюс:smile6:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
У меня вот вопрос:Когда Елена потеряла своё ожерелье и на каком чердаке Деймон нашёл его?Я вот никак не могу вспомнить,чтоб Елена была на чердаке:smile49: Как это Элайджи не увидел на Елене ожерелье его сестры?
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Yulenka пишет:
У меня вот вопрос:Когда Елена потеряла своё ожерелье и на каком чердаке Деймон нашёл его?Я вот никак не могу вспомнить,чтоб Елена была на чердаке:smile49: Как это Элайджи не увидел на Елене ожерелье его сестры?

Вообщем так:
Скрытый текст
Опуская лишние детали, в 17 серии Кетрин переоделась Еленой и надела этот медальон. Затем её (Кетрин) нашел ведьмак Клауса и "вырубил". Потом она очнулась в комнате уже без медальона (она ещё ощупала свою шею), где этот же ведьмак вливал кровь Клауса в Аларика. После этого, медальон уже нигде не всплывал. И поэтому Клаус его просто напросто вообще не успел увидеть.

Т.е., то что Клаус не мог его узнать - это понятно. А вот как он попал на чердак - совсем не ясно.
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Nirit@ пишет:
Julia_Julia пишет:
Brodyaga пишет:
Tayana пишет:
По ТНТ поздно ночью сейчас показывают 1 сезон . Голоса такой отстой . :smile13: Лучше перевода Lost пока не видела :smile3:

Кубики на мой взгляд -лучшая озвучка в этом сериале.


Я с тобой полностью согласна)))))))))))
Я тоже согласна что от кубиков озвучка хорошая.

Смотрю и в коллекцию только от них. А нас много таких любителей кубиков.
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
gundik пишет:
Yulenka пишет:
У меня вот вопрос:Когда Елена потеряла своё ожерелье и на каком чердаке Деймон нашёл его?Я вот никак не могу вспомнить,чтоб Елена была на чердаке:smile49: Как это Элайджи не увидел на Елене ожерелье его сестры?

Вообщем так:
Оп
Осторожно - спойлер!
уская лишние детали, в 17 серии Кетрин переоделась Еленой и надела этот медальон. Затем её (Кетрин) нашел ведьмак Клауса и "вырубил". Потом она очнулась в комнате уже без медальона (она ещё ощупала свою шею), где этот же ведьмак вливал кровь Клауса в Аларика. После этого, медальон уже нигде не всплывал. И поэтому Клаус его просто напросто вообще не успел увидеть.
Т
.е., то что Клаус не мог его узнать - это понятно. А вот как он попал на чердак - совсем не ясно.
Спасибо,может потом нам всё ясно станет!:smile114:
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Как вам такой постер? Правда, это явно не к 3-му сезону)))
Скрытый текст


А что сразу минусов мне наставили, не пойму?!! И, главное, молча. А мне Дэймон на карикатуре нравится, этакий веселый пофигист)))
Хотела повеселить людей, но кто-то воспринял это как насмешку над сериалом что ли?! Ничего такого не имела в виду. Сериал люблю страстно и преданно!
Banderik
Новичок
+18
-6
Возраст:1 не указан
Сообщений: 26
блин, как долго.... :smile46: уже все жданки съела((
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Татьяна пишет:
Как вам такой постер? Правда, это явно не к 3-му сезону)))
Скрытый текст
Ахахахах прикольно!
Tayana
Продвинутый
+74
-63
77
Возраст:14 не указан
Сообщений: 123
Диалоги Деймона в переводе Losta ироничные и смешные, чем в Кубике
___Karmen___
Новичок
Karma:+5 / -1
[+] [-]
2
Возраст:21 Женский
Сообщений: 7

Никто не знает, когда 4 серия выйдет, обычно с субтитрами выходит вечером в четверг, если я не ошибаюсь.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
Tayana пишет:
Диалоги Деймона в переводе Losta ироничные и смешные, чем в Кубике
каждый смотрит тот перевод к которому больше привык
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

My Majesty
Новичок
+56
-34
10
Возраст:34 Женский
Сообщений: 70
___Karmen___ пишет:
Никто не знает, когда 4 серия выйдет, обычно с субтитрами выходит вечером в четверг, если я не ошибаюсь.

серия с субтитрами уже есть, в контакте по крайней мере:smile1:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
Yulenka пишет:
gundik пишет:
Yulenka пишет:
У меня вот вопрос:Когда Елена потеряла своё ожерелье и на каком чердаке Деймон нашёл его?Я вот никак не могу вспомнить,чтоб Елена была на чердаке:smile49: Как это Элайджи не увидел на Елене ожерелье его сестры?

