Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Леся привет:smile67:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
2212:smile24:


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Lesy пишет:
:smile25: всем здрям

Лесечка,привет)))))
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
ЖIНОЧКА пишет:
Леся привет:smile67:
:smile67:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оль, скажи, как относиться большинство людей к психологам?
Возможно это стереотип, но иногда мне кажется, что во время общения с психологом даже вне кабинета, он постоянно делает какие то профессиональные умозаключения и выводы...

интересный вопрос...
многие путают психолога и псииатр,хотя и те и те работают с душой. Я ситаю,что писхиатр лечит душу,а психолог направляет ее.
На западе уже давно в практике каждой семьи домашний психолог.У нас это очень дорого. Многие относятся скептически - я считаю,что это от не знания и определеного внутреннего страха.
Любая профессия накладывает на человека свой отпечаток. Милиционера иногда можно узнать и без формы,военного всегда тоже сразу видно,ну а на счет психолога - не знаю - тебе виднее может со стороны (что касаемо меня):smile18:

Оль, ну если милиционер почти всегда вызывает у меня антипатию, военные бывают тяжелыми людьми, но психологи в основном вызывают интерес, я многих повидал из них почти не одного хорошего специалиста не увидел, кроме тебя Оль, более того ты еще и творчески развитый человек! А психология это то что мне очень интересно, не знаю говорил ли я тебе, но это один из моих очень малочисленных интересов...
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Celma пишет:
Lesy пишет:
:smile25: всем здрям

Лесечка,привет)))))
:smile67:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Андрюшка,Оленька,Женечка,доброе утро:smile67: :smile67: :smile67:

Андрюшки нет:smile47:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Леся! Привет, как настроение?
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Eugene пишет:
Леся! Привет, как настроение?
:smile67: вчера гуляла:smile6:
накоец-то в клубе ёу!!!:smile161: :smile164:
спасиб, все нормуль? как ты?
всю работу по двору сделал?;)
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оль, скажи, как относиться большинство людей к психологам?
Возможно это стереотип, но иногда мне кажется, что во время общения с психологом даже вне кабинета, он постоянно делает какие то профессиональные умозаключения и выводы...

интересный вопрос...
многие путают психолога и псииатр,хотя и те и те работают с душой. Я ситаю,что писхиатр лечит душу,а психолог направляет ее.
На западе уже давно в практике каждой семьи домашний психолог.У нас это очень дорого. Многие относятся скептически - я считаю,что это от не знания и определеного внутреннего страха.
Любая профессия накладывает на человека свой отпечаток. Милиционера иногда можно узнать и без формы,военного всегда тоже сразу видно,ну а на счет психолога - не знаю - тебе виднее может со стороны (что касаемо меня):smile18:

Оль, ну если милиционер почти всегда вызывает у меня антипатию, военные бывают тяжелыми людьми, но психологи в основном вызывают интерес, я многих повидал из них почти не одного хорошего специалиста не увидел, кроме тебя Оль, более того ты еще и творчески развитый человек! А психология это то что мне очень интересно, не знаю говорил ли я тебе, но это один из моих очень малочисленных интересов...

Да,ты говорил.И это здорово,что тебе нра ))):smile6:
Мне очень нравится социология.
За комплимент спасибо,приятно:smile258:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
а Любаша была?:smile25:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
ЖIНОЧКА пишет:
я смотрю вы про Алекса беседуете,значит итересная личность,но я ему мин. хотела втюхать,когда он на УКРАИНУ погнал.но он потом гладко и мило тему перевел на другое.

:smile26:
Эх, Люда, если б ты знала, что думают большинство жителей Западной Украины про Россию:smile50:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Андрюшка,Оленька,Женечка,доброе утро:smile67: :smile67: :smile67:

Андрюшки нет:smile47:
Андрюшки нет?не может быть он же всегда с нами.:smile242: АААААААннндддддддрррррррреееееееееййййййййййййй выходи,я знаю что ты здесь:smile258:


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
я смотрю вы про Алекса беседуете,значит итересная личность,но я ему мин. хотела втюхать,когда он на УКРАИНУ погнал.но он потом гладко и мило тему перевел на другое.

:smile26:
Эх, Люда, если б ты знала, что думают большинство жителей Западной Украины про Россию:smile50:

а азербайджанцы думают,что русские в 14-16ть лет выбрасывают на улицу и выгоняют из дома своих детей. И что все русские девушки (простите) шлюхи.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Леся! Привет, как настроение?
:smile67: вчера гуляла:smile6:
накоец-то в клубе ёу!!!:smile161: :smile164:
спасиб, все нормуль? как ты?
всю работу по двору сделал?;)

Классно, молодец!
Я щаз работаю временно, на шабашке:smile196:
Люд, к сожалению и сегодня тоже.
А Люба не заходила, Лесь, у нее вообще то еще 4 утра:smile26:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
я смотрю вы про Алекса беседуете,значит итересная личность,но я ему мин. хотела втюхать,когда он на УКРАИНУ погнал.но он потом гладко и мило тему перевел на другое.

