Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
agressor_334
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


как выложить новую серию на сайт?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
agressor_334, никак, у нас заливкой торрентов занимается только администрация.
У вас уже есть вторая серия с русскими субтитрами? Если да, скиньте мне ссылку на источник личным сообщением.
poet_of_silent
Новичок
+16
-12
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 24
когда будет торрент на 2-ю серию?:smile133:
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
НУ ГДЕ ЖЕ ВТОРАЯ...:smile51:
mister x
Новичок
+40
-65
18
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 64
Да блин ... Лостфилм ( я так полагаю все его ждут ) озвучивает через 4 дня после выхода серии , следовательно будет в понедельник или во вторник
vlad2806
Продвинутый
+74
-64
Возраст:224 не указан
Сообщений: 161
mister x пишет:
Да блин ... Лостфилм ( я так полагаю все его ждут ) озвучивает через 4 дня после выхода серии , следовательно будет в понедельник или во вторник


меня и DreamRecords устраивает чтобы посмотреть одну серию. а если в колекцию этот сериал тогда лостовская озвучка.
mister x
Новичок
+40
-65
18
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 64
vlad2806 пишет:
mister x пишет:
Да блин ... Лостфилм ( я так полагаю все его ждут ) озвучивает через 4 дня после выхода серии , следовательно будет в понедельник или во вторник


меня и DreamRecords устраивает чтобы посмотреть одну серию. а если в колекцию этот сериал тогда лостовская озвучка.


Ну , каждому свое )) Жаль новафилм распались , у них была самая крутая озвучка
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
mister x пишет:
vlad2806 пишет:
mister x пишет:
Да блин ... Лостфилм ( я так полагаю все его ждут ) озвучивает через 4 дня после выхода серии , следовательно будет в понедельник или во вторник


меня и DreamRecords устраивает чтобы посмотреть одну серию. а если в колекцию этот сериал тогда лостовская озвучка.


Ну , каждому свое )) Жаль новафилм распались , у них была самая крутая озвучка


Нова вроде как распалась, но я случайно наткнулась на их перевод 1 серии 7 сезона Декстера...
Александр
Новичок
+6
-5
16
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 11
:smile19: но в тоже время :smile20: Это я про сериал в целом! Всё прикольно только вот не чего нового(не удивляет) так что ИМХО на 8 пора тормозить.
Но смотреть не перестану, это уже дело принципа!!!!
Gulnur
Новичок
+24
-23
Возраст:38 Женский
Сообщений: 26
На самом деле Сэм стал какой-то не красивый:smile13:
Elena\2011
Эксперт
+301
-283
141
Возраст:39 Женский
Сообщений: 600
Gulnur пишет:
На самом деле Сэм стал какой-то не красивый:smile13:

Просто его нужно подстричь!:smile16:
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 550
Genios пишет:
Одно из двух: либо в чистилище ничего не отрастает, либо Дин нашел себе там парикмахера… Да и сохранился он лучше чем Сэм -:smile78:-в настоящем мире…
:smile58:-В прочем суть слова сверхъестественное все предполагает и оправдывает.
Обожаю сериал Сверхъестественное!:smile4:


ничо не отрастает? да Дин целый год в одной курточке и штанишках по чистилищу мотылялся :smile29: вот где пиар американской легкой промышленности: типа, наши вещи выдержат даже чистилище :smile34:
всем печенек!!! :smile207:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Genios пишет:
Одно из двух: либо в чистилище ничего не отрастает, либо Дин нашел себе там парикмахера… Да и сохранился он лучше чем Сэм -:smile78:-в настоящем мире…
:smile58:-В прочем суть слова сверхъестественное все предполагает и оправдывает.
Обожаю сериал Сверхъестественное!:smile4:

Вместо Дина у Сэма волосы отрастали:smile26:,а вообще Дин красавчик:smile6:
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
Ну блин, Дин дает... всех девчонок захомутал!-:smile114:
А как же Сэмми? Он ведь тоже хороший, или как?
Подумаешь год не помылся, -:smile147:- и день не побрился… Вот постирает он штанишки с трусишками, и себя за одно… Тогда то выводы и делайте! Вам девчонкам-:smile121: - конечно виднее мужская красота! Но не забывайте что Сэм, как и Дин, натурал! - :smile89: - Супернатурал!
Solntse
Новичок
+37
-27
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Gulnur пишет:
На самом деле Сэм стал какой-то не красивый:smile13:


Это он на фоне Дина меркнет:smile256:
Solntse
Новичок
+37
-27
Возраст:32 Женский
Сообщений: 58
Genios пишет:
Ну блин, Дин дает... всех девчонок захомутал!-:smile114:
А как же Сэмми? Он ведь тоже хороший, или как?
Подумаешь год не помылся, -:smile147:- и день не побрился… Вот постирает он штанишки с трусишками, и себя за одно… Тогда то выводы и делайте! Вам девчонкам-:smile121: - конечно виднее мужская красота! Но не забывайте что Сэм, как и Дин, натурал! - :smile89: - Супернатурал!


Да уж жалко Сэма. Дин в чистилище побывал, там его обмыли, очистили и облюбовали, вышел оттуда свежим как огурчик. А Сэм
Осторожно - спойлер!
встретил женщину (которая по видимому его не кормила, не обстирывала и не ласкала) и собаку в придачу.
И после этого у бедного Сэма вид такой как будто в аду побывал. Мораль сказки такова: мужчины без "игры в войнушку" чахнут.:smile16:
Yulenka♥
Бронзовый
+156
-67
47
Возраст:35 Женский
Сообщений: 9343
Genios пишет:
Ну блин, Дин дает... всех девчонок захомутал!-:smile114:
А как же Сэмми? Он ведь тоже хороший, или как?
Подумаешь год не помылся, -:smile147:- и день не побрился… Вот постирает он штанишки с трусишками, и себя за одно… Тогда то выводы и делайте! Вам девчонкам-:smile121: - конечно виднее мужская красота! Но не забывайте что Сэм, как и Дин, натурал! - :smile89: - Супернатурал!

Ну конечна девочкам виднее:smile25:,Сэму бриться не надо,вот подстричься-да:smile62:,а так конечно натурал
Maklaud
Новичок
+7
-7
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 8
Черт этот сериал та хорошо начинался!Жалко видеть что с ним стало:smile10:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Кто-нибудь хоть слово скажет о Касе? Где аньгел?:smile10:
Посмотрела я вторую серию.... ну не знаю.... как-то вымученно и уныло. Чую я, что весь сезон они будут цацкаться с Кроули и делить глиняную табличку, а в последней серии скомкают всю нечисть и хлопнут дверями ада.
А хочется развития, драммы там и экстрима, как в первом сезоне:smile19:
Christian.
Мастер
+185
-109
3
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2177
Мисс Грейп, не стоит волноваться! Это того не стоит! И догадки пользу не приносят… Лучше сделайте глубокий вдох, расслабьтесь и наслаждайтесь главными героями братьями Винчестерами! А что касается Кастиэля, то мы скоро узнаем что с ним произошло! Но исходя из будущего которое увидел Дин, Кас будет в плачевном состоянии… В любом случае, финал сериала обречен быть впечатляющим, так как Сэм и Дин, будучи оболочками один для зла - (как жертва) - а другой для добра - (как избранник) - неизбежно сойдутся в схватке:smile188:! И вы -:smile48: - получите свою дозу эмоций, и водопад слез… а что касается 8-го сезона то уже хорошо все идет потому как занудные левиафаны позади… :smile58:- надеюсь!
арбузный слон
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


обожемой как медленно он качается
может дело и не в сайте...но о боже как медленно
светикККК
Новичок
+17
-2
Возраст:39 Женский
Сообщений: 24
Блииииин!!!! постарели парнишки....





Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
арбузный слон, дело не в сайте это уж точно, если б вы еще указали какой вариант качаете! Возможно там мало сидов...
светикККК
Новичок
+17
-2
Возраст:39 Женский
Сообщений: 24
мдяяя.... умотала их семейная жизнь....
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Мисс Грейп пишет:
Кто-нибудь хоть слово скажет о Касе? Где аньгел?:smile10:
Посмотрела я вторую серию.... ну не знаю.... как-то вымученно и уныло. Чую я, что весь сезон они будут цацкаться с Кроули и делить глиняную табличку, а в последней серии скомкают всю нечисть и хлопнут дверями ада.
А хочется развития, драммы там и экстрима, как в первом сезоне:smile19:

А по моему Кроули самый зачетный персонаж, с тонким черным юмором особенно ржачно было что он адские пытки заменил на бесконечную очередь, мол в ад уже одни садо-мазахисты попадают а в очереди стоять не любит не кто хD
странно что он король ада а на него все еще пашут фигная с водой и какие то там печати когда он должен быть мега крут

Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Genios пишет:
Мисс Грейп, не стоит волноваться! Это того не стоит! И догадки пользу не приносят… Лучше сделайте глубокий вдох, расслабьтесь и наслаждайтесь главными героями братьями Винчестерами! А что касается Кастиэля, то мы скоро узнаем что с ним произошло! Но исходя из будущего которое увидел Дин, Кас будет в плачевном состоянии… В любом случае, финал сериала обречен быть впечатляющим, так как Сэм и Дин, будучи оболочками один для зла - (как жертва) - а другой для добра - (как избранник) - неизбежно сойдутся в схватке:smile188:! И вы -:smile48: - получите свою дозу эмоций, и водопад слез… а что касается 8-го сезона то уже хорошо все идет потому как занудные левиафаны позади… :smile58:- надеюсь!


Genios, ох!!!
Я зачиталась. :smile3:
Надеюст, что будет все, как ты говоришь. Поживем-увидим
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
325Ghost пишет:
Мисс Грейп пишет:
Кто-нибудь хоть слово скажет о Касе? Где аньгел?:smile10:
Посмотрела я вторую серию.... ну не знаю.... как-то вымученно и уныло. Чую я, что весь сезон они будут цацкаться с Кроули и делить глиняную табличку, а в последней серии скомкают всю нечисть и хлопнут дверями ада.
А хочется развития, драммы там и экстрима, как в первом сезоне:smile19:

А по моему Кроули самый зачетный персонаж, с тонким черным юмором особенно ржачно было что он адские пытки заменил на бесконечную очередь, мол в ад уже одни садо-мазахисты попадают а в очереди стоять не любит не кто хD
странно что он король ада а на него все еще пашут фигная с водой и какие то там печати когда он должен быть мега крут


Ну хоть он и мега крут.... хоть и с черным пошленьким юмором - предложить Голую Джаконду:smile28:, он все же демон, и никто для него не отменял законы. Расшифруют братья скрижаль, и пойдет Кроули лесом, а может и еще дальше.
И все же, по Касу скучаю :smile254:
325Ghost
Продвинутый
+53
-70
28
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 130
Мисс Грейп пишет:
325Ghost пишет:
Мисс Грейп пишет:
Кто-нибудь хоть слово скажет о Касе? Где аньгел?:smile10:
Посмотрела я вторую серию.... ну не знаю.... как-то вымученно и уныло. Чую я, что весь сезон они будут цацкаться с Кроули и делить глиняную табличку, а в последней серии скомкают всю нечисть и хлопнут дверями ада.
А хочется развития, драммы там и экстрима, как в первом сезоне:smile19:

А по моему Кроули самый зачетный персонаж, с тонким черным юмором особенно ржачно было что он адские пытки заменил на бесконечную очередь, мол в ад уже одни садо-мазахисты попадают а в очереди стоять не любит не кто хD
странно что он король ада а на него все еще пашут фигная с водой и какие то там печати когда он должен быть мега крут


Ну хоть он и мега крут.... хоть и с черным пошленьким юмором - предложить Голую Джаконду:smile28:, он все же демон, и никто для него не отменял законы. Расшифруют братья скрижаль, и пойдет Кроули лесом, а может и еще дальше.
И все же, по Касу скучаю :smile254:

а я надеюсь что он расшифрует че покруче или соберет сет этих слов высосет из дьявола и его братка все соки и станет внезакона (кстати какой там закон та как ее лилит и этот желтоглазый и демон садист то круты были почему он не может )
Donika
Новичок
+50
-29
173
Возраст:33 Женский
Сообщений: 85
ожидание свежих серий-убивает....:smile52:
Мисс Грейп
Мастер
+212
-131
37
Возраст:39 Женский
Сообщений: 1784
Новой обложечкой порадовали :smile4:
Спасибо.
:smile251: Все такие красаучэги :smile243:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011