Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Марти
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Офигенный сериал с музыкой 70-х 80-х годов. С наилучшим сюжетом и актёрами. Просто одно слово КЛАСС!!!:smile3: :smile4:
FEAR
Продвинутый
+55
-54
96
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 113
Сериал продлили на 8 сезон и начнется он где-то в сентябре точно не помню
Crazy_DOG
Новичок
+25
-12
85
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 34
ppankin пишет:
Привет Всем любителям самого офигенного сериала))))
Не подскажете когда будет перевод 7 сезона от Новыфильм, специально не смотрел 7 сезон других переводчиков, хочу сразу скачать все серии, запастись пивком и посмотреть.

от новы ток 11 серий вышло и дальше врятли будет, у них бюджета нету, самому пришлось смотреть с другим переводом:smile45::smile46:
ADmeT
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


скажите пожалуйста, а выходят ли дальше серии с переводом рен-тв? после 13 серии 6 сезона. А то смотреть после 5 сезонов с другим перевод не могу
Biti
Новичок
+9
-3
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 7

Сериал Бомбавский:smile3:
Maryyyyssia
Новичок
+5
-8
Возраст:25 Женский
Сообщений: 8
Растянули....качество хорошее:smile6:)
nimfa2000
Новичок
+5
-4
Возраст:5 Женский
Сообщений: 8

Сериал - супер!!! Смотреть всем любителям фэнтази!!!
taurus
Продвинутый
+108
-65
13
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 171
Сериал отличный, но думаю, пора заканчивать. Тут разве только чужих еще не побеждали, и наверное фашистов во второй мировой, а остальных всех победили! :smile206:
alexzen7
Новичок
+20
-17
Возраст:215 не указан
Сообщений: 14
Реквием по "Секретным материалам"
da_kot
Новичок
+47
-50
Возраст:32 Женский
Сообщений: 84
ОБОЖАЮ этот сериал. каждый раз ждем новую серию. Даже мой парень подсел на сверхъестественное :smile21:
ppankin
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 5

Crazy_DOG пишет:
ppankin пишет:
Привет Всем любителям самого офигенного сериала))))
Не подскажете когда будет перевод 7 сезона от Новыфильм, специально не смотрел 7 сезон других переводчиков, хочу сразу скачать все серии, запастись пивком и посмотреть.

от новы ток 11 серий вышло и дальше врятли будет, у них бюджета нету, самому пришлось смотреть с другим переводом:smile45::smile46:


Спасибо за инфу, жаль, очень жаль...
Подскажи тогда в чьем переводе лучше смотреть?
GentLonel
Новичок
+53
-16
Возраст:112 не указан
Сообщений: 70
ppankin пишет:
Crazy_DOG пишет:
ppankin пишет:
Привет Всем любителям самого офигенного сериала))))
Не подскажете когда будет перевод 7 сезона от Новыфильм, специально не смотрел 7 сезон других переводчиков, хочу сразу скачать все серии, запастись пивком и посмотреть.

от новы ток 11 серий вышло и дальше врятли будет, у них бюджета нету, самому пришлось смотреть с другим переводом:smile45::smile46:


Спасибо за инфу, жаль, очень жаль...
Подскажи тогда в чьем переводе лучше смотреть?

Да вроде выбор небольшой. LostFilm отличная альтернатива Нове) Я быстро привыкла.:smile25:
Crazy_DOG
Новичок
+25
-12
85
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 34
GentLonel пишет:
ppankin пишет:
Crazy_DOG пишет:
ppankin пишет:
Привет Всем любителям самого офигенного сериала))))
Не подскажете когда будет перевод 7 сезона от Новыфильм, специально не смотрел 7 сезон других переводчиков, хочу сразу скачать все серии, запастись пивком и посмотреть.

от новы ток 11 серий вышло и дальше врятли будет, у них бюджета нету, самому пришлось смотреть с другим переводом:smile45::smile46:


Спасибо за инфу, жаль, очень жаль...
Подскажи тогда в чьем переводе лучше смотреть?

Да вроде выбор небольшой. LostFilm отличная альтернатива Нове) Я быстро привыкла.:smile25:


однозначно LostFilm! с другими переводами невозможно смотреть, так что самые нормальные это от новы и лост как запосной вариант:smile3:
katya1488
Новичок
+9
-4
19
Возраст:21 Женский
Сообщений: 7
О, Боже, Каааас
я тебя хочу
Mazur Sex
Новичок
+13
-9
21
Возраст:24 Женский
Сообщений: 28
что там с 8 сезоном? :smile120:
Lora
Продвинутый
+85
-54
26
Возраст:41 Женский
Сообщений: 109
что там с 8 сезоном?

Выходит 29.09.2012. И что интересно, режиссировать первую серию будет Дженсен Эклс
Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг.
Хомячочичек
Новичок
+9
-2
8
Возраст:23 Женский
Сообщений: 19
Боже!!Я благодарна за тот день,когда повредила коленку и от нечего делать наткнулась на этот сериал!!У меня просто слов нету-одни междометия(особенно от Дина).Первые 4 сезона смотрела не отрываясь в течении 1,5 недель.В сериале столько чувств и эмоции,что просто "ах")))Жду с нетерпением новый сезон.:smile266:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Я подтверждаю информацию, что 8му сезону быть.
:smile19:
Сейчас муж смотрит "Тайны смолвиля" пока :smile54: конечно нет "Супернатуралов"
И какое же у меня было счастиё, когда я увидела Дина.

