Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Саша, рад был увидеть, захади вечером обсуждать лажовый старт Олимпиады

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Glücklich пишет:
Всё понятно,что ничего не понятно неужели так надоели?
просто так получилось. вот.
Ничего страшного,главное что незабывала о нас.

223
ЖIНОЧКА пишет:
неужели так надоели?вот ты сразу о плохом
нет бы про отдых спросила
pashkalove пишет:
Саша, рад был увидеть, захади вечером обсуждать лажовый старт Олимпиады![]()
ещё и смотрит.
pashkalove пишет:
ЖIНОЧКА пишет:неужели так надоели?вот ты сразу о плохомнет бы про отдых спросила
![]()
Всем приятного времяпровождения





ушла смотреть долгожданную серию.






ушла смотреть долгожданную серию.
ЖIНОЧКА пишет:
ты ипанулась, я на ДР жеpashkalove пишет:Саша, рад был увидеть, захади вечером обсуждать лажовый старт Олимпиады![]()
ещё и смотрит.
она с 5 вечера, что там смотреть? обсуждения? 
pashkalove пишет:
Саша, рад был увидеть, захади вечером обсуждать лажовый старт Олимпиадытьфу ты... я не смотрю ее...![]()
ЖIНОЧКА пишет:
Всем приятного времяпровождениядушещипательного просмотра тебеушла смотреть долгожданную серию.


pashkalove пишет:
ЖIНОЧКА пишет:ты ипанулась, я на ДР жеpashkalove пишет:Саша, рад был увидеть, захади вечером обсуждать лажовый старт Олимпиады![]()
ещё и смотрит.
она с 5 вечера, что там смотреть? обсуждения?
я те наматкаюсь,засранец.
Glücklich пишет:
ну значит новые ужастики, много темок на горзонтеpashkalove пишет:Саша, рад был увидеть, захади вечером обсуждать лажовый старт Олимпиадытьфу ты... я не смотрю ее...![]()
я ушло
pashkalove пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Всем приятного времяпровождениядушещипательного просмотра тебеушла смотреть долгожданную серию.
тока сцуко тормозит.
ЖIНОЧКА пишет:
я аш 3 раза перечиталpashkalove пишет:ЖIНОЧКА пишет:Всем приятного времяпровождениядушещипательного просмотра тебеушла смотреть долгожданную серию.
тока сцуко тормозит.
подумал ты мне.. 

ушёл, пока меня бить не начали

Умение выразить свои мысли не менее важно, чем сами эти мысл
всем приветус

в сухую погоду промочил
Cа-а-шенька...
ангелочек мой...
ура!
на открытой местности потерялся

в сухую погоду промочил
DISCORDIA пишет:
Morear†i пишет:DISCORDIA пишет:Morear†i пишет:DISCORDIA пишет:ладно.. покину вас не на долго.... бахну чайковского...
петра ильича? так он гомосек.
бахни баха!
Осторожно - спойлер!а я пока трахну тархуна!
че, с девушками совсем туго?![]()
ты себе не представляешь. просто бяда. никто не даёт.
Осторожно - спойлер!больше 25![]()
неуверенно беру линейку в руки... или я опять не о том подумала??
Таня, Таня, воу воу палехче, обожжи, сладкая)). ключевым словом в наших взаимоотношениях должно стать ЦЕЛОМУДРИЕ!
ну-у-у... разве что изредка пошалить так слегонца)). мм... линейка слабое орудие супротив Нашего Сиятельства. возьми указку. будешь учителкой, а я хулиганом. чтобы по рукам бить несчастного, протягивающего персты в направлении ваших форм.
на открытой местности потерялся
Эх, Артур.. какое целомудрие в итернетиках...

в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
Paul Bunyan пишет:а как же, когда заходишь, а тут тишина, пустота...как моменты в вестернах перед какой-нибудь потасовкой..только слышно как кто-то скоренько захолопытвает ставни...Glücklich пишет:Paul Bunyan пишет:а какого не бывало?Glücklich пишет:как жизнь тут?
Всякое бывало.Будем знакомы, я - Филипп.
будем..) меня саша звать.
Не бывало только скучного.
хехех
ну... в последние дни, к примеру, наблюдается оживление, судя по кол-ву стр. при желании есть, в чём поучаствовать временами. словить фан.
"захолопытвает" О_о
радостный фейспалм)). узнаю знакомый почерк. видимо это означает "холоп притоптывает" )).
на открытой местности потерялся

в сухую погоду промочил
DISCORDIA пишет:
Эх, Артур.. какое целомудрие в итернетиках...
ваша правда, мадемуазель)). в меру, есесно. соблюдая тонкую грань)).
а девушка созрела, созрела, созрела-а-а
сэй, девушка девушка девушка-а-а
(земфира по культуре за спиной фоном))
на открытой местности потерялся
Morear†i напомнило....
-Я без ума от тебя!
-Ты всегда без него! Я тут при чем? (с)
-Я без ума от тебя!
-Ты всегда без него! Я тут при чем? (с)

в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
как жизнь тут?
опустела без тебя Земля...
на открытой местности потерялся

в сухую погоду промочил
DISCORDIA пишет:
Morear†i напомнило....
-Я без ума от тебя!![]()
-Ты всегда без него! Я тут при чем? (с)
да. умалишённый. а так же покой и сон - это про меня)).
что же ты делаешь со мной...
ааа... вспомнил... со мной ты продолжаешь флуд)).
какой ещё мореарти
дискордия.. >__<.. май нейм из АРТУР!
хотя кое-кто называл меня тут артурко недавно. какая прелесть)).
на открытой местности потерялся

в сухую погоду промочил
Paul Bunyan пишет:
Glücklich пишет:Paul Bunyan пишет:бывают жанры, которые в какой-то степени подразумевают кошмарность... но это только мое мнение.Glücklich пишет:кеке.. на самом деле я не фанат вестернов, так что респект - это лишнее. просто это состояние... в вестернах передано бывает не плохо... пустыни.. перекати-поле и т.д.
А я фанат просто хорошего кино. И вестернов в том числе. Плохих жанров не бывает, бывают кошмарные фильмы.
Бывают, вероятно, "поджанры" . Это да. Я в последнее время смотрю отчаянный трэш, но прикол в том, что всё снято с самым серьёзным выражением лица, поэтому смешно вдвойне. Если не лень - пролистни назад страницы две, я там два постера выложил, фильмы (оба) натурально вышибли из меня истерический смех.
такой заход меня сразу вводит в состояние "ха-ха"
лень)). сразу предупреждаю - пролистать, ВООБЩЕ что-либо сделать для кого-то для Саши - нонсенс. эти два понятия не совместимы. редкие исключения станут для вас грандиозным событием, праздником)).
на открытой местности потерялся

Morear†i пишет:
хотя кое-кто называл меня тут артурко недавно. какая прелесть)).
Хотелось сделать иностранное имя роднее... По-славянски. Сорри.

Tigricа ツ пишет:





в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
pashkalove пишет:звучит как по уши в дерьме.. кекеекЖIНОЧКА пишет:Совесм в учёбу с головой ушла.или в личную жизнь по уши..
на самом деле, никуда я не ушла.. так..
бог есть
на открытой местности потерялся
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!














