Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Война миров Z

Поиск по форуму

Фильмы: Война миров Z / World War Z (2013) Подробнее

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…

Война миров Z
twall
Эксперт
+210
-356
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 938
я понимаю что нахватаю минусов как всегда от модераторов и т.п., но КУДА млин 50 торрентов этого фуфела??
yudenich
Новичок
+4
-5
Возраст:221 не указан
Сообщений: 2
Долго ждал торрента в хорошем качестве. Зря ждал!
Бред Пит выглядит жалко и убого. Жена его.... как первый раз увидел - подумал:- вот кто играл Голума во Властелине колец! Несколько шикарных крупных планов и всё! Сам сюжет высосан из пальца и древний как мир. В этом жанре теперь можно рассчитывать на успех только спецэфектами, исключения - несколько фильмов. В целом - жутко разочарован!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
twall
модераторы ставят лишь по одному минусу/плюсу, как и другие пользователи.
TOM
Продвинутый
+57
-78
79
Возраст:43 не указан
Сообщений: 106
Брэда Питта уже давно не снимают, поэтому он решил продюсировать фильм и сыграть главную роль. Актеров много, но российскому зрителю никто не знаком. Надо было посимпатичнее взять актрис или Джоли подбирала партнерш мужу))
Идея фильма с зомби не впечатлила. Возникает чувство, что это уже где-то видел. Если снимать, то надо больше крови и мяса, но это уже был другой фильм.
Глянуть можно, когда все фильмы пересмотрены
911turbo
Новичок
+3
-13
Возраст:221 не указан
Сообщений: 3
Жалкая пародия на "28 дней спустя" и не более. В самый раз для показа по РЕН-ТВ:smile13:
Лучок
Опытный
+98
-139
76
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 240
Слушайте меня и радио
Фильм не понравился :smile50: Я думал это классика :smile12: :smile19:
Есть чёо
Qtulkhu
Опытный
+127
-145
9
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 268
Класс! Динамично, есть напряжение, интересно.
И да, забыл самое главное...
...класс!
Miсhail
Эксперт
+242
-192
225
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 508
Пожалуй лучший фильм на данную тематику. Дорого, интересно, впечатляюще. Фильм держит в напряжении с первого до последнего кадра. Одна из лучших ролей Брэда Питта. Рекомендую всем к просмотру. Оценка 5.

Всех нытиков хочется послать бабочек ловить на ближайший хутор, если ничего не понимаете, то смотрите своих дебильных Симпсонов и Очень страшное кино.

Пы сы. Явный косяк бросающийся в глаза. Послать в разведку безрукую, раненного в бочину и ботана ученого - на это способны либо садисты, либо еще большие инвалиды.
oksana736105
Продвинутый
+92
-119
Возраст:45 Женский
Сообщений: 164
Michael Bezborodov пишет:
Пожалуй лучший фильм на данную тематику. Дорого, интересно, впечатляюще. Фильм держит в напряжении с первого до последнего кадра. Одна из лучших ролей Брэда Питта. Рекомендую всем к просмотру. Оценка 5.

Всех нытиков хочется послать бабочек ловить на ближайший хутор, если ничего не понимаете, то смотрите своих дебильных Симпсонов и Очень страшное кино.

Пы сы. Явный косяк бросающийся в глаза. Послать в разведку безрукую, раненного в бочину и ботана ученого - на это способны либо садисты, либо еще большие инвалиды.
Ну прямо с языка снял!Не оторваться!
дядя БОБ
Новичок
+47
-129
23
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 88
такое мрачное кинцо тема не новая
:smile199:
alemurzin
Продвинутый
+103
-167
1
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 167
Полная чушь.
Не интересно, не страшно. И вообще никак.
:smile13:
Лехансен
Новичок
+26
-45
9
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 47
самый нормальный фильм на зомби тему что я видел. пока что.:smile3:
ШарКий вояж в ТуЛузу
МастерРецензент
+539
-327
14 56
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1936
Стратосфера пишет:

