Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Banderik
Новичок
+18
-6
Возраст:1 не указан
Сообщений: 26
А для меня Кэтрин ассоциируется с ядовитой змеей, которая сама по себе, внезамно то появится, то исчезнет.. ... её не поймешь кто следующий, которого она укусит.
Деймон столько лет её любил и надеялся, что её можно вернуть, ради неё был готов пойти на всё, и Стефана пол жизни ненавидел, ведь это изо него она "типа" умерла. Хотя в это время она постоянно была где-то рядом, наблюдала, и как последняя стерва издевалась со стороны. Ей не то чтобы сердце открыть, а просто поверить страшно,один фиг обманет.. Возможно она и любила Стефана, но это чувсво она ставит на последнее место, любовь её не нужна. Ей вообще в принципи никто не нужен,ей и так не плохо.
- Лучше пусть умрут другие, чем я!
Вот и пусть довольствуется своей бесконечной жизнью и свободой! одна!!!
Лаура
Новичок
Karma:+0 / -3
[+] [-]
2
Возраст:15 Женский
Сообщений: 8

ღ•Kukolka•ღ пишет:
нет с Кэтрин она больше ему подходит... от тогда и я буду :smile19:


Я рада что актеры играющие Деймона и Елену, то есть Иен и Нина в жизне пара, они отлично вместе смотрятся, а что касается ДВ так очень хочется что-бы они были вместе, но я боюсь что режисеры сделают happy-end и Елена будет со Стефаном
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Banderik пишет:
А для меня Кэтрин ассоциируется с ядовитой змеей, которая сама по себе, внезамно то появится, то исчезнет.. ... её не поймешь кто следующий, которого она укусит.
Деймон столько лет её любил и надеялся, что её можно вернуть, ради неё был готов пойти на всё, и Стефана пол жизни ненавидел, ведь это изо него она "типа" умерла. Хотя в это время она постоянно была где-то рядом, наблюдала, и как последняя стерва издевалась со стороны. Ей не то чтобы сердце открыть, а просто поверить страшно,один фиг обманет.. Возможно она и любила Стефана, но это чувсво она ставит на последнее место, любовь её не нужна. Ей вообще в принципи никто не нужен,ей и так не плохо.
- Лучше пусть умрут другие, чем я!
Вот и пусть довольствуется своей бесконечной жизнью и свободой! одна!!!

А мне кажется, что в конце Катерина отдаст свою жизнь за Стефана (этого никто не ожидает , ведь в ней нет ничего хорошего), и он поймёт, что всегда любил только её! Ну да ладно, это всего лишь мои фантазии! :smile18:
N@tiK
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


никак не могу качнуть 4 серию, никто не раздает чтоли, помогите кто может пож.
evelino44ka23
Новичок
+10
-5
Возраст:18 не указан
Сообщений: 30


мне кажется что в конце концов Елена должна быть с Деймоном...)))
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Banderik пишет:
А для меня Кэтрин ассоциируется с ядовитой змеей, которая сама по себе, внезамно то появится, то исчезнет.. ... её не поймешь кто следующий, которого она укусит.
Деймон столько лет её любил и надеялся, что её можно вернуть, ради неё был готов пойти на всё, и Стефана пол жизни ненавидел, ведь это изо него она "типа" умерла. Хотя в это время она постоянно была где-то рядом, наблюдала, и как последняя стерва издевалась со стороны. Ей не то чтобы сердце открыть, а просто поверить страшно,один фиг обманет.. Возможно она и любила Стефана, но это чувсво она ставит на последнее место, любовь её не нужна. Ей вообще в принципи никто не нужен,ей и так не плохо.
- Лучше пусть умрут другие, чем я!
Вот и пусть довольствуется своей бесконечной жизнью и свободой! одна!!!

Ну зачем же так категорично? Если бы вы, юные барышни, так настрадались как Кэт, вы бы еще похлеще мб были бы (не стоит забывать что клаус всю семью ее перерезал, и режиссеры периодически напоминают нам об этом ( о том что Кэт в глубине хорошая) опять же Кэт спасла Стефана от ведьмы вуду, а ее никто об этом не просил, сама взяла и спасла, кто знает куда бы дальше зашло. Да, такая, да эгоистка, но кто знает чем все обернется
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Мне тоже Кэтрин не нравиться она меня просто бесит зачем она там нужно она всё портит...........................
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
evelino44ka23 пишет:
мне кажется что в конце концов Елена должна быть с Деймоном...)))


После 4-й серии мне тоже так показалось....Не удивительно...
Осторожно - спойлер!
Они уже начинают ссориться как будто они встречаются,готовят кушать...подозрительно и тут в конце серии приежають Стефан и Клаус,честно я не УДИВИЛАСЬ....