Пересмотреть надо с 1го сезона, а то я по Касу что-то соскучилась:smile262:
sirko13
Новичок
+30
-15
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 35
даа сказать много есть,НО:smile229: буду краток,посмотрел первых 3 серии по совету друга сначала подумал муть и тут ПРОПАЛ сцуко:smile197: серия за серией не отрываясь!!!СПАСИТЕ!!::smile79: есть местами конечно :smile103: ,а так то СМОТРЕТЬ:smile88: ,а и особенно КроУли убивал на смерть когда до Сема он обращался ЛОСЯРА все я под стол!!!СМОТРИТЕ но не забывйте их 7 сезонов ,а это времени...............всем мира и не какого СВРХЪЕСТЕСВЕННОГО:smile100: :smile19: :smile21: :smile30:
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
ой как я по ним скучаю,скорей бы продолжение.
na_tylich_ka
Новичок
+17
-16
64
Возраст:31 Женский
Сообщений: 34
классный сериал!
кстати как вам 7 сезон???
я его еще не смотрела, не было времени(((
Crazy_DOG
Новичок
+25
-12
85
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 34
na_tylich_ka пишет:
классный сериал!
кстати как вам 7 сезон???
я его еще не смотрела, не было времени(((

намного лучше чем 6, бодро вырулили сюжет:smile3:
Мэтью Кидман
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Разочаровал 7 сезон,не знаю чем он вам понравился.игра актеров (и вообще всё) выглядит фальшиво (может это из-за отстойного перевода?).Концовка вообще полный треш."Вот вам рецепт,насыпте в котёл бла бла бла смешайте,воткните кость в этого пса,3 раза поверните против часовой стрелки и 7 раз повторите абра кадабра".И чем закончилось?Они просто пришли,и просто воткнули эту гребаную кость ему в живот.Где интрига?Где неожиданности?Меня очень удивили,я не за что бы не подумал,что все закончится так,потому что считал,что это настолько безсмыленно и предсказуемо,что придумать такое может только унылый...как оказалось,я ошибался.Даже то,что касс с дином попали в чистилище меня не заинтриговало,потому что я разочарован в сериале.6 сезон был лучше.
И еще,я не пойму,чем вам так нравятся серии,где они убивают призраков и всяких прочих упырей?В этих сериях нет никакой интриги,никакого развития событий.И сценарий там везде одинаковый (серий уже под 200 и в половине из них ОДИНАКОВЫЙ СЦЕНАРИЙ!!!).Сначала показывают как какой-то призрак убивает какую-нибудь бабу,потом братки вычитывают об этом в газете,приезжают,опрашивают/осматривают,едут на кладбище,сжигают не ту могилу,решают,что из города можно тикануть,но тут появляется этот призрак,и пока он мутузит одного братка,другой жгет его могилу.Что интересного в том,чтобы смотреть десятки раз одну и ту же серию,просто с разными городами и актерами?Объясните кто-нибудь.
Из таких серий понравились про вамиров и оборотней.Там все было отлично,не спорю.Но серии про призраков убоги.
Не подумайте,я очень люблю этот сериал (до второй серии 7 сезона).Но тем не менее,не пойму,чем однообразные скучные (в большинстве своем) городские истории могут быть интереснее эпичных интригующих серий,в которых развивается сюжет?
Мэтью Кидман
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


особенно бесила клоунада с люцифером у сэма в котелке.самые бездарно склепанные сцены.
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Мэтью Кидман пишет:
Разочаровал 7 сезон,не знаю чем он вам понравился.игра актеров (и вообще всё) выглядит фальшиво (может это из-за отстойного перевода?).Концовка вообще полный треш."Вот вам рецепт,насыпте в котёл бла бла бла смешайте,воткните кость в этого пса,3 раза поверните против часовой стрелки и 7 раз повторите абра кадабра".И чем закончилось?Они просто пришли,и просто воткнули эту гребаную кость ему в живот.Где интрига?Где неожиданности?Меня очень удивили,я не за что бы не подумал,что все закончится так,потому что считал,что это настолько безсмыленно и предсказуемо,что придумать такое может только унылый...как оказалось,я ошибался.Даже то,что касс с дином попали в чистилище меня не заинтриговало,потому что я разочарован в сериале.6 сезон был лучше.
И еще,я не пойму,чем вам так нравятся серии,где они убивают призраков и всяких прочих упырей?В этих сериях нет никакой интриги,никакого развития событий.И сценарий там везде одинаковый (серий уже под 200 и в половине из них ОДИНАКОВЫЙ СЦЕНАРИЙ!!!).Сначала показывают как какой-то призрак убивает какую-нибудь бабу,потом братки вычитывают об этом в газете,приезжают,опрашивают/осматривают,едут на кладбище,сжигают не ту могилу,решают,что из города можно тикануть,но тут появляется этот призрак,и пока он мутузит одного братка,другой жгет его могилу.Что интересного в том,чтобы смотреть десятки раз одну и ту же серию,просто с разными городами и актерами?Объясните кто-нибудь.
Из таких серий понравились про вамиров и оборотней.Там все было отлично,не спорю.Но серии про призраков убоги.
Не подумайте,я очень люблю этот сериал (до второй серии 7 сезона).Но тем не менее,не пойму,чем однообразные скучные (в большинстве своем) городские истории могут быть интереснее эпичных интригующих серий,в которых развивается сюжет?