:smile26:
Эх, Люда, если б ты знала, что думают большинство жителей Западной Украины про Россию:smile50:
оооооооооо я знаю не понаслышке:smile17:


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Леся! Привет, как настроение?
:smile67: вчера гуляла:smile6:
накоец-то в клубе ёу!!!:smile161: :smile164:
спасиб, все нормуль? как ты?
всю работу по двору сделал?;)

Классно, молодец!
Я щаз работаю временно, на шабашке:smile196:
Люд, к сожалению и сегодня тоже.
А Люба не заходила, Лесь, у нее вообще то еще 4 утра:smile26:

Любаша вчера здесь долго была:smile6:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Андрюшка,Оленька,Женечка,доброе утро:smile67: :smile67: :smile67:

Андрюшки нет:smile47:
Андрюшки нет?не может быть он же всегда с нами.:smile242: АААААААннндддддддрррррррреееееееееййййййййййййй выходи,я знаю что ты здесь:smile258:

он тебя не слышит:smile61:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
я смотрю вы про Алекса беседуете,значит итересная личность,но я ему мин. хотела втюхать,когда он на УКРАИНУ погнал.но он потом гладко и мило тему перевел на другое.

:smile26:
Эх, Люда, если б ты знала, что думают большинство жителей Западной Украины про Россию:smile50:

а азербайджанцы думают,что русские в 14-16ть лет выбрасывают на улицу и выгоняют из дома своих детей. И что все русские девушки (простите) шлюхи.

Вобщем все живут на стереотипах и это большая проблема человечества...
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Celma пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
я смотрю вы про Алекса беседуете,значит итересная личность,но я ему мин. хотела втюхать,когда он на УКРАИНУ погнал.но он потом гладко и мило тему перевел на другое.

:smile26:
Эх, Люда, если б ты знала, что думают большинство жителей Западной Украины про Россию:smile50:

а азербайджанцы думают,что русские в 14-16ть лет выбрасывают на улицу и выгоняют из дома своих детей. И что все русские девушки (простите) шлюхи.
в том то и дело,что многие народы так считают.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ну пора и кофейку попить


Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
я смотрю вы про Алекса беседуете,значит итересная личность,но я ему мин. хотела втюхать,когда он на УКРАИНУ погнал.но он потом гладко и мило тему перевел на другое.

:smile26:
Эх, Люда, если б ты знала, что думают большинство жителей Западной Украины про Россию:smile50:
оооооооооо я знаю не понаслышке:smile17:

Я когда во Львов ездил почувствовал и не раз неприязнь с их стороны и к нам жителям левобережней Украины...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
я смотрю вы про Алекса беседуете,значит итересная личность,но я ему мин. хотела втюхать,когда он на УКРАИНУ погнал.но он потом гладко и мило тему перевел на другое.

:smile26:
Эх, Люда, если б ты знала, что думают большинство жителей Западной Украины про Россию:smile50:

а азербайджанцы думают,что русские в 14-16ть лет выбрасывают на улицу и выгоняют из дома своих детей. И что все русские девушки (простите) шлюхи.

Вобщем все живут на стереотипах и это большая проблема человечества...

у меня подруга есть азербайджанка. Она мне в какой то мере,близка,как сестра. Она говорит:"Оля,если бы я не пожила здесь и не увидела сама бы все своими глазами,я так и думала бы дальше. Нас пугают русскими с детства"
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
ну пора и кофейку попить

Люда,мне добавь одну ложечку сахара и молочка ))):smile6:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
я смотрю вы про Алекса беседуете,значит итересная личность,но я ему мин. хотела втюхать,когда он на УКРАИНУ погнал.но он потом гладко и мило тему перевел на другое.

:smile26:
Эх, Люда, если б ты знала, что думают большинство жителей Западной Украины про Россию:smile50:

а азербайджанцы думают,что русские в 14-16ть лет выбрасывают на улицу и выгоняют из дома своих детей. И что все русские девушки (простите) шлюхи.
в том то и дело,что многие народы так считают.

Я так не думаю, про Россию такого вообще не слышал, слышал только, что славянские женщины самые красивые физически и с этим согласен!
А в некоторых высокоразвитых странах вообще проституция легализирована, таких как Голландия - страна мечты:smile50:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
ЖIНОЧКА пишет:
ну пора и кофейку попить

а мне надо уже завтракать...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ну пора и кофейку попить

а мне надо уже завтракать...

ты уходишь?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
сегодня кто идет на шашлык?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
вчера у Алекса поклонник появился. Из-за него зарегился - что бы с ним пообщаться:smile6:

Ничего себе, приятно ему наверное...

серъезно,пришел парень с одним сообщением всего и это сообщение было такое:"Алекс,привет!Ну где ты проподал? Хочу с тобой пообщаться"

:smile26: Алекс умеет привлечь к себе внимание...

аха,он много чего вчера интересного по этому поводу рассказал:smile6:

по поводу?

ну один из рассказов был про то,что хотели выкупить за деньги его адрес,чтобы найти

Да уж:smile26:

между прочим,Алекс очень интересный человек,а его грубость - это напускное. Он очень уважительный и приятный собеседник .Мы с ним вчера полтора часа проболтали с удовольствием в вдоем.
И кстати,ты обращал внимание - когда он пишет посты - он практически не делает ошибок в словах при написании

Оль, а я заметил это и то что он интересный человек тоже...
Просто мне он сначала не понравился из за фанатических убеждений и антиукраинского настроя, мне этого не понять, это такой стереотип...
А я встречал людей похожих по поведению и думаю, что он вполне нормальный и умный пацан.

я его в начале испугалась,в прочем,как и Зайчика. А Рафа,кста,оочень умный

чего испугалась то?:smile26: В любом случае интересно общаться с разными людьми, а Рафик конечно умный, с циничным чувством юмора:smile3:
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ну пора и кофейку попить

а мне надо уже завтракать...

ты уходишь?

нет, буду есть перед компом, только щаз схожу на кухню...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011