Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
ana_stasiya
Новичок
+18
-11
Возраст:21 Женский
Сообщений: 33
fry150 пишет:
Лучше бы он целовался с Еленой!!!!!:smile6:

полностью с вами согласна!!!
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Такое ощущение что это фотошоп, Не естественно смотрится Йен с Биланом.
Посмотрите на ноги Яны, я всё понимаю, мода, но такие страшные ноги лучше не показывать.

Согласна на все 100! Мне тоже кажется, что это фотошоп. На фото слева Лицо и руки Билана крупнее, чем у Йена. А фото, где они втроем вообще жуть. Как-то странно стоят. Рудковская там вообще пипец...
Но если это правда, насчет клипа, то ничего плохого в этом не вижу. Будет интересно посмотреть. Скорее всего самого Билана там почти не будет.

С кем целовался Деймон?

Я уверена, что с Кэтрин. И мне вообще кажется, что Дэймон любит именно Кэтрин, а не Елену. Просто он злится на неё за то, что она так поступила с ними обоими, бросила их. Ведь даже в бреду от укуса оборотня он представлял её. Рвался быть именно с ней навечно, когда стал кусать Елену на улице.

ana_stasiya и другие новички сайта,

постарайтесь научиться редактировать свои посты, добавляя в них что-то, а не писать несколько постов подряд. Вы написали 2,5 строчки, а места на них ушло как у меня на этот пост.

alena.632, norway, October,

Почитайте обращение МОДЕРАТОРА (3-й пост 220 стр.) и гляньте на свои творения на той же странице. Вас самих не раздражает, когда несколько постов подряд повторяется одно и то же? Достаточно скопировать несколько ключевых слов, чтоб было понятно, о чем речь. Ну зачем лепить стопку постов, чтоб приписать к ним одну малосодержательную строчку?
Мы ж не тупые все, догадаемся, что вы имеете ввиду и на что отвечаете. Простите, но давно хотела высказаться по этому поводу. Давайте, лепите мне минусы, посчитаю, сколько вас тут, кому лень сокращать цитаты.:smile16:
Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
Всем привет! Ни чего себе уже знаете когда выйдет восьмая серия это здорово, но а когда будет пятая серия с переводом подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
что гадать до воскресения полюбому выйдет уже с озвучкой
14.10 - 5 серия 3 сезона - "Возмездие" ("The Reckoning")
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Татьяна пишет:
Такое ощущение что это фотошоп, Не естественно смотрится Эйн с Биланом.
Посмотрите на ноги Яны, я всё понимаю, мода, но такие страшные ноги лучше не показывать.

Согласна на все 100! Мне тоже кажется, что это фотошоп. На фото слева Лицо и руки Билана крупнее, чем у Йена. А фото, где они втроем вообще жуть. Как-то странно стоят. Рудковская там вообще пипец...
Но если это правда, насчет клипа, то ничего плохого в этом не вижу. Будет интересно посмотреть. Скорее всего самого Билана там почти не будет.

Осторожно - спойлер!

Для тех кто не верит что это правда)
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Татьяна выразила всеобщее мнение!:smile25:
MissDaf
Новичок
+16
-27
Возраст:18 не указан
Сообщений: 45

October пишет:
Татьяна пишет:
Такое ощущение что это фотошоп, Не естественно смотрится Эйн с Биланом.
Посмотрите на ноги Яны, я всё понимаю, мода, но такие страшные ноги лучше не показывать.

Согласна на все 100! Мне тоже кажется, что это фотошоп. На фото слева Лицо и руки Билана крупнее, чем у Йена. А фото, где они втроем вообще жуть. Как-то странно стоят. Рудковская там вообще пипец...
Но если это правда, насчет клипа, то ничего плохого в этом не вижу. Будет интересно посмотреть. Скорее всего самого Билана там почти не будет.


Осторожно - спойлер!

Для тех кто не верит что это правда)



О это и правда будет интересно,как эксперимент, и как вообще додумались снять их в одном клипе...... это как божий дар и яичница...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
О это и правда будет интересно,как эксперимент, и как вообще додумались снять их в одном клипе...... это как божий дар и яичница...

Охоспади, да что вы как наивные.
Это бизнес, деньги, популярность.
Только из-за того что там Иен только фанатки вампиров клип тыщу раз пересмотрят, при чём не только русскоязычные фанатки. А потом песня останется на слуху, и станет популярной и так далее...
Boota
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:27 Женский
Сообщений: 3

Иэн Сомерхолдер снялся в клипе Билана

Вот Билана терпеть не могу, а Йена обожаю, и как на них обоих в одном кадре смотреть :smile49: :smile129: :smile1:
BuKa
Новичок
+11
-11
3
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Охоспади, да что вы как наивные.
Это бизнес, деньги, популярность.
Только из-за того что там Иен только фанатки вампиров клип тыщу раз пересмотрят, при чём не только русскоязычные фанатки. А потом песня останется на слуху, и станет популярной и так далее...