Скрытый текст
Стратосфера пишет:
А мне 3 и Я,
какой гневный спич у Вас получился! Вы то ли впечатлительны чересчур,то ли наболело уже...
Рассмешила Ваша категоричность,прям,падите ниц и трепещите - мне не понравилось!Такое впечатление,что Вас за ухо притащили в кинотеатр,отобрали кровные и принудили это смотреть! Вы,разумеется,хотели небо в алмазах,чего-то этакого,а получилась,увы,в тысячный раз перекрашеная кака...
Вы видать уже большой мальчик,выросли из штанишек на лямках,хотелось пофилософствовать,достать левой рукой правое ухо,проникнуться энергией ци, но...фантастика - она такая фантастика,невозможно настроиться на нужную волну и ощутить реальность...да так,чтобы безо всяких сомнений!:smile26:
Ой,не могу! :smile30: Оказывается,над такими фильмами,ну,между 3Д эффектами - ещё надо думать!!!Над чем тут можно думать?Это шоу,развлекалово - провести легко и приятно время!Либо Вам это нравится,либо нет.А для думайте есть другие фильмы - не про зомби,это точно! Проще смотрите на вещи! Я сама, другой раз, люблю придолбаться ко всему и вся,но в жанре фантастика - это бесполезно и,даже,абсурдно.