Вообщем так:
Оп
Осторожно - спойлер!
уская лишние детали, в 17 серии Кетрин переоделась Еленой и надела этот медальон. Затем её (Кетрин) нашел ведьмак Клауса и "вырубил". Потом она очнулась в комнате уже без медальона (она ещё ощупала свою шею), где этот же ведьмак вливал кровь Клауса в Аларика. После этого, медальон уже нигде не всплывал. И поэтому Клаус его просто напросто вообще не успел увидеть.
Т
.е., то что Клаус не мог его узнать - это понятно. А вот как он попал на чердак - совсем не ясно.
Спасибо,может потом нам всё ясно станет!:smile114:
а какая разница?))) ппц..зачем заморачтваться со всякими мелочами типа: " как ожерелье попало на чердак"... ну во-первых зная Деймона он мог просто так пошутить про чердак.. во-вторых они могут такое закрутить если надо, что еще запутанней станет...
evelino44ka23
Новичок
+10
-5
Возраст:18 не указан
Сообщений: 30


почему уже 16.00 а чч4-ая серия ещё не вышла?
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Влад пишет:
Yulenka пишет:
gundik пишет:
Yulenka пишет:
У меня вот вопрос:Когда Елена потеряла своё ожерелье и на каком чердаке Деймон нашёл его?Я вот никак не могу вспомнить,чтоб Елена была на чердаке:smile49: Как это Элайджи не увидел на Елене ожерелье его сестры?

Вообщем так:
Оп
Осторожно - спойлер!
уская лишние детали, в 17 серии Кетрин переоделась Еленой и надела этот медальон. Затем её (Кетрин) нашел ведьмак Клауса и "вырубил". Потом она очнулась в комнате уже без медальона (она ещё ощупала свою шею), где этот же ведьмак вливал кровь Клауса в Аларика. После этого, медальон уже нигде не всплывал. И поэтому Клаус его просто напросто вообще не успел увидеть.
Т
.е., то что Клаус не мог его узнать - это понятно. А вот как он попал на чердак - совсем не ясно.
Спасибо,может потом нам всё ясно станет!:smile114:
а какая разница?))) ппц..зачем заморачтваться со всякими мелочами типа: " как ожерелье попало на чердак"... ну во-первых зная Деймона он мог просто так пошутить про чердак.. во-вторых они могут такое закрутить если надо, что еще запутанней станет...
Я совсем не заморачиваюсь,просто спросила(я думала может сама что то пропустила):smile25:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
да и пусть.... сначала посмотрю с субтитрами:smile31:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
кто вам больше всего нравится в ДВ???? и почему?????
MaxiGi
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


когда с переводом голос будет????
Daizy
Новичок
+16
-7
30
Возраст:22 Женский
Сообщений: 13


ღ•Kukolka•ღ пишет:
кто вам больше всего нравится в ДВ???? и почему?????

Наверное Деймон, т.к. он галантен, добр, немного ироничен, готов придти на помощь в трудную минуту....ну и просто красив. Одним словом - Мечта :smile8:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
Daizy пишет:
ღ•Kukolka•ღ пишет:
кто вам больше всего нравится в ДВ???? и почему?????

Наверное Деймон, т.к. он галантен, добр, немного ироничен, готов придти на помощь в трудную минуту....ну и просто красив. Одним словом - Мечта :smile8:


Гггг ет ты точно подметилаь :smile31: :smile31: :smile31: :smile31:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
ღ•Kukolka•ღ пишет:
кто вам больше всего нравится в ДВ???? и почему?????


Стефан,Аларик,Тайлер и Кэролайн - мне они больш всего нравятся!!!
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
вы что хотите чтоб и я вам минусы начала ставить
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
ღ•Kukolka•ღ
Это вы что угрожаете пользователям минусом, от которого разрушится вся их жизнь, причём бесповоротно?
О боже, только не это...

Не занимайтесь флудом а то я задам вам встречный вопрос, вы что хотите бан?
zelenoglazaya
Продвинутый
+74
-52
Возраст:13 Женский
Сообщений: 125
ღ•Kukolka•ღ пишет:
кто вам больше всего нравится в ДВ???? и почему?????

Мне больше всех нравился Элайджа, пока его не убили (надеюсь "ненасовсем", поскольку кто же справиться с Клаусом кроме него), ну и Деймон конечно же, без него сериал был бы не столь интересен.

Что касается ожерелья, не суть важно у кого оно было или не было, главное сейчас оно у Елены, и если Клаус найдет Елену, то "убьет" разом двух зайцев (надеюсь до убйства не дойдет).
Banderik
Новичок
+18
-6
Возраст:1 не указан
Сообщений: 26
ღ•Kukolka•ღ пишет:
кто вам больше всего нравится в ДВ???? и почему?????

Деймон! - его я просто обожаю)) Елена!- Елена хорошенькая; Керолайн! - став вампиром, она уже не та блондинка, которой была; Тайлер! - став оборотнем тоже изменился,повзрослел, кстати,они с Керолайн хорошая парочка, такая страстная))
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
а когда 5 серия будет? не дай Бог они опять уйдут на свой перерыв.... :smile98: :smile98:
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
ღ•Kukolka•ღ пишет:
кто вам больше всего нравится в ДВ???? и почему?????

Мне нравится Кэролайн. Она просто супер. Но в последнее время глупо подставляется((
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011