Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:

Я особенно люблю европейское кино, но и американское,конечно тоже!

Догвилль не смотрел?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
eugene пишет:

Я особенно люблю европейское кино, но и американское,конечно тоже!

Догвилль не смотрел?

Честно говоря не до конца, хотя очень люблю арт хаус, еще и с Кидман...
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
eugene пишет:

Я особенно люблю европейское кино, но и американское,конечно тоже!

Догвилль не смотрел?

У меня все времени не было досмотреть, он долго идет, а потом надо было освободить много мечта ж диске и я его удалял, теперь не много жалею...:smile46:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:
Izabella пишет:
eugene пишет:

Я особенно люблю европейское кино, но и американское,конечно тоже!

Догвилль не смотрел?

Честно говоря не до конца, хотя очень люблю арт хаус, еще и с Кидман...

А мне фильм очень понравился...хотя когда смотрела Кидман ещё не нравилась мне... Теперь вот собираюсь Мандерлай посмотреть да без нее как-то стремно
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Догвиль вроде австралийское, тоже очень уважаю их фильмы!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Помоему Догвлль как раз европейское, а Австралия конечно много талантов Голливуду подарила
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
eugene пишет:
Izabella пишет:
eugene пишет:

Я особенно люблю европейское кино, но и американское,конечно тоже!

Догвилль не смотрел?

Честно говоря не до конца, хотя очень люблю арт хаус, еще и с Кидман...

А мне фильм очень понравился...хотя когда смотрела Кидман ещё не нравилась мне... Теперь вот собираюсь Мандерлай посмотреть да без нее как-то стремно

Мандерлай?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Щас в кинопоиске посмотрю
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
Помоему Догвлль как раз европейское, а Австралия конечно много талантов Голливуду подарила

:smile1:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Норвегия
Ага вот Европа:smile1:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Мандерлей - продолжение Догвилля. Там какая-то трилогия что-ли США называется помоему...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Сам Триер говорит о своем проекте так: «Я ожидаю, что мой фильм объединит ку-клукс-клан и цветных, потому что и те, и другие захотят после этого меня убить».:smile26:
Мандерлей...
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Норвегия
Ага вот Европа:smile1:

Значит я путаю, Кидман много в австралийском кино снимается(Банкок Хилтон например)
А ты смотрела фильм Другие с ней?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
Сам Триер говорит о своем проекте так: «Я ожидаю, что мой фильм объединит ку-клукс-клан и цветных, потому что и те, и другие захотят после этого меня убить».:smile26:
Мандерлей...

Интересно...
но я сначала при возможности Догвиль досмотрю!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Что скажешь в фильмоугадалке?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:
Izabella пишет:
страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Норвегия
Ага вот Европа:smile1:

Значит я путаю, Кидман много в австралийском кино снимается(Банкок Хилтон например)
А ты смотрела фильм Другие с ней?

:smile6: :smile6: :smile6: :smile6:
А ещё:
Дни грома, далеко-далеко, бетмен навсегда - бред...Умереть во имя, моя жизнь, Портрет леди, Золотой компас, практическая магия, с широко закрытыми глазами....это то что так с ходу вспомнила..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:
Что скажешь в фильмоугадалке?

Ничего...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Вот ещё вспомнила : вторжение, рождение, запятнанная репутация, Австралия - там ещё и Джекман:smile4: Мулен Руж, Часы, холодная гора, колдунья....
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
eugene пишет:
Izabella пишет:
страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Норвегия
Ага вот Европа:smile1:

Значит я путаю, Кидман много в австралийском кино снимается(Банкок Хилтон например)
А ты смотрела фильм Другие с ней?

:smile6: :smile6: :smile6: :smile6:
А ещё:
Дни грома, далеко-далеко, бетмен навсегда - бред...Умереть во имя, моя жизнь, Портрет леди, Золотой компас, практическая магия, с широко закрытыми глазами....это то что так с ходу вспомнила..

Я тоже все это смотрел(кроме "С широоко закрытыми глазами", но много слышал), а Бетмен мне особенно нравится тот, что от Тима Бартона - первый.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
Вот ещё вспомнила : вторжение, рождение, запятнанная репутация, Австралия - там ещё и Джекман:smile4: Мулен Руж, Часы, холодная гора, колдунья....