Для начала, Здравствуйте!
Вы, вероятно, еще совсем маленькая взбалмошная девочка, пересидевшая в Одноглазниках или на какой другой ине(р)тной страничке. Иначе и не объяснить чересчуристую впечатлительность, благодаря которой Вам захотелось придолбаться к моему опусу. Не сумели настроиться на мою волну и ощутить вкус реальности? Витаете в облаках? Ах, да, повыше! В стратосфере, откуда и мир, наверное, по закону Снеллиуса видится другим, да и людишки такие махонькие, почти растаявшие от инкриминируемого им сверху гнева.
Право не знаю, как к Вам обращаться. Полагаю, все же не обидетесь, потому продолжу так:
Дорогая моя! Впечатлительная здесь Вы (улыбается, чтобы Вы поняли…, - это я так о себе в 3-ем, а то вдруг вновь непонятно…, в 3-ем лице - специально разжую, т.к. не ровен час, подадите на меня в суд из-за каких-нибудь померещившихся Вам символов). Приписать другим то, что кому-то где-то за монитором причудилось, легко. Только в том, каким Вы "видите" (заметьте, в кавычках), а точнее, представляете себе оппонента, виновато Ваше воображение или, если хотите, впечатлительность. Это именно Вы приписываете мне свои собственные представления о моем состоянии, интонациях, мыслях. И подтвердить или опровергнуть Вас могу только я. А потому советую Вам впредь подбирать более толерантные выражения, дабы не промахнуться, как в прошлый раз.
Признаюсь, поначалу не было ни малейшего желания отвечать на Вашу дерзость. Но потом подумалось: "А почему бы и нет?". Все же Вы производите впечатление вполне разумного человека. Ну, нафантазировали себе чего-то, с кем не бывает. Стало быть мой долг помочь Вам, вывести, так сказать, из тупика. Внимайте, ибо если не внемлете, другого шанса я Вам не предоставлю.
Итак, приступим-с. Слово "думайте" было выделено неспроста. Но даже Вас, вместо того, чтобы к нему прислушаться, хватило лишь на то, чтобы пару раз мне же его и процитировать. Гомосапиенс, между прочим, тем и отличается, что его мозг работает даже во время отдыха или, если хотите, просмотра развлекалова. "ВМZ" по сути сказка, а в сказке, как известно, есть намек и урок. Над намеком думают, а урок извлекают. И то, и другое не мешает отдыху. Но даже сказки делятся на наку и каку. Я не хочу кушать колбасу из ваты, убеждая себя в том, что ем мясо. Если все же съем и почувствую разницу, то скажу прямо, из чего она сделана. Пусть и другие поймут. Кино - та же пища, только духовная. И я не люблю, когда с помощью всевозможных ухищрений зрителям навязывают суррогатный продукт. Я могу не смотреть, но другие-то смотрят. Их много. Их все больше. Их обманывают. Они это едят. Производитель на них ориентируется и в итоге втюхивает им низкопробный товар. Тем самым качественный продукт вытесняется и мне, как потребителю, не достается. Вот потому-то мое "думайте" и адресовано тем, кто привык, как Вы, все упрощать. Именно стремление оттянуться, чтобы не париться движет наркоманами. Ведь так же проще…
Они крадут у себя здоровье, время, мозги... А теперь задайте себе вопрос, почему они себя обкрадывают? Не оттого ли, что, как утверждает народная мудрость, простота, к которой Вы меня призываете, хуже воровства? Улавливаете параллельку? Живешь проще - обворовываешь себя :smile57:
То, что у меня не было выпуклых скобок или россыпи веселых смайлов, вовсе не означает, что я гневаюсь на таких, как Вы. Все, как Вы любите, гораздо проще. Мой добродушный спич – стеб над простаками, поданный под соусом едва тлеющей надежды на то, что все еще поправимо. Хотя на самом деле реалии таковы, что надежда та есть чистая утопия. Потому в душе мне все больше и больше жаль объект своих насмешек.