полностью согласна, за счет популярности ДВ и самого Йена поднимут Диме популярность,посмотрите клип еще даже не вышел а его даже тут во всю обсуждают.... деньги в наше время решают все
zimozdraL
Новичок
+21
-12
70
Возраст:42 Женский
Сообщений: 73
Boota пишет:
Иэн Сомерхолдер снялся в клипе Билана

Вот Билана терпеть не могу, а Йена обожаю, и как на них обоих в одном кадре смотреть :smile49: :smile129: :smile1:



:smile6: :smile3:
_katrin_
Новичок
+13
-6
Возраст:5 не указан
Сообщений: 21
zimozdraL пишет:
Boota пишет:
Иэн Сомерхолдер снялся в клипе Билана

Вот Билана терпеть не могу, а Йена обожаю, и как на них обоих в одном кадре смотреть :smile49: :smile129: :smile1:



:smile6: :smile3:
что за клип, как называется
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
как на них обоих в одном кадре смотреть

Так они по сюжету дерутся! Делайте ставки, дамы и господа!:smile8:

что за клип, как называется

_katrin_ , не нужно копировать предыдущий пост, ведь понятно о чем вы спрашиваете.
Посмотрите на три поста выше в скрытом тексте отрывки съемок клипа. А вот информация о нем:
Lulu пишет:
Иэн Сомерхолдер снялся в клипе Билана
Скрытый текст
Дима Билан выложил в Twitter фотографию, на которой его по-дружески обнимает звезду сериала "Дневники вампира" Иэна Сомерхолдера.
Дима Билан и Иэн Сомерхолдер успели пообщаться на съемках


Российский певец и американская знаменитость вовсе не встретились в клубе на одной из вечеринок, куда часто приглашают зарубежных гостей. Оказывается, Иэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) стал героем нового клипа Димы Билана на песню "Слепая любовь". Презентация видео состоится еще только 24 ноября на сольном концерте певца в Крокусе. Однако Билан, Сомерхолдер и Яна Рудковская уже выложили в Twitter несколько фотографий со съемочной площадки. Многие сцены снимались в доме актера Николаса Кейджа (Nicolas Cage) в Лос-Анджелесе, куда Дима Билан и Яна Рудковская прилетели на несколько дней.





Не ленитесь пролистать пару страниц, прежде чем задавать вопрос.
Хотя, благодаря любителям копирования постов, это становится нудным занятием.
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Татьяна мб хватит уже осуждать всех и вся? Да не умеют пользоваться кнопкой "правка" и "поиск", но от ваших постов с пол экрана страницу вообще не возможно пролистать.
Осторожно - спойлер!
По теме 5 серия задает тон всему сериалу! Тай и Кэр теперь окончательно вместе, Мет(которого было непривычно много в этой серии, отпустил Вики, Вот инетесно как сложатся отношения у Бонни и Джереми...тут вопрос ...ну и гвоздь программы - Стефан, самодовольный и безчуственный. Судя по промо к 6, Елена перестанень пускать слюни и будет учиться убивать вампиров.
И еще Майкл, как думаете кто он? Мне лично кажется что он "глава семейства" древних, так сказать папа Клауса.Вообщем. интрига продолжается
My Majesty
Новичок
+56
-34
10
Возраст:34 Женский
Сообщений: 70
Блииин, серия просто улет!!!:smile3:
sem wenchester
Новичок
Karma:+4 / -6
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 10

ну и когда 5 серия с русской озвучкой выйдет????
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
скорее всего завтра.... утром уже должна быть... :smile41:
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
October пишет:
Татьяна мб хватит уже осуждать всех и вся? Да не умеют пользоваться кнопкой "правка" и "поиск", но от ваших постов с пол экрана страницу вообще не возможно пролистать.

Во-первых, слово "хватит" излишне. Я написала всего один пост в Ваш адрес и в адрес ещё нескольких пользователей, которые поступают как Вы.
Предыдущий мой пост содержал подсказку новичку.
Во-вторых, я это делаю как раз для того, чтоб участники форума ради уважения друг к другу узнали об этих кнопках и научились ими пользоваться
А в-третьих, я как и все участники форума, имею полное право писать свои мысли по поводу фильма, актеров и т.п. И стараюсь не занимать своими постами по одной строчке всю страницу, а умещаю их на один, редактируя его.
ana_stasiya
Новичок
+18
-11
Возраст:21 Женский
Сообщений: 33
Влад пишет:
скорее всего завтра.... утром уже должна быть... :smile41:

или седня ночью.
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Осталось набраться терпения и посмотреть с переводом,осталось совсем чуть-чуть!:smile140:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Татьяна ,а вы не задавались вопросом что не все хотят листать страницы?
Да и думаю это бесполезно!Вот через несколько постов вашего сообщения уже не будет видно и как вы думаете,что будет!:smile18:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
ana_stasiya пишет:
Влад пишет:
скорее всего завтра.... утром уже должна быть... :smile41:

или седня ночью.
это было бы еще лучше..:smile19:
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Сезон прост улет.. :smile3: с каждой серией все интересней и интересней...
Жалко Стефана, бедняжка что пережил в 5 серии... Хотя правда Стефан хорош в роли плохого особенн в конце серии...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Ребята не ссоримся :smile12:
Скрытый текст
А лучше всего перестать друг друга учить, ну хотя бы не в агрессивной форме, потому как она проскальзывает, хоть и нет грубости.
Тут дело в том что если я сейчас напишу - через час выйдет 6-ая серия, то никто не удивится если следом всплывёт пост - а когда 6-ая серия?
Это утомляет, безумно, потому как такие кадры есть в каждом сериале, в каждом фильме спрашивают "когда качество" и в упор не видят выделенную жирным строку под названием.
По этому вот что делаю я:
1 - игнорирую
2 - удаляю
3 - пишу что бы раскрыли глаза
Итог: 1 - после появляются ещё штук 5 таких же постов; 2 - высказывают недовольство типа "какая гадина удалила мой пост, это же шедевр, чуть не рецензия"; 3 - модераторы хамы, грубят, ведут себя очень плохо, да вообще от скуки они над пользователями измываются.

Итог итогов - это того не стоит. Из-за такой мелочи не нужно ссориться.
Каждый из вас имеет права на высказывание, но увы, перелистывать страницы мало кто хочет, но даже если вы будете через пост писать информацию вопросов меньше не станет.
Проверено на практике.
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Ох... Такими темпами Лост будет переводить быстрее кубиков! Подразнили сначала (выпуская перевод по пятницам), а теперь мучают! :smile55:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
Z.I.A. пишет:
Сезон прост улет.. :smile3: с каждой серией все интересней и интересней...
Жалко Стефана, бедняжка что пережил в 5 серии... Хотя правда Стефан хорош в роли плохого особенн в конце серии...
ага... мне еще нравится в 4-ой серии нравиться, когда они с Клаусом и Ребеккой были в магазине... особенно вот эта фразочка: "Это ведь ты из нее кинжал вытащил..":smile6: они класно смотрятся вместе... было бы круто если б он с Клаусом остался...
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Влад пишет:
Z.I.A. пишет:
Сезон прост улет.. :smile3: с каждой серией все интересней и интересней...
Жалко Стефана, бедняжка что пережил в 5 серии... Хотя правда Стефан хорош в роли плохого особенн в конце серии...
ага... мне еще нравится в 4-ой серии нравиться, когда они с Клаусом и Ребеккой были в магазине... особенно вот эта фразочка: "Это ведь ты из нее кинжал вытащил..":smile6: они класно смотрятся вместе... было бы круто если б он с Клаусом остался...


Нет я б не хотела чтоб он с Клаусом остался!!!:smile20:
И как бы Клаус не старался, в душе Стефан все равно хороший!!! Так что все буд хорошо! (Но жалко смотреть как он мучается:smile46: )
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
Lulu пишет:
Ребята не ссоримся :smile12:
Скрытый текст
А лучше всего перестать друг друга учить, ну хотя бы не в агрессивной форме, потому как она проскальзывает, хоть и нет грубости.
Тут дело в том что если я сейчас напишу - через час выйдет 6-ая серия, то никто не удивится если следом всплывёт пост - а когда 6-ая серия?
Это утомляет, безумно, потому как такие кадры есть в каждом сериале, в каждом фильме спрашивают "когда качество" и в упор не видят выделенную жирным строку под названием.
По этому вот что делаю я:
1 - игнорирую
2 - удаляю
3 - пишу что бы раскрыли глаза
Итог: 1 - после появляются ещё штук 5 таких же постов; 2 - высказывают недовольство типа "какая гадина удалила мой пост, это же шедевр, чуть не рецензия"; 3 - модераторы хамы, грубят, ведут себя очень плохо, да вообще от скуки они над пользователями измываются.

Итог итогов - это того не стоит. Из-за такой мелочи не нужно ссориться.
Каждый из вас имеет права на высказывание, но увы, перелистывать страницы мало кто хочет, но даже если вы будете через пост писать информацию вопросов меньше не станет.
Проверено на практике.


вот вот полностью согласна!
Слушайте умных людей!!
KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
Ребят я не понял одну вещь, ведь кинжал должен использовать "человек", а не вампир или тому подобное существо, иначе он умрет. Но ведь Клаус убил всех своих таким кинжалом (Элайджа тож пытался), но он все еще жив... Я чет не понял. И почему Клаус просто не может внушить Стэфану все, что он от него хочет :smile58: :smile58:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
KoNsTrUkToR пишет:
Ребят я не понял одну вещь, ведь кинжал должен использовать "человек", а не вампир или тому подобное существо, иначе он умрет. Но ведь Клаус убил всех своих таким кинжалом (Элайджа тож пытался), но он все еще жив... Я чет не понял. И почему Клаус просто не может внушить Стэфану все, что он от него хочет :smile58: :smile58:
я вот тоже задаю себе эти вопросы... когда Ребекка сдала Стефана Клаусу я уж подумал - все! ща внушит ему что б он рассказал все, что он скрывает... а тут... непонятно... а на счет кинжала... видимо на древних это не работает... :smile49:
Cейчас на форуме: Immcoll ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011