и мне нравится Хью Джекман - хороший актер, не давно Фонтан порадовал и Престиж - хороший.
Люди Икс - само собой тоже:smile3:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Хотя Люди Икс и не много попсово, банально для Голивуда - но классно!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ага и ещё Марго на свадьбе, Чето там про Диану Арбус...Степфордские жены, переводчица, делай ноги - озвучка) Так ну и всё кажется ещё планирую Девять посмотреть как только выйдет - это ещё и мюзикл:smile110:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:
Хотя Люди Икс и не много попсово, банально для Голивуда - но классно!

А я не люблю фильмы по комиксам да и комиксы тож, но эти посмотрела:smile1:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:
Izabella пишет:
Вот ещё вспомнила : вторжение, рождение, запятнанная репутация, Австралия - там ещё и Джекман:smile4: Мулен Руж, Часы, холодная гора, колдунья....

и мне нравится Хью Джекман - хороший актер, не давно Фонтан порадовал и Престиж - хороший.
Люди Икс - само собой тоже:smile3:

Да Фонтан и Престиж -класс люблю такие фильмы..А ещё Кейт и Лео ничего
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
Ага и ещё Марго на свадьбе, Чето там про Диану Арбус...Степфордские жены, переводчица, делай ноги - озвучка) Так ну и всё кажется ещё планирую Девять посмотреть как только выйдет - это ещё и мюзикл:smile110:

Ага, только пкркводчицу тоже ни как не посмотрю хоть они у мнея давно закачаные вместе с Широко закр. глазами...
Интересные?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
eugene пишет:
Izabella пишет:
Вот ещё вспомнила : вторжение, рождение, запятнанная репутация, Австралия - там ещё и Джекман:smile4: Мулен Руж, Часы, холодная гора, колдунья....

и мне нравится Хью Джекман - хороший актер, не давно Фонтан порадовал и Престиж - хороший.
Люди Икс - само собой тоже:smile3:

Да Фонтан и Престиж -класс люблю такие фильмы..А ещё Кейт и Лео ничего

даже мне понравилась эта романтическая комедия!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
А вот Четвертый вид с Мллой Йовович начал смотреть и ни как не досотрю...
Что такое не обычное, но походу не очень, хоть я и Йовович из актрис больше всех люблю за ее стиль, талант и красоту:smile25:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:
Izabella пишет:
Ага и ещё Марго на свадьбе, Чето там про Диану Арбус...Степфордские жены, переводчица, делай ноги - озвучка) Так ну и всё кажется ещё планирую Девять посмотреть как только выйдет - это ещё и мюзикл:smile110:

Ага, только пкркводчицу тоже ни как не посмотрю хоть они у мнея давно закачаные вместе с Широко закр. глазами...
Интересные?

Переводчицу если не посмотришь ничего почти не потеряешь....там что-то про переводчицу которая в ООН работала и случайно услышала как кто то хотел убить какого что влиятельного чела....ну и там весь сюжет на этом построен и ещё там про семью её что-то....
А с широко закрытыми глазами можешь посмотреть - бред конечно, но короче как посмотришь раскажишь. А мне этот фильм не очень - я Курза не люблю
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:
Izabella пишет:
Ага и ещё Марго на свадьбе, Чето там про Диану Арбус...Степфордские жены, переводчица, делай ноги - озвучка) Так ну и всё кажется ещё планирую Девять посмотреть как только выйдет - это ещё и мюзикл:smile110:

Ага, только пкркводчицу тоже ни как не посмотрю хоть они у мнея давно закачаные вместе с Широко закр. глазами...
Интересные?

Переводчицу если не посмотришь ничего почти не потеряешь....там что-то про переводчицу которая в ООН работала и случайно услышала как кто то хотел убить какого что влиятельного чела....ну и там весь сюжет на этом построен и ещё там про семью её что-то....
А с широко закрытыми глазами можешь посмотреть - бред конечно, но короче как посмотришь раскажишь. А мне этот фильм не очень - я Курза не люблю
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:
А вот Четвертый вид с Мллой Йовович начал смотреть и ни как не досотрю...
Что такое не обычное, но походу не очень, хоть я и Йовович из актрис больше всех люблю за ее стиль, талант и красоту:smile25:

Четвертый вид не слышала о таком, модно посмотреть да только у меня тут целая куча фильмов не знаю когда и успею
Cейчас на форуме: 2700 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011