Все еще желаете попроще? Знаете, а давайте-ка поворуем! Просто и незатейливо. Простым доходчивым текстом.
Гнева не было и нет, а вот сожаление (заметьте, не боль) присутствовало. Но вместе с ним мое лицо освещала (и продолжает освещать) улыбка. В кино нас не было, смотрели дома, без D. Смотрели не из-за ожиданий, а скорее, вопреки, ибо всегда просто интересуемся, т.б. что рейт манил. Он то, завышенный, и сподвиг написать пост, потому как просто захотелось хоть кому-то приоткрыть глаза, побудить взглянуть на это иначе, чем просто не думая (надеюсь, я сейчас не слишком сложно?). До Вас вот не удалось достучаться :smile100: (возможно, действительно стоило разгневаться и выломать Вашу дверь :smile99: ), но это даже хорошо, т.к. непременно извлеку урок.
И, наконец, последнее. Для меня нет, как Вы выразились, других фильмов, потому как я с удовольствием смотрю кино в самых разных жанрах. Только жанр здесь абсолютно не при чем. Просто у кого-то более взыскательный вкус, а у кого-то менее. Кому-то смешно от петросяновских кривляний, а другим подавай Жванецкого. Кто-то чувствует всю глубину "Идиота", а кто-то, едва осилив с десяток страниц, безапелляционно назовет идиотским сам роман. А виной всему элементарное бескультурье.
Не получилось у меня по-Вашему, по-простому, зато радует, что рассмешила моя категоричность. Признаюсь, Вы меня также изрядно поулыбали :smile25: . По секрету: уступчивость - одна из черт моего характера. Пардоньте за заимствование у Вас массы слов и выражений, не облекая их в кавычки и без указания авторства. Поверьте, для меня нет в том ни малейшей выгоды. Напротив, именно в Вашу честь на сей раз «наэпистолярено» вдвое, если не втрое, больше последнего, тем самым предоставляя Вам еще один шанс подумать. Ну, и как же в столь трепетный момент мне не выразить Вам своей благодарности за столь пристальное пристальное внимание к моей персоне!?
Спасибо Вам! Было приятно пообщаться. Прощевайте!
Diesel26
Новичок
+26
-12
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 17
Пострел я сей фильм вчера вечером (точнее ночью). Начали просмотр с женой, но на 5-ой минуте я остался в одиночестве... В любом случае, фильм интересный... в какой-то степени, но уж точно заслуживает внимания.
Что понравилось:
1) Интересный, более научный подход к основе сценария (зомби),
2) Резкое начало, нет 40 минутной, нудной вставки о том, как всё было прекрасно,
3) Эффекты, особенно моменты в воздухе и Белорусскими авиалиниями.
Что не понравилось:
1) Нелепость и откровенные ляпы (к примеру ситуация в Израиле, ну как можно быть такими тупыми?)
2) Резкие переходы в жанрах (с триллера резко в ужасы и наоборот). Нужно было выбрать что-то одно, как мне кажется.
3) Некоторые сцены откровенно омерзительны (в то же время, нет момента отрубания запястья, но как зомби хлопают зубками, словно просят перекусить хоть чего, так пожалуйста, лицезрейте во всей красе)
А вот что нет смысла и нет над чем подумать - не согласен. Я получил удовольствие от просмотра хотя бы от одной фразы: "Лучший, почти идеальный и самый жестокий серийный убийца в мера - Матушка Природа!" - и тут есть над чем задуматься.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
А мне 3 и Я пишет:
Стратосфера пишет:

Скрытый текст
Стратосфера пишет:
А мне 3 и Я,
какой гневный спич у Вас получился! Вы то ли впечатлительны чересчур,то ли наболело уже...
Рассмешила Ваша категоричность,прям,падите ниц и трепещите - мне не понравилось!Такое впечатление,что Вас за ухо притащили в кинотеатр,отобрали кровные и принудили это смотреть! Вы,разумеется,хотели небо в алмазах,чего-то этакого,а получилась,увы,в тысячный раз перекрашеная кака...
Вы видать уже большой мальчик,выросли из штанишек на лямках,хотелось пофилософствовать,достать левой рукой правое ухо,проникнуться энергией ци, но...фантастика - она такая фантастика,невозможно настроиться на нужную волну и ощутить реальность...да так,чтобы безо всяких сомнений!:smile26:
Ой,не могу! :smile30: Оказывается,над такими фильмами,ну,между 3Д эффектами - ещё надо думать!!!Над чем тут можно думать?Это шоу,развлекалово - провести легко и приятно время!Либо Вам это нравится,либо нет.А для думайте есть другие фильмы - не про зомби,это точно! Проще смотрите на вещи! Я сама, другой раз, люблю придолбаться ко всему и вся,но в жанре фантастика - это бесполезно и,даже,абсурдно.

Для начала, Здравствуйте!
Вы, вероятно, еще совсем маленькая взбалмошная девочка, пересидевшая в Одноглазниках или на какой другой ине(р)тной страничке. Иначе и не объяснить чересчуристую впечатлительность, благодаря которой Вам захотелось придолбаться к моему опусу. Не сумели настроиться на мою волну и ощутить вкус реальности? Витаете в облаках? Ах, да, повыше! В стратосфере, откуда и мир, наверное, по закону Снеллиуса видится другим, да и людишки такие махонькие, почти растаявшие от инкриминируемого им сверху гнева.
Право не знаю, как к Вам обращаться. Полагаю, все же не обидетесь, потому продолжу так:
Дорогая моя! Впечатлительная здесь Вы (улыбается, чтобы Вы поняли…, - это я так о себе в 3-ем, а то вдруг вновь непонятно…, в 3-ем лице - специально разжую, т.к. не ровен час, подадите на меня в суд из-за каких-нибудь померещившихся Вам символов). Приписать другим то, что кому-то где-то за монитором причудилось, легко. Только в том, каким Вы "видите" (заметьте, в кавычках), а точнее, представляете себе оппонента, виновато Ваше воображение или, если хотите, впечатлительность. Это именно Вы приписываете мне свои собственные представления о моем состоянии, интонациях, мыслях. И подтвердить или опровергнуть Вас могу только я. А потому советую Вам впредь подбирать более толерантные выражения, дабы не промахнуться, как в прошлый раз.
Признаюсь, поначалу не было ни малейшего желания отвечать на Вашу дерзость. Но потом подумалось: "А почему бы и нет?". Все же Вы производите впечатление вполне разумного человека. Ну, нафантазировали себе чего-то, с кем не бывает. Стало быть мой долг помочь Вам, вывести, так сказать, из тупика. Внимайте, ибо если не внемлете, другого шанса я Вам не предоставлю.
Итак, приступим-с. Слово "думайте" было выделено неспроста. Но даже Вас, вместо того, чтобы к нему прислушаться, хватило лишь на то, чтобы пару раз мне же его и процитировать. Гомосапиенс, между прочим, тем и отличается, что его мозг работает даже во время отдыха или, если хотите, просмотра развлекалова. "ВМZ" по сути сказка, а в сказке, как известно, есть намек и урок. Над намеком думают, а урок извлекают. И то, и другое не мешает отдыху. Но даже сказки делятся на наку и каку. Я не хочу кушать колбасу из ваты, убеждая себя в том, что ем мясо. Если все же съем и почувствую разницу, то скажу прямо, из чего она сделана. Пусть и другие поймут. Кино - та же пища, только духовная. И я не люблю, когда с помощью всевозможных ухищрений зрителям навязывают суррогатный продукт. Я могу не смотреть, но другие-то смотрят. Их много. Их все больше. Их обманывают. Они это едят. Производитель на них ориентируется и в итоге втюхивает им низкопробный товар. Тем самым качественный продукт вытесняется и мне, как потребителю, не достается. Вот потому-то мое "думайте" и адресовано тем, кто привык, как Вы, все упрощать. Именно стремление оттянуться, чтобы не париться движет наркоманами. Ведь так же проще…
Они крадут у себя здоровье, время, мозги... А теперь задайте себе вопрос, почему они себя обкрадывают? Не оттого ли, что, как утверждает народная мудрость, простота, к которой Вы меня призываете, хуже воровства? Улавливаете параллельку? Живешь проще - обворовываешь себя :smile57:
То, что у меня не было выпуклых скобок или россыпи веселых смайлов, вовсе не означает, что я гневаюсь на таких, как Вы. Все, как Вы любите, гораздо проще. Мой добродушный спич – стеб над простаками, поданный под соусом едва тлеющей надежды на то, что все еще поправимо. Хотя на самом деле реалии таковы, что надежда та есть чистая утопия. Потому в душе мне все больше и больше жаль объект своих насмешек.
Все еще желаете попроще? Знаете, а давайте-ка поворуем! Просто и незатейливо. Простым доходчивым текстом.
Гнева не было и нет, а вот сожаление (заметьте, не боль) присутствовало. Но вместе с ним мое лицо освещала (и продолжает освещать) улыбка. В кино нас не было, смотрели дома, без D. Смотрели не из-за ожиданий, а скорее, вопреки, ибо всегда просто интересуемся, т.б. что рейт манил. Он то, завышенный, и сподвиг написать пост, потому как просто захотелось хоть кому-то приоткрыть глаза, побудить взглянуть на это иначе, чем просто не думая (надеюсь, я сейчас не слишком сложно?). До Вас вот не удалось достучаться :smile100: (возможно, действительно стоило разгневаться и выломать Вашу дверь :smile99: ), но это даже хорошо, т.к. непременно извлеку урок.
И, наконец, последнее. Для меня нет, как Вы выразились, других фильмов, потому как я с удовольствием смотрю кино в самых разных жанрах. Только жанр здесь абсолютно не при чем. Просто у кого-то более взыскательный вкус, а у кого-то менее. Кому-то смешно от петросяновских кривляний, а другим подавай Жванецкого. Кто-то чувствует всю глубину "Идиота", а кто-то, едва осилив с десяток страниц, безапелляционно назовет идиотским сам роман. А виной всему элементарное бескультурье.
Не получилось у меня по-Вашему, по-простому, зато радует, что рассмешила моя категоричность. Признаюсь, Вы меня также изрядно поулыбали :smile25: . По секрету: уступчивость - одна из черт моего характера. Пардоньте за заимствование у Вас массы слов и выражений, не облекая их в кавычки и без указания авторства. Поверьте, для меня нет в том ни малейшей выгоды. Напротив, именно в Вашу честь на сей раз «наэпистолярено» вдвое, если не втрое, больше последнего, тем самым предоставляя Вам еще один шанс подумать. Ну, и как же в столь трепетный момент мне не выразить Вам своей благодарности за столь пристальное пристальное внимание к моей персоне!?
Спасибо Вам! Было приятно пообщаться. Прощевайте!


