Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Голубоглазка
Новичок
+14
-8
3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 34
Посмотрела.Субтитров не было,только всё на английзком!Надо было в школе учить его.....:smile58: Но пробрало до мозга костей!!!!!!:smile47: :smile48: Скорей бы перевод вышел!А что Деймон Елене в конце сказал,когда Стефан зашёл?:smile49:
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Влад пишет:
Z.I.A. пишет:
Сезон прост улет.. :smile3: с каждой серией все интересней и интересней...
Жалко Стефана, бедняжка что пережил в 5 серии... Хотя правда Стефан хорош в роли плохого особенн в конце серии...
ага... мне еще нравится в 4-ой серии нравиться, когда они с Клаусом и Ребеккой были в магазине... особенно вот эта фразочка: "Это ведь ты из нее кинжал вытащил..":smile6: они класно смотрятся вместе... было бы круто если б он с Клаусом остался...

Точно, точно. Стефан-Клаус та ещё команда :smile26:
Но вот к Ребеке мои чувства как-то не однозначны. Уж больно она братцу подчиняется и закладывает всех и вся. Ну не вижу я в ней пока ключевого героя. Может потом отличится :smile49:
zelenoglazaya
Продвинутый
+74
-52
Возраст:13 Женский
Сообщений: 125
Татьяна, Вас что бешеная оса укусила что ли, не надо свое дурное настроение переносить на форум.
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
gundik пишет:
Влад пишет:
Z.I.A. пишет:
Сезон прост улет.. :smile3: с каждой серией все интересней и интересней...
Жалко Стефана, бедняжка что пережил в 5 серии... Хотя правда Стефан хорош в роли плохого особенн в конце серии...
ага... мне еще нравится в 4-ой серии нравиться, когда они с Клаусом и Ребеккой были в магазине... особенно вот эта фразочка: "Это ведь ты из нее кинжал вытащил..":smile6: они класно смотрятся вместе... было бы круто если б он с Клаусом остался...

Точно, точно. Стефан-Клаус та ещё команда :smile26:
Но вот к Ребеке мои чувства как-то не однозначны. Уж больно она братцу подчиняется и закладывает всех и вся. Ну не вижу я в ней пока ключевого героя. Может потом отличится :smile49:
мне нравиться как они ее подкалывают вечно..))) хоть Стефан и притворяеться, что он с ними, но выглядит круто...:smile6: :smile19:
apxaHreJt
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
7
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 2

чё не пишут когда с переводом будет
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
apxaHreJt пишет:
чё не пишут когда с переводом будет

Перевод будет не раньше 14-00 :smile50:
djakson
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


хочу перевод!!!!!!!!!!!
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Серия просто класс! Вот это закрутили!
Для тех кто посмотрел!
Осторожно - спойлер!
Какие мысли, кто такой Майкл? Я думаю, что это отец Клауса, точнее отчим.
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Lulu пишет:
Ребята не ссоримся :smile12:
Скрытый текст
А лучше всего перестать друг друга учить, ну хотя бы не в агрессивной форме, потому как она проскальзывает, хоть и нет грубости.
Тут дело в том что если я сейчас напишу - через час выйдет 6-ая серия, то никто не удивится если следом всплывёт пост - а когда 6-ая серия?
Это утомляет, безумно, потому как такие кадры есть в каждом сериале, в каждом фильме спрашивают "когда качество" и в упор не видят выделенную жирным строку под названием.
По этому вот что делаю я:
1 - игнорирую
2 - удаляю
3 - пишу что бы раскрыли глаза
Итог: 1 - после появляются ещё штук 5 таких же постов; 2 - высказывают недовольство типа "какая гадина удалила мой пост, это же шедевр, чуть не рецензия"; 3 - модераторы хамы, грубят, ведут себя очень плохо, да вообще от скуки они над пользователями измываются.

Итог итогов - это того не стоит. Из-за такой мелочи не нужно ссориться.
Каждый из вас имеет права на высказывание, но увы, перелистывать страницы мало кто хочет, но даже если вы будете через пост писать информацию вопросов меньше не станет.
Проверено на практике.
Никто и не собирался ссориться!Просто дал человеку дельный совет!Потому что с этим бороться бесполезно,чудиков хватает и им нет никакого дела до чьего-то уважения!:smile16:
killerraman
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 4

:smile14: не могу понять зачем новую серию клеить к другим че трафика хотят больше содрать :smile13: :smile11: , бред вообще заливайте по одной как раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
killerraman пишет:
:smile14: не могу понять зачем новую серию клеить к другим че трафика хотят больше содрать :smile13: :smile11: , бред вообще заливайте по одной как раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так ты просто шалочки убирай в торренте с ненужных серий и все... я так делаю..
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
zhovtiy пишет:
Просто дал человеку дельный совет!Потому что с этим бороться бесполезно

Я именно так и поняла, восприняла позитивно.