О как чувака торкнуло и перекосило...:smile16:Мне сериал очень нравится...Но кое в чём ты прав...:smile18:я сидел неделями ждал новую серию, тема левеофанов ооочень интриговала:smile301:но... почти каждую неделю ожидало разочарование. казалось бы сейчас-сейчас будет бойня...:smile239::smile240::smile234:и в этот момент серия заканчивается, а в следующей они вдруг узнают что какойто упырь гдето завёлся и сломя голову несутся за несколько штатов от туда где должны быть все события мочить упырюгу:smile248:

Осторожно - спойлер!
И какимто фантастическим образом все демоны попрятались в свои норы, ни кого не убивают, не пакостят...ну походу в следующем сезоне будет две линии:
-Сэм на верху против полчища демонов,хотя куда ему одному то?Пушка против демонов?потеряли,кажись...Нож?У той дьяволицы...но её схватили... Кас в жопе...Ангелы?вырезаны...Охотники?по большей части тоже что и с ангелами,ещё аж с 3-4 сезона...:smile248:
-Дин с Касом в чистилище против х***ой тучи ведомых и неведомых тварей,(ну это на сколько бюджета хватит),причём биться им походу голыми руками:smile239::smile211:

"клоунада" с люцием вполне нормальный ход:smile3:или ты считаешь что Сэм оказавшись в одной яме сидел и попивал горячий шоколад с плюшками и вёл светские беседы?ну у каждого свой взгляд...

Вообще вопрос бюджета напрягает:smile56:Серия про феникса...Феникс...Сколько величия в этом слове...А наделе...ЧЕЛОВЕК???пусть и фактически бессмертный,испепеляющий...но человек...:smile50

Ну да Бог с ними,со всеми этими минусами, недочётами...
Пусть это всё уже было...И Дин не первый раз уже в жопе-то в аду,то в чистилище...И Сэм и раньше не раз оставался один...И Кас погибал в фильме уже около 4 раз...
Всё это было...И ВСЁ РАВНО-ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ!ВСЕ МЫ СИДИМ И ЖДЁМ НОВЫХ СЕРИЙ,НОВЫХ СЕЗОНОВ!:smile283::smile19:сентябрь не за горами...!:smile199:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Кстати...У кого память круче чем у меня-объясните мне одну ооочень непонятную вещь...А куда рассосалась вся свита Евы????Там тьма-тьмущая гулей,упырей,вампиров,вервульфов и прочей живности и не совсем живности было...:smile99:
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
katya1488 пишет:
О, Боже, Каааас
я тебя хочу
по ходу Кас всех затмил...:smile217:самого прикалывает этот чувачёк не от мира сего:smile31:
Crazy_DOG
Новичок
+25
-12
85
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 34
Dante пишет:
Кстати...У кого память круче чем у меня-объясните мне одну ооочень непонятную вещь...А куда рассосалась вся свита Евы????Там тьма-тьмущая гулей,упырей,вампиров,вервульфов и прочей живности и не совсем живности было...:smile99:

ну если ты про тех кого она создала когда её вытащили?! то они, помоему, подохли после того когда ева копыта откинула
Dante
Опытный
+86
-56
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 230
Crazy_DOG пишет:
Dante пишет:
Кстати...У кого память круче чем у меня-объясните мне одну ооочень непонятную вещь...А куда рассосалась вся свита Евы????Там тьма-тьмущая гулей,упырей,вампиров,вервульфов и прочей живности и не совсем живности было...:smile99:

ну если ты про тех кого она создала когда её вытащили?! то они, помоему, подохли после того когда ева копыта откинула

Мда...а как могло бы быть "весело"...:smile99:
Crazy_DOG
Новичок
+25
-12
85
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 34
Dante пишет:
Crazy_DOG пишет:
Dante пишет:
Кстати...У кого память круче чем у меня-объясните мне одну ооочень непонятную вещь...А куда рассосалась вся свита Евы????Там тьма-тьмущая гулей,упырей,вампиров,вервульфов и прочей живности и не совсем живности было...:smile99:

ну если ты про тех кого она создала когда её вытащили?! то они, помоему, подохли после того когда ева копыта откинула

Мда...а как могло бы быть "весело"...:smile99:

эт точно! а то я до выхода 7го сезона не надеялся что они вернутся к старой доброй охоте, но 7й сезон порадовал:smile21::smile8::smile160::smile283:
Cейчас на форуме: infernom ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011