Не, не прочтёт... Разве можно так утомлять девушку :smile12:

Что бы я здесь не выгравировал этим "неожиданным" цветом, все равно ничего не разглядеть. Потому не вижу смысла упираться и ничего писать не стану. Во всяком случае, пока.


Очень даже видно, если выделить... :smile16:
Руc
Опытный
+144
-212
696
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 259
Жить по-русски – жить по справедливости. (Е.Ю. Логинов)
Супердинамично. Но на раз.
тать-яна
Опытный
+122
-102
5
Возраст:35 Женский
Сообщений: 294
мне не очень!!! хорошо что в кино на этот фильм не пошла!!! :smile20:
Commando_a
Новичок
+39
-33
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 81
Существует куча оружия чтоб в миг уничтожить этих зомби, например в Израиле хватило бы танка с полным баком катающегося по улице и закатывая сотнями их в асфальт. Вывод недодумали. такие ресурсы эффектов, а мозгов не хватает меня бы уже взяли бы в критики
Эх Саня Саня
Новичок
+8
-11
28
Возраст:222 не указан
Сообщений: 12
Отличненкий фильм! Не хватает только главного боса зомби в конце. Немезиса например)))
Vlan
Эксперт
+481
-286
178
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 761
Фильм резкий. Фильм - бег. Фильм - квест. Ниже сказали много правильного и за и против. Хотелось бы добавить. То что от яйцеголовых можно ждать любой подлянки - это факт. В Ростове-на-Дону в 60-х в потивочумном институте (моя бабуля там вносили вклад в уничтожение человечества) сотрудница при работе порезалась в результате дома умерла от геморогенной лихорадки, как не полыхнуло по всему Ростову ХЗ. Так что это в какой-то мере и фильм-предупреждение.
Очень впечатлили эффекты атаки зиков. Волна тел, напоминающая цунами, рвущаяся к цели по узким улицам Иерусалима и буквально захлестывающая собой все на пути - впечатляет.
Так что:
если говорить о фильме-эпидемии - слабо. "Эпидемия" с Хофманом сильнее и вообще бразец жанра.
если говорить о зомбиках - успех, стремительные, в отличие от классики, хорошо ложащиеся в сюжетную канву, без излишней некрофилии. Однозначно заслуживает внимания.

Но как говорит мудрец - лучше один раз увидеть! Смотрите и делайте СВОЮ оценку:)))
soff
Мастер
+397
-334
3 19
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2619
Commando_a пишет:
Существует куча оружия чтоб в миг уничтожить этих зомби, например в Израиле хватило бы танка с полным баком катающегося по улице и закатывая сотнями их в асфальт. Вывод недодумали. такие ресурсы эффектов, а мозгов не хватает меня бы уже взяли бы в критики
Евреям всегда просто. Можно вообще одну хорошую термоядерную боеголовку рвануть, и привет Израилю со всеми зомбями и Палестиной заодно. а как нам в Сибири быть? Заблудятся там в тайге сотня-две зомби, и ищи их сто лет, как снежного человека
Mmmonika
Новичок
+7
-3
3
Возраст:221 не указан
Сообщений: 5
:smile19: Фильм очень понравился, интересно смотреть от начала до конца. Единственное конечно, это заезженная американцами тема зомби.
xxxxxxxxxxx
Новичок
+49
-56
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 71
Зачем такое снимать? Непонимаю...:smile13:
Проще пересмотреть то, что уже было сделано. Пресный фильм.
Qtulkhu
Опытный
+127
-145
9
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 268
Michael Bezborodov пишет:

Пы сы. Явный косяк бросающийся в глаза. Послать в разведку безрукую, раненного в бочину и ботана ученого - на это способны либо садисты, либо еще большие инвалиды.


Мужики пускай, но вот девчонку послать после экстренной ампутации это редкостное издевательство
George_Smith
Продвинутый
+74
-86
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 121
Хороший фильм, посмотрел с удовольствием! Рекомендую.
Осторожно - спойлер!
Понравилось:
Для Джерри семья стоит не на третьем месте, как обычно бывает в таких фильмах
Нет тупого геройства
Не стали растягивать на полчаса причину эпидемии
В кой-то веки солдаты, которым приказано охранять и защищать, не тупые идиоты, а профи "круче гор
Герой просто нашел "вакцину", а не спас весь мир.
Не понравилось:
Как захватили Иерусалим
То, что послали однорукую девушку за штаммами
Еще пара мелких тупостей,но это уже просто придирки
"