зачем новую серию клеить к другим че трафика хотят больше содрать

Когда запускаешь Торрент, снимаешь галочки с ненужных файлов/серий, оставляешь только последнюю, нужную. Только она и скачается.
Позже, наверное, будут и по одной выложены, как раньше, с разными озвучками. Обычно к концу воскресенья всё есть.
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
DjonLi пишет:
Народ когда перевод будет?
та ппц.... каждый будет заходить и задавать этот вопрос????:smile252: перевод всегда по суботам!!! значит СЕГОДНЯ!!! что лень пролистать обратно и посмотреть? так беясят уже эти три тысячи постов типа "когда перевод будет?" и т.д.... :smile304:
Alexis_Rush
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 1

Кто смотрел 5 серию,ответьте
Осторожно - спойлер!
Я не поняла,а Клаус Елену чтоли любит и считает своей девушкой?!
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 324
только качаю . скорость не стабильная((
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Alexis_Rush
Осторожно - спойлер!
Похоже, вы не смотрели прошлые сезоны. Нет смысла смотреть с начала 3-го сезона.
Если вкратце, Клаус снимал с себя заклятье. Теперь он и оборотень, и вампир, причем превращаться он может независимо от полнолуния, в отличие от других оборотней. Во время ритуала он должен был убить Елену (она двойник другого древнего вампира). Но Елена выжила. И из-за этого у Клауса не получается создавать себе подобных. И вот в 5-й серии он узнает, что она жива. Теперь его цель её убить.
Елена была девушкой Стефана, они любят друг друга. Но Стефану пришлось стать плохим и быть с Клаусом, не по своей воле. Им пришлось расстаться, они оба от этого страдают. Стефан скрывал от Клауса, что она жива.

Посмотрите хотя бы второй сезон. Первый, кстати, с этой недели начали по ТНТ.
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Серию скачала за 2,5 минуты...Так быстро не когда не было..Я приятно удивлена.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
кубики озвучили значит скоро и лост озвучит
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
norway пишет:
Серию скачала за 2,5 минуты...Так быстро не когда не было..Я приятно удивлена.


Зато у меня вообще не качается(((
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
У меня вообще секунд за 30 скачалась только что. Никогда ничего так быстро не скачивалось!
ЯнеЯ
Продвинутый
+28
-11
Возраст:33 Женский
Сообщений: 125
Значит только у меня что то со скоростью(((
Biru4ok
Новичок
+14
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 34
и у меня скорость мизерная, люди встаньте на раздачу плиз.
Z.I.A.
Продвинутый
+55
-21
16
Возраст:25 Женский
Сообщений: 139
CrazyMouseT пишет:
У меня вообще секунд за 30 скачалась только что. Никогда ничего так быстро не скачивалось!


ага эт точн.. у меня тож моментально скачалась:smile1:
[Appolon**]-09
Новичок
+28
-13
4
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 64
воо.... ну наконец-то Стефан стал таким, каким он мне нравится...:smile3: а эти сопли в конце от Деймона... как-то ему не идет...:smile14: Стефан так в тему втиснулся именно...:smile6: теперь я чувствую он мня кумарить не будет...:smile34: черт... и опять же ж ждать!:smile56: :smile61:
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Я в восторге. Серия полный пипец.Третий сезон просто атпадный.:smile3: :smile6:
bykovskaya
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


уже в лосте есть)
СлЕзИнКа
Новичок
+27
-22
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
сегодня прям рано вышла 5 серия,удивлена, серия интересная:smile4:
Tayana
Продвинутый
+74
-63
77
Возраст:14 не указан
Сообщений: 123
Ничего себе 5 серия! Всю серия в полном напряжении!! Теперь снова неделя мучительных ожиданий! :smile279: :smile50: :smile56:
norway
Продвинутый
+46
-26
21
Возраст:23 Женский
Сообщений: 118
Alexis_Rush пишет:
Кто смотрел 5 серию,ответьте
Осторожно - спойлер!
Я не поняла,а Клаус Елену чтоли любит и считает своей девушкой?!

Да нет вроде...
ANONIM
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Отличный сериал!:smile1:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011