Посмотрим что будит дальше мне становится все интересней этот сезон)))
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
хэх... а вот мне Кэтрин намного больше Елены нравится... если убрать самую чуточку ее эгоизма, то вообще отлично будет... серия отличная... наконец-то Деймон проявил свою вампирскую сущность... а то я уж было перепугался что он станет Стефаном...
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
ღ•Kukolka•ღ пишет:
Donna пишет:
ღ•Kukolka•ღ пишет:
Yulenka пишет:
ღ•Kukolka•ღ пишет:
нет с Кэтрин она больше ему подходит... от тогда и я буду :smile19: :smile20:




и почему же это ты против???? я где то даже интервью смотрела Нина говорила что роль Кэтрин ей больше нравится..... А принципе я тоже ЗА всьо равно Нина играет....... просто там она злая а там слишком уж хорошая....


Плохих :smile17: всегда интересней играть чем хороших и правильных :smile16: Йену тоже подуше играть злого Деймона, чем доброго!


это ты точно подметила.....да походу в фильме всьо рано Деймона никто не исправит.... он делает то что он хочет.....


И Деймона это качество плохого парня не портит,хоть в сереале он плохой , он все равно остается лапочкой)))
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
evelino44ka23 пишет:
мне кажется что в конце концов Елена должна быть с Деймоном...)))
А мне кажется, что сценаристы не доставят нам такого удовольствия!!!!:smile50:
А вообще кто-нибудь знает - сколько еще сезонов планируют??? Или этот последний?:smile48:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
ГОсподи... надеюсь этим сезоном все закончится...:smile262: а то я уже от этого извечного недельного ожидания скоро умру..:smile11: пусть там решают все свои проблемы и... сейчас многие со мной не согласятся, но я изложу свою точку зрения на то, как должен кончиться сезон... Елену убьют ( ну не нравиться она мне! уж не обезсудте) Кэтрин немного исправиться и будет с Деймоном.... а Стефан станет таким, каким он мне нравиться и останеться с Клаусом и Ребеккой... ну Клаус в роли друга, а Ребекка соответственно в роли девушки... вот как-то так... :smile3: HAPPY END...:smile8: :smile8:
_katrin_
Новичок
+13
-6
Возраст:5 не указан
Сообщений: 21
посоветуйте какме нибудь еще интересные сериалы:smile41:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
По поводу 4 серии:
Скрытый текст
Стефан сглупил спросив у Ребекки про охотника! На мой взгляд Катерина зря убила ведьму, она ведь сказала, что она не собирается помогать Клаусу, ей нужно было ожирелье, и она могла бы помоч Стефану, уберечь Елену, мож чё нить знает про того охотника! А Деймон в этой серии оттянулся по полной! Судя по прому к 5 серии Стефан совсем спятил, мне интересно кто спасёт Елену от его укуса, Деймон или Бонни? И как они договорятся с Клаусом чтобы тот не убил Елену? А ещё Кэтрис специально увезла Деймона, чтоб он не смог помоч Елене? :smile141:

Блииииин, хочу 5 серию! :smile128:
en-25
Продвинутый
+49
-40
30
Возраст:21 Женский
Сообщений: 139
аааааа хочю 5 серию :smile108: :smile108: :smile108:
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Влад пишет:
ГОсподи... надеюсь этим сезоном все закончится...:smile262: а то я уже от этого извечного недельного ожидания скоро умру..:smile11: пусть там решают все свои проблемы и... сейчас многие со мной не согласятся, но я изложу свою точку зрения на то, как должен кончиться сезон... Елену убьют ( ну не нравиться она мне! уж не обезсудте) Кэтрин немного исправиться и будет с Деймоном.... а Стефан станет таким, каким он мне нравиться и останеться с Клаусом и Ребеккой... ну Клаус в роли друга, а Ребекка соответственно в роли девушки... вот как-то так... :smile3: HAPPY END...:smile8: :smile8:

Финал хороший, но сценаристы не доставят нам такого удовольствия. Елена будет со Стефаном. Мне кажется Кэт они пожертвуют и убьют в конце сезона...А жаль, без нее как то скучно будет. Она привносит элемент неожиданности в сериал)
BRUTAL
Новичок
+6
-13
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 12
сопли с кровью ... не впечатлил (
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
B@d Girl пишет:
evelino44ka23 пишет:
мне кажется что в конце концов Елена должна быть с Деймоном...)))
А мне кажется, что сценаристы не доставят нам такого удовольствия!!!!:smile50:
А вообще кто-нибудь знает - сколько еще сезонов планируют??? Или этот последний?:smile48:


я слышала что семь сезонов хотят снять. Но хотелось бы чтобы этим сезоном все закончилось.Мочи нет терпеть недели между сериями.
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Donna пишет:
По поводу 4 серии:
Скрытый текст
Стефан сглупил спросив у Ребекки про охотника! На мой взгляд Катерина зря убила ведьму, она ведь сказала, что она не собирается помогать Клаусу, ей нужно было ожирелье, и она могла бы помоч Стефану, уберечь Елену, мож чё нить знает про того охотника! А Деймон в этой серии оттянулся по полной! Судя по прому к 5 серии Стефан совсем спятил, мне интересно кто спасёт Елену от его укуса, Деймон или Бонни? И как они договорятся с Клаусом чтобы тот не убил Елену? А ещё Кэтрис специально увезла Деймона, чтоб он не смог помоч Елене? :smile141:

Блииииин, хочу 5 серию! :smile128:


АААА, капец,что ж там будит уже жду но опять неделя мучений и попросту брожения по интернету.((())))
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
October пишет:
Влад пишет:
ГОсподи... надеюсь этим сезоном все закончится...:smile262: а то я уже от этого извечного недельного ожидания скоро умру..:smile11: пусть там решают все свои проблемы и... сейчас многие со мной не согласятся, но я изложу свою точку зрения на то, как должен кончиться сезон... Елену убьют ( ну не нравиться она мне! уж не обезсудте) Кэтрин немного исправиться и будет с Деймоном.... а Стефан станет таким, каким он мне нравиться и останеться с Клаусом и Ребеккой... ну Клаус в роли друга, а Ребекка соответственно в роли девушки... вот как-то так... :smile3: HAPPY END...:smile8: :smile8:

Финал хороший, но сценаристы не доставят нам такого удовольствия. Елена будет со Стефаном. Мне кажется Кэт они пожертвуют и убьют в конце сезона...А жаль, без нее как то скучно будет. Она привносит элемент неожиданности в сериал)
к сожалению, скорее всего так и будет.... они не смогут взять и сделать "лапу" Стефана нормальным вампиром... просто на самомо деле, мне кажеться, что в итоге это превратиться в очередную Санта-Барбару... они не захотят останавливать поток денег, которые приносит этот сериал... и растянут все до максимума... никому нет дела до того, что нам надеоло ждать и хочется логического завершения... они думают лишь о прибыли... надеюсь я ошибаюсь, конечно...:smile263:
а на счет Кэтрин, то если ее уберут, то будет оооочень тупо... мне всегда нравилось, когда она появлялась.. так эффектно и неожиданно..
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
А когда будит 5 серия а то там в дополнительной информ. не пишет((((????
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Вот нашла очень много прикольных картинок мне очень нравятся)))
Скрытый текст


Как вам???
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
norway пишет:
Вот нашла очень много прикольных картинок мне очень нравятся)))
Скрытый текст


Как вам???

Ммм...прикольненько!! :smile4: Особенно Елена или Кетрин...
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Скрытый текст
Я читала,что возможно после 7 серии небольшой перерыв(а в 8 появится Элайджи)Внимания народ написано возможно....вот теперь незнаю как выжить после этого?И насчёт Клауса и Ребекки мне кажится с ними Happy Enda не будет поубивают их...
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Yulenka пишет:
Скрытый текст
Я читала,что возможно после 7 серии небольшой перерыв(а в 8 появится Элайджи)Внимания народ написано возможно....вот теперь незнаю как выжить после этого?И насчёт Клауса и Ребекки мне кажится с ними Happy Enda не будет поубивают их...

Блин если будет перерыв, то я не переживу.((((Элайджа-он прикольный актер, по лутше чем Клаус и Ребека...
evelino44ka23
Новичок
+10
-5
Возраст:18 не указан
Сообщений: 30


люди,а где вы находите промо к сериям???
Мира
Новичок
+12
-15
Возраст:29 Женский
Сообщений: 33
третий сезон уже не тот. не знаю что с сериалом сделали, но смотреть уже не так интересно(
ЧеРнЫй ЛиС
Новичок
Karma:+4 / -3
[+] [-]
Возраст:24 не указан
Сообщений: 9

Мира пишет:
третий сезон уже не тот. не знаю что с сериалом сделали, но смотреть уже не так интересно(

Да ну, :smile263: ты брось!!!! Вот первый сезон был не интересный, :smile13: я его смотрел из за сестренки! А второй я уже с интересом смотрел и с большим интересом!:smile4: А щас сам с не терпением жду следующию серию! Так что сериал тот еще!!!!!:smile99:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
norway пишет:
Yulenka пишет:
Скрытый текст
Я читала,что возможно после 7 серии небольшой перерыв(а в 8 появится Элайджи)Внимания народ написано возможно....вот теперь незнаю как выжить после этого?И насчёт Клауса и Ребекки мне кажится с ними Happy Enda не будет поубивают их...

Блин если будет перерыв, то я не переживу.((((Элайджа-он прикольный актер, по лутше чем Клаус и Ребека...
та вот нафига им нужны эти перерывы!? заколебали, ЕЙ БОГУ!!:smile20: а на счет Элайджи то в принципе да... он круче Клауса... но на счет Ребекки загнула... Ребекка - крутая... если ее не убьют, чему я лично расстроюсь, то она станет одним из моих любимых женских персонажей...
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
evelino44ka23 пишет:
люди,а где вы находите промо к сериям???
Скрытый текст
Везде где можно,например я в яндексе нахожу,пишу в поисковик просто дневники вампира и выскакивает всё что можно и нельзя....:smile4:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011