P.S. У Гордона Фримена появился достойный конкурент!
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
стена, которую израильтяне строили кучу лет (не помню уже то ли 400 то ли 4 000) какая то хлипкая вышла. С Китайской стены от них было бы легко отбиться. ведь на ней свободно разъезжаются 2 повозки... Предполагаю, что евреи заказали стену китайцам, а они сделали подделку...
Стратосфера
Опытный
+188
-108
1 59
Возраст:112 Женский
Сообщений: 229
Добрый вечер уважаемый А мне 3 и Я!
Скрытый текст
Для начала,скажу честно,я даже не ожидала,что мой отзыв,состоящий из нескольких предложений,так Вас заденет. Полагаю,Вы почувствовали то же,что и я,когда читала Ваше "обращение",но об этом позже.
В своем ответе крыли Вы меня здорово,я оценила! Не побрезговали прилепить сюда и "взбалмошную девочку","дорогая моя",и Одноклассники,и даже мой ник обтолковали - да, речи достойные настоящего мужчины! Впрочем,ничего другого я от Вас и не ожидала - вы именно тот,кем я Вас представляла! Так держать и равных Вам не будет!
Уподобляться Вам во второй раз уже не смешно,так что словесного батла не будет - дышите ровно! А поскольку,Вы не угадали,свободного времени у меня не так уж и много - постараюсь вкратце разжевать Вам свою точку зрения.
То, что Вы считаете себя истинным гуру киноисскуства - вполне ясно (попадались на глаза Ваши отзывы к другим фильмам).Но,знаете ли в чем проблема - одно дело поносить фильм,который Вам не понравился,разнести его в пух и прах и совсем иное - обобщать всех людей,которым фильм понравился - безнадежными баранами и,что еще более неуважительно - наводить пример с наркоманами.Как Вы думаете,приятно такое читать?
Что значит завышенный рейтинг? Вам что, недопустима сама мысль,что у этого фильма есть поклонники,что кто-то видит иначе,чем Вы? Почему Вы сочли,что имеете право обращаться к людям в таком тоне? Решили просветить " неотесанный народ" - извините,Вы не Ленин и сейчас не октябрь.Никакой терпимости,ей-Богу - Вы не пропадете! Ну как,разницу видите? Если нет - еще раз перечитайте свой первый пост.
Что касается лично меня: мне фильм понравился,ранее я его уже комментировала.Да,некоторые моменты вызывали нарекания,но я считаю себя непредвзятым зрителем в жанре фантастика,потому старалась увидеть в нем что-то особенное,чего раньше не видела в других фильмах.В итоге получила массу хорошего настроения.На большее я и не рассчитывала,поскольку хорошо знаю, какие фильмы меня трогают за душу.Да,ну не восприняла я этот фильм всерьез,но в отличии от Вас,никогда никого не оскорбляла.А Вы,прикрываясь притворно-учтивыми фразами,несете сплошной негатив.
И на последок:Вы никогда не замечали,как разнятся ощущения от общения с людьми позитивными и персонами вечно недовольными?После общения с последними силы и настроение - на нуле.Так вот,чаще общайтесь с теми,кто любит жизнь и умеет получать от нее удовольствие,потому что с этим у Вас проблемы.
Ка бы там ни было,извините,если обидела. Всего Вам наилучшего!

P. S: только прошу,не отвечайте мне банальностями по поводу моей орфографии,пунктуации,менталитета - Вы тоже создаете впечатление разумного человека!


soff
Мастер
+397
-334
3 19
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2619
Eagle пишет:
стена, которую израильтяне строили кучу лет (не помню уже то ли 400 то ли 4 000)
в 1947-м году СССР и США договорились на базе ООН создать независимое государство Израиль (и независимое палестинское государство). До этого никаких стен евреи вроде не строили
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
soff пишет:
Eagle пишет:
стена, которую израильтяне строили кучу лет (не помню уже то ли 400 то ли 4 000)
в 1947-м году СССР и США договорились на базе ООН создать независимое государство Израиль (и независимое палестинское государство). До этого никаких стен евреи вроде не строили


Кста, да, я и не подумал. А в фильме чё они долдонят о стене? По ходу, имеется в виду стена, которую с 2002 года правительство Тель-Авива начало возводить, чтобы отделить государство Израиль от палестинских территорий. Однако в фильме я точно помню, что говорили о каких то невероятных сроках или я ошибаюсь? Всё равно пересматривать эту ерунду из-за стены не стану.
soff
Мастер
+397
-334
3 19
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2619
Eagle пишет:
soff пишет:
Eagle пишет:
стена, которую израильтяне строили кучу лет (не помню уже то ли 400 то ли 4 000)
в 1947-м году СССР и США договорились на базе ООН создать независимое государство Израиль (и независимое палестинское государство). До этого никаких стен евреи вроде не строили


Кста, да, я и не подумал. А в фильме чё они долдонят о стене?

после арабо-израильских войн 20-го века евреи решили от своих добрых арабских соседей избавиться окончательно. Египет, Сирия, Ливия, Ирак, Иран - это лучше американскими средствами, а от палестинских соседей - стеной отгородиться, что евреи и делают. Но там стена не символическая, как, например, Берлинская, а граница+система ПРО
Cейчас на форуме: dvad, jsta, id319314435 ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011